Diferencia entre revisiones de «Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
Línea 138: Línea 138:
 
Resultados:[https://inforfep.msl.es/webRFEP/searcherOneSport?page=ZZS103A_0000000621CF@@@@@@@@@ESP]
 
Resultados:[https://inforfep.msl.es/webRFEP/searcherOneSport?page=ZZS103A_0000000621CF@@@@@@@@@ESP]
  
Fotografías:  
+
Fotografías: del club: [https://www.flickr.com/photos/club_escuela_piraguismo_aranjuez/sets/72157696926372731/page1]
  
 
Bases:
 
Bases:

Revisión del 08:59 3 jul 2018


Copa España Infantil 3.000-2018.jpg


Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018.


celebrada el 30 de junio en Villalcampo (Zamora)


1 Mujer INFANTIL B K-1 3000 m Final, 10:00, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

34ª 410 RODRIGUEZ ALDA CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18:58.340 2:48.590 67

10ª 442 SHEVCHUK SHEVCHUK TERESA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17:08.630 58.880 91


4 Hombre INFANTIL B K-1 3000 m Final, 10:30, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

19º 268 GARCIA CAMPOS DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17:01.720 1:42.220 82

51º 289 RUIZ REINO JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18:45.060 3:25.560 50

56º 297 MARTINEZ HERNANDEZ FELIPE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18:50.540 3:31.040 45

74º 304 GOMEZ DE MIGUEL MATEO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:29.680 4:10.180 27

76º LORCA DIAZ JON ANDER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:36.990 4:17.490 25

77º 361 SANCHEZ FERNANDEZ HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:40.570 Fuera de Control

91º 327 MORATALLA VALERO ROBERTO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 20:12.940 Fuera de Control

92º 344 LANGREO ORTEGA DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 20:20.130 Fuera de Control


5 Mujer INFANTIL A K-1 3000 m Final, 11:00, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

23ª 225 RAINERO PARRA PAULA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17:58.700 1:54.460 78

28ª 235 ESTEBAN ORTEGA ALBA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18:21.330 2:17.090 73

54ª 219 HERNANDEZ HARO INES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:39.490 3:35.250 47

63ª 223 DIAZ RODRIGUEZ PAULA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 21:07.580 Fuera de Control


6 Hombre INFANTIL A C-1 3000m Final, 11:30, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

11º 8 GRIJALBA GUERRERO DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:01.080 1:27.840 90

13º 15 GOMEZ RODRIGUEZ JUAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:23.370 1:50.130 88

30º 6 COMINERO DE LOS SANTOS JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 22:19.610 Fuera de Control


7 Hombre INFANTIL B C-1 3000 m Final, 11:30, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

2º 72 SANCHEZ IZQUIERDO DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:40.690 11.020 105

MEDALLA DE PLATA (números 18-74 A del medallero en Copas de España).


3º 69 ROS LUCAS DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 20:11.490 41.820 101

MEDALLA DE BRONCE (números 18-75 A del medallero en Copas de España).


5º 57 VELASCO VALIENTE IZAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 20:36.610 1:06.940 96

7º 66 HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 21:29.560 1:59.890 94

21º 54 RODRIGUEZ ARICAPA MIGUEL ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 25:39.790 Fuera de Control

23º 62 SANCHEZ FERNANDEZ ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27:25.470 Fuera de Control


8 Hombre INFANTIL A K-1 3000 m Final, 12:00, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

60º 83 DOMINGUEZ VIZCAINO EDUARDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 19:11.220 4:04.110 41

101º 160 LOPEZ VALVERDE DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 25:30.750 Fuera de Control


9 Mujer INFANTIL A K-2 3000 m Final, 16:30, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

12º 578 578 ESTEBAN ORTEGA ALBA /RAINERO PARRA PAULA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 16:25.870 1:36.910 89

24º 584 584 DIAZ RODRIGUEZ PAULA/ HERNANDEZ HARO INES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17:56.936 3:07.976 77


10 Hombre INFANTIL A C-2 3000 m Final, 16:35, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

11º 468 468 COMINERO DE LOS SANTOS JORGE / GRIJALBA GUERRERO DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 20:08.630 3:50.830 90


12 Mujer INFANTIL B K-2 3000 m Final, 17:00, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

2ª 635 635 RODRIGUEZ ALDA CLAUDIA / SHEVCHUK SHEVCHUK TERESA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 15:51.520 50.150 105

MEDALLA DE PLATA (números 18-76 A-B del medallero en Copas de España).


13 Hombre INFANTIL B C-2 3000 m Final, 17:05, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

2ª 495 495 ROS LUCAS DANIEL / SANCHEZ IZQUIERDO DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 16:50.490 10.700 105

MEDALLA DE PLATA (números 18-77 A-B del medallero en Copas de España).


3ª 493 493 HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIAN / VELASCO VALIENTE IZAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18:38.510 1:58.720 101

MEDALLA DE BRONCE (números 18-78 A-B del medallero en Copas de España).


10ª 494 494 RODRIGUEZ ARICAPA MIGUEL ANGEL / SANCHEZ FERNANDEZ ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 24:05.630 Fuera de Control


14 Hombre INFANTIL B K-2 3000 m Final, 17:30, T.Cierre Control:3 clasificado: 4:00.000

9º 604 604 GARCIA CAMPOS DAVID / MARTINEZ HERNANDEZ FELIPE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 15:42.780 1:14.750 92

30º 610 610 GOMEZ DE MIGUEL MATEO / MORATALLA VALERO ROBERTO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17:26.930 2:58.900 71

20º 602 602 LANGREO ORTEGA DANIEL / LORCA DIAZ JON ANDER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 16:41.270 2:13.240 81

17º 606 606 RUIZ REINO JAIME / SANCHEZ FERNANDEZ HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 16:15.290 1:47.260 84


15 Hombre INFANTIL A K-2 3000 m Final, 18:00, T.Cierre Control:2 clasificado: 4:00.000

41º 510 510 DOMINGUEZ VIZCAINO EDUARDO / LOPEZ VALVERDE DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 16:35.370 3:07.570 60


CLASIFICACIÓN GENERAL POR CLUBS

3º CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ MADRID 2155


Resultados:[1]

Fotografías: del club: [2]

Bases: