Diferencia entre revisiones de «Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha»
Línea 5: | Línea 5: | ||
[[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 CLUB.jpg|thumbnail|850px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' CLUB LAS HERENCIAS 2019 TODOS.jpg|thumbnail|550px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020. ]] | [[Archivo:CAMP AUTONOMICO C. MANCHA 2020 CLUB.jpg|thumbnail|850px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' CLUB LAS HERENCIAS 2019 TODOS.jpg|thumbnail|550px|center|El Club Escuela de Piragüismo Aranjuez campeón del '''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020. ]] | ||
<br><br> | <br><br> | ||
− | |||
<center>'''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' | <center>'''OPEN INTERTERRITORIAL DE INVIERNO 2020 DE CASTILLA LA MANCHA''' | ||
Línea 11: | Línea 10: | ||
</center> | </center> | ||
+ | 3 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL B K1 | ||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA VAQUERO PEREA 1132 0:15:47,537 0:00:01,877 | ||
+ | 3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOTA SANCHEZ MORENO 1143 0:18:30,359 0:02:44,699 | ||
+ | 4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SARA HUERTA RODRIGUEZ 1155 0:20:03,812 0:04:18,152 | ||
+ | 4 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL A K1 | ||
+ | '''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PATRICIA ROS LUCAS 1201 0:15:54,045 ''' | ||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AMANDA ANA RAMIREZ 1162 0:16:04,848 | ||
+ | 4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO 1174 0:17:17,137 0:01:23,092 | ||
+ | 5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ YASMIN TIRADO VIZCAINO 1195 0:17:27,640 0:01:33,595 | ||
+ | 6ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AINHOA DEL RÍO CASARRUBIOS 1186 0:19:32,711 0:03:38,666 | ||
+ | 6 FINAL - 5000 m. MUJER CADETE A K1 | ||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBA ESTEBAN ORTEGA 1242 0:26:02,105 | ||
+ | 3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INES HERNANDEZ HARO 1253 0:26:18,147 | ||
+ | 5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PAULA RAINERO PARRA 1275 0:28:40,776 | ||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SANDRA ORTEGA CARRASCOSA 126 0:35:28,133 | ||
+ | 7 FINAL - 5000 m. MUJER JUVENIL K1 | ||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JANIRA CORTIJO GARCIA 128 0:25:03,124 0:00:50,516 | ||
+ | 3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ EVA SIMARRO GOMEZ 129 3 0:25:54,730 0:01:42,122 | ||
+ | 8 FINAL - 5000 m. MUJER SUB-23 K1 | ||
+ | '''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AITANA GASTALDO ARIZA131 1 0:24:36,888 33''' | ||
+ | |||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MERCEDES ZAPATA DEL RIO130 2 0:24:37,365 0:00:00,477 27 | ||
+ | |||
+ | 5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ NATALIA SANCHEZ IZQUIERDO 132 5 0:26:02,367 0:01:25,479 14 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 9 FINAL - 5000 m. MUJER SENIOR K1 | ||
+ | |||
+ | 2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SALOME GIGORRO DELGADO 133 2 0:25:05,465 0:00:52,037 27 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 10 FINAL - 5000 m. MUJER MASTER K1 | ||
+ | |||
+ | '''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARA 134 1 0:26:01,086 ''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 13 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL B K1 | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAIME LOPEZ DE MIGUEL 139 0:15:56,025 ''' | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO MARTINEZ HERNANDEZ 138 2 0:16:09,379 0:00:13,354 27 | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ DE MIGUEL 140 3 0:16:18,016 0:00:21,991 21 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL POZOS TIRADO 137 4 0:17:45,036 0:01:49,011 | ||
+ | |||
+ | 7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ENRIQUE DOMINGUEZ VIZCAINO 141 7 0:20:28,670 0:04:32,645 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 14 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL A K1 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR PIZARRO DORADO 143 4 0:14:28,801 0:00:27,401 | ||
+ | |||
+ | 5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE 145 5 0:14:49,403 0:00:48,003 | ||
+ | |||
+ | 6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN 144 6 0:14:56,659 0:00:55,259 | ||
+ | |||
+ | 9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ 142 9 0:15:40,776 0:01:39,376 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 15 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE B K1 | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL LANGREO ORTEGA 151 1 0:24:06,135 ''' | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ 152 3 0:25:15,368 0:01:09,233 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID GARCIA CAMPOS 149 4 0:25:32,201 0:01:26,066 | ||
+ | |||
+ | 6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR LOPEZ CUESTA 154 6 0:25:45,024 0:01:38,889 | ||
+ | |||
+ | 9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JON ANDER LORCA DIAZ 153 9 0:26:15,334 0:02:09,199 | ||
+ | |||
+ | 11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE BLANCO PIZARRO 147 11 0:27:00,498 0:02:54,363 | ||
+ | |||
+ | 13º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADAM ZAITRI JAA 148 13 0:28:01,190 0:03:55,055 | ||
+ | |||
+ | 14º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ 150 14 0:28:45,888 0:04:39,753 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 16 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE A K1 | ||
+ | |||
+ | 12º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO 157 12 0:27:37,840 0:03:39,713 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 18 FINAL - 5000 m. HOMBRE SUB-23 K1 | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALEJANDRO MORENO TIZÓN 159 0:21:12,810 ''' | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MUÑOZ BENAVENTE 158 2 0:21:50,549 0:00:37,739 27 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSÉ ESTEBAN ORTEGA 160 4 0:22:00,545 0:00:47,735 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 19 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR K1 | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTÍN TORRES 161 2 0:21:11,817 0:00:01,061 | ||
+ | |||
+ | 5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ABRAHAM VEGA DELGADO 168 5 0:22:42,317 0:01:31,561 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 20 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER A 35-44 AÑO K1 | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAVIER RODRIGUEZ DORADO 163 2 0:22:41,222 0:00:14,674 | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PABLO DIAZ VARA 164 3 0:22:42,525 0:00:15,977 | ||
+ | |||
+ | 6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBERTO LUMBRERAS HORTELANO 162 6 0:23:30,269 0:01:03,721 | ||
+ | |||
+ | 10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE CASTILLA ASENSIO 165 10 0:27:00,709 0:04:34,161 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 21 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER B 45-54 AÑO K1 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE IGNACIO GOMEZ DEL CASTILLO 167 4 0:27:30,255 0:05:03,091 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 22 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER C 55 Ó MAS K1 | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL GONZALEZ ARANDA 169 0:25:23,104 0:01:12,279 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 23 FINAL - 3000 m. -- INFANTIL C1 | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ULISES COLASTRA ALVAREZ 171 2 0:16:38,196 0:00:08,315 | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL MADRAZO RAMOS 170 3 0:17:09,114 0:00:39,233 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE PEREZ HUERTA 174 4 0:20:01,887 0:03:32,006 | ||
+ | |||
+ | 5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RODRIGUEZ ALDA 173 5 0:20:54,488 0:04:24,607 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 24 FINAL - 5000 m. MUJER CAD - JUV - SENIOR C1 | ||
+ | |||
+ | '''1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CORBERA MUÑOZ 177 1 0:26:53,849 ''' | ||
+ | |||
+ | 3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA MARTIN ROJO 261 0:30:07,875 0:03:14,026 | ||
+ | |||
+ | 4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESTRELLA STEGIERSKI MORENO 178 0:32:09,134 0:05:15,285 | ||
+ | |||
+ | 5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESPERANZA MARTIN ROJO 175 0:32:24,316 0:05:30,467 | ||
+ | |||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INÉS GIL RINCÓN 122 0:36:01,749 Fuera de Control | ||
+ | |||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANA LOPEZ CUESTA 176 0:37:55,250 Fuera de Control | ||
+ | |||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO 121 0:38:55,642 Fuera de Control | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 25 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE C1 | ||
+ | |||
+ | 2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ RODRIGUEZ 179 2 0:26:23,891 0:00:30,675 27 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ IZAN VELASCO VALIENTE 183 4 0:27:19,593 0:01:26,377 15 | ||
+ | |||
+ | 7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO SANCHEZ IZQUIERDO 182 7 0:28:02,445 0:02:09,229 12 | ||
+ | |||
+ | 9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL ROS LUCAS 181 9 0:28:43,404 0:02:50,188 | ||
+ | |||
+ | 10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL INFANTES CASAS 185 10 0:28:56,439 0:03:03,223 | ||
+ | |||
+ | 11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN JOSE ALVAREZ ESCOBAR 184 11 0:30:52,409 0:04:59,193 | ||
+ | |||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA 180 0:33:55,804 Fuera de Control | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 26 FINAL - 5000 m. HOMBRE JUVENIL C1 | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ LEON VILLALBA MUÑOZ 186 0:24:48,646 ''' | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANGEL LOPEZ COBOS 187 3 0:26:58,057 0:02:09,411 21 | ||
+ | |||
+ | 5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RUIZ PEREZ 188 5 0:28:53,173 0:04:04,527 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 27 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR C1 | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JESUS ZAMORA DEL RIO 196 0:24:50,337 ''' | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE VELEZ GARCIA 195 0:25:16,695 0:00:26,358 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID MORENO TIZÓN 193 0:25:32,818 0:00:42,481 | ||
+ | |||
+ | 5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALVARO GARRIDO VELASCO 190 0:26:21,686 0:01:31,349 | ||
+ | |||
+ | 7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ GUSTAVO PEREZ GALLARDO 192 0:27:46,517 0:02:56,180 | ||
+ | |||
+ | 8º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS PORTILLO LUENGO 194 0:28:21,224 0:03:30,887 | ||
+ | |||
+ | CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL DELSO CALLEJA 191 0:31:38,342 Fuera de Control | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 28 FINAL - 1000 m. -- ABSOLUTO PARACANOE | ||
+ | |||
+ | '''1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTINEZ TORRE 199 0:05:33,393''' | ||
+ | |||
+ | 3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RAFAEL PEREZ IGLESIAS 200 3 0:06:17,726 0:00:44,333 21 | ||
+ | |||
+ | 4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN LUIS DE ANDRÉS MUGURUZA 198 4 0:07:34,337 0:02:00,944 15 | ||
Revisión del 17:14 18 feb 2020
Campeonato Autonómico de Invierno de Castilla La Mancha celebrado en Las Herencias, el 16 de Febrero de 2020.
3 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL B K1
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA VAQUERO PEREA 1132 0:15:47,537 0:00:01,877
3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOTA SANCHEZ MORENO 1143 0:18:30,359 0:02:44,699
4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SARA HUERTA RODRIGUEZ 1155 0:20:03,812 0:04:18,152
4 FINAL - 3000 m. MUJER INFANTIL A K1
1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PATRICIA ROS LUCAS 1201 0:15:54,045
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AMANDA ANA RAMIREZ 1162 0:16:04,848
4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO 1174 0:17:17,137 0:01:23,092
5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ YASMIN TIRADO VIZCAINO 1195 0:17:27,640 0:01:33,595
6ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AINHOA DEL RÍO CASARRUBIOS 1186 0:19:32,711 0:03:38,666
6 FINAL - 5000 m. MUJER CADETE A K1
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBA ESTEBAN ORTEGA 1242 0:26:02,105
3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INES HERNANDEZ HARO 1253 0:26:18,147
5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PAULA RAINERO PARRA 1275 0:28:40,776
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SANDRA ORTEGA CARRASCOSA 126 0:35:28,133
7 FINAL - 5000 m. MUJER JUVENIL K1
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JANIRA CORTIJO GARCIA 128 0:25:03,124 0:00:50,516
3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ EVA SIMARRO GOMEZ 129 3 0:25:54,730 0:01:42,122
8 FINAL - 5000 m. MUJER SUB-23 K1
1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ AITANA GASTALDO ARIZA131 1 0:24:36,888 33
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MERCEDES ZAPATA DEL RIO130 2 0:24:37,365 0:00:00,477 27
5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ NATALIA SANCHEZ IZQUIERDO 132 5 0:26:02,367 0:01:25,479 14
9 FINAL - 5000 m. MUJER SENIOR K1
2ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ SALOME GIGORRO DELGADO 133 2 0:25:05,465 0:00:52,037 27
10 FINAL - 5000 m. MUJER MASTER K1
1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CONCEPCIÓN VIZCAINO VERGARA 134 1 0:26:01,086
13 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL B K1
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAIME LOPEZ DE MIGUEL 139 0:15:56,025
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO MARTINEZ HERNANDEZ 138 2 0:16:09,379 0:00:13,354 27
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ DE MIGUEL 140 3 0:16:18,016 0:00:21,991 21
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL POZOS TIRADO 137 4 0:17:45,036 0:01:49,011
7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ENRIQUE DOMINGUEZ VIZCAINO 141 7 0:20:28,670 0:04:32,645
14 FINAL - 3000 m. HOMBRE INFANTIL A K1
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR PIZARRO DORADO 143 4 0:14:28,801 0:00:27,401
5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE 145 5 0:14:49,403 0:00:48,003
6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRÁN 144 6 0:14:56,659 0:00:55,259
9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ 142 9 0:15:40,776 0:01:39,376
15 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE B K1
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL LANGREO ORTEGA 151 1 0:24:06,135
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ 152 3 0:25:15,368 0:01:09,233
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID GARCIA CAMPOS 149 4 0:25:32,201 0:01:26,066
6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR LOPEZ CUESTA 154 6 0:25:45,024 0:01:38,889
9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JON ANDER LORCA DIAZ 153 9 0:26:15,334 0:02:09,199
11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE BLANCO PIZARRO 147 11 0:27:00,498 0:02:54,363
13º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADAM ZAITRI JAA 148 13 0:28:01,190 0:03:55,055
14º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ HECTOR SANCHEZ FERNANDEZ 150 14 0:28:45,888 0:04:39,753
16 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE A K1
12º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIELSO 157 12 0:27:37,840 0:03:39,713
18 FINAL - 5000 m. HOMBRE SUB-23 K1
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALEJANDRO MORENO TIZÓN 159 0:21:12,810
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MUÑOZ BENAVENTE 158 2 0:21:50,549 0:00:37,739 27
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSÉ ESTEBAN ORTEGA 160 4 0:22:00,545 0:00:47,735
19 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR K1
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTÍN TORRES 161 2 0:21:11,817 0:00:01,061
5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ABRAHAM VEGA DELGADO 168 5 0:22:42,317 0:01:31,561
20 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER A 35-44 AÑO K1
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JAVIER RODRIGUEZ DORADO 163 2 0:22:41,222 0:00:14,674
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ PABLO DIAZ VARA 164 3 0:22:42,525 0:00:15,977
6º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALBERTO LUMBRERAS HORTELANO 162 6 0:23:30,269 0:01:03,721
10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE CASTILLA ASENSIO 165 10 0:27:00,709 0:04:34,161
21 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER B 45-54 AÑO K1
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JOSE IGNACIO GOMEZ DEL CASTILLO 167 4 0:27:30,255 0:05:03,091
22 FINAL - 5000 m. HOMBRE MASTER C 55 Ó MAS K1
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL GONZALEZ ARANDA 169 0:25:23,104 0:01:12,279
23 FINAL - 3000 m. -- INFANTIL C1
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ULISES COLASTRA ALVAREZ 171 2 0:16:38,196 0:00:08,315
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL MADRAZO RAMOS 170 3 0:17:09,114 0:00:39,233
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE PEREZ HUERTA 174 4 0:20:01,887 0:03:32,006
5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RODRIGUEZ ALDA 173 5 0:20:54,488 0:04:24,607
24 FINAL - 5000 m. MUJER CAD - JUV - SENIOR C1
1ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA CORBERA MUÑOZ 177 1 0:26:53,849
3ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MARIA MARTIN ROJO 261 0:30:07,875 0:03:14,026
4ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESTRELLA STEGIERSKI MORENO 178 0:32:09,134 0:05:15,285
5ª CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ESPERANZA MARTIN ROJO 175 0:32:24,316 0:05:30,467
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ INÉS GIL RINCÓN 122 0:36:01,749 Fuera de Control
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANA LOPEZ CUESTA 176 0:37:55,250 Fuera de Control
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CLAUDIA DOMINGUEZ VIZCAINO 121 0:38:55,642 Fuera de Control
25 FINAL - 5000 m. HOMBRE CADETE C1
2º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN GOMEZ RODRIGUEZ 179 2 0:26:23,891 0:00:30,675 27
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ IZAN VELASCO VALIENTE 183 4 0:27:19,593 0:01:26,377 15
7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO SANCHEZ IZQUIERDO 182 7 0:28:02,445 0:02:09,229 12
9º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL ROS LUCAS 181 9 0:28:43,404 0:02:50,188
10º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL INFANTES CASAS 185 10 0:28:56,439 0:03:03,223
11º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN JOSE ALVAREZ ESCOBAR 184 11 0:30:52,409 0:04:59,193
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA 180 0:33:55,804 Fuera de Control
26 FINAL - 5000 m. HOMBRE JUVENIL C1
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ LEON VILLALBA MUÑOZ 186 0:24:48,646
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ANGEL LOPEZ COBOS 187 3 0:26:58,057 0:02:09,411 21
5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ VICTOR RUIZ PEREZ 188 5 0:28:53,173 0:04:04,527
27 FINAL - 5000 m. HOMBRE SENIOR C1
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JESUS ZAMORA DEL RIO 196 0:24:50,337
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JORGE VELEZ GARCIA 195 0:25:16,695 0:00:26,358
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DAVID MORENO TIZÓN 193 0:25:32,818 0:00:42,481
5º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ALVARO GARRIDO VELASCO 190 0:26:21,686 0:01:31,349
7º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ GUSTAVO PEREZ GALLARDO 192 0:27:46,517 0:02:56,180
8º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ CARLOS PORTILLO LUENGO 194 0:28:21,224 0:03:30,887
CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ MANUEL DELSO CALLEJA 191 0:31:38,342 Fuera de Control
28 FINAL - 1000 m. -- ABSOLUTO PARACANOE
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ ADRIÁN MARTINEZ TORRE 199 0:05:33,393
3º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ RAFAEL PEREZ IGLESIAS 200 3 0:06:17,726 0:00:44,333 21
4º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ JUAN LUIS DE ANDRÉS MUGURUZA 198 4 0:07:34,337 0:02:00,944 15
Resultados por Clubes:
1º CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1185
2ºCLUB PIRAGÜISMO CUENCA CON CARÁCTER 532
3ºALBERCHE KAYAK CLUB 444
Pagina de la prueba:[3]
Bases del competición:[4]
Fotografías del club: