Diferencia entre revisiones de «Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019»
(Página creada con « <center>'''Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019.'''</center>''' celebrado en Trasona el 15 y 16 de mayo de 2019. 15/05/2019 FINAL HS C-2 10...») |
|||
Línea 7: | Línea 7: | ||
15/05/2019 | 15/05/2019 | ||
− | FINAL HS C-2 1000 m. | + | '''FINAL HS C-2 1000 m.''' |
− | 3º 6 4 HUGO ALBERTO PEDRERO-DAVID BARREIRO COMBINADO 03:48,920 00:03,570 | + | '''3º 6 4 HUGO ALBERTO PEDRERO-DAVID BARREIRO COMBINADO 03:48,920 00:03,570''' |
− | FINAL MS C-2 500 m. | + | '''FINAL MS C-2 500 m.''' |
− | 2ª 4 12 MARÍA CORBERA-MARÍA PÉREZ COMBINADO 02:11,370 00:03,820 | + | '''2ª 4 12 MARÍA CORBERA-MARÍA PÉREZ COMBINADO 02:11,370 00:03,820''' |
Línea 39: | Línea 39: | ||
− | FINAL A MS23 C1 200 m. | + | '''FINAL A MS23 C1 200 m.''' |
− | 2ª 4 59 MARIA CORBERA MUÑOZ E.P. ARANJUEZ 00:49,652 00:00,995 | + | '''2ª 4 59 MARIA CORBERA MUÑOZ E.P. ARANJUEZ 00:49,652 00:00,995''' |
− | FINAL A HS/S23 C1 1000 m. | + | '''FINAL A HS/S23 C1 1000 m.''' |
− | 7º 9 78 IGNACIO CALVO E.P ARANJUEZ 04:09,502 00:10,165 | + | '''7º 9 78 IGNACIO CALVO E.P ARANJUEZ 04:09,502 00:10,165''' |
Línea 55: | Línea 55: | ||
6º 2 90 ALEJANDRO MORENO E. P. ARANJUEZ 03:58,120 00:07,4 | 6º 2 90 ALEJANDRO MORENO E. P. ARANJUEZ 03:58,120 00:07,4 | ||
− | Resultados: | + | Bases:[https://rfep.es/wp-content/uploads/2019/04/Bases-Selectivo-Nacional-2-Sprint-Mayo-2019.pdf] |
+ | |||
+ | Resultados:[https://rfep.es/wp-content/uploads/2019/05/Resultados-Selectivo-2-Sprint-2019-6.pdf] |
Revisión del 11:25 16 may 2019
celebrado en Trasona el 15 y 16 de mayo de 2019.
15/05/2019
FINAL HS C-2 1000 m.
3º 6 4 HUGO ALBERTO PEDRERO-DAVID BARREIRO COMBINADO 03:48,920 00:03,570
FINAL MS C-2 500 m.
2ª 4 12 MARÍA CORBERA-MARÍA PÉREZ COMBINADO 02:11,370 00:03,820
1ª SEMIFINAL MS-S23 C-1 200 m.
6ª 1 0 MARÍA RAMAL E. P. ARANJUEZ 00:57,577 00:04,427
2ª SEMIFINAL MS-S23 C-1 200 m.
1ª 4 59 CORBERA MUÑOZ E. P. ARANJUEZ 00:50,803 00:00,000
2ª SEMIFINAL HS C-1 1000 m.
5º 2 78 IGNACIO CALVO MOYA E. P. ARANJUEZ 04:19,216 00:01,775
7 7 83 HUGO A. PEDRERO LOZOYA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RETIRADO
FINAL B MS23 C1 200 m.
3ª 6 0 MARÍA RAMAL E.P. ARANJUEZ 00:56,790 00:02,160
FINAL A MS23 C1 200 m.
2ª 4 59 MARIA CORBERA MUÑOZ E.P. ARANJUEZ 00:49,652 00:00,995
FINAL A HS/S23 C1 1000 m.
7º 9 78 IGNACIO CALVO E.P ARANJUEZ 04:09,502 00:10,165
1ª SEMIFINAL HJ K-1 1000 m.
2º 4 92 ADRIAN DEL RIO E. P. ARANJUEZ 03:51,030 00:00,345
6º 2 90 ALEJANDRO MORENO E. P. ARANJUEZ 03:58,120 00:07,4
Bases:[1]
Resultados:[2]