Diferencia entre revisiones de «II Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, Benjamín, Alevín y Cadetes»
(No se muestran 9 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:Camp. Autonómico 2022 G.jpg|thumbnail|350px|center|G]] | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 G.jpg|thumbnail|350px|center|G]] | ||
Línea 21: | Línea 9: | ||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:Camp. Autonómico 2022 H.jpg|thumbnail|350px|center|H]] | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 H.jpg|thumbnail|350px|center|H]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
<br><br> | <br><br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Línea 33: | Línea 15: | ||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:Camp. Autonómico 2022 L.jpg|thumbnail|350px|center|L]] | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 L.jpg|thumbnail|350px|center|L]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
<br><br> | <br><br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:Camp. Autonómico 2022 N.jpg|thumbnail|350px|center|N]] | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 N.jpg|thumbnail|350px|center|N]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
<br><br> | <br><br> | ||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:Camp. Autonómico 2022 R.jpg|thumbnail|350px|center|R]] | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 R.jpg|thumbnail|350px|center|R]] | ||
<br><br> | <br><br> | ||
+ | |||
+ | |||
<br><br> | <br><br> | ||
− | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 | + | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 Z.jpg|thumbnail|350px|center|Z]] |
<br><br> | <br><br> | ||
+ | |||
+ | HOMBRE INFA-A K-1 3000 | ||
<br><br> | <br><br> | ||
− | [[Archivo:Camp | + | [[Archivo:291 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center| PINEDO MERINO Gonzal]] |
<br><br> | <br><br> | ||
+ | 2º 291 PINEDO MERINO Gonzalo CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:48,68 105 | ||
<br><br> | <br><br> | ||
− | [[Archivo:Camp | + | [[Archivo:288 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center| GONZALEZ BACIU Erick]] |
<br><br> | <br><br> | ||
+ | 3º 288 GONZALEZ BACIU Erick CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:33,78 101 | ||
<br><br> | <br><br> | ||
− | [[Archivo:Camp | + | [[Archivo:287 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|CARRASCO RUIZ Raul]] |
<br><br> | <br><br> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
4º 287 CARRASCO RUIZ Raul CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,27 97 | 4º 287 CARRASCO RUIZ Raul CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,27 97 | ||
Línea 82: | Línea 45: | ||
7º 285 BLANCO PIZARRO Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:56,81 94 | 7º 285 BLANCO PIZARRO Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:56,81 94 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:284 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|BARRASA LOPEZ Santiago]] | ||
+ | <br><br> | ||
8º 284 BARRASA LOPEZ Santiago CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:8,42 93 | 8º 284 BARRASA LOPEZ Santiago CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:8,42 93 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:289 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MULLA HENARES Aitor]] | ||
+ | <br><br> | ||
9º 289 MULLA HENARES Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:38,94 92 | 9º 289 MULLA HENARES Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:38,94 92 | ||
10º 286 BLONDEAU LEON Aquiles CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:40,2 91 | 10º 286 BLONDEAU LEON Aquiles CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:40,2 91 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:9 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|AGUILAR CELDRAN Alvaro]] | ||
+ | <br><br> | ||
11º 9 AGUILAR CELDRAN Alvaro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:0,21 90 | 11º 9 AGUILAR CELDRAN Alvaro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:0,21 90 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:293 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RODRIGUEZ LOZANO Jaime]] | ||
+ | <br><br> | ||
12º 293 RODRIGUEZ LOZANO Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:23,88 89 | 12º 293 RODRIGUEZ LOZANO Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:23,88 89 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:290 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|NAVARRO VELASCO David]] | ||
+ | <br><br> | ||
13º 290 NAVARRO VELASCO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:2,76 5 | 13º 290 NAVARRO VELASCO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:2,76 5 | ||
HOMBRE INFA-A C-1 3000 | HOMBRE INFA-A C-1 3000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 P.jpg|thumbnail|350px|center|P]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:294 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|COLASTRA ALVAREZ Dario]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 294 COLASTRA ALVAREZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,74 110''' | '''1º 294 COLASTRA ALVAREZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,74 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:295 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|INFANTES CASAS Lucas]] | ||
+ | <br><br> | ||
2º 295 INFANTES CASAS Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:49,24 105 | 2º 295 INFANTES CASAS Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:49,24 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:298 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RUIZ CARBALLO Alberto]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 298 RUIZ CARBALLO Alberto CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:10,99 101 | 3º 298 RUIZ CARBALLO Alberto CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:10,99 101 | ||
4º 297 MARTINEZ GARCIA Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:49,28 97 | 4º 297 MARTINEZ GARCIA Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:49,28 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:296 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MARTINEZ GARCIA Ivan]] | ||
+ | <br><br> | ||
6º 296 MARTINEZ GARCIA Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:56,98 95 | 6º 296 MARTINEZ GARCIA Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:56,98 95 | ||
− | |||
HOMBRE INFA-B K-1 3000 | HOMBRE INFA-B K-1 3000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 V.jpg|thumbnail|350px|center|V]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:203 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LOSADA MORENO Gabriel]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 203 LOSADA MORENO Gabriel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:23,48 110''' | '''1º 203 LOSADA MORENO Gabriel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:23,48 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:202 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|CARBALLO CANO David]] | ||
+ | <br><br> | ||
2º 202 CARBALLO CANO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:25,37 105 | 2º 202 CARBALLO CANO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:25,37 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:300 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ARIAS GARCIA Jorge]] | ||
+ | <br><br> | ||
5º 300 ARIAS GARCIA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:55,0 96 | 5º 300 ARIAS GARCIA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:55,0 96 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:205 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RODRIGUEZ VILLASTRIGO Jorge]] | ||
+ | <br><br> | ||
6º 205 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:37,5 95 | 6º 205 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:37,5 95 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:201 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LAPUENTE SORIANO Gonzalo]] | ||
+ | <br><br> | ||
7º 201 LAPUENTE SORIANO Gonzalo CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:19,89 94 | 7º 201 LAPUENTE SORIANO Gonzalo CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:19,89 94 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:204 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MARTINEZ RECHE Aaron]] | ||
+ | <br><br> | ||
9º 204 MARTINEZ RECHE Aaron CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:22,8 92 | 9º 204 MARTINEZ RECHE Aaron CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:22,8 92 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:207 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RUBIO MARTINEZ Daniel ]] | ||
+ | <br><br> | ||
11º 207 RUBIO MARTINEZ Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:0,93 5 | 11º 207 RUBIO MARTINEZ Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:0,93 5 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:209 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|TORRES ROBLEÑO Daniel]] | ||
+ | <br><br> | ||
12º 209 TORRES ROBLEÑO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:17,93 5 | 12º 209 TORRES ROBLEÑO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:17,93 5 | ||
HOMBRE INFA-B C-1 3000 | HOMBRE INFA-B C-1 3000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 E.jpg|thumbnail|350px|center|E]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:210 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|DEL POZO Saezbravo Lucas]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 210 DEL POZO Saezbravo Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:41,32 110''' | '''1º 210 DEL POZO Saezbravo Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:41,32 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:213 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center| MADRID AREVALO Angel ]] | ||
+ | <br><br> | ||
2º 213 MADRID AREVALO Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:28,32 105 | 2º 213 MADRID AREVALO Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:28,32 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:215 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MAYORAL BURILLO Bruno ]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 215 MAYORAL BURILLO Bruno CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:51,76 101 | 3º 215 MAYORAL BURILLO Bruno CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:51,76 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:216 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MAYORAL BURILLO Joan]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 216 MAYORAL BURILLO Joan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:22,90 97 | 4º 216 MAYORAL BURILLO Joan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:22,90 97 | ||
Línea 143: | Línea 153: | ||
HOMBRE ALEVIN-A K-1 2000 | HOMBRE ALEVIN-A K-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:219 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LOPEZ DE Miguel Martin]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 219 LOPEZ DE Miguel Martin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:40,81 110 (UC)abre control''' | '''1º 219 LOPEZ DE Miguel Martin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:40,81 110 (UC)abre control''' | ||
4º 217 ALVAREZ ESCOBAR Julian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:47,88 00:01:07,7 97 | 4º 217 ALVAREZ ESCOBAR Julian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:47,88 00:01:07,7 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:250 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MATA GONZALEZ Jose Javier ]] | ||
+ | <br><br> | ||
5º 250 MATA GONZALEZ Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:49,77 00:01:08,96 96 | 5º 250 MATA GONZALEZ Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:49,77 00:01:08,96 96 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:220 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ROQUE DE Benito Javier]] | ||
+ | <br><br> | ||
6º 220 ROQUE DE Benito Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:48,32 00:02:07,51 95 | 6º 220 ROQUE DE Benito Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:48,32 00:02:07,51 95 | ||
HOMBRE ALEVIN-A C-1 2000 | HOMBRE ALEVIN-A C-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 A.jpg|thumbnail|350px|center| DEL BARRIO Sanchez Ian]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:221 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|DEL BARRIO Sanchez Ian]]]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 221 DEL BARRIO Sanchez Ian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:52 110 (UC)abre control''' | '''1º 221 DEL BARRIO Sanchez Ian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:52 110 (UC)abre control''' | ||
HOMBRE ALEVIN-B K-1 2000 | HOMBRE ALEVIN-B K-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:229 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center| VEGA HARO Daniel]] | ||
+ | <br><br> | ||
1º 229 VEGA HARO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:30,21 110 (UC)abre control | 1º 229 VEGA HARO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:30,21 110 (UC)abre control | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:228 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RODRIGUEZ VILLASTRIGO Mario ]] | ||
+ | <br><br> | ||
2º 228 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:44,52 00:00:14,31 105 | 2º 228 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:44,52 00:00:14,31 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:223 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|AMBRONA MAROTO Daniel ]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 223 AMBRONA MAROTO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,96 00:00:35,75 101 | 3º 223 AMBRONA MAROTO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,96 00:00:35,75 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:17 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MIGUELEZ SANCHEZ Adrian ]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 17 MIGUELEZ SANCHEZ Adrian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:12,64 00:00:42,43 97 | 4º 17 MIGUELEZ SANCHEZ Adrian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:12,64 00:00:42,43 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:226 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RECHE AYALA Daniel Alejandro]] | ||
+ | <br><br> | ||
5º 226 RECHE AYALA Daniel Alejandro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:14,89 00:00:44,68 96 | 5º 226 RECHE AYALA Daniel Alejandro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:14,89 00:00:44,68 96 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:225 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|PICA RUIZ Diego]] | ||
+ | <br><br> | ||
6º 225 PICA RUIZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:33,73 00:01:03,52 95 | 6º 225 PICA RUIZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:33,73 00:01:03,52 95 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:224 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MACIAS LOPEZ Gael]] | ||
+ | <br><br> | ||
7º 224 MACIAS LOPEZ Gael CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:36,75 00:01:06,54 94 | 7º 224 MACIAS LOPEZ Gael CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:36,75 00:01:06,54 94 | ||
8º 230 ZAMORA DEL Rio Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:47,48 00:01:17,27 93 | 8º 230 ZAMORA DEL Rio Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:47,48 00:01:17,27 93 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:222 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ALVAREZ LANG Felix]] | ||
+ | <br><br> | ||
9º 222 ALVAREZ LANG Felix CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:24,56 00:01:54,35 92 | 9º 222 ALVAREZ LANG Felix CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:24,56 00:01:54,35 92 | ||
Línea 182: | Línea 218: | ||
HOMBRE ALEVIN-B C-1 2000 | HOMBRE ALEVIN-B C-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 O.jpg|thumbnail|350px|center|O]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:12 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RODRIGUEZ ARICAPA Diego]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 12 RODRIGUEZ ARICAPA Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:27 110 (UC)abre control''' | '''1º 12 RODRIGUEZ ARICAPA Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:27 110 (UC)abre control''' | ||
Línea 189: | Línea 229: | ||
'''1º 233 MATA GONZALEZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:18,91 110''' | '''1º 233 MATA GONZALEZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:18,91 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:234 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MORENO CASARRUBIOS Ivan]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 234 MORENO CASARRUBIOS Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:46,52 97 | 4º 234 MORENO CASARRUBIOS Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:46,52 97 | ||
Línea 195: | Línea 237: | ||
6º 235 ROQUE DE Benito Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:29,79 95 | 6º 235 ROQUE DE Benito Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:29,79 95 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:232 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LOBILLO CRISTOFOLI Gaston]] | ||
+ | <br><br> | ||
7º 232 LOBILLO CRISTOFOLI Gaston CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:38,51 94 | 7º 232 LOBILLO CRISTOFOLI Gaston CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:38,51 94 | ||
HOMBRE CADETE A K-1 5000 | HOMBRE CADETE A K-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:237 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|PIZARRO DORADO Victor]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 237 PIZARRO DORADO Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:58 110''' | '''1º 237 PIZARRO DORADO Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:58 110''' | ||
2º 238 SANCHEZBEATO BELTRAN Juan Carlos CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:55 105 | 2º 238 SANCHEZBEATO BELTRAN Juan Carlos CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:55 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:236 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MUÑOZ BENAVENTE Diego]] | ||
+ | <br><br> | ||
5º 236 MUÑOZ BENAVENTE Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:24:35 5 | 5º 236 MUÑOZ BENAVENTE Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:24:35 5 | ||
HOMBRE CADETE A C-1 5000 | HOMBRE CADETE A C-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 S.jpg|thumbnail|350px|center|S]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:239 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|239 COLASTRA ALVAREZ Ulises]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 239 COLASTRA ALVAREZ Ulises CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:27,58 110 (UC)abre control''' | '''1º 239 COLASTRA ALVAREZ Ulises CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:27,58 110 (UC)abre control''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:240 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MADRAZO RAMOS Daniel]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 240 MADRAZO RAMOS Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:33,75 00:01:06,17 101 | 3º 240 MADRAZO RAMOS Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:33,75 00:01:06,17 101 | ||
HOMBRE CADETE B K-1 5000 | HOMBRE CADETE B K-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:243 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LOPEZ DE Miguel Jaime]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 243 LOPEZ DE Miguel Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:1,47 110 (UC)abre control''' | '''1º 243 LOPEZ DE Miguel Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:1,47 110 (UC)abre control''' | ||
2º 244 MARTINEZ HERNANDEZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:9,95 00:00:08,48 105 | 2º 244 MARTINEZ HERNANDEZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:9,95 00:00:08,48 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:242 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|GOMEZ DE Miguel Juan]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 242 GOMEZ DE Miguel Juan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:7,71 00:01:06,24 101 | 3º 242 GOMEZ DE Miguel Juan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:7,71 00:01:06,24 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:245 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RAINERO PARRA Jaime]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 245 RAINERO PARRA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:21,6 00:01:19,59 97 | 4º 245 RAINERO PARRA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:21,6 00:01:19,59 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:241 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|DOMINGUEZ VIZCAINO Enrique]] | ||
+ | <br><br> | ||
5º 241 DOMINGUEZ VIZCAINO Enrique CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:53,12 00:02:51,65 96 | 5º 241 DOMINGUEZ VIZCAINO Enrique CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:53,12 00:02:51,65 96 | ||
HOMBRE CADETE B C-1 5000 | HOMBRE CADETE B C-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:246 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|PEREZ HUERTA Jorge]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1º 246 PEREZ HUERTA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:1,9 110''' | '''1º 246 PEREZ HUERTA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:1,9 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:248 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ZAMORA DEL Rio Jorge ]] | ||
+ | <br><br> | ||
3º 248 ZAMORA DEL Rio Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:43,21 101 | 3º 248 ZAMORA DEL Rio Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:43,21 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:247 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RODRIGUEZ ALDA Victor ]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 247 RODRIGUEZ ALDA Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:46,1 97 | 4º 247 RODRIGUEZ ALDA Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:46,1 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:165 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|KRAMCZYK GONCALVES Jaime]] | ||
+ | <br><br> | ||
6º 165 KRAMCZYK GONCALVES Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:37:16,71 5 | 6º 165 KRAMCZYK GONCALVES Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:37:16,71 5 | ||
Línea 251: | Línea 321: | ||
3º 194 HOJAS MOLINA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:23,18 101 | 3º 194 HOJAS MOLINA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:23,18 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:193 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ROMERO MORA Jaime]] | ||
+ | <br><br> | ||
4º 193 ROMERO MORA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:8,67 97 | 4º 193 ROMERO MORA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:8,67 97 | ||
MUJER INFA-A K-1 3000 | MUJER INFA-A K-1 3000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 F.jpg|thumbnail|350px|center|PICA RUIZ Alejandra]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1ª 188 PICA RUIZ Alejandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:58,17 110''' | '''1ª 188 PICA RUIZ Alejandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:58,17 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:191 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|MADRID GARCIA Irene]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 191 MADRID GARCIA Irene CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:4,71 105 | 2ª 191 MADRID GARCIA Irene CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:4,71 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:174 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|TIRADO VIZCAINO Laura]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 174 TIRADO VIZCAINO Laura CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:52,4 101 | 3ª 174 TIRADO VIZCAINO Laura CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:52,4 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:195 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|BLAZQUEZ GARCIA Aitana ]] | ||
+ | <br><br> | ||
5ª 195 BLAZQUEZ GARCIA Aitana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:4,3 96 | 5ª 195 BLAZQUEZ GARCIA Aitana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:4,3 96 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:190 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|PANADERO NARVAEZ Maria]] | ||
+ | <br><br> | ||
6ª 190 PANADERO NARVAEZ Maria CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:1,81 95 | 6ª 190 PANADERO NARVAEZ Maria CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:1,81 95 | ||
MUJER INFA-A C-1 3000 | MUJER INFA-A C-1 3000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 CLUB A.jpg|thumbnail|350px|center|CA]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:32 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|VERDUGO ABERTURAS Violeta]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 32 VERDUGO ABERTURAS Violeta CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:04 105 | 2ª 32 VERDUGO ABERTURAS Violeta CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:04 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:21 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|CANCA SALDAÑA Sofia]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 21 CANCA SALDAÑA Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:55 101 | 3ª 21 CANCA SALDAÑA Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:55 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:34 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|CORTECERO CARRERO Pilar ]] | ||
+ | <br><br> | ||
4ª 34 CORTECERO CARRERO Pilar CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:43 5 | 4ª 34 CORTECERO CARRERO Pilar CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:43 5 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:19 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|BUSTOS CARRERO Ariadne]] | ||
+ | <br><br> | ||
5ª 19 BUSTOS CARRERO Ariadne CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:25:07 5 | 5ª 19 BUSTOS CARRERO Ariadne CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:25:07 5 | ||
Línea 287: | Línea 379: | ||
'''1ª 148 PIZARRO DORADO Lucia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:03 110''' | '''1ª 148 PIZARRO DORADO Lucia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:03 110''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:264 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|GRIJALBA GUERRERO Sara]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 264 GRIJALBA GUERRERO Sara CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:32 105 | 2ª 264 GRIJALBA GUERRERO Sara CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:32 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:39 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ARROYO LOPEZ Suri]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 39 ARROYO LOPEZ Suri CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:09 101 | 3ª 39 ARROYO LOPEZ Suri CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:09 101 | ||
MUJER ALEVIN-A K-1 2000 | MUJER ALEVIN-A K-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:169 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LAPUENTE MALFAZ Esther]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1ª 169 LAPUENTE MALFAZ Esther CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:15,29 110 (UC)abre control''' | '''1ª 169 LAPUENTE MALFAZ Esther CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:15,29 110 (UC)abre control''' | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:192 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LANGREO ORTEGA Adriana]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 192 LANGREO ORTEGA Adriana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:35,81 00:00:20,52 105 | 2ª 192 LANGREO ORTEGA Adriana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:35,81 00:00:20,52 105 | ||
3ª 198 GARCIA ROMERO Mercedes CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:0,76 00:00:45,47 101 | 3ª 198 GARCIA ROMERO Mercedes CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:0,76 00:00:45,47 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:199 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|HUERTA RODRIGUEZ Alba]] | ||
+ | <br><br> | ||
4ª 199 HUERTA RODRIGUEZ Alba CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,15 00:00:49,86 97 | 4ª 199 HUERTA RODRIGUEZ Alba CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,15 00:00:49,86 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:10 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ARRIBAS de la Calle Cristina]] | ||
+ | <br><br> | ||
6ª 10 ARRIBAS DE La Calle Cristina CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:51,21 00:02:35,92 95 | 6ª 10 ARRIBAS DE La Calle Cristina CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:51,21 00:02:35,92 95 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:80 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LEAL ROMAN Angelica]] | ||
+ | <br><br> | ||
7ª 80 LEAL ROMAN Angelica CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:40,11 00:03:24,82 94 | 7ª 80 LEAL ROMAN Angelica CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:40,11 00:03:24,82 94 | ||
MUJER ALEVIN-A C-1 2000 | MUJER ALEVIN-A C-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 B.jpg|thumbnail|350px|center| LORCA DIAZ Alexandra]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:66 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LORCA DIAZ Alexandra ]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1ª 66 LORCA DIAZ Alexandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:02 110 (UC)abre control''' | '''1ª 66 LORCA DIAZ Alexandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:02 110 (UC)abre control''' | ||
MUJER ALEVIN-B K-1 2000 | MUJER ALEVIN-B K-1 2000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:67 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|LAPUENTE SORIANO Sofia ]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1ª 67 LAPUENTE SORIANO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:43,37 110 (UC)abre control''' | '''1ª 67 LAPUENTE SORIANO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:43,37 110 (UC)abre control''' | ||
2ª 68 MARCOS RAMIREZ Malena CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:51,9 00:00:07,72 105 | 2ª 68 MARCOS RAMIREZ Malena CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:51,9 00:00:07,72 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:69 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center| MORALEDA PRIETO Sofia ]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 69 MORALEDA PRIETO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:36,23 00:00:52,86 101 | 3ª 69 MORALEDA PRIETO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:36,23 00:00:52,86 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:70 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|TIRADO VIZCAINO Diana]] | ||
+ | <br><br> | ||
5ª 70 TIRADO VIZCAINO Diana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:2,18 00:01:18,81 96 | 5ª 70 TIRADO VIZCAINO Diana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:2,18 00:01:18,81 96 | ||
MUJER BENJAMIN A K-1 1000 | MUJER BENJAMIN A K-1 1000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 M.jpg|thumbnail|350px|center|BARRASA LOPEZ Ines]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:71 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|BARRASA LOPEZ Ines]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 71 BARRASA LOPEZ Ines CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:56,30 105 | 2ª 71 BARRASA LOPEZ Ines CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:56,30 105 | ||
Línea 334: | Línea 454: | ||
MUJER CADETE A K-1 5000 | MUJER CADETE A K-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 CLUB B.jpg|thumbnail|350px|center|CB]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:77 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|TIRADO VIZCAINO Yasmin]] | ||
+ | <br><br> | ||
2ª 77 TIRADO VIZCAINO Yasmin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:57,39 105 | 2ª 77 TIRADO VIZCAINO Yasmin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:57,39 105 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:74 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|DEL RIO Casarrubios Ainhoa]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 74 DEL RIO Casarrubios Ainhoa CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:4,63 101 | 3ª 74 DEL RIO Casarrubios Ainhoa CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:4,63 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:76 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ROS LUCAS Patricia]] | ||
+ | <br><br> | ||
4ª 76 ROS LUCAS Patricia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:43,43 97 | 4ª 76 ROS LUCAS Patricia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:43,43 97 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:75 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|RAMIREZ AMANDA Ana]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5ª 75 RAMIREZ AMANDA Ana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:4,54 9 | ||
− | |||
MUJER CADETE B K-1 5000 | MUJER CADETE B K-1 5000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 T.jpg|thumbnail|350px|center|T]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:65 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|VAQUERO PEREA Claudia]] | ||
+ | <br><br> | ||
3ª 65 VAQUERO PEREA Claudia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:20,23 101 | 3ª 65 VAQUERO PEREA Claudia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:20,23 101 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:78 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|ORTEGA ROLDAN Beatriz]] | ||
+ | <br><br> | ||
4ª 78 ORTEGA ROLDAN Beatriz CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:42,37 97 | 4ª 78 ORTEGA ROLDAN Beatriz CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:42,37 97 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:79 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|SANCHEZ MORENO Carlota]] | ||
+ | <br><br> | ||
5ª 79 SANCHEZ MORENO Carlota CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:47,64 96 | 5ª 79 SANCHEZ MORENO Carlota CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:47,64 96 | ||
Línea 359: | Línea 498: | ||
MUJER BENJAMIN B K-1 1000 | MUJER BENJAMIN B K-1 1000 | ||
− | + | <br><br> | |
+ | [[Archivo:63 Camp Autonomico 2022.jpg|thumbnail|450px|center|DEL POZO Saez-Bravo Vera]] | ||
+ | <br><br> | ||
'''1ª 63 DEL POZO Saez-bravo Vera CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:52,99 110''' | '''1ª 63 DEL POZO Saez-bravo Vera CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:52,99 110''' | ||
Línea 386: | Línea 527: | ||
Resultados:[https://www.piraguamadrid.com/wp-content/uploads/2022/03/13.03.22-Resultados-Cto-Autonomico-JJPP.pdf] | Resultados:[https://www.piraguamadrid.com/wp-content/uploads/2022/03/13.03.22-Resultados-Cto-Autonomico-JJPP.pdf] | ||
− | Fotografías:[https://onedrive.live.com/?authkey=% | + | Fotografías:[https://onedrive.live.com/?authkey=%21AMZJzboyWCFJSm4&id=B2D8C07BDA2CCA71%21135119&cid=B2D8C07BDA2CCA71] |
+ | |||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 I.jpg|thumbnail|350px|center|I]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 Y.jpg|thumbnail|350px|center|Y]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:Camp. Autonómico 2022 J.jpg|thumbnail|350px|center|J]] | ||
+ | <br><br> |
Revisión actual del 21:30 4 nov 2022
y III Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, de Paracanoe,
celebrado en Aranjuez, el 13 de marzo de 2022.
HOMBRE INFA-A K-1 3000
2º 291 PINEDO MERINO Gonzalo CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:48,68 105
3º 288 GONZALEZ BACIU Erick CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:33,78 101
4º 287 CARRASCO RUIZ Raul CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,27 97
6º 292 ZAMORANO TRIVIÑO Manuel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:39,8 95
7º 285 BLANCO PIZARRO Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:56,81 94
8º 284 BARRASA LOPEZ Santiago CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:8,42 93
9º 289 MULLA HENARES Aitor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:38,94 92
10º 286 BLONDEAU LEON Aquiles CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:40,2 91
11º 9 AGUILAR CELDRAN Alvaro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:0,21 90
12º 293 RODRIGUEZ LOZANO Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:23,88 89
13º 290 NAVARRO VELASCO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:2,76 5
HOMBRE INFA-A C-1 3000
1º 294 COLASTRA ALVAREZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:15,74 110
2º 295 INFANTES CASAS Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:49,24 105
3º 298 RUIZ CARBALLO Alberto CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:10,99 101
4º 297 MARTINEZ GARCIA Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:49,28 97
6º 296 MARTINEZ GARCIA Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:56,98 95
HOMBRE INFA-B K-1 3000
1º 203 LOSADA MORENO Gabriel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:23,48 110
2º 202 CARBALLO CANO David CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:25,37 105
5º 300 ARIAS GARCIA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:55,0 96
6º 205 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:37,5 95
7º 201 LAPUENTE SORIANO Gonzalo CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:19,89 94
9º 204 MARTINEZ RECHE Aaron CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:22,8 92
11º 207 RUBIO MARTINEZ Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:0,93 5
12º 209 TORRES ROBLEÑO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:17,93 5
HOMBRE INFA-B C-1 3000
1º 210 DEL POZO Saezbravo Lucas CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:41,32 110
2º 213 MADRID AREVALO Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:28,32 105
3º 215 MAYORAL BURILLO Bruno CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:51,76 101
4º 216 MAYORAL BURILLO Joan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:22,90 97
5º 214 TIRADO VIZCAINO Christian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:26,15 96
HOMBRE ALEVIN-A K-1 2000
1º 219 LOPEZ DE Miguel Martin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:40,81 110 (UC)abre control
4º 217 ALVAREZ ESCOBAR Julian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:47,88 00:01:07,7 97
5º 250 MATA GONZALEZ Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:49,77 00:01:08,96 96
6º 220 ROQUE DE Benito Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:48,32 00:02:07,51 95
HOMBRE ALEVIN-A C-1 2000
1º 221 DEL BARRIO Sanchez Ian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:52 110 (UC)abre control
HOMBRE ALEVIN-B K-1 2000
1º 229 VEGA HARO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:30,21 110 (UC)abre control
2º 228 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Mario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:44,52 00:00:14,31 105
3º 223 AMBRONA MAROTO Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,96 00:00:35,75 101
4º 17 MIGUELEZ SANCHEZ Adrian CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:12,64 00:00:42,43 97
5º 226 RECHE AYALA Daniel Alejandro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:14,89 00:00:44,68 96
6º 225 PICA RUIZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:33,73 00:01:03,52 95
7º 224 MACIAS LOPEZ Gael CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:36,75 00:01:06,54 94
8º 230 ZAMORA DEL Rio Jose Javier CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:47,48 00:01:17,27 93
9º 222 ALVAREZ LANG Felix CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:24,56 00:01:54,35 92
10º 15 CABEZAS MARTINEZ Luis CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:31,13 00:02:00,92 91
HOMBRE ALEVIN-B C-1 2000
1º 12 RODRIGUEZ ARICAPA Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:27 110 (UC)abre control
HOMBRE BENJAMIN A K-1 1000
1º 233 MATA GONZALEZ Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:18,91 110
4º 234 MORENO CASARRUBIOS Ivan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:46,52 97
5º 11 PEÑA ALVARO Pedro Luis CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:10,48 96
6º 235 ROQUE DE Benito Angel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:29,79 95
7º 232 LOBILLO CRISTOFOLI Gaston CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:38,51 94
HOMBRE CADETE A K-1 5000
1º 237 PIZARRO DORADO Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:58 110
2º 238 SANCHEZBEATO BELTRAN Juan Carlos CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:55 105
5º 236 MUÑOZ BENAVENTE Diego CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:24:35 5
HOMBRE CADETE A C-1 5000
1º 239 COLASTRA ALVAREZ Ulises CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:27,58 110 (UC)abre control
3º 240 MADRAZO RAMOS Daniel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:33,75 00:01:06,17 101
HOMBRE CADETE B K-1 5000
1º 243 LOPEZ DE Miguel Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:1,47 110 (UC)abre control
2º 244 MARTINEZ HERNANDEZ Dario CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:9,95 00:00:08,48 105
3º 242 GOMEZ DE Miguel Juan CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:7,71 00:01:06,24 101
4º 245 RAINERO PARRA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:23:21,6 00:01:19,59 97
5º 241 DOMINGUEZ VIZCAINO Enrique CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:53,12 00:02:51,65 96
HOMBRE CADETE B C-1 5000
1º 246 PEREZ HUERTA Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:1,9 110
3º 248 ZAMORA DEL Rio Jorge CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:43,21 101
4º 247 RODRIGUEZ ALDA Victor CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:46,1 97
6º 165 KRAMCZYK GONCALVES Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:37:16,71 5
HOMBRE PREBENJAMIN K-1 1000
1º 249 RODRIGUEZ VILLASTRIGO Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:59,37 110v
HOMBRE BENJAMIN B K-1 1000
1º 196 URSULA MARTINEZ Samuel CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:35,19 110
2º 197 COMAN CID Alvaro CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:14,11 105
3º 194 HOJAS MOLINA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:23,18 101
4º 193 ROMERO MORA Jaime CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:8,67 97
MUJER INFA-A K-1 3000
1ª 188 PICA RUIZ Alejandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:58,17 110
2ª 191 MADRID GARCIA Irene CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:4,71 105
3ª 174 TIRADO VIZCAINO Laura CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:52,4 101
5ª 195 BLAZQUEZ GARCIA Aitana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:20:4,3 96
6ª 190 PANADERO NARVAEZ Maria CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:1,81 95
MUJER INFA-A C-1 3000
2ª 32 VERDUGO ABERTURAS Violeta CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:04 105
3ª 21 CANCA SALDAÑA Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:55 101
4ª 34 CORTECERO CARRERO Pilar CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:43 5
5ª 19 BUSTOS CARRERO Ariadne CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:25:07 5
MUJER INFA-B K-1 3000
5ª 36 GONZALO BAÑOS Laia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:7,82 00:03:57,14 96
MUJER INFA-B C-1 3000
1ª 148 PIZARRO DORADO Lucia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:19:03 110
2ª 264 GRIJALBA GUERRERO Sara CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:21:32 105
3ª 39 ARROYO LOPEZ Suri CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:23:09 101
MUJER ALEVIN-A K-1 2000
1ª 169 LAPUENTE MALFAZ Esther CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:15,29 110 (UC)abre control
2ª 192 LANGREO ORTEGA Adriana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:35,81 00:00:20,52 105
3ª 198 GARCIA ROMERO Mercedes CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:0,76 00:00:45,47 101
4ª 199 HUERTA RODRIGUEZ Alba CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:5,15 00:00:49,86 97
6ª 10 ARRIBAS DE La Calle Cristina CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:51,21 00:02:35,92 95
7ª 80 LEAL ROMAN Angelica CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:40,11 00:03:24,82 94
MUJER ALEVIN-A C-1 2000
1ª 66 LORCA DIAZ Alexandra CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:18:02 110 (UC)abre control
MUJER ALEVIN-B K-1 2000
1ª 67 LAPUENTE SORIANO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:43,37 110 (UC)abre control
2ª 68 MARCOS RAMIREZ Malena CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:51,9 00:00:07,72 105
3ª 69 MORALEDA PRIETO Sofia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:36,23 00:00:52,86 101
5ª 70 TIRADO VIZCAINO Diana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:2,18 00:01:18,81 96
MUJER BENJAMIN A K-1 1000
2ª 71 BARRASA LOPEZ Ines CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:56,30 105
4ª 72 CARRASCO RUIZ Lola CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:9:46,61 97
5ª 73 GOMEZ ROLDAN Valeria CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:12,1 96
MUJER CADETE A K-1 5000
2ª 77 TIRADO VIZCAINO Yasmin CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:57,39 105
3ª 74 DEL RIO Casarrubios Ainhoa CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:4,63 101
4ª 76 ROS LUCAS Patricia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:43,43 97
5ª 75 RAMIREZ AMANDA Ana CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:4,54 9
MUJER CADETE B K-1 5000
3ª 65 VAQUERO PEREA Claudia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:20,23 101
4ª 78 ORTEGA ROLDAN Beatriz CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:42,37 97
5ª 79 SANCHEZ MORENO Carlota CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:47,64 96
MUJER PREBENJAMIN K-1 1000
2ª 64 LOBILLO CRISTOFOLI Lucrecia CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:53,53 105
MUJER BENJAMIN B K-1 1000
1ª 63 DEL POZO Saez-bravo Vera CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:8:52,99 110
4ª 59 MARCOS RAMIREZ Valentina CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:32,96 97
1º CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 9993
2º ALBERCHE KAYAK CLUB 922
3º CLUB PIRAGUA MADRID 921
4º CLUB DEPORTIVO BÁSICO CANAL GETAFE MADRID 907
5º CLUB VALLEHERMOSO RETIRO 433
6º CLUB MADRILEÑO CIENCIAS 215
Resultados:[1]
Fotografías:[2]