I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Revisión del 20:34 18 feb 2020 de CRONISTA1 (discusión | contribuciones)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020
celebrado el 26 de enero, en Aranjuez.

HOMBRE KAYAK CADETE A

2004 DANIEL LOPEZ VALVERDE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 237 25:23´34" 4º 97

2004 ANTONIO MANUEL BRITO CABEZAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 235 29:16´19" 9º 92

2004 CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 236 DNS - 0

2004 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 238 DNS - 0


HOMBRE KAYAK CADETE B

2005 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 242 24:31´43" 1º 110

2005 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 244 24:33´83" 2º 105

2005 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 243 25:21´70" 3º 101

2005 JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 248 25:29´23" 4º 97

2005 HECTOR LOPEZ CUESTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 245 26:37´17" 5º 96

2005 JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 249 26:51´21" 6º 95

2005 ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 250 27:50´13" 8º 93

2005 HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 246 28:25´58" 9º 92

2005 ADAM ZAITRI JAA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 240 DNS - 0

2005 ALBERTO TEJEDOR FALCON CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 241 DNS - 0


HOMBRE CANOA CADETE A

2004 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 202 26:18´63" 2º 105

2004 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 201 26:21´05" 3º 101


HOMBRE CANOA CADETE B

E



2005 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 206 27:24´49" 1º 110

2005 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 207 27:24´74" 2º 105

2005 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 205 29:12´39" 4º 97

2005 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 209 31:20´34" 5º 96

2005 JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 210 31:25´57" 6º 95

2005 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 212 32:16´55" 7º 94

2005 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 213 33:45´16" 8º 93


MUJER CANOA CADETE A

2004 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 27 30:58´69" 2ª 105


MUJER CANOA CADETE B

2005 INÉS GIL RINCÓN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 35:08´74" 1ª 110

2005 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 28 35:46´00" 2º 105


MUJER KAYAK CADETE A

C



2004 ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 26_21´81" 1ª 110

2004 PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 27:21´48" 2º 105

2004 PAULA PINTADO MERCHAN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 30:59´95" 4ª 97

2004 INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 32 31:39´05" 5ª 96

2004 SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 35 31:39´05" 6ª 95


MUJER KAYAK CADETE B

D



2005 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 36 28:28´92" 1ª 110


HOMBRE KAYAK INFANTIL A

2006 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4 13:46´60 1º 110

2006 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1 13:57´79 2º 105

2006 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2 14:31´86 3º 101

2006 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3 14:45´43 4º 97


HOMBRE KAYAK INFANTIL B

2007 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 10 14:45´43 1º 110

2007 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 15:03´35 2º 105

2007 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7 16:58´25 3º 101

2007 MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 11 17:16´09 5º 96

2007 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5 17:23´42 6º 95


MUJER KAYAK INFANTIL A

2006 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 15:41´92 1ª 110

2006 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 40 16:35´25 2ª 105

2006 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 16:46´98 3ª 101

2006 AMANDA ANA RAMIREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39 17:44´72 5ª 96

2006 AIHNOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37 18:57´51 6ª 95


MUJER KAYAK INFANTIL B

2007 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 15:23´64 1ª 110

2007 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 17:32´83 2ª 105

2007 SARA HUERTA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 DNS - 0


HOMBRE CANOA INFANTIL A

2006 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 216 13:20´76 1º 110

2006 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 214 13:41´82 2º 105

2006 PERU BURMAN SANZ CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 215 18:54´26 3º 101


HOMBRE CANOA INFANTIL B

2007 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 217 17:41´70 1º 110

2007 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 218 19:33´39 2º 105


PUESTO CLUB PUNTOS CADETE PUNTOS INFANTIL TOTALPU

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2807 4980




K



J



I



H



G



F



B



A



Resultados:[1]

Fotografías: DEL CLUB; [2] y de Oscar Rodriguez: [3]