Diferencia entre revisiones de «XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza”»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
(Página creada con «<br> <center>'''XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” ''' <br>para cadetes, juveniles y senior, celebrado en Zaragoza, el 6 de octubre del 2019.</center> <br> 3.50...»)
 
Línea 1: Línea 1:
 +
<br>
 +
[[Archivo:PHOTO-2019-10-07-13-08-01 3.jpg|thumbnail|650px|center|]]
 
<br>
 
<br>
 
<center>'''XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” ''' <br>para cadetes, juveniles y senior, celebrado en Zaragoza, el 6 de octubre del 2019.</center>
 
<center>'''XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” ''' <br>para cadetes, juveniles y senior, celebrado en Zaragoza, el 6 de octubre del 2019.</center>
 
<br>
 
<br>
 
3.500 m
 
3.500 m
 +
  
 
MUJER CADETE - K-1
 
MUJER CADETE - K-1
Línea 16: Línea 19:
  
 
MUJER CADETE - K-2
 
MUJER CADETE - K-2
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:PHOTO-2019-10-07-13-07-54.jpg|thumbnail|450px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1ª 467 INES HERNANDEZ HARO / ALBA ESTEBAN ORTEGA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:07 12'''
 
'''1ª 467 INES HERNANDEZ HARO / ALBA ESTEBAN ORTEGA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:07 12'''
  
Línea 43: Línea 48:
  
 
MUJER CADETE - C-1
 
MUJER CADETE - C-1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:PHOTO-2019-10-07-13-08-01.jpg|thumbnail|450px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1ª 454 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:25:02 12'''
 
'''1ª 454 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:25:02 12'''
  
  
 
HOMBRE CADETE - C-1
 
HOMBRE CADETE - C-1
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:PHOTO-2019-10-07-13-07-59 2.jpg|thumbnail|450px|center|]]
 +
<br><br>
 
'''1º 449 DANIEL GRIJALBA GUERRERO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:48 12'''
 
'''1º 449 DANIEL GRIJALBA GUERRERO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:48 12'''
  
Línea 72: Línea 81:
  
 
2º CLUB NATACION PAMPLONA 99
 
2º CLUB NATACION PAMPLONA 99
 
+
<br><br>
 +
[[Archivo:PHOTO-2019-10-07-13-08-01 4.jpg|thumbnail|550px|center|]]
 +
<br><br>
 
3º ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 98
 
3º ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 98
  

Revisión del 11:44 9 oct 2019


PHOTO-2019-10-07-13-08-01 3.jpg


XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza”
para cadetes, juveniles y senior, celebrado en Zaragoza, el 6 de octubre del 2019.


3.500 m


MUJER CADETE - K-1

4ª 456 LUCIA LIU WANG ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:18:56 6

5ª 453 PAULA RAINERO PARRA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:19:05 5

6ª 450 INES HERNANDEZ HARO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:19:25 4

8ª 447 ALBA ESTEBAN ORTEGA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:19:40 2


MUJER CADETE - K-2

PHOTO-2019-10-07-13-07-54.jpg



1ª 467 INES HERNANDEZ HARO / ALBA ESTEBAN ORTEGA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:07 12

2ª 466 LUCIA LIU WANG / PAULA RAINERO PARRA ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:16 9


HOMBRE CADETE - K-1

8º 457 JAVIER PALLERO TUBIO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:23 2

11º 459 GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:30 0

13º 451 DANIEL LOPEZ VALVERDE ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:34 0

17º 452 PABLO MANZANO CAMACHO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:07 0

18º 446 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:17 0


HOMBRE CADETE - K-2

4º 465 GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ / JAVIER PALLERO TUBIO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:15:47 6

6º 464 DANIEL LOPEZ VALVERDE / EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:16:36 4


MUJER CADETE - C-1

PHOTO-2019-10-07-13-08-01.jpg



1ª 454 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:25:02 12


HOMBRE CADETE - C-1

PHOTO-2019-10-07-13-07-59 2.jpg



1º 449 DANIEL GRIJALBA GUERRERO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:17:48 12

2º 448 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:18:23 9

3º 461 RAFAEL UBAGO CALCEDO ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:18:34 7

6º 455 IVO FABAZ ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:19:58 4

7º 458 VICTOR RUIZ PEREZ ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:20:44 3


HOMBRE SENIOR - K-1

9º 463 JAVIER MARTIN TORRES ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:15:34 1

14º 462 MARCOS LOPEZ COBOS ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 0:15:59 0


RESULTADOS POR CLUBS:

1º CDE MONKAYAK HIBERUS 110

2º CLUB NATACION PAMPLONA 99

PHOTO-2019-10-07-13-08-01 4.jpg



3º ESCUELA PIRAGÜIISMO ARANJUEZ 98


Resultados:[1]

Fotografías:[2]