Diferencia entre revisiones de «XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación»
Línea 1: | Línea 1: | ||
− | + | <br> | |
− | [[Archivo:cartel Talavera 2021.png| | + | [[Archivo:cartel Talavera 2021.png|275px|center| ]] |
<br> | <br> | ||
<center>'''XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación'''<br> | <center>'''XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación'''<br> | ||
celebrado en Talavera de la Reina, el 10 de octubre del 2021.</center> | celebrado en Talavera de la Reina, el 10 de octubre del 2021.</center> | ||
<br> | <br> | ||
− | [[Archivo:EQUIPO TALAVERA 2021.jpg|575px|center| ]] | + | [[Archivo:EQUIPO TALAVERA 2021.jpg|575px|thumbnail|550px|center| El club Escuela de Piragüismo Aranjuez Campeón por clubs del '''XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera, y XV Trofeo Diputación''' celebrado en Talavera de la Reina, el 10 de octubre del 2021.]] |
− | <br> | + | <br><br> |
− | |||
Hombre Modalidad K-1 Categoría Alevín | Hombre Modalidad K-1 Categoría Alevín | ||
Línea 228: | Línea 227: | ||
<center> | <center> | ||
<big>'''Resultados por Clubes''' | <big>'''Resultados por Clubes''' | ||
− | + | <br> | |
+ | [[Archivo:Clasificacion club Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera 2021.jpg|thumbnail|550px|center| El club Escuela de Piragüismo Aranjuez Campeón por clubs del '''XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera, y XV Trofeo Diputación''' celebrado en Talavera de la Reina, el 10 de octubre del 2021.]] | ||
+ | <br> | ||
'''1ª 1261 Aranjuez''' | '''1ª 1261 Aranjuez''' | ||
Revisión actual del 10:18 12 oct 2021
celebrado en Talavera de la Reina, el 10 de octubre del 2021.
Hombre Modalidad K-1 Categoría Alevín
1º 200 00:08:04 Gabriel Losada Moreno Aranjuez 33
2º 199 00:08:06 David Carballo Cano Aranjuez 27
4º 204 00:08:53 Martín López de Miguel Aranjuez 15
6º 201 00:09:24 Jorge Arias García Aranjuez 13
8º 203 00:10:06 Julián Álvarez Escobar Aranjuez 11
9º 198 00:11:03 Daniel Rubio Martínez Aranjuez 10
12º 202 00:11:27 José Javier Mata González Aranjuez 7
15º 197 00:17:34 Javier Roque de Benito Aranjuez 4
Hombre Modalidad K-1 Categoría Benjamín
2º 206 00:14:22 Daniel Alejandro Reche Ayala Aranjuez 27
3º 213 00:14:27 Gael Macías López Aranjuez 21
4º 211 00:14:51 Diego Pica Ruiz Aranjuez 15
5º 207 00:15:10 Daniel Ambrona Maroto Aranjuez 14
6º 210 00:15:53 Diego Mata González Aranjuez 13
9º 205 00:17:37 Ángel Roque de Bbenito Aranjuez 10
99º 208 22:22:22 Daniel Reche Ayala Aranjuez 0
99º 212 22:22:22 Diego Rodríguez Aricapa Aranjuez 0
Hombre Modalidad K-1 Categoría Cadete
2º 220 00:20:45 Ruben Castilla Rodríguez Aranjuez 27
3º 221 00:20:53 Victor Pizarro Dorado Aranjuez 21
5º 215 00:21:30 David García Campos Aranjuez 14
6º 216 00:21:31 Hector López Cuesta Aranjuez 13
8º 218 00:21:36 Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán Aranjuez 11
9º 214 00:21:43 Daniel Langreo Ortega Aranjuez 10
10º 217 00:22:25 Jon Ander Lorca Díaz Aranjuez 9
12º 219 00:22:38 Mateo Gómez de Miguel Aranjuez 7
Hombre Modalidad K-1 Categoría Infantil A
1º 226 00:11:58 Juan Gómez de Miguel Aranjuez 33
2º 224 00:12:02 Jaime López de Miguel Aranjuez 27
3º 222 00:12:12 Darío Martínez Hernández Aranjuez 21
4º 225 00:12:53 Jaime Rainero Parra Aranjuez 15
5º 223 00:14:28 Enrique Domínguez Vizcaino Aranjuez 14
6º 227 00:15:20 Miguel Pozos Tirado Aranjuez 13
Hombre Modalidad K-1 Categoría Infantil B
3º 231 00:15:02 Raúl Carrasco Ruiz Aranjuez 21
4º 228 00:15:48 Aitor Mulla Henares Aranjuez 15
6º 232 00:16:06 Santiago Barrasa López Aranjuez 13
8º 229 00:16:20 Erik González Baciu Aranjuez 11
11º 230 00:22:38 Manuel Zamorano Triviño Aranjuez 8
Hombre Modalidad K-1 Categoría Master A
3º 233 00:22:32 Francisco José Castilla Asensio Aranjuez 21
Hombre Modalidad K-2 Categoría Cadete
3º 275 00:21:56 Jon Ander Lorca-Mateo Gómez Aranjuez 21
Mujer Modalidad K-1 Categoría Alevín
1ª 234 00:09:47 Adriana Langreo Ortega Aranjuez 33
5ª 172 00:11:26 Mercedes García Romero Aranjuez 14
Mujer Modalidad K-1 Categoría Benjamín
1ª 240 00:15:11 Malena Marcos Ramírez Aranjuez 33
2ª 236 00:15:57 Diana Tirado Vizcaino Aranjuez 27
3ª 238 00:16:10 Inés Barrasa López Aranjuez 21
4ª 239 00:16:55 Lola Carrasco Ruiz Aranjuez 15
99 237 22:22:22 Diana Tirado Vizcaino Aranjuez 0
Mujer Modalidad K-1 Categoría Cadete
1ª 241 00:24:41 Claudia Rodríguez Alda Aranjuez 33
2ª 242 00:24:44 Yasmín Tirado Vizcaino Aranjuez 27
3ª 101 00:24:57 Amanda Ana Ramírez Aranjuez 21
Mujer Modalidad K-1 Categoría Infantil A
1ª 245 00:13:31 Claudia Vaquero Perea Aranjuez 33
3ª 244 00:14:30 Carlota Sánchez Moreno Aranjuez 21
6ª 243 00:15:46 Beatríz Ortega Roldán Aranjuez 13
Mujer Modalidad K-1 Categoría Infantil B
1ª 246 00:14:49 Alejandra Pica Ruiz Aranjuez 0
2ª 247 00:14:52 Irene Madrid García Aranjuez 0
3ª 248 00:14:57 Laura Tirado Vizcaíno Aranjuez 0
Mujer Modalidad K-1 Categoría Juvenil
1ª 249 00:22:57 Alba Esteban Ortega Aranjuez 33
Mujer Modalidad K-1 Categoría Master
1ª 250 00:23:43 Gema Fernández García Aranjuez 33
Mujer Modalidad K-2 Categoría Juvenil
1ª 274 00:22:16 Claudia Rodríguez-Alba Esteban Aranjuez 0
Unificado Modalidad C-1 Categoría Infantil
1ª 258 00:14:39 Jorge Pérez Huerta Aranjuez 33
2ª 266 00:14:40 Victor Rodríguez Alda Aranjuez 27
3ª 256 00:15:00 Darío Colastra Álvarez Aranjuez 21
4ª 74 00:15:20 Jorge Zamora del Río Aranjuez 15
6ª 260 00:15:46 Lucas Infantes Casas Aranjuez 13
7ª 251 00:16:29 Alberto Ruiz Carballo Aranjuez 12
8ª 267 00:16:35 Violeta Verdugo Aberturas Aranjuez 11
10ª 261 00:16:53 Lucia Pizarro Dorado Aranjuez 9
11ª 259 00:18:20 Lucas del Pozo Saiz Aranjuez 8
12ª 264 00:19:54 Sofía Canca Saldaña Aranjuez 7
13ª 265 00:20:04 Suri Arroyo López Aranjuez 6
14ª 254 00:20:39 Ángel Madrid Arévalo Aranjuez 5
15ª 262 00:22:40 Mikel Izquierdo Sánchez Aranjuez 4
16ª 255 00:23:27 Cristian Tirado Vizacino Aranjuez 3
17ª 257 00:23:53 Ian del Barroso Sánchez Aranjuez 2
18ª 253 00:24:31 Alexandra Lorca Díaz Aranjuez 1
19ª 263 00:25:40 Sara Grijalba Guerrero Aranjuez 0
99 252 22:22:22 Alexander Díaz-Mingo Tirado Aranjuez 0
Unificado Modalidad C-1 Categoría Senior
3ª 269 00:27:11 María Martín Rojo Aranjuez 21
4ª 268 00:27:35 Estrella Stegierski Moreno Aranjuez 15
Unificado Modalidad C-4 Categoría Senior
2ª 272 00:04:42 Stegierski-Martín Canca Verdugo Aranjuez 27
Unificado Modalidad K-4 Categoría Promesas
1ª 271 00:03:47 Sánchez-López-Martín-Gómez Aranjuez 33
Unificado Modalidad Paracanoe senior
1º 273 00:15:27 Juan Luis de Andrés Muguruza Aranjuez 33
Resultados por Clubes
1ª 1261 Aranjuez
2º 812 Talavera Talak
3º 461 Piraguamadrid
Pagina de la prueba:[1]
Bases:[2]
Resultados: [3]
Resultados por Clubs: [4]
Fotografías: