Diferencia entre revisiones de «Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
 
Línea 3: Línea 3:
 
[[Archivo:poster-cpto-inv-clm-2020.png|thumbnail|450px|center|]]
 
[[Archivo:poster-cpto-inv-clm-2020.png|thumbnail|450px|center|]]
 
<br>
 
<br>
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 CLUB.jpg|thumbnail|850px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' CLUB LAS HERENCIAS 2019 TODOS.jpg|thumbnail|550px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020. ]]
+
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 I.jpg|thumbnail|850px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' CLUB LAS HERENCIAS 2019 TODOS.jpg|thumbnail|550px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020. ]]
 
<br><br>
 
<br><br>
 
<center>'''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA'''
 
<center>'''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA'''
Línea 51: Línea 51:
  
 
8 FINAL - 5000 m. MUJER SUB-23  K1
 
8 FINAL - 5000 m. MUJER SUB-23  K1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 C.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AITANA GASTALDO ARIZA 131 1 0:24:36,888 33'''
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AITANA GASTALDO ARIZA 131 1 0:24:36,888 33'''
  
Línea 65: Línea 67:
  
 
10 FINAL - 5000 m. MUJER MASTER  K1
 
10 FINAL - 5000 m. MUJER MASTER  K1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 S.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARA 134 1 0:26:01,086 '''
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARA 134 1 0:26:01,086 '''
  
Línea 134: Línea 138:
  
 
20 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER A 35-44 AÑO  K1
 
20 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER A 35-44 AÑO  K1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 G.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 J.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAVIER RODRIGUEZ DORADO 163 2 0:22:41,222 0:00:14,674  
 
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAVIER RODRIGUEZ DORADO 163 2 0:22:41,222 0:00:14,674  
  
Línea 150: Línea 158:
  
 
22 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER C 55 Ó MAS  K1
 
22 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER C 55 Ó MAS  K1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 K.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL GONZALEZ ARANDA 169 0:25:23,104 0:01:12,279  
 
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL GONZALEZ ARANDA 169 0:25:23,104 0:01:12,279  
  
Línea 166: Línea 176:
  
 
24 FINAL - 5000 m. MUJER CAD - JUV - SENIOR  C1
 
24 FINAL - 5000 m. MUJER CAD - JUV - SENIOR  C1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 B.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CORBERA MUÑOZ 177 1 0:26:53,849 '''
 
'''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CORBERA MUÑOZ 177 1 0:26:53,849 '''
  
Línea 200: Línea 212:
  
 
26 FINAL - 5000 m. HOMBRE JUVENIL  C1
 
26 FINAL - 5000 m. HOMBRE JUVENIL  C1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 Q.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ LEON VILLALBA MUÑOZ 186 0:24:48,646 '''
 
'''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ LEON VILLALBA MUÑOZ 186 0:24:48,646 '''
  
Línea 226: Línea 240:
  
 
28 FINAL - 1000 m. -- ABSOLUTO  PARACANOE
 
28 FINAL - 1000 m. -- ABSOLUTO  PARACANOE
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 O.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTINEZ TORRE 199 0:05:33,393'''  
 
'''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTINEZ TORRE 199 0:05:33,393'''  
  
Línea 232: Línea 248:
  
 
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN LUIS DE ANDRÉS MUGURUZA 198 4 0:07:34,337 0:02:00,944 15
 
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN LUIS DE ANDRÉS MUGURUZA 198 4 0:07:34,337 0:02:00,944 15
 +
 +
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 H.jpg|thumbnail|400px|center|H]]
 +
<br><br>
 +
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 D.jpg|thumbnail|400px|center|D]]
 +
<br><br>
 +
<br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 F.jpg|thumbnail|400px|center|F]]
 +
<br><br>
 +
<br><br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 L.jpg|thumbnail|400px|center|L]]
 +
<br><br>
 +
<br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 M.jpg|thumbnail|400px|center|M]]
 +
<br><br>
 +
<br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 N.jpg|thumbnail|400px|center|N]]
 +
<br><br>
 +
<br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 P.jpg|thumbnail|400px|center|P]]
 +
<br><br>
 +
<br>
 +
[[Archivo:Open Interterritorial de Invierno 2020 R.jpg|thumbnail|400px|center|R]]
  
  
 +
<br><br>
 
<br>
 
<br>
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 B.jpg|thumbnail|450px|center|]]
+
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 B.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 
<br>
 
<br>
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 A.jpg|thumbnail|450px|center|]]
+
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 A.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 
<br>
 
<br>
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 C.jpg|thumbnail|450px|center|]]
+
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 C.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 
<br>
 
<br>
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 D.jpg|thumbnail|450px|center|]]
+
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 D.jpg|thumbnail|400px|center|]]
 
+
<br><br>
  
 
Resultados por Clubes:
 
Resultados por Clubes:

Revisión actual del 17:32 21 feb 2020


Poster-cpto-inv-clm-2020.png


El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020.



OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA

Campeonato Autonómico de Invierno de Castilla La Mancha celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020.

3 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL B K1

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA VAQUERO PEREA 113 2 0:15:47,537 0:00:01,877

3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOTA SANCHEZ MORENO 114 3 0:18:30,359 0:02:44,699

5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SARA HUERTA RODRIGUEZ 115 5 0:20:03,812 0:04:18,152


4 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL A K1

1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PATRICIA ROS LUCAS 120 1 0:15:54,045

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AMANDA ANA RAMIREZ 116 2 0:16:04,848

4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO 117 4 0:17:17,137 0:01:23,092

5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ YASMIN TIRADO VIZCAINO 119 5 0:17:27,640 0:01:33,595

6ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AINHOA DEL RÍO CASARRUBIOS 118 6 0:19:32,711 0:03:38,666


6 FINAL - 5000 m. MUJER CADETE A K1

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBA ESTEBAN ORTEGA 124 2 0:26:02,105

3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INES HERNANDEZ HARO 125 3 0:26:18,147

5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PAULA RAINERO PARRA 127 5 0:28:40,776

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SANDRA ORTEGA CARRASCOSA 126 0:35:28,133


7 FINAL - 5000 m. MUJER JUVENIL K1

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JANIRA CORTIJO GARCIA 128 0:25:03,124 0:00:50,516

3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ EVA SIMARRO GOMEZ 129 3 0:25:54,730 0:01:42,122


8 FINAL - 5000 m. MUJER SUB-23 K1

Open Interterritorial de Invierno 2020 C.jpg



1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AITANA GASTALDO ARIZA 131 1 0:24:36,888 33

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MERCEDES ZAPATA DEL RIO 130 2 0:24:37,365 0:00:00,477 27

5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ NATALIA SANCHEZ IZQUIERDO 132 5 0:26:02,367 0:01:25,479 14


9 FINAL - 5000 m. MUJER SENIOR K1

2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SALOME GIGORRO DELGADO 133 2 0:25:05,465 0:00:52,037 27


10 FINAL - 5000 m. MUJER MASTER K1

Open Interterritorial de Invierno 2020 S.jpg



1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARA 134 1 0:26:01,086


13 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL B K1

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAIME LOPEZ DE MIGUEL 139 0:15:56,025

2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO MARTINEZ HERNANDEZ 138 2 0:16:09,379 0:00:13,354 27

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ DE MIGUEL 140 3 0:16:18,016 0:00:21,991 21

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL POZOS TIRADO 137 4 0:17:45,036 0:01:49,011

7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ENRIQUE DOMINGUEZ VIZCAINO 141 7 0:20:28,670 0:04:32,645


14 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL A K1

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR PIZARRO DORADO 143 4 0:14:28,801 0:00:27,401

5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE 145 5 0:14:49,403 0:00:48,003

6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN 144 6 0:14:56,659 0:00:55,259

9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ 142 9 0:15:40,776 0:01:39,376


15 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE B K1

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL LANGREO ORTEGA 151 1 0:24:06,135

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ 152 3 0:25:15,368 0:01:09,233

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID GARCIA CAMPOS 149 4 0:25:32,201 0:01:26,066

6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR LOPEZ CUESTA 154 6 0:25:45,024 0:01:38,889

9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JON ANDER LORCA DIAZ 153 9 0:26:15,334 0:02:09,199

11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE BLANCO PIZARRO 147 11 0:27:00,498 0:02:54,363

13º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADAM ZAITRI JAA 148 13 0:28:01,190 0:03:55,055

14º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ 150 14 0:28:45,888 0:04:39,753


16 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE A K1

12º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO 157 12 0:27:37,840 0:03:39,713


18 FINAL - 5000 m. HOMBRE SUB-23 K1

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALEJANDRO MORENO TIZÓN 159 0:21:12,810

2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MUÑOZ BENAVENTE 158 2 0:21:50,549 0:00:37,739 27

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSÉ ESTEBAN ORTEGA 160 4 0:22:00,545 0:00:47,735


19 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR K1

2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTÍN TORRES 161 2 0:21:11,817 0:00:01,061

5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ABRAHAM VEGA DELGADO 168 5 0:22:42,317 0:01:31,561


20 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER A 35-44 AÑO K1

Open Interterritorial de Invierno 2020 G.jpg



Open Interterritorial de Invierno 2020 J.jpg



2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAVIER RODRIGUEZ DORADO 163 2 0:22:41,222 0:00:14,674

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PABLO DIAZ VARA 164 3 0:22:42,525 0:00:15,977

6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBERTO LUMBRERAS HORTELANO 162 6 0:23:30,269 0:01:03,721

10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE CASTILLA ASENSIO 165 10 0:27:00,709 0:04:34,161


21 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER B 45-54 AÑO K1

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE IGNACIO GOMEZ DEL CASTILLO 167 4 0:27:30,255 0:05:03,091


22 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER C 55 Ó MAS K1

Open Interterritorial de Invierno 2020 K.jpg



3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL GONZALEZ ARANDA 169 0:25:23,104 0:01:12,279


23 FINAL - 3000 m. -- INFANTIL C1

2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ULISES COLASTRA ALVAREZ 171 2 0:16:38,196 0:00:08,315

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL MADRAZO RAMOS 170 3 0:17:09,114 0:00:39,233

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE PEREZ HUERTA 174 4 0:20:01,887 0:03:32,006

5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RODRIGUEZ ALDA 173 5 0:20:54,488 0:04:24,607


24 FINAL - 5000 m. MUJER CAD - JUV - SENIOR C1

Open Interterritorial de Invierno 2020 B.jpg



1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CORBERA MUÑOZ 177 1 0:26:53,849

3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA MARTIN ROJO 261 0:30:07,875 0:03:14,026

4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESTRELLA STEGIERSKI MORENO 178 0:32:09,134 0:05:15,285

5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESPERANZA MARTIN ROJO 175 0:32:24,316 0:05:30,467

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INÉS GIL RINCÓN 122 0:36:01,749 Fuera de Control

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANA LOPEZ CUESTA 176 0:37:55,250 Fuera de Control

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO 121 0:38:55,642 Fuera de Control


25 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE C1

2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ RODRIGUEZ 179 2 0:26:23,891 0:00:30,675 27

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ IZAN VELASCO VALIENTE 183 4 0:27:19,593 0:01:26,377 15

7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO SANCHEZ IZQUIERDO 182 7 0:28:02,445 0:02:09,229 12

9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL ROS LUCAS 181 9 0:28:43,404 0:02:50,188

10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL INFANTES CASAS 185 10 0:28:56,439 0:03:03,223

11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN JOSE ALVAREZ ESCOBAR 184 11 0:30:52,409 0:04:59,193

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA 180 0:33:55,804 Fuera de Control


26 FINAL - 5000 m. HOMBRE JUVENIL C1

Open Interterritorial de Invierno 2020 Q.jpg



1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ LEON VILLALBA MUÑOZ 186 0:24:48,646

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANGEL LOPEZ COBOS 187 3 0:26:58,057 0:02:09,411 21

5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RUIZ PEREZ 188 5 0:28:53,173 0:04:04,527


27 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR C1

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JESUS ZAMORA DEL RIO 196 0:24:50,337

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE VELEZ GARCIA 195 0:25:16,695 0:00:26,358

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID MORENO TIZÓN 193 0:25:32,818 0:00:42,481

5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALVARO GARRIDO VELASCO 190 0:26:21,686 0:01:31,349

7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ GUSTAVO PEREZ GALLARDO 192 0:27:46,517 0:02:56,180

8º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS PORTILLO LUENGO 194 0:28:21,224 0:03:30,887

CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL DELSO CALLEJA 191 0:31:38,342 Fuera de Control


28 FINAL - 1000 m. -- ABSOLUTO PARACANOE

Open Interterritorial de Invierno 2020 O.jpg



1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTINEZ TORRE 199 0:05:33,393

3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RAFAEL PEREZ IGLESIAS 200 3 0:06:17,726 0:00:44,333 21

4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN LUIS DE ANDRÉS MUGURUZA 198 4 0:07:34,337 0:02:00,944 15



H





D




F





L




M




N




P




R





CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 B.jpg


CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 A.jpg


CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 C.jpg


CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 D.jpg



Resultados por Clubes:

1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1185

2ºCLUB PIRAGÜISMO CUENCA CON CARÁCTER 532

3ºALBERCHE KAYAK CLUB 444




Resultados: [1] y [2]


Pagina de la prueba:[3]


Bases del competición:[4]


Fotografías del club: