|
|
Línea 2: |
Línea 2: |
| [[Archivo:cartel-puente-a-puente-1.jpg|350px|center|]] | | [[Archivo:cartel-puente-a-puente-1.jpg|350px|center|]] |
| <br> | | <br> |
− | <center>'''<big>XX Trofeo Puente a Puente</big>'''<br>
| |
− | '''I Liga Centro Piragüismo.'''<br>
| |
− | celebrado el 5 de septiembre de 2021, Cuenca.</center>
| |
− | <br><br>
| |
| <center>''' I Copa de SUP Castilla la Mancha,''' <br> celebrado el 5 de septiembre de 2021, en Cuenca. ''' | | <center>''' I Copa de SUP Castilla la Mancha,''' <br> celebrado el 5 de septiembre de 2021, en Cuenca. ''' |
| <br></center> | | <br></center> |
| | | |
− | Categoría Senior
| |
| | | |
− | 1º 108 00:15:16 David Moreno Tizón Aranjuez 33
| |
| | | |
| + | CLASIFICACIÓN GENERAL POR CLUBES |
| | | |
− | Hombre Modalidad C-1 Categoría Senior
| + | '''Xº CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 580''' |
− | | |
− | 9º 97 00:18:45 Samuel Alcalde Del Santoue Aranjuez 10
| |
− | | |
− | | |
− | Hombre Modalidad K-1 Categoría Alevín A
| |
− | | |
− | 3º 100 00:08:21 Jorge Arias García Aranjuez 21
| |
− | | |
− | 4º 99 00:08:34 David Carballo Cano Aranjuez 15
| |
− | | |
− | 6º 98 00:09:47 Cristian Tirado Vizacino Aranjuez 13
| |
− | | |
− | | |
− | Categoría Alevín B
| |
− | | |
− | 1º 102 00:09:11 Julián Álvarez Escobari Aranjuez 33
| |
− | | |
− | 3º 101 00:09:33 José javier Mata González Aranjuez 21
| |
− | | |
− | | |
− | Hombre Modalidad K-1 Categoría Benjamín A
| |
− | | |
− | 1º 104 00:09:02 Daniel Reche Ayala Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 2º 105 00:09:14 Daniel Vega Haroh Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 3º 103 00:09:20 Daniel Ambrona Morato Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 4º 106 00:10:03 Gael Macías López Aranjuez 0
| |
− | | |
− | | |
− | Categoría Benjamín B
| |
− | | |
− | 1º 107 00:09:38 Diego Mata González Aranjuez 33
| |
− | | |
− | | |
− | Hombre Modalidad K-1 Categoría Cadete
| |
− | | |
− | 2º 111 00:13:26 Victor Pizarro Dorado Aranjuez 27
| |
− | | |
− | 6º 110 00:14:23 Jon Ander Lorca Díaz Aranjuez 13
| |
− | | |
− | 8º 109 00:15:02 Hector Sánchez Fernández Aranjuez 11
| |
− | | |
− | | |
− | Categoría Infantil A
| |
− | | |
− | 2º 112 00:15:34 Enrrique Domínguez Vizcaino Aranjuez 27
| |
− | | |
− | 3º 113 00:16:48 Miguel Pozos Tirado Aranjuez 21
| |
− | | |
− | | |
− | Hombre Modalidad K-1 Categoría Infantil B
| |
− | | |
− | 3º 115 00:15:52 Aitor Mulla Henares Aranjuez 21
| |
− | | |
− | 4º 116 00:16:25 Manuel Zamorano Triviño Aranjuez 15
| |
− | | |
− | 8º 117 00:17:19 Raúl Carrasco Ruiz Aranjuez 11
| |
− | | |
− | 9º 114 00:17:41 Aitor Blanco Pizarro Aranjuez 10 Salto Boya
| |
− | | |
− | | |
− | Mujer Modalidad C-1 Categoría Absoluta
| |
− | | |
− | 3ª 122 00:21:00 Sofía Canca Saldaña Aranjuez 21
| |
− | | |
− | 4ª 132 00:21:03 María Martín Rojo Aranjuez 15
| |
− | | |
− | | |
− | K-1 Categoría Alevín A
| |
− | | |
− | 3ª 124 00:09:23 Laia Gonzálo Baños Aranjuez 21
| |
− | | |
− | | |
− | Mujer Modalidad K-1 Categoría Alevín B
| |
− | | |
− | 1ª 125 00:07:56 Adriana Langreo Ortega Aranjuez 33
| |
− | | |
− | | |
− | Benjamín A
| |
− | | |
− | 1ª 126 00:09:22 Malena Marcos Ramírez Aranjuez 0
| |
− | | |
− | | |
− | Benjamín B
| |
− | | |
− | 1ª 127 00:10:36 Lola Carrasco Ruiz Aranjuez 33
| |
− | | |
− | | |
− | Categoría Cadete
| |
− | | |
− | 1ª 128 00:15:15 Amanda Ana Ramírez Aranjuez 33
| |
− | | |
− | | |
− | Mujer Modalidad K-1 Categoría Infantil B
| |
− | | |
− | 1ª 129 00:16:24 Laura Tirado Vizcaíno Aranjuez 0
| |
− | | |
− | | |
− | Unificado Modalidad C-1
| |
− | | |
− | 1ª 134 00:09:15 Lucia Pizarro Dorado Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 2ª 133 00:09:54 Lucas del Pozo Saiz Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 3ª 130 00:10:33 Ángel Madrid Arévalo Aranjuez 0
| |
− | | |
− | 4ª 131 00:12:02 Sara Grijalba Guerrero Aranjuez 0
| |
− | | |
− | | |
− | Modalidad C-2 Categoría Absoluta
| |
− | | |
− | 2º 92 00:21:21 David Moreno-Jorge Vélez Aranjuez 27
| |
− | | |
− | | |
− | CLASIFICACIÓN GENERAL POR CLUBES
| |
− | <br><br>
| |
− | [[Archivo:PUENTE A PUENTE 1 2019.jpg|thumbnail|550px|center|6]]
| |
− | <br><br>
| |
− | '''2º CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 580''' | |
| | | |
| | | |