Diferencia entre revisiones de «XXV Trofeo "Esteban Celorrio"»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
 
Línea 83: Línea 83:
 
Resultados:[https://drive.google.com/file/d/1HdhhwBJqXX4KDmplVkqNeezRRjHv9DHe/view]
 
Resultados:[https://drive.google.com/file/d/1HdhhwBJqXX4KDmplVkqNeezRRjHv9DHe/view]
  
Fotografías:[https://plus.google.com/u/0/photos/103869166167727726400/album/6610354242326370513?authkey=CK361qqS9ri14AE]
+
Fotografías:[https://www.flickr.com/photos/145777387@N06/albums/72157674236603478/page7]

Revisión actual del 12:30 5 oct 2019


REGATAS DEL PILAR 2018.jpg


XXV Trofeo "Esteban Celorrio"
para infantiles, alevines y benjamines., celebrado en Zaragoza, el 7 de octubre de 2018.

HOMBRE INFANTIL A - K-1

7º 353 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:24 3

12º 352 DANIEL LOPEZ VALVERDE ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:22


HOMBRE INFANTIL B - K-1

2º 359 DAVID GARCIA CAMPOS ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:10 9

3º 355 FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:10:37 7

7º 357 JON ANDER LORCA DIAZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:10 3

9º 354 MATEO GOMEZ DE MIGUEL ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:25 1

10º 360 DANIEL LANGREO ORTEGA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:57 0

15º 356 ROBERTO MORATALLA VALERO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:31 0


MUJER INFANTIL B - K-1

2º 363 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:11:58 9


MUJER INFANTIL A - K-1

5º 365 ALBA ESTEBAN ORTEGA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:14 5

6º 366 INES HERNANDEZ HARO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:20 4

10º 364 PAULA RAINERO PARRA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:29 0


INFANTIL ABSOLUTO - C-1

1º 369 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:40 12

2º 370 DANIEL ROS LUCAS ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:46 9

3º 368 DANIEL GRIJALBA GUERRERO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:43 7

4º 374 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:48 6

5º 371 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:14:21 5


HOMBRE ALEVÍN - K-1

3º 378 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:15 7

4º 379 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:19 6

8º 377 JUAN GOMEZ DE MIGUEL ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:43 2

9º 376 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:46 1


MUJER ALEVÍN - K-1

3º 380 PATRICIA ROS LUCAS ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:06 7

4º 381 COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:07 6

6º 382 CLAUDIA VAQUERO PEREA ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:16 4


CLASIFICACIÓN POR CLUBES

TROFEO ESTEBAN CELORIO.jpg


1º ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 113


Resultados:[1]

Fotografías:[2]