Diferencia entre revisiones de «Selectivo 1. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019»
Línea 3: | Línea 3: | ||
− | + | SEMIFINAL 1ª MS K‐1 200 m. 02/04/2019 | |
6º 3 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,842 00:01,350 | 6º 3 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,842 00:01,350 | ||
− | FINAL B MS K‐1 200 m. 02/04/2019 | + | '''FINAL B MS K‐1 200 m. 02/04/2019''' |
1º 4 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,051 | 1º 4 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,051 | ||
− | + | MS K‐1 500 m SEMIFINAL 2 04/04/2019 10:05 | |
+ | |||
+ | 9ª 1 SUB23 ELISA ZAPATA ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 02:18,094 00:08,525 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''FINAL B MS K‐1 500 m 05/04/2019''' | ||
+ | |||
+ | 6ª 8 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 02:01,938 00:02,847 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | SEMIFINAL 1ª HS K‐1 200 m. 02/04/2019 | ||
3º 3 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:37,717 00:01,117 | 3º 3 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:37,717 00:01,117 | ||
Línea 23: | Línea 33: | ||
− | + | SEMIFINAL 2ª HS K‐1 350 m. 04/04/2019 | |
− | + | 2º 6 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 01:11,470 00:00,300 | |
− | + | '''FINAL HS K‐1 350 m 05/04/2019''' | |
− | + | 6º 6 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 01:08,840 00:01,800 | |
Revisión actual del 09:04 6 abr 2019
celebrado el 2, 3, 4 y 5 de abril, en Trasona Aviles.
SEMIFINAL 1ª MS K‐1 200 m. 02/04/2019
6º 3 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,842 00:01,350
FINAL B MS K‐1 200 m. 02/04/2019
1º 4 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:44,051
MS K‐1 500 m SEMIFINAL 2 04/04/2019 10:05
9ª 1 SUB23 ELISA ZAPATA ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 02:18,094 00:08,525
FINAL B MS K‐1 500 m 05/04/2019
6ª 8 SUB23 ELISA ZAPATA JENARO ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 02:01,938 00:02,847
SEMIFINAL 1ª HS K‐1 200 m. 02/04/2019
3º 3 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:37,717 00:01,117
FINAL A HS K‐1 200 m. 02/04/2019
5º 2 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 00:37,389 00:01,547
SEMIFINAL 2ª HS K‐1 350 m. 04/04/2019
2º 6 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 01:11,470 00:00,300
FINAL HS K‐1 350 m 05/04/2019
6º 6 SENIOR ENRIQUE ADAN HERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 01:08,840 00:01,800
Resultados: [1]