|
|
Línea 1: |
Línea 1: |
− | {| class="sortable" border="1" align="center"
| + | Archivo subido con MsUpload |
− | |-
| |
− | <br>
| |
− | | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE IZAN VELASCO VALIENTE<br>EN <br>COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA'''<br><br>[[Archivo:C.E. DE MARATON 2021 DARIO-IZAN.jpg|thumbnail|575px|center| '''Izan Velasco Valiente''']]<br><br>
| |
− | |-
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Nº'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Competición'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Fecha'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Lugar'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Categ.'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" |''' Con'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Foto'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Med'''
| |
− | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Nº Club'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center' | '''1ª'''
| |
− | | align='center' | '''[[Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018]]'''<br><br>[[Archivo:CARTEL COPA DE E. 2018 INFANTILES.jpg|thumbnail|150px|center|]]
| |
− | | align='center' | 30 de junio de 2018.
| |
− | | align='center' | Villalcampo (Zamora).
| |
− | | align='center' | 3.000 m., Infantil B, C-2
| |
− | | align='center' | con [[Julian Hernandez Rodríguez]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:3 ROS LUCAS DANIEL 2018.jpg|250px|center |]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce.png]]
| |
− | | align='center' | '''18-78A'''
| |
− | |- style="height:70px"
| |
− | | align='center' | '''2ª'''
| |
− | | align='center' | '''[[Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2018]]'''''
| |
− | | align='center' | 27, 28 y 29 de julio de 2018
| |
− | | align='center' | Trasona (Asturias)
| |
− | | align='center' | 1.000 m. C2, infantil B
| |
− | | align='center' | con [[Julian Hernandez Rodríguez]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:3 ROS LUCAS DANIEL 2018A.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce.png]]
| |
− | | align='center' | '''726ª Esp.'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center' |'''3ª'''
| |
− | | align='center' |'''''[[Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019]].'''''<br><br>[[Archivo:5O C.E. LARGA DISTANCIA 2019.jpg|150px|center|]]
| |
− | | align='center' | 30 y 31 de marzo 2019.
| |
− | | align='center' | Jerez de la Frontera <br>(Cadiz)
| |
− | | align='center' | 3.000 m. C1, infantil A
| |
− | | align='center' |
| |
− | | align='center' | [[Archivo:C.E.J.P. 2019 IZAN.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce.png]]
| |
− | | align='center' | '''763ª Esp.'''
| |
− | |- style="height:70px
| |
− | | align='center' | '''4ª'''
| |
− | | align='center' |<br>'''[[Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2019]]'''<br><br>[[Archivo:Cartel-Cto-España-Mequinenza-2019.jpg|150px|center|]]<br>
| |
− | | align='center' | 29 de junio de 2019.
| |
− | | align='center' | Mequinenza (Zaragoza).
| |
− | | align='center' | 3.000 m. C2, Infantil A
| |
− | | align='center' | con [[Darío Sánchez Izquierdo]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:381 DANIEL ROS DARIO SANCHEZ.jpg|250px|center |]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata.png]]
| |
− | | align='center' | '''19-52A'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center' | '''5ª'''
| |
− | | align='center' | '''''[[Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019]]'''''<br><br>[[Archivo:CARTEL C.E. DE JOVENES PROMESAS 2019.jpg|150px|center|]]<br>
| |
− | | align='center' | 26, 27 y 28 de julio de 2019.
| |
− | | align='center' | Verducido (Pontevedra)
| |
− | | align='center' | 1.000 m. C1, infantil A
| |
− | | align='center' |
| |
− | | align='center' | [[Archivo:PHOTO-2019-07-29-08-05-03.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Oro.png|35px|Oro.png]]
| |
− | | align='center' | '''873ª Esp.'''
| |
− | |- style="height:70px
| |
− | | align='center' | '''6ª'''
| |
− | | align='center' | '''''[[Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019]]'''''<br><br>[[Archivo:CARTEL C.E. DE JOVENES PROMESAS 2019.jpg|150px|center|]]<br>
| |
− | | align='center' | 26, 27 y 28 de julio de 2019.
| |
− | | align='center' | Verducido (Pontevedra)
| |
− | | align='center' | 1.000 m. C2, infantil A
| |
− | | align='center' | con [[Julian Hernandez Rodríguez]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:PHOTO-2019-07-29-08-05-03 12.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata.png]]
| |
− | | align='center' | '''877ª Esp.'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center'| '''7ª'''
| |
− | | align='center' | <br>'''[[XXV Campeonato de España de Maratón 2021]]''' <br><br> [[Archivo:Cartel-Cto-Espana-Pontevedra 2021.jpg|150px|center|]]
| |
− | | align='center' | 8 de mayo de 2021
| |
− | | align='center' | Pontevedra
| |
− | | align='center' | 11,8 Km. C2, cadete
| |
− | | align='center' | con [[Darío Sánchez Izquierdo]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:C.E. DE MARATON 2021 A.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Oro.png|35px|Oro.png]]
| |
− | | align='center' | '''916ª Esp.'''
| |
− | |- style="height:70px"
| |
− | | align='center'| '''8ª'''
| |
− | | align='center' | '''[[I Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Medio Maratón) 2021]]'''<br><br>[[Archivo:Cartel c.e. medio maraton.png|150px|center|]]
| |
− | | align='center' | 5 de junio del 2021.
| |
− | | align='center' | Talavera de la Reina
| |
− | | align='center' | 10 Km. C2, cadete
| |
− | | align='center' | con [[Daniel Infantes Casas]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:C.E. MEDIA MARATON 2021 A.jpg|250px|center| ]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce.png]]
| |
− | | align='center' | '''934ª Esp.'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center'| '''9ª'''
| |
− | | align='center' | <br>'''[[Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021]]'''<br><br>[[Archivo:Cartel Copa de E. J.P. 2021A.png|150px|center| ]]<br>
| |
− | | align='center' | 30 de mayo de 2021
| |
− | | align='center' | Trasona
| |
− | | align='center' | Cadete C1, 1.000 m.
| |
− | | align='center' |
| |
− | | align='center' | [[Archivo:COPA E. J.P. CADETE 2021 D.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata.png]]
| |
− | | align='center' | '''21-34ª'''
| |
− | |- style="height:70px"
| |
− | | align='center' | '''10ª'''
| |
− | | align='center' | '''[[Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021]]'''<br><br>[[Archivo:CARTEL C.E. JOV. PROM 2021.jpg|150px|center| ]]<br>
| |
− | | align='center' | 25 de julio de 2021.
| |
− | | align='center' | Trasona (Asturias)
| |
− | | align='center' | 1.000 m. C1, cadete
| |
− | | align='center' |
| |
− | | align='center' | [[Archivo:XI Campeonato de España de Sprint 2021 M-1.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata.png]]
| |
− | | align='center' | '''953ª<br>Esp.'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | | align='center' | '''11ª'''
| |
− | | align='center' | <br>'''[[Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021]]'''<br><br>[[Archivo:CARTEL C.E. JOV. PROM 2021.jpg|150px|center| ]]<br>
| |
− | | align='center' | 22, 23, 24 y 25 de julio del 2021.
| |
− | | align='center' | Trasona (Asturias)
| |
− | | align='center' | 1.000 m. C2, cadete
| |
− | | align='center' | con [[Daniel Infantes Casas]]
| |
− | | align='center' | [[Archivo:XI Campeonato de España de Sprint 2021 M-OYP2.jpg|250px|center|]][[Archivo:C.E. DE MARATON 2021 DARIO-IZAN.jpg|250px|center|]]
| |
− | | align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata]]
| |
− | | align='center' | '''962ª<br>Esp.'''
| |
− | |- style="background:#DDDDDD;height:70px"
| |
− | |}
| |