Regata Jovenes Promesas K1/C1 Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete, 200 m.,
200 metros
HOMBRE BENJAMIN A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
4º 00:05,290 01:28,760 RECHE AYALA, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2011
5º 00:05,690 01:29,160 CARBALLO CANO, DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2009
6º 00:08,610 01:32,080 PAGES RAMOS, NICOLAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2009
7º 00:09,220 01:32,690 TIRADO VIZCAINO, CHRISTIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2009
MUJER BENJAMIN A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
2ª 00:09,600 01:24,830 LORCA DIAZ, ALEXANDRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"20102
HOMBRE ALEVIN A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
1º 01:01,480 GOMEZ DE MIGUEL, JUAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2007
2º 00:04,440 01:05,920 MARTINEZ HERNANDEZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2007
3º 00:05,910 01:07,390 POZOS TIRADO, MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2007
4º 00:13,200 01:14,680 RAINERO PARRA, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2007
7º 00:18,270 01:19,750 DOMINGUEZ VIZCAINO, ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2007
HOMBRE ALEVIN B (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
1º 01:10,890 GONZALEZ BACIU, ERICK CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2008
2º 00:00,840 01:11,730 INFANTES CASAS, LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2008
3º 00:04,790 01:15,680 BLANCO PIZARRO, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2008
4º 00:07,910 01:18,800 COLASTRA ALVAREZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2008
5º 00:09,640 01:20,530 MULLA HENARES, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2008
MUJER ALEVIN A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
1ª 00:57,250VAQUERO PEREA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2007
2ª 00:13,190 01:10,440 SANCHEZ MORENO, CARLOTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2007
3ª 00:22,040 01:19,290 GUADAÑO KELLER, CARMEN CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID2007
4ª 00:23,580 01:20,830 BRU BRAVO, ROCIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2007
5ª 00:24,280 01:21,530 TIRADO VIZCAINO, LAURA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2008
7ª 00:30,570 01:27,820 HUERTA RODRIGUEZ, SARA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2007
HOMBRE ALEVIN A (CANOA) C-1 200 m. SERIES
1º 01:17,250RODRIGUEZ ALDA, VICTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2007
HOMBRE INFANTIL A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
2º 00:00,370 00:53,920 LORCA DIAZ, JON ANDER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B" 2005
3º 00:00,700 00:54,250 RUIZ REINO, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2005
4º 00:01,020 00:54,570 GARCIA CAMPOS, DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2005
5º 00:01,380 00:54,930 LOPEZ CUESTA, HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2005
6º 00:01,420 00:54,970 BLANCO PIZARRO, JOSE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2005
7º 00:01,690 00:55,240 LANGREO ORTEGA, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2005
8º 00:04,230 00:57,780 GOMEZ DE MIGUEL, MATEO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2005
9º 00:06,880 01:00,430 HERNANDEZ DOMINGO, MARIO CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID2005
10º 00:09,850 01:03,400 MORATALLA VALERO, ROBERTO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2005
11º 00:12,340 01:05,890 SANCHEZ FERNANDEZ, HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2005
HOMBRE INFANTIL B (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
1º 00:54,240 PIZARRO DORADO, VICTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2006
2º 00:02,950 00:57,190 MUÑOZ BENAVENTE, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2006
3º 00:08,100 01:02,340 CASTILLA RODRIGUEZ, RUBEN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2006
4º 00:10,120 01:04,360 SANCHEZ-BEATO BELTRAN, JUAN CARLOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2006
MUJER INFANTIL A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
2ª 00:01,580 00:56,520 SHEVCHUK SHEVCHUK, TERESA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2005
3ª 00:04,400 00:59,340 RODRIGUEZ ALDA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2005
4ª 00:09,380 01:04,320 VILLADA YUNGA, AINHOA CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID2005
5ª 00:10,010 01:04,950 CANCA SALDAÑA, AVRIL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2005
6ª 00:15,230 01:10,170 DOMINGUEZ VIZCAINO, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2005
MUJER INFANTIL B (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
1ª 00:59,030 ROS LUCAS, PATRICIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2006
4ª 00:17,640 01:16,670 TIRADO VIZCAÍNO, YASMIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2006
HOMBRE INFANTIL A (CANOA) C-1 200 m. SERIES
1º 00:52,280 ROS LUCAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C" 2005
2º 00:02,550 00:54,830 VELASCO VALIENTE, IZAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B" 2005
3º 00:04,280 00:56,560 HERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIAN ANTONIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A" 2005
5º 00:14,29001:06,570 COLASTRA ALVAREZ, ULISES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2006
7º 00:17,860 01:10,140 MADRAZO RAMOS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2006
8º 00:19,170 01:11,450 RODRIGUEZ ARICAPA, MIGUEL ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2005
9º 00:26,510 01:18,790 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2005
10º 00:28,830 01:21,110 INFANTES CASAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "B"2005
HOMBRE CADETE A (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
5º 00:04,280 00:51,400 PALLERO TUBIO, FRANCISCO JAVIER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2003
HOMBRE CADETE B (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
2º 00:01,220 00:46,610 DOMINGUEZ VIZCAINO, EDUARDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2004
7º 00:07,170 00:52,560LOPEZ VALVERDE, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2004
HOMBRE CADETE B (KAYAK) K-1 200 m. SERIES
2º 00:01,220 00:46,610 DOMINGUEZ VIZCAINO, EDUARDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "A"2004
7º 00:07,170 00:52,560 LOPEZ VALVERDE, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ "C"2004
CLASIFICACION POR CLUBES
xº C.E.P. ARANJUEZ x
Resultados: [1]
Fotografías: