Diferencia entre revisiones de «I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020»
Línea 6: | Línea 6: | ||
HOMBRE KAYAK CADETE A | HOMBRE KAYAK CADETE A | ||
− | 2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" | + | 2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" 4º 97 |
− | 2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" | + | 2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" 9º 92 |
2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0 | 2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0 | ||
Línea 19: | Línea 19: | ||
'''2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110''' | '''2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110''' | ||
− | 2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" | + | 2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" 2º 105 |
− | 2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" | + | 2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" 3º 101 |
− | 2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" | + | 2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" 4º 97 |
− | 2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" | + | 2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" 5º 96 |
− | 2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" | + | 2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" 6º 95 |
− | 2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" | + | 2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" 8º 93 |
− | 2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" | + | 2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" 9º 92 |
2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0 | 2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0 | ||
Línea 40: | Línea 40: | ||
HOMBRE CANOA CADETE A | HOMBRE CANOA CADETE A | ||
− | 2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" | + | 2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" 2º 105 |
− | 2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" | + | 2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" 3º 101 |
Línea 51: | Línea 51: | ||
'''2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110''' | '''2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110''' | ||
− | 2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" | + | 2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" 2º 105 |
− | 2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" | + | 2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" 4º 97 |
− | 2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" | + | 2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" 5º 96 |
− | 2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" | + | 2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" 6º 95 |
− | 2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" | + | 2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" 7º 94 |
− | 2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" | + | 2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" 8º 93 |
MUJER CANOA CADETE A | MUJER CANOA CADETE A | ||
− | 2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" | + | 2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" 2ª 105 |
Línea 73: | Línea 73: | ||
'''2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110''' | '''2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110''' | ||
− | 2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" | + | 2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" 2º 105 |
Línea 82: | Línea 82: | ||
'''2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110''' | '''2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110''' | ||
− | 2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" | + | 2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" 2º 105 |
− | 2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" | + | 2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" 4ª 97 |
− | 2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" | + | 2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" 5ª 96 |
− | 2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" | + | 2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" 6ª 95 |
Línea 102: | Línea 102: | ||
2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110 | 2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110 | ||
− | 2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 | + | 2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 2º 105 |
− | 2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 | + | 2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 3º 101 |
− | 2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 | + | 2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 4º 97 |
Línea 113: | Línea 113: | ||
'''2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110''' | '''2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110''' | ||
− | 2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 | + | 2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 2º 105 |
− | 2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 | + | 2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 3º 101 |
− | 2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 | + | 2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 5º 96 |
− | 2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 | + | 2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 6º 95 |
Línea 126: | Línea 126: | ||
'''2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110''' | '''2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110''' | ||
− | 2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 | + | 2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 2ª 105 |
− | 2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 | + | 2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 3ª 101 |
− | 2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 | + | 2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 5ª 96 |
− | 2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 | + | 2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 6ª 95 |
Línea 139: | Línea 139: | ||
'''2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110''' | '''2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110''' | ||
− | 2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 | + | 2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 2ª 105 |
2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0 | 2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0 | ||
Línea 148: | Línea 148: | ||
'''2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110''' | '''2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110''' | ||
− | 2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 | + | 2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 2º 105 |
− | 2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 | + | 2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 3º 101 |
Línea 157: | Línea 157: | ||
'''2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110''' | '''2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110''' | ||
− | 2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 | + | 2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 2º 105 |
Revisión del 09:45 29 ene 2020
celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.
HOMBRE KAYAK CADETE A
2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" 4º 97
2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" 9º 92
2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0
2004 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 238 DNS - 0
HOMBRE KAYAK CADETE B
2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110
2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" 2º 105
2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" 3º 101
2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" 4º 97
2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" 5º 96
2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" 6º 95
2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" 8º 93
2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" 9º 92
2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0
2005 ALBERTO TEJEDOR FALCON CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 241 DNS - 0
HOMBRE CANOA CADETE A
2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" 2º 105
2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" 3º 101
HOMBRE CANOA CADETE B
2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110
2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" 2º 105
2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" 4º 97
2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" 5º 96
2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" 6º 95
2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" 7º 94
2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" 8º 93
MUJER CANOA CADETE A
2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" 2ª 105
MUJER CANOA CADETE B
2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110
2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" 2º 105
MUJER KAYAK CADETE A
2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110
2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" 2º 105
2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" 4ª 97
2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" 5ª 96
2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" 6ª 95
MUJER KAYAK CADETE B
2005 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 36 28:28´92" 1ª 110
HOMBRE KAYAK INFANTIL A
2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110
2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 2º 105
2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 3º 101
2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 4º 97
HOMBRE KAYAK INFANTIL B
2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110
2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 2º 105
2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 3º 101
2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 5º 96
2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 6º 95
MUJER KAYAK INFANTIL A
2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110
2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 2ª 105
2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 3ª 101
2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 5ª 96
2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 6ª 95
MUJER KAYAK INFANTIL B
2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110
2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 2ª 105
2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0
HOMBRE CANOA INFANTIL A
2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110
2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 2º 105
2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 3º 101
HOMBRE CANOA INFANTIL B
2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110
2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 2º 105
PUESTO CLUB PUNTOS CADETE PUNTOS INFANTIL TOTALPU
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2807 4980
Resultados:[1]
Fotografías: