XLIX Campeonato de España de Invierno,
Mujer JUNIOR C-1
MONTERO BORRAS DIANA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
4ª 51 OLAYA LASSO LAURA MARIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28:52.22 1:15.65 97
Mujer JUNIOR K-1
GARGANTILLA REQUESENS CARMEN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
GARRIDO VELASCO MARTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
GIL PATON CLARA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
LOSADA MORENO GUADALUPE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MARTIN GUZMAN SARA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
SANCHEZ IZQUIERDO NATALIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
VIEDMA NIETO SOFIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
ZAMORA DEL RIO LUCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Mujer SENIOR C-1
1ª 106 CORBERA MUÑOZ MARIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 26:44.64 110
MEDALLA DE ORO (número 650 del medallero en Campeonatos de España).
Mujer SENIOR K-1
ARQUERO OLMEDO LUCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
ARROYO MARTIN BLANCA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
COBOS TELLEZ Mª. DE LAS MERCEDES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
VIZCAINO VERGARA CONCEPCION CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Mujer SUB-23 K-1
MASSAGUES JULIAN CAROLINA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
ZAPATA JENARO ELISA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre JUNIOR C-1
12º 10 VELEZ GARCIA JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 25:10.93 1:33.85 89
13º 11 ZAMORA DEL RIO JESUS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 25:11.52 1:34.44 88
24º 15 SACRISTAN MARTINEZ DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 26:22.13 2:45.05 77
27º 9 VIZAN DE GRACIA OLMO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 26:50.42 3:13.34 74
35º 14 NAVARRO GORDO JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27:34.69 3:57.61 66
Hombre JUNIOR K-1
ESTEBAN ORTEGA JOSE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MORENO TIZON ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
SIMARRO GOMEZ PABLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SENIOR C-1
BARREIRO BRUN NICOLAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
LOBILLO VILELA JAVIER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SENIOR K-1
LARA VILLANUEVA JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MARTIN TORRES ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
RAMIREZ GOMEZ BENJAMIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SENIOR KL3
DIAZ VARA PABLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SENIOR KS1 (especial)
MARTINEZ TORRE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SUB-23 C-1
CALVO MOYA IGNACIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
ESTEBAN ORTEGA ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
GARRIDO VELASCO ALVARO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MARTINEZ GONZALEZ IMANOL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
MORENO TIZON DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
PEDRERO LOZOYA HUGO ALBERTO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
SANTIAGO HENARES SERGIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Hombre SUB-23 K-1
ADAN HERNANDEZ ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
SAAVEDRA BONET SAMUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Clasificación por Clubs
xº CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
Resultados: [1]
FOTOGRAFIAS: