Diferencia entre revisiones de «Open Interterritorial de Piragüismo de Castilla – La Mancha y de Madrid 2017»
Línea 192: | Línea 192: | ||
RESULTADOS:[http://www.rfep.es/publicacion/ficheros/2017-03-26-Campeonato-Interterritorial-Invierno-CastillaLM-Resultados-Nacionales.pdf] | RESULTADOS:[http://www.rfep.es/publicacion/ficheros/2017-03-26-Campeonato-Interterritorial-Invierno-CastillaLM-Resultados-Nacionales.pdf] | ||
− | FOTOGRAFIAS: | + | FOTOGRAFIAS: |
Revisión actual del 20:48 23 ago 2017
Celebrado el 16 de marzo del 2017
en el Parque Fluvial de las Herencias
C-1
Alevín
1º 132 0 :11:42 Darío Sanchez Izquierdo Aranjuez 0
2º 133 0 :11:52 IzanVelasco Valiente Aranjuez 0
3º 131 0 :20:46 Daniel Ros Lucas Aranjuez 0
4º 134 0 :22:03 Julian Antonio Hernández Rodríguez Aranjuez
Cadete
1º 137 0 :31:23 Diego González Ormazabal Aranjuez 33
2º 138 0 :32:19 Miguel González Ormanzabal Aranjuez 27
3º 135 0 :33:20 Ángel López Cobos Aranjuez 21
4º 136 0 :33:31 Daniel Frutos González Aranjuez 0
6º 139 0 :35:55 Iván Arroyo Casado Aranjuez 0
K-1
Alevín
1º 153 0 :14:58 Hector Sánchez Fernández Aranjuez 33
2º 145 0 :15:03 Alejandro Sánchez Fernández Aranjuez 27
3º 152 0 :15:13 Felipe Martínez Hernádez Aranjuez 21
4º 149 0 :15:17 David García Campos Aranjuez 0
5º 154 0 :15:25 Jaime Ruiz Reino Aranjuez 0
7º 150 0 :16:09 Diego Muñoz Benavente Aranjuez 0
10º 159 0 :16:54 Roberto Moratalla Valero Aranjuez 0
11º 156 0 :17:39 Mateo Gómez de Miguel Aranjuez 0
18º 158 0 :19:40 Perú Burman Sanz Aranjuez 0
20º 155 0 :20:04 Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán Aranjuez 0
Benjamín
1º 165 0 :08:42 Darío Martín Hernández Aranjuez 33
2º 171 0 :08:58 Juan Gómez de Miguel Aranjuez 27
3º 170 0 :09:11 Jorge Zamora del Río Aranjuez 21
4º 169 0 :09:16 Jorge Pérez Huerta Aranjuez 0
5º 173 0 :09:17 Miguel Pozos Tirado Aranjuez 0
6º 176 0 :09:18 Yago Arroyo Casado Aranjuez 0
8º 168 0 :09:25 Gabriel Losada Moreno Aranjuez 0
9º 162 0 :09:36 Aitor Mulla Henares Aranjuez 0
11º 166 0 :10:23 Erik González Baciu Aranjuez 0
12º 172 0 :10:35 Lucas Manrique Navarro Aranjuez 0
13º 167 0 :10:50 Francisco Cominero Díaz Herrero Aranjuez 0
14º 174 0 :11:51 Santiago Barrasa López Aranjuez 0
Cadete A
1º 187 0 :23:17 Alejandro Moreno Tizón Aranjuez 33
Cadete B
1º 177 0 :23:18 Adrián del Río Casarrubios Aranjuez 33
2º 178 0 :25:07 Alvaro Yubero Martín Aranjuez 27
4º 188 0 :25:52 Daniel Sánchez García Aranjuez 15
5º 185 0 :25:53 Pablo Aguado Fernández Aranjuez 0
10º 180 0 :29:53 David García Pozos Aranjuez 0
Infantil A
2º 191 0 :15:38 Rodrigo Losada Moreno Aranjuez 27
5º 189 0 :17:33 Gabriel Sánchez Fernández Aranjuez 14
6º 190 0 :17:36 Javier Pallero Tubio Aranjuez 13
Mujer
C-1 Absoluta
1ª 130 0 :33:42 Laura María Olaya Lasso Aranjuez 0
K-1 Alevín
'1ª 161 0 :14:26 Teresa Shevchuk Aranjuez 33
3ª 146 0 :15:11 Claudia Rodríguez Alda Aranjuez 21
4ª 157 0 :17:50 Patricia Ros Lucas Aranjuez 15
5ª 151 0 :18:08 Emma Cebrián Saez Aranjuez 14
6ª 147 0 :18:26 Covadonga Núñez Castaño Aranjuez 0
Benjamín
1ª 164 0 :09:14 Claudia Vaquero Perea Aranjuez 33
6ª 163 0 :10:43 Cayetana Núñez Castaño Aranjuez 13
Cadete A
1ª 182 0 :25:20 Lucía Zamora del Río Aranjuez 33
3ª 186 0 :27:27 Sara Martín Guzmán Aranjuez 21
4ª 183 0 :28:12 Marta Garrido Velasco Aranjuez 15
5ª 184 0 :30:23 Natalia Sánchez Izquierdo Aranjuez 0
6ª 181 0 :30:54 Guadalupe Losada Moreno Aranjuez 0
Infantil B
3ª 192 0 :19:24 Alba Esteban Ortega Aranjuez 21
4ª 195 0 :21:41 Paula Rainero Parra Aranjuez 15
99ª 194 22:22:22 Paula Díaz Rodríguez Aranjuez 0 Retirado
UNIFICADO
C-1
Infantil
2º 142 0 :21:27 Rafael Ubago Calcedo Aranjuez 27
3º 143 0 :23:08 Victor Ruiz Pérez Aranjuez 21
4º 141 0 :26:07 Juan Gómez Rodríguez Aranjuez 15
5º 140 0 :28:36 Daniel Grijalba Guerrero Aranjuez 0
Paracanoe Absoluta
1º 196 0 :08:28 Pablo Díaz Aranjuez 33
2 193 0 :08:40 Adrián Martínez Torre Aranjuez 27
Resultados por Clubes
1º 762 Aranjuez
RESULTADOS:[1]
FOTOGRAFIAS: