Diferencia entre las páginas «Archivo:Cartel mini-sella 2018.jpg» y «Daniel Ros Lucas»
De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
(Diferencia entre las páginas)
(Archivo subido con MsUpload) |
|||
Línea 1: | Línea 1: | ||
− | Archivo | + | {| class="sortable" border="1" align="center" |
+ | |- | ||
+ | <br> | ||
+ | | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE DANIEL ROS LUCAS<br><br>EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA'''<br><br>[[Archivo:69 ROS LUCASa.jpg|thumbnail|575px|center|]]<br><br> | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Nº''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Competición''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Fecha''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Lugar''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Categoría''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" |''' Distancia''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Foto''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Medalla''' | ||
+ | | align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Nº Club''' | ||
+ | |- style="height:70px" | ||
+ | | align='center' |'''1ª''' | ||
+ | | align='center' |'''Copa de España <br>Jóvenes Promesas<br> Infantiles 3.000 m.''' | ||
+ | | align='center' |30 de junio de 2018. | ||
+ | | align='center' |Villalcampo (Zamora). | ||
+ | | align='center' |Hombre <br>Infantil B, C-1 | ||
+ | | align='center' |3.000 m | ||
+ | | align='center' |[[Archivo:72 SANCHEZ IZQUIERDO podium.jpg|300px|center |]] | ||
+ | | align='center' |[[Image:Bronce.png|55px|Bronce.png]] | ||
+ | | align='center' |'''18-75A''' | ||
+ | |- style="background:#DDDDDD;height:70px" | ||
+ | | align='center' |'''2ª''' | ||
+ | | align='center' |'''Copa de España <br>Jóvenes Promesas<br> Infantiles 3.000 m.''' | ||
+ | | align='center' |30 de junio de 2018. | ||
+ | | align='center' |Villalcampo (Zamora). | ||
+ | | align='center' |3.000 m. Hombre <br>Infantil B, C-2 | ||
+ | | align='center' | con [[Darío Sánchez Izquierdo]] | ||
+ | | align='center' |[[Archivo:495 ROS LUCAS podium.jpg|300px|center |]] | ||
+ | | align='center' |[[Image:Plata.png|55px|Plata.png]] | ||
+ | | align='center' |'''18-77A''' | ||
+ | |- style="background:#DDDDDD;height:70px" | ||
+ | | align='center' |'''3ª''' | ||
+ | | align='center' |'''Campeonato España <br>Sprint "Jóvenes Promesas.” <br>Cadete e Infantil 2018''''' | ||
+ | | align='center' | 27, 28 y 29 de julio de 2018 | ||
+ | | align='center' | Trasona (Asturias) | ||
+ | | align='center' | 1.000 m. C-1 <br>Hombre infantil B | ||
+ | | align='center' | | ||
+ | | align='center' |[[Archivo:3 ROS LUCAS DANIEL piraguismo30-7-2.jpg|300px|center|]] | ||
+ | | align='center' |[[Image:Plata.png|55px|Plata.png]] | ||
+ | | align='center' |'''723ª''' | ||
+ | |- style="height:70px" | ||
+ | | align='center' |'''4ª''' | ||
+ | | align='center' |'''Campeonato España <br>Sprint "Jóvenes Promesas.” <br>Cadete e Infantil 2018''''' | ||
+ | | align='center' | 27, 28 y 29 de julio de 2018 | ||
+ | | align='center' | Trasona (Asturias) | ||
+ | | align='center' | 1.000 m. C-2 <br>Hombre infantil B | ||
+ | | align='center' | con [[Darío Sánchez Izquierdo]] | ||
+ | | align='center' |[[Archivo:4 ROS LUCAS DANIEL.jpg|300px|center|]] | ||
+ | | align='center' |[[Image:Plata.png|55px|Plata.png]] | ||
+ | | align='center' |'''725ª''' | ||
+ | |- style="background:#DDDDDD;height:70px" | ||
+ | |} | ||
+ | <br><br> | ||
+ | |} |
Revisión del 20:36 29 ago 2018
RELACION DE MEDALLAS DE DANIEL ROS LUCAS EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA | ||||||||
Nº | Competición | Fecha | Lugar | Categoría | Distancia | Foto | Medalla | Nº Club |
1ª | Copa de España Jóvenes Promesas Infantiles 3.000 m. |
30 de junio de 2018. | Villalcampo (Zamora). | Hombre Infantil B, C-1 |
3.000 m | 18-75A | ||
2ª | Copa de España Jóvenes Promesas Infantiles 3.000 m. |
30 de junio de 2018. | Villalcampo (Zamora). | 3.000 m. Hombre Infantil B, C-2 |
con Darío Sánchez Izquierdo | 18-77A | ||
3ª | Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2018 |
27, 28 y 29 de julio de 2018 | Trasona (Asturias) | 1.000 m. C-1 Hombre infantil B |
723ª | |||
4ª | Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2018 |
27, 28 y 29 de julio de 2018 | Trasona (Asturias) | 1.000 m. C-2 Hombre infantil B |
con Darío Sánchez Izquierdo | 725ª |
|}
Historial del archivo
Haz clic sobre una fecha/hora para ver el archivo a esa fecha.
Fecha y hora | Miniatura | Dimensiones | Usuario | Comentario | |
---|---|---|---|---|---|
actual | 19:08 3 ago 2018 | 447 × 640 (142 KB) | CRONISTA1 (discusión | contribuciones) | Archivo subido con MsUpload |
- No puedes sobrescribir este archivo.
Usos del archivo
La siguiente página enlaza a este archivo: