Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019.

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Revisión del 18:27 21 oct 2019 de CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center>'''Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019.'''<br> TEMPORADA 2019</center> <br><br> Archivo:Ranking jov. promesas de la FMP 2019 A.jpg|thumbna...»)
(dif) ← Revisión anterior | Revisión actual (dif) | Revisión siguiente → (dif)
Saltar a: navegación, buscar
Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019.
TEMPORADA 2019



A





B





C





D





E





F





G



CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA HOMBRE BENJAMIN KAYAK B (2010)

1º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ MARTIN LOPEZ DE MIGUEL 110 165 110 110 110 110 385 1º

2º CDB PIRAGUAMADRID RICARDO JUNQUERA ARANDA 0 0 105 105 0 0 105 2º


CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA HOMBRE BENJAMIN KAYAK A (2009)

1º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ DAVID CARBALLO CANO 97 145,5 101 101 96 96 101 101 443,5 1º

2º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ GABRIEL LOSADA MORENO 110 165 0 0 110 110 110 110 385 2º

3º ALBERCHE KAYAK CLUB ENAITZ CORTIJO GARCIA 101 151,5 110 110 101 101 0 0 362,5 3º

4º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ NICOLAS PAGES RAMOS 96 144 96 96 95 95 0 0 335 4º

5º C.D. BASICO PIRAGUA MADRID DIEGO ZAMBRANO GONZALEZ 95 142,5 97 97 93 93 0 0 332,5 5º

6º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ CHRISTIAN TIRADO VIZCAINO 0 0 94 94 94 94 105 105 293 6º

7º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ LUCAS DEL POZO SAEZ-BRAVO 105 157,5 0 0 105 105 0 0 262,5 7º

8º C.D. BASICO PIRAGUA MADRID ALEJO MARTINEZ DE FUENMAYOR 0 0 105 105 97 97 0 0 202 8º

9º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ JESUS MORANO GONZALEZ 94 141 0 0 0 0 0 0 141 9º

10º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ JUAN PABLO HERVAS SANCHEZ 0 0 0 0 92 92 0 0 92 10º


CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA MUJER BENJAMIN KAYAK B (2010)

1º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ ALEXANDRA LORCA DIAZ 110 165 110 110 110 110 495 1º

2º C.D. BASICO CANAL GETAFE MADRID LUCIA CARMONA DAVO 105 157,5 105 105 105 105 477,5 2º

ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ MARINA CASTILLA RODRIGUEZ 101 151,5 0 0 0 0 151,5 3º


CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA MUJER BENJAMIN KAYAK A (2009)

1º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ LUCIA PIZARRO DORADO 110 165 0 0 105 105 110 110 380 1º

2º ALBERCHE KAYAK CLUB AMALIA VENTURA DOMINGO 105 157,5 94 94 110 110 0 0 361,5 2º

3º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ SURI ARROYO LOPEZ 101 151,5 0 0 97 97 0 0 248,5 3º

4º ALBERCHE KAYAK CLUB CLARA CUESTA LINARES 97 145,5 0 0 101 101 0 0 246,5 4º


CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA HOMBRE PREBENJAMIN KAYAK K (˂2010)

1º ESC. PIRAGUISMO ARANJUEZ DANIEL ALEJANDRO RECHE AYALA 110 165 95 95 110 110 110 110 480 1º

2º C.D. BASICO PIRAGUA MADRID ALVARO BREGON SOLIS 105 157,5 0 0 105 105 0 0 262,5 2º


CLASIFICACION DE LOS PALISTAS DE LA CATEGORIA MUJER PREBENJAMIN KAYAK (˂2010)

1º ALBERCHE KAYAK JIMENA SANTOS SERRANO 0 0 0 0 110 110 0 0 110 1º