Diferencia entre revisiones de «1ª Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2018»
(Página creada con « <CENTER> '''1ª Copa de España de Maratón (Media Maratón) ''' </CENTER> celebrada el 21 y 22 de abril en Talavera de la Reina (Toledo) Mujer CADETE K-1 LIU WANG L...») |
|||
Línea 5: | Línea 5: | ||
− | Mujer CADETE K-1 | + | Mujer CADETE K-1 10 km (3+1) |
LIU WANG LUCIA Mujer 24/09/2003 | LIU WANG LUCIA Mujer 24/09/2003 | ||
− | Mujer JUNIOR K-1 | + | Mujer JUNIOR K-1 13 km (4+1) |
VIEDMA NIETO SOFIA Mujer 22/11/2000 | VIEDMA NIETO SOFIA Mujer 22/11/2000 | ||
− | Mujer SENIOR K-1 | + | Mujer SENIOR K-1 16 km (5+1) |
ARROYO MARTIN BLANCA Mujer 09/08/1970 | ARROYO MARTIN BLANCA Mujer 09/08/1970 | ||
− | Mujer JUNIOR K-2 | + | Mujer JUNIOR K-2 13 km (4+1) |
GARRIDO VELASCO MARTA Mujer 17/10/2001 MARTIN GUZMAN SARA Mujer 17/10/2001 | GARRIDO VELASCO MARTA Mujer 17/10/2001 MARTIN GUZMAN SARA Mujer 17/10/2001 | ||
Línea 27: | Línea 27: | ||
− | Mujer SENIOR K-2 | + | Mujer SENIOR K-2 16 km (5+1) |
COBOS TELLEZ Mª. DE LAS MERCEDES Mujer 27/05/1966-VIZCAINO VERGARA CONCEPCION Mujer 11/08/1967 | COBOS TELLEZ Mª. DE LAS MERCEDES Mujer 27/05/1966-VIZCAINO VERGARA CONCEPCION Mujer 11/08/1967 | ||
− | Hombre CADETE C-1 | + | Hombre CADETE C-1 10 km (3+1) |
FRUTOS GONZALEZ DANIEL Hombre 25/05/2002 | FRUTOS GONZALEZ DANIEL Hombre 25/05/2002 | ||
− | Hombre CADETE K-1 | + | Hombre CADETE K-1 10 km (3+1) |
GARCIA POZOS DAVID Hombre 09/06/2002 | GARCIA POZOS DAVID Hombre 09/06/2002 | ||
Línea 44: | Línea 44: | ||
− | Hombre JUNIOR C-1 | + | Hombre JUNIOR C-1 13 km (4+1) |
LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000 | LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000 | ||
Línea 53: | Línea 53: | ||
− | Hombre JUNIOR C-2 | + | Hombre JUNIOR C-2 13 km (4+1) |
LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000 NAVARRO GORDO JORGE Hombre 18/04/2000 | LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000 NAVARRO GORDO JORGE Hombre 18/04/2000 | ||
− | Hombre JUNIOR K-1 | + | Hombre JUNIOR K-1 16 km (5+1) |
ESTEBAN ORTEGA JOSE Hombre 06/03/2000 | ESTEBAN ORTEGA JOSE Hombre 06/03/2000 | ||
Línea 69: | Línea 69: | ||
− | Hombre SENIOR C-1 | + | Hombre SENIOR C-1 16 km (5+1) |
BARREIRO BRUN NICOLAS Hombre 27/01/1980 | BARREIRO BRUN NICOLAS Hombre 27/01/1980 | ||
Línea 76: | Línea 76: | ||
− | Hombre SENIOR K-1 | + | Hombre SENIOR K-1 16 km (5+1) |
LARA VILLANUEVA JORGE Hombre 19/10/1992 | LARA VILLANUEVA JORGE Hombre 19/10/1992 | ||
− | Hombre SENIOR K-1 L3 | + | Hombre SENIOR K-1 L3 10 km (3+1) |
DIAZ VARA PABLO Hombre 09/06/1983 | DIAZ VARA PABLO Hombre 09/06/1983 | ||
− | Hombre SENIOR VL3 | + | Hombre SENIOR VL3 10 km (3+1) |
MARTINEZ TORRE ALFONSO Hombre 15/02/1995 | MARTINEZ TORRE ALFONSO Hombre 15/02/1995 | ||
− | Hombre SENIOR VS1 (especial) | + | Hombre SENIOR VS1 (especial) 10 km (3+1) |
MARTINEZ TORRE ADRIAN Hombre 13/04/1998 | MARTINEZ TORRE ADRIAN Hombre 13/04/1998 | ||
− | Hombre SUB-23 C-1 | + | Hombre SUB-23 C-1 16 km (5+1) |
SANTIAGO HENARES SERGIO Hombre 31/03/1998 | SANTIAGO HENARES SERGIO Hombre 31/03/1998 | ||
− | Hombre SUB-23 K-1 | + | Hombre SUB-23 K-1 16 km (5+1) |
SAAVEDRA BONET SAMUEL Hombre 28/07/1997 | SAAVEDRA BONET SAMUEL Hombre 28/07/1997 | ||
− | Hombre CADETE C-2 | + | Hombre CADETE C-2 10 km (3+1) |
GONZALEZ ORMAZABAL DIEGO Hombre 06/02/2002 GONZALEZ ORMAZABAL MIGUEL Hombre 06/02/2002 | GONZALEZ ORMAZABAL DIEGO Hombre 06/02/2002 GONZALEZ ORMAZABAL MIGUEL Hombre 06/02/2002 | ||
− | Hombre SENIOR C-2 | + | Hombre SENIOR C-2 16 km (5+1) |
ESTEBAN ORTEGA ANGEL Hombre 31/10/1996 MORENO TIZON DAVID Hombre 04/05/1999 | ESTEBAN ORTEGA ANGEL Hombre 31/10/1996 MORENO TIZON DAVID Hombre 04/05/1999 | ||
− | Hombre CADETE C-2 | + | Hombre CADETE C-2 10 km (3+1) |
FABAZ IVO Hombre 03/12/2003 RUIZ PEREZ VICTOR Hombre 28/10/2003 | FABAZ IVO Hombre 03/12/2003 RUIZ PEREZ VICTOR Hombre 28/10/2003 | ||
− | Hombre CADETE K-2 | + | Hombre CADETE K-2 10 km (3+1) |
AGUADO FERNANDEZ PABLO Hombre 10/06/2002 SANCHEZ GARCIA DANIEL Hombre 19/02/2002 | AGUADO FERNANDEZ PABLO Hombre 10/06/2002 SANCHEZ GARCIA DANIEL Hombre 19/02/2002 | ||
− | Hombre CADETE C-2 | + | Hombre CADETE C-2 10 km (3+1) |
LOPEZ COBOS ANGEL Hombre 18/10/2002 UBAGO CALCEDO RAFAEL Hombre 19/12/2003 | LOPEZ COBOS ANGEL Hombre 18/10/2002 UBAGO CALCEDO RAFAEL Hombre 19/12/2003 | ||
− | Hombre CADETE K-2 | + | Hombre CADETE K-2 10 km (3+1) |
PALLERO TUBIO FRANCISCO JAVIER Hombre 29/11/2003 SANCHEZ FERNANDEZ GABRIEL Hombre 30/12/2003 | PALLERO TUBIO FRANCISCO JAVIER Hombre 29/11/2003 SANCHEZ FERNANDEZ GABRIEL Hombre 30/12/2003 | ||
Línea 138: | Línea 138: | ||
− | Hombre SENIOR K-2 | + | Hombre SENIOR K-2 16 km (5+1) |
MARTIN TORRES ADRIAN Hombre 05/05/1993 RODRIGUEZ DORADO DAVID Hombre 06/02/1988 | MARTIN TORRES ADRIAN Hombre 05/05/1993 RODRIGUEZ DORADO DAVID Hombre 06/02/1988 |
Revisión del 19:25 20 abr 2018
celebrada el 21 y 22 de abril en Talavera de la Reina (Toledo)
Mujer CADETE K-1 10 km (3+1)
LIU WANG LUCIA Mujer 24/09/2003
Mujer JUNIOR K-1 13 km (4+1)
VIEDMA NIETO SOFIA Mujer 22/11/2000
Mujer SENIOR K-1 16 km (5+1)
ARROYO MARTIN BLANCA Mujer 09/08/1970
Mujer JUNIOR K-2 13 km (4+1)
GARRIDO VELASCO MARTA Mujer 17/10/2001 MARTIN GUZMAN SARA Mujer 17/10/2001
LOSADA MORENO GUADALUPE Mujer 02/04/2001 SANCHEZ IZQUIERDO NATALIA Mujer 15/04/2001
Mujer SENIOR K-2 16 km (5+1)
COBOS TELLEZ Mª. DE LAS MERCEDES Mujer 27/05/1966-VIZCAINO VERGARA CONCEPCION Mujer 11/08/1967
Hombre CADETE C-1 10 km (3+1)
FRUTOS GONZALEZ DANIEL Hombre 25/05/2002
Hombre CADETE K-1 10 km (3+1)
GARCIA POZOS DAVID Hombre 09/06/2002
YUBERO MARTIN ALVARO Hombre 22/04/2002
Hombre JUNIOR C-1 13 km (4+1)
LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000
SACRISTAN MARTINEZ DAVID Hombre 05/09/2000
VELEZ GARCIA JORGE Hombre 21/07/2000
Hombre JUNIOR C-2 13 km (4+1)
LOPEZ GONZALEZ SERGIO Hombre 26/10/2000 NAVARRO GORDO JORGE Hombre 18/04/2000
Hombre JUNIOR K-1 16 km (5+1)
ESTEBAN ORTEGA JOSE Hombre 06/03/2000
MORENO TIZON ALEJANDRO Hombre 26/07/2001
MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN Hombre 14/11/2000
SIMARRO GOMEZ PABLO Hombre 04/04/2000
Hombre SENIOR C-1 16 km (5+1)
BARREIRO BRUN NICOLAS Hombre 27/01/1980
KONG TECK LEE Hombre 25/01/1994
Hombre SENIOR K-1 16 km (5+1)
LARA VILLANUEVA JORGE Hombre 19/10/1992
Hombre SENIOR K-1 L3 10 km (3+1)
DIAZ VARA PABLO Hombre 09/06/1983
Hombre SENIOR VL3 10 km (3+1)
MARTINEZ TORRE ALFONSO Hombre 15/02/1995
Hombre SENIOR VS1 (especial) 10 km (3+1)
MARTINEZ TORRE ADRIAN Hombre 13/04/1998
Hombre SUB-23 C-1 16 km (5+1)
SANTIAGO HENARES SERGIO Hombre 31/03/1998
Hombre SUB-23 K-1 16 km (5+1)
SAAVEDRA BONET SAMUEL Hombre 28/07/1997
Hombre CADETE C-2 10 km (3+1)
GONZALEZ ORMAZABAL DIEGO Hombre 06/02/2002 GONZALEZ ORMAZABAL MIGUEL Hombre 06/02/2002
Hombre SENIOR C-2 16 km (5+1)
ESTEBAN ORTEGA ANGEL Hombre 31/10/1996 MORENO TIZON DAVID Hombre 04/05/1999
Hombre CADETE C-2 10 km (3+1)
FABAZ IVO Hombre 03/12/2003 RUIZ PEREZ VICTOR Hombre 28/10/2003
Hombre CADETE K-2 10 km (3+1)
AGUADO FERNANDEZ PABLO Hombre 10/06/2002 SANCHEZ GARCIA DANIEL Hombre 19/02/2002
Hombre CADETE C-2 10 km (3+1)
LOPEZ COBOS ANGEL Hombre 18/10/2002 UBAGO CALCEDO RAFAEL Hombre 19/12/2003
Hombre CADETE K-2 10 km (3+1)
PALLERO TUBIO FRANCISCO JAVIER Hombre 29/11/2003 SANCHEZ FERNANDEZ GABRIEL Hombre 30/12/2003
DEL RIO CASARRUBIOS ADRIAN Hombre 20/12/2002 LOSADA MORENO RODRIGO Hombre 16/09/2003
Hombre SENIOR K-2 16 km (5+1)
MARTIN TORRES ADRIAN Hombre 05/05/1993 RODRIGUEZ DORADO DAVID Hombre 06/02/1988
CLASIFICACIÓN GENERAL POR CLUBS