Diferencia entre revisiones de «ECA Canoe Sprint Juniors & Under23 European Championships 2018»
Línea 5: | Línea 5: | ||
+ | RACE 29 28/06/2018 3rd Heat K1 Jun Men 500 12:15:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | ||
+ | xº 6 330 ESP '''Adrian MUÑOZ ''' | ||
+ | RACE 34 28/06/2018 3rd Heat K1 U23 Women 500 15:10:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | ||
+ | xª 7 770 ESP '''Elisa ZAPATA''' | ||
− | + | RACE 35 28/06/2018 1st Heat K1 U23 Men 500 15:15:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | |
+ | |||
+ | xº 4 781 ESP '''Enrique ADÁN''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | RACE 48 28/06/2018 1st Heat K4 Jun Men 500 16:20:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | ||
+ | |||
+ | xº 7 335 332 339 330 ESP Iván RODRÍGUEZ / Eulogio REYES Nicolau RUIZ / '''Adrian MUÑOZ''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | RACE 58 28/06/2018 2nd Heat K4 U23 Women 500 17:10:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | ||
+ | |||
+ | xª 2 770 771 777 772 ESP '''Elisa ZAPATA''' / Marta FIGUEROA Teresa TIRADO / Marta IGLESIAS | ||
+ | |||
+ | |||
+ | RACE 112 29/06/2018 1st Heat C2 Jun Women 200 16:55:00 [http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | ||
+ | xª 2 327 323 ESP Nerea FERRER '''Laura OLAYA''' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | EQUIPO ESPAÑOL PARA EL CAMPEONATO DE EUROPA DE SPRINT JUNIOR Y SUB23 [https://rfep.es/wp-content/uploads/2018/05/TeamESP-Cto.-Europa-Sprint-Junior-y-Sub23-18-1.pdf] | ||
RESULTADOS:[http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] | RESULTADOS:[http://www.europecanoeevents.com/live-results?gmt=2&gmt2=-120] |
Revisión del 20:08 27 jun 2018
celebrado en Auronzo di Cadore en Italia, del 28 de junio al 1 de julio del 2018.
RACE 29 28/06/2018 3rd Heat K1 Jun Men 500 12:15:00 [1]
xº 6 330 ESP Adrian MUÑOZ
RACE 34 28/06/2018 3rd Heat K1 U23 Women 500 15:10:00 [2]
xª 7 770 ESP Elisa ZAPATA
RACE 35 28/06/2018 1st Heat K1 U23 Men 500 15:15:00 [3]
xº 4 781 ESP Enrique ADÁN
RACE 48 28/06/2018 1st Heat K4 Jun Men 500 16:20:00 [4]
xº 7 335 332 339 330 ESP Iván RODRÍGUEZ / Eulogio REYES Nicolau RUIZ / Adrian MUÑOZ
RACE 58 28/06/2018 2nd Heat K4 U23 Women 500 17:10:00 [5]
xª 2 770 771 777 772 ESP Elisa ZAPATA / Marta FIGUEROA Teresa TIRADO / Marta IGLESIAS
RACE 112 29/06/2018 1st Heat C2 Jun Women 200 16:55:00 [6]
xª 2 327 323 ESP Nerea FERRER Laura OLAYA
EQUIPO ESPAÑOL PARA EL CAMPEONATO DE EUROPA DE SPRINT JUNIOR Y SUB23 [7]
RESULTADOS:[8]
PAGINA DE LA PRUEBA:[9]
BOLETIN: [10]