XXI Trofeo Fiestas del Motín
PRE BENJAMINES CIRCUITO DE 1 VUELTA: 1.000M
BENJAMINES A Y B, ALEVINES A Y B CIRCUITO DE 2 VUELTAS: 2.000M
INFANTILES A Y B, CADETES CIRCUITO DE 3 VUELTAS: 3.000M
HOMBRE CADETE K-1
1º ADRIÁN DEL RÍO CASARRUBIOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 18 0:15:47:83 1 110
2º RODRIGO LOSADA MORENO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 34 0:15:48:11 2 105
3º ALVARO YUBERO MARTÍN CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 24 0:16:27:00 3 101
5º DAVID GARCIA POZOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 23 0:16:44:94 5 96
7º JAVIER PALLERO TUBIO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 8 0:17:59:41 7 94
9º GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 17 0:18:06:19 9 92
MUJER CADETE K-1
3ª LUCIA LIU WANG CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 125 0:19:28:73 3 101
HOMBRE CADETE C-1
1º MIGUEL GONZALEZ ORMAZABAL CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 97 0:18:38:61 1 110
2º DIEGO GONZALEZ ORMAZABAL CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 540:18:41:62 2 105
3º ANGEL LOPEZ COBOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 55 0:18:42:64 3 101
5º IVO FABAZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 98 0:19:18:70 5 96
6º RAFAEL UBAGO CALCEDO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 53 0:20:18:23 6 95
7º DANIEL FRUTOS GONZALEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 73 0:20:55:05 7 94
8º VICTOR RUIZ PEREZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 52 0:21:09:18 8 93
HOMBRE INFANTIL A K-1
1º EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 278 0:18:03:34 1 110
HOMBRE INFANTIL B K-1
1º DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 199 0:18:00:82 1 110
3º JAIME RUIZ REINO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 167 0:19:11:58 3 101
4º FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 189 0:19:12:22 4 97
5º MATEO GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 185 0:19:20:90 5 96
6º ROBERTO MORATALLA VALERO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 188 0:20:00:98 6 95
7º JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 187 0:20:27:97 7 94
8º HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 157 0:20:37:49 8 93
9º DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 170 0:20:43:43 9 92
10º JOSE BLANCO PIZARRO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 181 0:22:43:44 10 91
MUJER INFANTIL A K-1
2ª ALBA ESTEBAN ORTEGA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 26 0:18:49:98 2 105
3ª INES HERNANDEZ HARO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 29 0:19:47:33 3 101 4ª PAULA RAINERO PARRA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 31 0:20,:26:17 4 97 5ª PAULA DIAZ RODRIGUEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 25 0:25:15:46 F.C. 5 6ª SANDRA ORTEGA CARRASCOSA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 30 0:25:37:35 F.C. 5
MUJER INFANTIL B K-1
2ª TERESA SHEVCHUK CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 134 0:18:51:65 2 105 3ª CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 148 0:19:58:81 3 101
HOMBRE INFANTIL A C-1
1º JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 95 0:19:37:72 1 110
3º DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 94 0:22:54:84 3 101 4º JORGE COMINERO DE LOS SANTOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 96 0:23:01:85 4 97
HOMBRE INFANTIL B C-1
1º
DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
268
0:19:48:64 1 110
2º
DANIEL ROS LUCAS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
270
0:20:27:45 2 105
3º
IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
260
0:21:08:65 3 101
4º
JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
272
0:22:11:61 4 97
7º ALEJANDRO SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 269 0:24:00:13 7 94
9º MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 271 0:27:40:44 F.C. 5
HOMBRE ALEVIN A K-1
1º
DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
200
0:12:35:46 1 110
2º
RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
165
0:13:07:01 2 105
4º VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 154 0:13:28:77 4 97
8º JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 155 0:14:15:26 8 93
HOMBRE ALEVIN B K-1
1º JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 33 0:13:04:25 1 110 2º DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 46 0:13:04:52 2 105 3º JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 48 0:14:23:26 3 101 4º MIGUEL POZOS TIRADO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 45 0:14:38:53 4 97 5º JAIME RAINERO PARRA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 44 0:15:01:00 5 96
7º LUCAS MANHIQUE NAVARRO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 47 0:15:55:20 7 94
10º NICOLAS GONZALEZ GARCIA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 49 0:20:40:88 F.C. 5
MUJER ALEVIN A K-1
1ª PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 112 0:13:32:29 1 110 2º COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 132 0:13:50:21 2 105
MUJER ALEVIN B K-1
1ª
CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
257
0:14:02:72 1 110
4ª CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 259 0:16:55:80 4 97
HOMBRE ALEVIN C-1
2º
DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
133
0:16:50:43 2 105
3º
VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
107
0:17:25:85 3 101
4º
JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
130
0:17:49:87 4 97
HOMBRE BENJAMIN A K-1
1º
ERICK GONZALEZ BACIU CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
84
0:15:19:58 1 110
2º
AITOR MULLA HENARES CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
86
0:16:00:40 2 105
3º
AITOR BLANCO PIZARRO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
77
0:17:33:15 3 101
4º
GABRIEL GUIRAO DUDEK LOS GANCHEROS DEL TAJO VIVO
89
0:18:34:24 4 97
5º
ALEJANDRO VERA BERMUDEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
87
0:20:00:78 5 96
6º
MANUEL ZAMORANO TRIVIÑO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
88
0:20:02:03 6 95
7º
JUAN PABLO HERVAS SANCHEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
85
0:20:50:05 F.C. 5
8º
AQUILES BLONDEAU LEON CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
82
0:22:33:42 F.C. 5
9º
FRANCISCO COMINERO DIAZ HEREDERO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ
83
D.N.S.
HOMBRE BENJAMIN B K-1
1º GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 42 0:15:16:08 1 110
2º LUCAS DEL POZO SAEZ BRAVO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43 0:15:37:60 2 105
4º JESUS MORANO GONZALEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 41 0:20:03:00 4 97
5º NICOLAS PAGES RAMOS CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 22 0:20:28:86 F.C. 5
MUJER BENJAMIN A K-1
1ª CAYETANA NUÑEZ CASTAÑO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 131 0:16:17:76 1 110
MUJER BENJAMIN B K-1
2ª LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 264 0:17:21:92 2 105
5ª SURI ARROYO LOPEZ CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 258 0:18:58:95 5 96
CLUB PREBENJAMINES+BENJAMINES ALEVINES INFANTILES CADETES TOTAL
1º CLUB ESC. PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1145 725 2323 1393 5586