Diferencia entre revisiones de «Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019»
Línea 134: | Línea 134: | ||
'''3º 62 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:46.118''' | '''3º 62 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:46.118''' | ||
− | '''MEDALLA DE BRONCE ( | + | '''MEDALLA DE BRONCE (número 861 del medallero en Campeonatos de España).''' |
Línea 148: | Línea 148: | ||
'''1º 4 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:50.046 q''' | '''1º 4 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:50.046 q''' | ||
− | '''MEDALLA DE ORO ( | + | '''MEDALLA DE ORO (número 862 del medallero en Campeonatos de España).''' |
'''3º 2 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:05.583''' | '''3º 2 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:05.583''' | ||
− | '''MEDALLA DE BRONCE ( | + | '''MEDALLA DE BRONCE (número 863 del medallero en Campeonatos de España).''' |
Línea 165: | Línea 165: | ||
'''2º 179 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:23.365''' | '''2º 179 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:23.365''' | ||
− | '''MEDALLA DE PLATA ( | + | '''MEDALLA DE PLATA (número 864 del medallero en Campeonatos de España).''' |
Línea 190: | Línea 190: | ||
13:10 Hombres INFANTIL A K-1 1000 m Final B | 13:10 Hombres INFANTIL A K-1 1000 m Final B | ||
− | 7º 313 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | + | 7º 313 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:27.062 |
Línea 200: | Línea 200: | ||
14:01 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Final C | 14:01 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Final C | ||
− | 458 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | + | 8º 458 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:54.889 2 |
− | 16: | + | 16:35 HombresCADETE K-2 1000 m Semi Final 2 |
− | 723 RODRIGO LOSADA MORENO FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | + | 7ª 723 RODRIGO LOSADA MORENO FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:48.518 |
+ | |||
+ | |||
+ | 16:45 HombresCADETE C-2 1000 m Semi Final 1 | ||
+ | |||
+ | 3º 556 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:11.295 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 16:55 Mujeres CADETE K-2 500 m Semi Final 1 | ||
+ | |||
+ | 4ª 747 LUCIA LIU WANG PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:02.317 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17:05 Mujeres CADETE K-2 500 m Semi Final 3 | ||
+ | |||
+ | 5ª 749 ALBA ESTEBAN ORTEGA INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:03.616 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17:30 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Semi Final 3 | ||
+ | |||
+ | 1º 642 DANIEL LANGREO ORTEGA JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:55.140 Q | ||
+ | |||
+ | 2º 635 DAVID GARCIA CAMPOSFELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:56.767 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17:40 Hombres INFANTIL B K-2 1000 m Semi Final 2 | ||
+ | |||
+ | 2º 805 VICTOR PIZARRO DORADO JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:16.510 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17:50 HombresINFANTIL A C-2 1000 m Semi Final 1 | ||
+ | |||
+ | 1º 534 DANIEL ROS LUCAS DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:32.174 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17:55 Hombres INFANTIL A C-2 1000 m Semi Final 2 | ||
+ | |||
+ | 1º 535 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:39.892 Q | ||
+ | |||
+ | 6º 543 ULISES COLASTRA ALVAREZ MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:54.127 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 18:00 Mujeres INFANTIL A K-2 1000 m Semi Final 1 | ||
+ | |||
+ | 4ª 612 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:25.509 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 18:35 HombresCADETE K-4 1000 m Semi Final 2 | ||
+ | |||
+ | 7º 905 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO DANIEL LOPEZ VALVERDE FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ3:31.853 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 18:45 Mujeres CADETE K-4 500 m Semi Final 1 | ||
+ | |||
+ | 911 ALBA ESTEBAN ORTEGA INES HERNANDEZ HARO LUCIA LIU WANG PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 19:16 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 1000 m Clasificatoria 5 | ||
+ | |||
+ | 1038 DAVID GARCIA CAMPOS CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 19:20 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 1000 m Clasificatoria 6 | ||
+ | |||
+ | 1023 VICTOR PIZARRO DORADO PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 19:30Hombres CADETE K-2 MIXTA 500 m Clasificatoria 1 | ||
+ | |||
+ | 993 ALBA ESTEBAN ORTEGA RODRIGO LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 20:02 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500 m Clasificatoria 9 | ||
+ | |||
+ | 991 LUCIA LIU WANG GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 28 Julio | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''08:30 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Final A''' | ||
+ | |||
+ | 635 DAVID GARCIA CAMPOS FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | 642 DANIEL LANGREO ORTEGA JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''08:35 Hombres INFANTIL B K-2 1000 m Final A''' | ||
+ | |||
+ | 803 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | 805 VICTOR PIZARRO DORADO JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''08:40 Hombres INFANTIL A C-2 1000 m Final A''' | ||
+ | |||
+ | 535 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | 534 DANIEL ROS LUCAS DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 09:00 Mujeres INFANTIL A C-2 1000 m Final A | ||
+ | |||
+ | 532 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO INES GIL RINCON CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
28 Jul09:05HombresINFANTIL A K-2 1000m Final BLista de Salida | 28 Jul09:05HombresINFANTIL A K-2 1000m Final BLista de Salida | ||
Lista de Salida | Lista de Salida |
Revisión del 19:03 27 jul 2019
celebrado el 26, 27 y 28 de julio en Verducido (Pontevedra).
26 Julio
17:00 Mujeres INFANTIL A K-1 1000 m Clasificatoria 3 Oficial
2ª 371 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:00.920
17:08 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Clasificatoria 2 Oficial
2º 458 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:53.270
18:30 Hombres CADETE K-2 1000 m Clasificatoria 1 Oficial
4º 723 RODRIGO LOSADA MORENO FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:51.957
18:54 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Clasificatoria 1 Oficial
3º 642 DANIEL LANGREO ORTEGA JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:06.911
19:02 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Clasificatoria 3 Oficial
6º 648 HECTOR LOPEZ CUESTA JON ANDER LORCA DIAZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:30.674
19:18 Mujeres INFANTIL A K-2 1000 m Clasificatoria 1 Oficial
2ª 612 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.743
19:57 Hombres CADETE K-4 1000 m Clasificatoria 4 Oficial
5º 905 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO DANIEL LOPEZ VALVERDE FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:46.251
20:13 HombresINFANTIL A K-4 1000 m Clasificatoria 4 Oficial
1º 858 DANIEL LANGREO ORTEGA JON ANDER LORCA DIAZ FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:44.901
27 Julio
08:38 Hombres CADETE A K-1 1000 m Semi Final 3 Oficial
1º 125 RODRIGO LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:08.194 Q
08:54 Hombres CADETE A C-1 1000 m Semi Final 1 Oficial
6º 43 RAFAEL UBAGO CALCEDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:18.967
08:58 Hombres CADETE A C-1 1000 m Semi Final 2 Oficial
4º 41 IVO FABAZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:00.270 Q
09:10 Hombres CADETE B C-1 1000 m Semi Final 2 Oficial
2º 62 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:55.794 Q
4º 65 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:56.607 Q
09:22 Hombres INFANTIL A K-1 1000 m Semi Final 2 Oficial
6º 313 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.160
09:30 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Semi Final 1 Oficial
3º 440 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:48.064 Q
09:34 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Semi Final 2 Oficial
3º 445 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:43.400 Q
09:38 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Semi Final 3 Oficial
9º 458 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ5:23.391
09:42 Hombres INFANTIL A C-1 1000 m Semi Final 1 Oficial
3º 6 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:25.751 Q
09:46 Hombres INFANTIL A C-1 1000 m Semi Final 2 Oficial
1º 2 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:07.490 Q
09:50 Hombres INFANTIL A C-1 1000 m Semi Final 3 Oficial
2º 3 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:17.900 Q
3º 4 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:19.122 Q
09:54 Hombres INFANTIL B C-1 1000 m Semi Final 1 Vivo
3º 179 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:28.062 Q
5º 185 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:37.642 q
10:14 Mujeres INFANTIL B K-1 1000 m Semi Final 1
5ª 496 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ5:11.829
11:06 Mujeres CADETE B C-1 500 m Semi Final 1
7ª 118 ESTRELLA STEGIERSKI MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ2:52.394
11:30 Hombres CADETE A K-1 1000 m Final A
4º 125 RODRIGO LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ3:58.136
11:45 Hombres CADETE B C-1 1000 m Final A
3º 62 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:46.118
MEDALLA DE BRONCE (número 861 del medallero en Campeonatos de España).
11:55 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Final A
7º 445 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:39.817
9º 440 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:46.603
12:00 Hombres INFANTIL A C-1 1000 m Final A
1º 4 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:50.046 q
MEDALLA DE ORO (número 862 del medallero en Campeonatos de España).
3º 2 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:05.583
MEDALLA DE BRONCE (número 863 del medallero en Campeonatos de España).
8º 3 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:17.126
9º 6 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:33.352
12:05 Hombres INFANTIL B C-1 1000 m Final A
2º 179 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:23.365
MEDALLA DE PLATA (número 864 del medallero en Campeonatos de España).
7º 185 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:47.882
12:20 Mujeres INFANTIL A C-1 1000 m Final A
6ª 95 INES GIL RINCON CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 7:50.672
13:00 Hombres CADETE A C-1 1000 m Final B
5º 41 IVO FABAZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:50.444
6º 43 RAFAEL UBAGO CALCEDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:52.655
13:05 Hombres CADETE B C-1 1000 m Final B
2º 65 DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:44.356
13:10 Hombres INFANTIL A K-1 1000 m Final B
7º 313 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:27.062
13:30 Mujeres INFANTIL B K-1 1000 m Final B
3ª 496 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:56.095
14:01 Hombres INFANTIL B K-1 1000 m Final C
8º 458 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:54.889 2
16:35 HombresCADETE K-2 1000 m Semi Final 2
7ª 723 RODRIGO LOSADA MORENO FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:48.518
16:45 HombresCADETE C-2 1000 m Semi Final 1
3º 556 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ DANIEL GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:11.295 Q
16:55 Mujeres CADETE K-2 500 m Semi Final 1
4ª 747 LUCIA LIU WANG PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:02.317 Q
17:05 Mujeres CADETE K-2 500 m Semi Final 3
5ª 749 ALBA ESTEBAN ORTEGA INES HERNANDEZ HARO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:03.616
17:30 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Semi Final 3
1º 642 DANIEL LANGREO ORTEGA JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:55.140 Q
2º 635 DAVID GARCIA CAMPOSFELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:56.767 Q
17:40 Hombres INFANTIL B K-2 1000 m Semi Final 2
2º 805 VICTOR PIZARRO DORADO JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:16.510 Q
17:50 HombresINFANTIL A C-2 1000 m Semi Final 1
1º 534 DANIEL ROS LUCAS DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:32.174 Q
17:55 Hombres INFANTIL A C-2 1000 m Semi Final 2
1º 535 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:39.892 Q
6º 543 ULISES COLASTRA ALVAREZ MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:54.127
18:00 Mujeres INFANTIL A K-2 1000 m Semi Final 1
4ª 612 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:25.509 Q
18:35 HombresCADETE K-4 1000 m Semi Final 2
7º 905 EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO DANIEL LOPEZ VALVERDE FRANCISCO JAVIER PALLERO TUBIO GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ3:31.853
18:45 Mujeres CADETE K-4 500 m Semi Final 1
911 ALBA ESTEBAN ORTEGA INES HERNANDEZ HARO LUCIA LIU WANG PAULA RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
19:16 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 1000 m Clasificatoria 5
1038 DAVID GARCIA CAMPOS CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
19:20 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 1000 m Clasificatoria 6
1023 VICTOR PIZARRO DORADO PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
19:30Hombres CADETE K-2 MIXTA 500 m Clasificatoria 1
993 ALBA ESTEBAN ORTEGA RODRIGO LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
20:02 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500 m Clasificatoria 9
991 LUCIA LIU WANG GABRIEL SANCHEZ FERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
28 Julio
08:30 Hombres INFANTIL A K-2 1000 m Final A
635 DAVID GARCIA CAMPOS FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
642 DANIEL LANGREO ORTEGA JAIME RUIZ REINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
08:35 Hombres INFANTIL B K-2 1000 m Final A
803 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
805 VICTOR PIZARRO DORADO JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
08:40 Hombres INFANTIL A C-2 1000 m Final A
535 JULIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
534 DANIEL ROS LUCAS DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
09:00 Mujeres INFANTIL A C-2 1000 m Final A
532 CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO INES GIL RINCON CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
28 Jul09:05HombresINFANTIL A K-2 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:10HombresINFANTIL B K-2 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:15Mujeres INFANTIL A K-2 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:20Mujeres INFANTIL B K-2 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:25HombresINFANTIL B K-2 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:30HombresINFANTIL A K-2 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:35Mujeres INFANTIL A K-2 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:40HombresCADETE K-4 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:45HombresCADETE K-4 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:50HombresCADETE K-4 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul09:55HombresCADETE C-4 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:00Mujeres CADETE K-4 500m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:05HombresINFANTIL A K-4 1000m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:10HombresINFANTIL A K-4 1000m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:15HombresINFANTIL A K-4 1000m Semi Final 3Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:20Mujeres INFANTIL A K-4 1000m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:25Mujeres INFANTIL A K-4 1000m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:30HombresCADETE K-2 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:35HombresCADETE K-2 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:40HombresCADETE C-2 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:45HombresCADETE K-2 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:50Mujeres CADETE K-2 500m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul10:55Mujeres CADETE K-2 500m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:00Mujeres CADETE C-2 500m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:05Mujeres CADETE K-2 500m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:10HombresINFANTIL A K-4 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:15HombresINFANTIL A C-4 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:20Mujeres INFANTIL A K-4 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:25HombresINFANTIL A K-4 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul11:30HombresINFANTIL A K-4 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:00HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:05HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:10HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Semi Final 3Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:15HombresCADETE C-2 MIXTA 500m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:20HombresCADETE C-2 MIXTA 500m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:25HombresCADETE C-2 MIXTA 500m Semi Final 3Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:30HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:35HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:40HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Semi Final 3Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:45HombresINFANTIL A C-2 MIXTA 1000m Semi Final 1Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul12:50HombresINFANTIL A C-2 MIXTA 1000m Semi Final 2Lista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:00HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:05HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:10HombresCADETE K-2 MIXTA 500m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:15HombresCADETE C-2 MIXTA 500m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:20HombresCADETE C-2 MIXTA 500m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:30HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:35HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Final BLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:40HombresINFANTIL A K-2 MIXTA 1000m Final CLista de Salida Lista de Salida Resultados 28 Jul13:45HombresINFANTIL A C-2 MIXTA 1000m Final ALista de Salida Lista de Salida Resultados