Raphel Jovenes Promesas, Trofeo Aliance Vending y XXI Trofeo Villa de Aranjuez
Trofeo Aliance Vending y
XXI Trofeo Villa de Aranjuez
Celebrado en Aranjuez el 9 de junio de 2018.distancias:
PRE BENJAMINES CIRCUITO DE 1 VUELTA: 1.000 M
BENJAMINES A Y B, ALEVINES A Y B CIRCUITO DE 2 VUELTAS: 2.000 M
INFANTILES A Y B, CADETES CIRCUITO DE 3 VUELTAS: 3.000 M
HOMBRE K-1 INFANTIL A
EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO C. E. P. ARANJUEZ 280 17:59´18" 3 101
DANIEL LOPEZ VALVERDE C. E. P. ARANJUEZ 269 18:15´07" 5 96
PABLO MANZANO CAMACHO C. E. P. ARANJUEZ 270 21:36´69" F.C. 5
ADRIAN ROMERO GOMEZ C. E. P. ARANJUEZ 121 25:00´49" F.C. 5
HOMBRE K-1 INFANTIL B
DAVID GARCIA CAMPOS C. E. P. ARANJUEZ 15 20:41´75" 1 110
JAIME RUIZ REINO C. E. P. ARANJUEZ 21 21:04´37" 2 105
MATEO GOMEZ DE MIGUEL C. E. P. ARANJUEZ 16 21:11´27" 3 101
ROBERTO MORATALLA VALERO C. E. P. ARANJUEZ 20 21:23´19" 4 97
HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ C. E. P. ARANJUEZ 22 22:04´14" 7 94
DANIEL LANGREO ORTEGA C. E. P. ARANJUEZ 17 22:28´65" 8 93
JOSE BLANCO PIZARRO C. E. P. ARANJUEZ 14 22:40´08" 9 92
JON ANDER LORCA DIAZ C. E. P. ARANJUEZ 18 23:01´51" 10 91
MUJER K-1 INFANTIL A
ALBA ESTEBAN ORTEGA C. E. P. ARANJUEZ 81 22:16´42" 1 110
PAULA RAINERO PARRA C. E. P. ARANJUEZ 84 23:08´40" 3 101
INES HERNANDEZ HARO C. E. P. ARANJUEZ 82 23:33´56" 4 97
PAULA DIAZ RODRIGUEZ C. E. P. ARANJUEZ 80 26:21´13" 6 95
ESTRELLA STEGIERSKI MORENO C. E. P. ARANJUEZ 85 27:33´39" F.C. 5
SANDRA ORTEGA CARRASCOSA C. E. P. ARANJUEZ 83 30:16´13" F.C. 5
MUJER K-1 INFANTIL B
TERESA SHEVCHUK C. E. P. ARANJUEZ 209 22:53´01" 1 110
CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA C. E. P. ARANJUEZ 204 23:43´10" 2 105
HOMBRE C-1 INFANTIL A
JUAN GOMEZ RODRIGUEZ C. E. P. ARANJUEZ 106 27:03´74" 1 110
DANIEL GRIJALBA GUERRERO C. E. P. ARANJUEZ 107 27:06´61" 2 105
RODRIGO FERNANDEZ BURGOS C. E. P. ARANJUEZ 105 31:83´41" 4 97
JORGE COMINERO DE LOS SANTOS C. E. P. ARANJUEZ 104 32:24´71" F.C. 5
HOMBRE C-1 INFANTIL B
DARIO SANCHEZ IZQUIERDO C. E. P. ARANJUEZ 57 27:55´36" 1 110
DANIEL ROS LUCAS C. E. P. ARANJUEZ 56 28:00´15" 2 105
IZAN VELASCO VALIENTE C. E. P. ARANJUEZ 54 28:46´36" 4 97
JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ C. E. P. ARANJUEZ 58 31:23´04" 6 95
ALEJANDRO SANCHEZ FERNANDEZ C. E. P. ARANJUEZ 53 31:46´09" 8 93
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA C. E. P. ARANJUEZ 55 D.N.S. 0 0
HOMBRE K-1 ALEVIN A
DIEGO MUÑOZ BENAVENTE C. E. P. ARANJUEZ 65 12:37´99" 1 110
RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ C. E. P. ARANJUEZ 62 12:57´16" 2 105
ALEJANDRO MARTINEZ BELLVER C. E. P. ARANJUEZ 64 15:14´55" 7 94
PERU BURMAN SANZ C. E. P. ARANJUEZ 61 17:13´33" 9 92
VICTOR PIZARRO DORADO C. E. P. ARANJUEZ 67 18:36´87" F.C. 5
ANGEL MANZANO MOSQUERA C. E. P. ARANJUEZ 63 18:42´69" F.C. 5
JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN C. E. P. ARANJUEZ 68 19:34´91" F.C. 5
MIGUEL ANGEL NAVARRO HORCAJADA C. E. P. ARANJUEZ 66 20:43´79" F.C. 5
HOMBRE K-1 ALEVIN B
DARIO MARTINEZ HERNÁNDEZ C. E. P. ARANJUEZ 92 15:44´33" 1 110
JUAN GOMEZ DE MIGUEL C. E. P. ARANJUEZ 5 16:07´63" 3 101
MIGUEL POZOS TIRADO C. E. P. ARANJUEZ 8 17:06´15" 5 96
VICTOR RODRIGUEZ ALDA C. E. P. ARANJUEZ 9 19:27´32" 7 94
LUCAS MANHIQUE NAVARRO C. E. P. ARANJUEZ 7 19:42´66" 8 93
JAIME LOPEZ DE MIGUEL C. E. P. ARANJUEZ 6 19:43´47" 9 92
RODRIGO ROMERO GOMEZ C. E. P. ARANJUEZ 10 21:02´57" F.C. 5
ADRIÁN ROMERO GÓMEZ C. E. P. ARANJUEZ 121 26:00´04" F.C. 5
JESUS ZAMORA DEL RIO C. E. P. ARANJUEZ 11 D.N.S. 0 0
MUJER K-1 ALEVIN A
PATRICIA ROS LUCAS C. E. P. ARANJUEZ 213 14:59´51" 1 110
COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO C. E. P. ARANJUEZ 206 15:21´73" 3 101
EMMA CEBRIAN SAEZ C. E. P. ARANJUEZ 256 15:50´20" 4 97
MUJER K-1 ALEVIN B
CLAUDIA VAQUERO PEREA C. E. P. ARANJUEZ 134 16:25´87" 2 105
CARLOTA SANCHEZ MORENO C. E. P. ARANJUEZ 133 17:16´34" 4 97
HOMBRE C-1 ALEVIN
DANIEL MADRAZO RAMOS C. E. P. ARANJUEZ 2 19:34´53" 1 110
HOMBRE K-1 BENJAMIN A
ERIK GONZALEZ BACIU C. E. P. ARANJUEZ 113 08:40´17" 6 95
AITOR MULLA HENARES C. E. P. ARANJUEZ 115 09:25´28" 7 94
SANTIAGO BARRASA LOPEZ C. E. P. ARANJUEZ 110 09:59´99" 9 92
ALEJANDRO VERA BERMUDEZ C. E. P. ARANJUEZ 116 10:16´10" 10 91
AQUILES BLONDEAU LEON C. E. P. ARANJUEZ 112 10:41´96" 11 90
JUAN PABLO HERVAS SANCHEZ C. E. P. ARANJUEZ 114 11:27´54" 12 89
AITOR BLANCO PIZARRO C. E. P. ARANJUEZ 111 11:58´94" 13 88
HOMBRE K-1 BENJAMIN B
GABRIEL LOSADA MORENO C. E. P. ARANJUEZ 210 08:22´00" 2 105
LUCAS DEL POZO SAEZ BRAVO C. E. P. ARANJUEZ 212 09:01´35" 4 97
NICOLAS PAGES RAMOS C. E. P. ARANJUEZ 203 10:48´16" 6 95
JESUS MORANO GONZALEZ C. E. P. ARANJUEZ 205 13:51´17" F.C. 5
MUJER K-1 BENJAMIN A
CAYETANA NUÑEZ CASTAÑO C. E. P. ARANJUEZ 38 11:03´07" 1 110
MUJER K-1 BENJAMIN B
LUCIA PIZARRO DORADO C. E. P. ARANJUEZ 79 11:30´25" 3 101
SURI ARROYO LOPEZ C. E. P. ARANJUEZ 78 12:11´99" 4 97
HOMBRE K-2 INFANTIL
EDUARDO DOMINGUEZ/ DANIEL LOPEZ C. E. P. ARANJUEZ 125 18:53´75" 3 101
ROBERTO MORATALLA/ MATEO GOMEZ C. E. P. ARANJUEZ 126 19:13´89" 4 97
JON ANDER LORCA DIAZ / DANIEL LANGREO ORTEGA C. E. P. ARANJUEZ 132 20:01´57" 5 96
JAIME RUIZ/ HECTOR SANCHEZ C. E. P. ARANJUEZ 127 24:26´54" F.C. 5
DAVID GARCIA CAMPOS / PABLOMANZANO CAMACHO C. E. P. ARANJUEZ 101 29:54´22" F.C. 5
MUJER K-2 INFANTIL
ALBA ESTEBAN/ PAULA RAINERO C. E. P. ARANJUEZ 278 17:31´36" 1 110
INES HERNANDEZ/ PAULA DIAZ C. E. P. ARANJUEZ 276 19:58´22" 2 105
TERESA SHEVCHUK/ CLAUDIA RODRIGUEZ C. E. P. ARANJUEZ 275 25:46´15" F.C. 5
HOMBRE C-2 INFANTIL
DARIO SANCHEZ/ DANIEL ROS C. E. P. ARANJUEZ 214 24::03´04" 2 105
IZAN VELASCO/ JULIAN HERNANDEZ C. E. P. ARANJUEZ 208 26:08´41" 3 101
DANIEL GRIJALBA/ JORGE COMINERO C. E. P. ARANJUEZ 207 27:47´06" F.C. 5
RODRIGO FERNANDEZ/ JUAN GOMEZ C. E. P. ARANJUEZ 202 29:54´42" F.C. 5
HOMBRE K-2 ALEVIN
RUBEN CASTILLA7DIEGO MUÑOZ C. E. P. ARANJUEZ 34 12:29´98" 1 110
JORGE GARCIA - DAVID CANO BLANCA CLUB DE PIRAGÜISMO 152 14:37´30" 3 101
VICTOR RODRIGUEZ/ JORGE PEREZ C. E. P. ARANJUEZ 30 15:18´06" 4 97
VICTOR PIZARRO/ MIGUEL POZOS C. E. P. ARANJUEZ 33 16:28´29" 5 96
JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO/ JAIME LOPEZC. E. P. ARANJUEZ 32 18:18´61" F.C. 5
JUAN GOMEZ/ DARIO MARTINEZ C. E. P. ARANJUEZ 31 22:54´63" F.C. 5
MUJER K-2 ALEVIN
CARLOTA SANCHEZ7 CLAUDIA VAQUERO C. E. P. ARANJUEZ 139 15:09´43" 2 105
PATRICIA ROS/COVADONGA NUÑEZ C. E. P. ARANJUEZ 140 24:27´88" F.C. 5
CLASIFICACION POR CLUBES
1º C.E.P. ARANJUEZ 1246 1632 2440 1163 6481