Diferencia entre revisiones de «II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.-II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas Paracanoe.»
Línea 6: | Línea 6: | ||
− | HOMBRE CADETE A (KAYAK) K-1 5000 m. FINAL A a las 9:30 | + | 1 HOMBRE CADETE A (KAYAK) K-1 5000 m. FINAL A a las 9:30 |
'''1º 42 LANGREO ORTEGA, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:58,810 110''' | '''1º 42 LANGREO ORTEGA, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:58,810 110''' | ||
Línea 37: | Línea 37: | ||
+ | 2 HOMBRE CADETE A (CANOA) C-1 5000 m. | ||
+ | '''1º 44 SANCHEZ IZQUIERDO, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:15,533 110''' | ||
+ | 2º 45 VELASCO VALIENTE, IZAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:16,722 105 | ||
+ | 3º 40 ROS LUCAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:52,233 101 | ||
+ | 4º 48 COLASTRA ALVAREZ, ULISES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:02,411 97 | ||
+ | 5º 158 INFANTES CASAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:11,766 96 | ||
+ | 7º 35 MADRAZO RAMOS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:17,488 94 | ||
+ | 9º 36 RUIZ ANDRES, MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:22,600 92 | ||
+ | 10º 43 DEL BARRIO SANCHEZ, ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:53,622 91 | ||
+ | 11º 39 GONZALEZ CEREZO, ADRIANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:26,011 90 | ||
+ | 12º 41 RODRIGUEZ ARICAPA, MIGUEL ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:30,900 89 | ||
+ | 13º 46 DEL BARRIO SANCHEZ, JOEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:56,388 88 | ||
+ | |||
+ | 14º 49 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:30:24,377 87 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 3 MUJER CADETE A (CANOA) C-1 5000 m. | ||
+ | |||
+ | '''1ª 124 GIL RINCON, INES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:29:41,611 110''' | ||
+ | |||
+ | 2ª 123 2005 DOMINGUEZ VIZCAINO, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:33:02,522 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 4 MUJER CADETE A (KAYAK) K-1 5000 m. | ||
+ | |||
+ | '''2ª 128 ROS LUCAS, PATRICIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:24,255 105''' | ||
+ | |||
+ | 3ª 131 TIRADO VIZCAÍNO, YASMIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:41,611 101 | ||
+ | |||
+ | 4ª 130 DEL RIO CASARRUBIOS, AINHOA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:00,477 97 | ||
+ | |||
+ | 5ª 129 RODRIGUEZ ALDA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:00,700 96 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 5 HOMBRE INFANTIL A (KAYAK) K-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | '''1º 84 LOPEZ DE MIGUEL, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:56,144 110''' | ||
+ | |||
+ | 2º 82 GOMEZ DE MIGUEL, JUAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:59,855 105 | ||
+ | |||
+ | 3º 83 MARTINEZ HERNANDEZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:40,788 101 | ||
+ | |||
+ | 5º 78 RAINERO PARRA, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:45,055 96 | ||
+ | |||
+ | 6º 85 DOMINGUEZ VIZCAINO, ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:18,088 95 | ||
+ | |||
+ | 7º 79 POZOS TIRADO, MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:32,722 94 | ||
+ | |||
+ | 9º 81 GANTIER CALLEJO, MARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:20,299 92 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 6 HOMBRE INFANTIL B (KAYAK) K-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | 2º 96 GONZALEZ BACIU, ERICK CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:20,199 105 | ||
+ | |||
+ | 3º 102 BLANCO, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:59,688 101 | ||
+ | |||
+ | 4º 99 MULLA HENARES, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:05,244 97 | ||
+ | |||
+ | 6º 157 ZAMORANO TREVIÑO, MANUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:04,222 95 | ||
+ | |||
+ | 7º 197 BARRASA LOPEZ, SANTIAGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:05,211 94 | ||
+ | |||
+ | 8º 98 CARRASCO RUIZ, RAUL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:12,299 93 | ||
+ | |||
+ | 9º 159 BLONDEAU LEÓN, AQUILES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:04,755 92 | ||
+ | |||
+ | 11º 92 MARTIN BALLESTEROS, PABLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:58,333 906 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 7 HOMBRE INFANTIL A (CANOA) C-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | '''1º 67 PEREZ HUERTA, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:16,866 110''' | ||
+ | |||
+ | 2º 71 RODRIGUEZ ALDA, VICTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:30,911 105 | ||
+ | |||
+ | 3º 198 ZAMORA DEL RÍO, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:23,844 101 | ||
+ | |||
+ | 4º 72 COLASTRA ALVAREZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:25,577 97 | ||
+ | |||
+ | 5º 69 INFANTES CASAS, LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:53,844 96 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 8 MUJER INFANTIL B (CANOA) C-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | 2ª 140 VERDUGO ABERTURAS, VIOLETA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | 3ª 141 CANCA SALDAÑA, SOFIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 9 MUJER INFANTIL A (KAYAK) K-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | VAQUERO PEREA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | SANCHEZ MORENO, CARLOTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 10 MUJER INFANTIL B (KAYAK) K-1 3000 m. | ||
+ | |||
+ | PICA RUIZ, ALEJANDRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | MADRID GARCIA, IRENE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | TIRADO VIZCAINO, LAURA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 11 HOMBRE ALEVIN A (KAYAK) K-1 2000 m. | ||
+ | |||
+ | LOSADA MORENO, GABRIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | CARBALLO CANO, DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | ARIAS GARCIA, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | TIRADO VIZCAINO, CHRISTIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | TORRES ROBLEÑO, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | DEL POZO SAEZ-BRAVO, LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | RODRIGUEZ VILLASTRIGO, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 12 HOMBRE ALEVIN B (KAYAK) K-1 2000 m. | ||
+ | |||
+ | DEL BARRIO SANCHEZ, IAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | LOPEZ DE MIGUEL, MARTIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | ALVAREZ ESCOBAR, JULIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | ROQUE DE BENITO, JAVIER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 13 MUJER ALEVIN A (CANOA) C-1 2000 m. | ||
+ | |||
+ | PIZARRO, LUCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 14 MUJER ALEVIN A (KAYAK) K-1 2000 m. | ||
+ | |||
+ | GONZALO BAÑOS, LAIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | GANTIER CALLEJO, BEATRIZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | ARROYO, SURI | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 15 MUJER ALEVIN B (KAYAK) K-1 2000 m. | ||
+ | |||
+ | LORCA DIAZ, ALEXANDRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | GRIJALBA GUERRERO, SARA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | LANGREO ORTEGA, ADRIANA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | HUERTA RODRÍGUEZ, ALBA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | BÜRMANN SANZ, KLOE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 16 HOMBRE BENJAMIN A (KAYAK) K-1 1000 m. | ||
+ | |||
+ | RECHE AYALA, DANIEL ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | VEGA HARO, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | MACIAS LOPEZ, GAEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | PICA RUIZ, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | RODRIGUEZ ARICAPA, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | ROQUE DE BENITO, ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 18 MUJER BENJAMIN A (KAYAK) K-1 1000 m. | ||
+ | |||
+ | MARCOS RAMIREZ, MALENA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | UBAGO CALCEDO, MARTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
+ | |||
+ | TIRADO VIZCAÍNO, DIANA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO | ||
Revisión del 21:00 6 abr 2021
1 HOMBRE CADETE A (KAYAK) K-1 5000 m. FINAL A a las 9:30
1º 42 LANGREO ORTEGA, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:21:58,810 110
2º 54 GARCIA CAMPOS, DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:24,230 105
3º 160 PIZARRO, VICTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:25,140 101
4º 62 CASTILLA RODRIGUEZ, RUBEN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:25,944 97
5º 63 MARTINEZ HERNANDEZ, FELIPE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:53,822 96
6º 53 GOMEZ DE MIGUEL, MATEO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:54,766 95
7º 61 SANCHEZ-BEATO BELTRAN, JUAN CARLOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:22:57,966 94
8º 64 LOPEZ CUESTA, HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:24:43,533 93
10º 57 RUIZ, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:20,050 91
11º 59 SANCHEZ FERNANDEZ, HECTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:21,088 90
12º 161 BLANCO PIZARRO, JOSE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:25,788 89
13º 162 ADAM, ZAYTRIC CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:23,277 88
15º 55 LORCA DIAZ, JON ANDER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:27,222 86
16º 52 2006 MUÑOZ BENAVENTE, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:29:42,944 Fuera Control 5
2 HOMBRE CADETE A (CANOA) C-1 5000 m.
1º 44 SANCHEZ IZQUIERDO, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:15,533 110
2º 45 VELASCO VALIENTE, IZAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:16,722 105
3º 40 ROS LUCAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:25:52,233 101
4º 48 COLASTRA ALVAREZ, ULISES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:02,411 97
5º 158 INFANTES CASAS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:11,766 96
7º 35 MADRAZO RAMOS, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:17,488 94
9º 36 RUIZ ANDRES, MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:22,600 92
10º 43 DEL BARRIO SANCHEZ, ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:53,622 91
11º 39 GONZALEZ CEREZO, ADRIANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:26,011 90
12º 41 RODRIGUEZ ARICAPA, MIGUEL ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:30,900 89
13º 46 DEL BARRIO SANCHEZ, JOEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:28:56,388 88
14º 49 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:30:24,377 87
3 MUJER CADETE A (CANOA) C-1 5000 m.
1ª 124 GIL RINCON, INES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:29:41,611 110
2ª 123 2005 DOMINGUEZ VIZCAINO, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:33:02,522 105
4 MUJER CADETE A (KAYAK) K-1 5000 m.
2ª 128 ROS LUCAS, PATRICIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:24,255 105
3ª 131 TIRADO VIZCAÍNO, YASMIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:26:41,611 101
4ª 130 DEL RIO CASARRUBIOS, AINHOA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:00,477 97
5ª 129 RODRIGUEZ ALDA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:27:00,700 96
5 HOMBRE INFANTIL A (KAYAK) K-1 3000 m.
1º 84 LOPEZ DE MIGUEL, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:56,144 110
2º 82 GOMEZ DE MIGUEL, JUAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:12:59,855 105
3º 83 MARTINEZ HERNANDEZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:13:40,788 101
5º 78 RAINERO PARRA, JAIME CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:45,055 96
6º 85 DOMINGUEZ VIZCAINO, ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:18,088 95
7º 79 POZOS TIRADO, MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:32,722 94
9º 81 GANTIER CALLEJO, MARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:20,299 92
6 HOMBRE INFANTIL B (KAYAK) K-1 3000 m.
2º 96 GONZALEZ BACIU, ERICK CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:15:20,199 105
3º 102 BLANCO, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:59,688 101
4º 99 MULLA HENARES, AITOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:05,244 97
6º 157 ZAMORANO TREVIÑO, MANUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:04,222 95
7º 197 BARRASA LOPEZ, SANTIAGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:05,211 94
8º 98 CARRASCO RUIZ, RAUL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:18:12,299 93
9º 159 BLONDEAU LEÓN, AQUILES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:04,755 92
11º 92 MARTIN BALLESTEROS, PABLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:19:58,333 906
7 HOMBRE INFANTIL A (CANOA) C-1 3000 m.
1º 67 PEREZ HUERTA, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:16,866 110
2º 71 RODRIGUEZ ALDA, VICTOR CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:16:30,911 105
3º 198 ZAMORA DEL RÍO, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:23,844 101
4º 72 COLASTRA ALVAREZ, DARIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:25,577 97
5º 69 INFANTES CASAS, LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0:17:53,844 96
8 MUJER INFANTIL B (CANOA) C-1 3000 m.
2ª 140 VERDUGO ABERTURAS, VIOLETA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
3ª 141 CANCA SALDAÑA, SOFIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
9 MUJER INFANTIL A (KAYAK) K-1 3000 m.
VAQUERO PEREA, CLAUDIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
SANCHEZ MORENO, CARLOTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
10 MUJER INFANTIL B (KAYAK) K-1 3000 m.
PICA RUIZ, ALEJANDRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
MADRID GARCIA, IRENE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
TIRADO VIZCAINO, LAURA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
11 HOMBRE ALEVIN A (KAYAK) K-1 2000 m.
LOSADA MORENO, GABRIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
CARBALLO CANO, DAVID CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
ARIAS GARCIA, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
TIRADO VIZCAINO, CHRISTIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
TORRES ROBLEÑO, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
DEL POZO SAEZ-BRAVO, LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
RODRIGUEZ VILLASTRIGO, JORGE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
12 HOMBRE ALEVIN B (KAYAK) K-1 2000 m.
DEL BARRIO SANCHEZ, IAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
LOPEZ DE MIGUEL, MARTIN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
ALVAREZ ESCOBAR, JULIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
ROQUE DE BENITO, JAVIER CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
13 MUJER ALEVIN A (CANOA) C-1 2000 m.
PIZARRO, LUCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
14 MUJER ALEVIN A (KAYAK) K-1 2000 m.
GONZALO BAÑOS, LAIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
GANTIER CALLEJO, BEATRIZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
ARROYO, SURI
15 MUJER ALEVIN B (KAYAK) K-1 2000 m.
LORCA DIAZ, ALEXANDRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
GRIJALBA GUERRERO, SARA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
LANGREO ORTEGA, ADRIANA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
HUERTA RODRÍGUEZ, ALBA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
BÜRMANN SANZ, KLOE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
16 HOMBRE BENJAMIN A (KAYAK) K-1 1000 m.
RECHE AYALA, DANIEL ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
VEGA HARO, DANIEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
MACIAS LOPEZ, GAEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
PICA RUIZ, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
RODRIGUEZ ARICAPA, DIEGO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
ROQUE DE BENITO, ANGEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
18 MUJER BENJAMIN A (KAYAK) K-1 1000 m.
MARCOS RAMIREZ, MALENA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
UBAGO CALCEDO, MARTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
TIRADO VIZCAÍNO, DIANA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO
CLASIFICACIÓN POR CLUBES
1º CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ ..... 8527
2º ALBERCHE KAYAK CLUB ..... 1379
3º CLUB PIRAGUAMADRID .... 600
4º CLUB MADRILEÑO CIENCIAS ..... 382
5º CLUB DEPORTIVO BÁSICO CANAL GETAFE MADRID ..... 194
6º SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA .... 110
Fotografías del club: [x]