X Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenta. Campeonato abierto de JJPP de Castilla la Mancha
OPEN INTERTERRITORIAL X TROFEO DE PIRAGÜISMO DIPUTACIÓN DE CUENCA 2017
Hombre C-1
1º 58 0 :14:33 Darío Sanchez Izquierdo Aranjuez 0
2º 57 0 :15:07 Daniel Ros Lucas Aranjuez 0
3º 59 0 :17:13 Izan Velasco Valiente Aranjuez 0
4º 60 0 :24:34 Julian Antonio Hernández Rodríguez Aranjuez 0
Hombre K-1 Alevín A
3º 63 0 :10:17 Felipe Martínez Hernádez Aranjuez 21
4º 66 0 :10:22 Roberto Moratalla Valero Aranjuez 15
5º 62 0 :10:43 David García Campos Aranjuez 14
6º 65 0 :11:15 Jaime Ruiz Reino Aranjuez 13
7º 64 0 :11:24 Hector Sánchez Fernández Aranjuez 12
8º 61 0 :11:31 Alejandro Sánchez Fernández Aranjuez 11
Hombre K-1 Alevín B
1º 68 0 :10:44 Diego Muñoz Benavente Aranjuez 33
8º 67 0 :12:23 Alejandro Martínez Bellver Aranjuez 11
9º 70 0 :12:32 Perú Burman Sanz Aranjuez 10
10º 71 0 :12:50 Ruben Castilla Rodríguez Aranjuez 9
11º 69 0 :14:35 Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán Aranjuez 8
Hombre K-1 Benjamín A
1º 72 0 :10:59 Darío Martín Hernández Aranjuez 0
2 74 0 :12:48 Miguel Pozos Tirado Aranjuez 0
3 73 0 :13:10 Jorge Pérez Huerta Aranjuez 0
4 194 0 :13:56 Jaime López de Miguel Aranjuez 0
Hombre K-1 Benjamín B
2º 75 0 :14:06 Aitor Mulla Henares Aranjuez 27
3º 26 0 :14:23 Erik González Baciu Aranjuez 21
Hombre K-1 Cadete B
15º 76 0 :24:27 David García Pozos Aranjuez 4
Hombre K-1 Infantil A
6º 77 0 :19:05 Gabriel Sánchez Fernández Aranjuez 13
Hombre K-1 Infantil B
3º 79 0 :20:39 Daniel López Valverde Aranjuez 21
Hombre K-1 Prebenjamín
1º 195 0 :12:18 Gabriel Losada Moreno Aranjuez 33
Hombre K-2 Infantil
1º 80 0 :16:31 Gabriel Sánchez-Rodrígo Losada Aranjuez 33
Mujer K-1 Alevín A
1ª 82 0 :10:05 Teresa Shevchuk Aranjuez 33
6ª 81 0 :14:11 Claudia Rodríguez Alda Aranjuez 13
Mujer K-1 Alevín B
1ª 85 0 :11:42 Patricia Ros Lucas Aranjuez 33
3ª 84 0 :12:45 Emma Cebrián Saez Aranjuez 21
6ª 83 0 :13:34 Covadonga Núñez Castaño Aranjuez 13
Mujer K-1 Benjamín A
4ª 87 0 :12:50 Claudia Vaquero Perea Aranjuez 15
Mujer K-1 Benjamín B
1ª 88 0 :14:03 Cayetana Núñez Castaño Aranjuez 0
Mujer K-1 Cadete A
3ª 89 0 :19:11 Guadalupe Losada Moreno Aranjuez 21
4ª 90 0 :19:58 Natalia Sánchez Izquierdo Aranjuez 15
Mujer K-1 Cadete B
6ª 91 0 :22:54 Valentina Vega Montes Aranjuez 13
Mujer K-1 Infantil A
5ª 92 0 :24:46 Lucia Liu Wang Aranjuez 14
Mujer K-1 Infantil B
3ª 94 0 :19:56 Inés Hernández Haro Aranjuez 21
4ª 93 0 :19:58 Alba Esteban Ortega Aranjuez 15
6ª 95 0 :23:14 Paula Díaz Rodríguez Aranjuez 13
99 96 22:22:22 Paula Rainero Parra Aranjuez 0
Mujer K-2 Cadete
3ª 97 0 :18:38 Guadalupe Losada-Natalia Sánchez Aranjuez 21
Mujer K-2 Infantil
2ª 98 0 :19:17 Alba Esteban-Inés Hernández Aranjuez 27
Unificado C-1 Infantil
2ª 102 0 :25:30 Juan Gómez Rodríguez Aranjuez 27
3ª 100 0 :25:32 Daniel Grijalba Guerrero Aranjuez 21
5ª 101 0 :38:42 Ivo Fabaz Aranjuez 14
Resultados por Clubes Puesto Puntos
1º 720 ARANJUEZ
RESULTADOS:[1]
FOTOGRAFIAS: