Diferencia entre revisiones de «I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020»
(Página creada con « <center>'''I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020''' <br> celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.</center> HOMBR...») |
|||
Línea 4: | Línea 4: | ||
celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.</center> | celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.</center> | ||
− | HOMBRE | + | HOMBRE KAYAK CADETE A |
+ | 2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" 4 97 | ||
+ | 2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" 9 92 | ||
+ | 2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0 | ||
+ | 2004 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 238 DNS - 0 | ||
+ | HOMBRE KAYAK CADETE B | ||
− | + | '''2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110''' | |
− | Fotografías: | + | 2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" 2 105 |
+ | |||
+ | 2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" 3 101 | ||
+ | |||
+ | 2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" 4 97 | ||
+ | |||
+ | 2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" 5 96 | ||
+ | |||
+ | 2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" 6 95 | ||
+ | |||
+ | 2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" 8 93 | ||
+ | |||
+ | 2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" 9 92 | ||
+ | |||
+ | 2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0 | ||
+ | |||
+ | 2005 ALBERTO TEJEDOR FALCON CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 241 DNS - 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE CANOA CADETE A | ||
+ | |||
+ | 2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" 3 101 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE CANOA CADETE B | ||
+ | |||
+ | '''2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110''' | ||
+ | |||
+ | 2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" 4 97 | ||
+ | |||
+ | 2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" 5 96 | ||
+ | |||
+ | 2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" 6 95 | ||
+ | |||
+ | 2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" 7 94 | ||
+ | |||
+ | 2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" 8 93 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER CANOA CADETE A | ||
+ | |||
+ | 2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" 2 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER CANOA CADETE B | ||
+ | |||
+ | '''2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110''' | ||
+ | |||
+ | 2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" 2 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER KAYAK CADETE A | ||
+ | |||
+ | '''2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110''' | ||
+ | |||
+ | 2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" 4 97 | ||
+ | |||
+ | 2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" 5 96 | ||
+ | |||
+ | 2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" 6 95 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER KAYAK CADETE B | ||
+ | |||
+ | '''2005 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 36 28:28´92" 1ª 110''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE KAYAK INFANTIL A | ||
+ | |||
+ | 2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110 | ||
+ | |||
+ | 2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 3 101 | ||
+ | |||
+ | 2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 4 97 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE KAYAK INFANTIL B | ||
+ | |||
+ | '''2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110''' | ||
+ | |||
+ | 2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 3 101 | ||
+ | |||
+ | 2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 5 96 | ||
+ | |||
+ | 2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 6 95 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER KAYAK INFANTIL A | ||
+ | |||
+ | '''2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110''' | ||
+ | |||
+ | 2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 3 101 | ||
+ | |||
+ | 2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 5 96 | ||
+ | |||
+ | 2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 6 95 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER KAYAK INFANTIL B | ||
+ | |||
+ | '''2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110''' | ||
+ | |||
+ | 2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE CANOA INFANTIL A | ||
+ | |||
+ | '''2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110''' | ||
+ | |||
+ | 2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 2 105 | ||
+ | |||
+ | 2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 3 101 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE CANOA INFANTIL B | ||
+ | |||
+ | '''2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110''' | ||
+ | |||
+ | 2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 2 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | PUESTO CLUB PUNTOS CADETE PUNTOS INFANTIL TOTALPU | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2807 4980''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Resultados:'''[http://www.piraguamadrid.com/archivos/competiciones/2020/AguasTranquilas/2020.01.26-I_CONTROL_AUTONOMICO_SPRINT_JOVENES_PROMESAS/RESULTADOS.pdf] | ||
+ | |||
+ | '''Fotografías:''' |
Revisión del 18:32 27 ene 2020
celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.
HOMBRE KAYAK CADETE A
2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" 4 97
2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" 9 92
2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0
2004 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 238 DNS - 0
HOMBRE KAYAK CADETE B
2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110
2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" 2 105
2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" 3 101
2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" 4 97
2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" 5 96
2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" 6 95
2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" 8 93
2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" 9 92
2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0
2005 ALBERTO TEJEDOR FALCON CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 241 DNS - 0
HOMBRE CANOA CADETE A
2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" 2 105
2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" 3 101
HOMBRE CANOA CADETE B
2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110
2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" 2 105
2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" 4 97
2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" 5 96
2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" 6 95
2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" 7 94
2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" 8 93
MUJER CANOA CADETE A
2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" 2 105
MUJER CANOA CADETE B
2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110
2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" 2 105
MUJER KAYAK CADETE A
2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110
2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" 2 105
2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" 4 97
2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" 5 96
2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" 6 95
MUJER KAYAK CADETE B
2005 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 36 28:28´92" 1ª 110
HOMBRE KAYAK INFANTIL A
2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110
2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 2 105
2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 3 101
2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 4 97
HOMBRE KAYAK INFANTIL B
2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110
2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 2 105
2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 3 101
2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 5 96
2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 6 95
MUJER KAYAK INFANTIL A
2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110
2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 2 105
2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 3 101
2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 5 96
2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 6 95
MUJER KAYAK INFANTIL B
2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110
2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 2 105
2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0
HOMBRE CANOA INFANTIL A
2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110
2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 2 105
2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 3 101
HOMBRE CANOA INFANTIL B
2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110
2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 2 105
PUESTO CLUB PUNTOS CADETE PUNTOS INFANTIL TOTALPU
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2807 4980
Resultados:[1]
Fotografías: