Diferencia entre revisiones de «Trofeo Puente Romano 2019»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
Línea 5: Línea 5:
  
  
 +
Hombre Modalidad C-1 Categoría Cadete
  
 +
4º 157 00:39:16 Victor Ruiz Pérez Aranjuez 15
  
  
 +
Hombre Modalidad K-1 Categoría Cadete
  
 +
9º 160 00:36:46 Javier Pallero Rubio Aranjuez 10
  
  
 +
Hombre Modalidad K-1 Master A
  
 +
'''1º 161 00:30:24 Alberto Lumbrera Hortelano Aranjuez  33 '''
  
 +
2º 162 00:31:14 Javier Madrid Ruano Aranjuez 27
  
 +
3º 170 00:31:32 Pablo Díaz Vara Aranjuez21
 +
 +
 +
Hombre Modalidad K-1 Master B
 +
 +
3º 163 00:33:40 Juan Antonio Gómez Núñez Aranjuez 21
 +
 +
6º 159 00:39:23 Jose I. Gòmez del Castillo Aranjuez 13
 +
 +
 +
Hombre Modalidad K-1 Master c
 +
 +
4º164 00:36:53 Jesus Cobos Tellez Aranjuez 15
 +
 +
11º 1158 00:51:32 Miguel A. Gutierrez Duarte Aranjuez 8
 +
 +
 +
Hombre Modalidad K-1 Senior
 +
 +
3º 167 00:31:04 José Antonio Alfaro Barragán Aranjuez 21
 +
 +
 +
Hombre Modalidad K-2 Senior
 +
 +
'''1º 168 00:27:48 Adrián Martín-Javier Martín Aranjuez 33'''
 +
 +
 +
Mujer Modalidad K-1 Categoría Master B
 +
 +
'''1ª 172 00:34:06 Mercedes Cobos Tellez Aranjuez 33'''
 +
 +
2ª 171 00:35:58 Mª Concepción Vizcaino Vergara Aranjuez 27
 +
 +
 +
Paracanoe Categoría Senior
 +
 +
1º 165 00:09:32 Adrián Martínez Torres Aranjuez 33
  
  

Revisión del 15:03 21 oct 2019

NaEoF8nn.jpeg


II Trofeo Puente Romano 2019
celebrado el domingo, 20 de cctubre de 2019, en Embalse de Bolarque. Sacedón-Auñón (Guadalajara)


Hombre Modalidad C-1 Categoría Cadete

4º 157 00:39:16 Victor Ruiz Pérez Aranjuez 15


Hombre Modalidad K-1 Categoría Cadete

9º 160 00:36:46 Javier Pallero Rubio Aranjuez 10


Hombre Modalidad K-1 Master A

1º 161 00:30:24 Alberto Lumbrera Hortelano Aranjuez 33

2º 162 00:31:14 Javier Madrid Ruano Aranjuez 27

3º 170 00:31:32 Pablo Díaz Vara Aranjuez21


Hombre Modalidad K-1 Master B

3º 163 00:33:40 Juan Antonio Gómez Núñez Aranjuez 21

6º 159 00:39:23 Jose I. Gòmez del Castillo Aranjuez 13


Hombre Modalidad K-1 Master c

4º164 00:36:53 Jesus Cobos Tellez Aranjuez 15

11º 1158 00:51:32 Miguel A. Gutierrez Duarte Aranjuez 8


Hombre Modalidad K-1 Senior

3º 167 00:31:04 José Antonio Alfaro Barragán Aranjuez 21


Hombre Modalidad K-2 Senior

1º 168 00:27:48 Adrián Martín-Javier Martín Aranjuez 33


Mujer Modalidad K-1 Categoría Master B

1ª 172 00:34:06 Mercedes Cobos Tellez Aranjuez 33

2ª 171 00:35:58 Mª Concepción Vizcaino Vergara Aranjuez 27


Paracanoe Categoría Senior

1º 165 00:09:32 Adrián Martínez Torres Aranjuez 33


Resultados por Clubes

1º 531 Alberche Kayak

2º 376 Cuenca Con Carácter

3º 343 Aranjuez


Contacto: Wouter (Club Gancheros): 622093172 Federación: 662355537 Las inscripciones se remitirán por correo electrónico a: correo@fcmp.es y losgancheros@fcmp.es con copia a secretaria@fcmp.es

Bases:[1]

Resultados:[2]