Diferencia entre revisiones de «Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2022»
Línea 5: | Línea 5: | ||
+ | 3 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Clasificatoria 3 29/07/2022 09:10 | ||
+ | 2 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.578 +3.090 | ||
+ | |||
+ | 4 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:31.298 +12.810 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 4 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Clasificatoria 4 29/07/2022 09:15 | ||
+ | |||
+ | 3 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:06.140 +15.750 | ||
+ | |||
+ | 4 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:11.800 +21.410 | ||
+ | |||
+ | 5 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:29.980 +39.590 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 9 Hombres INFANTIL A K-1 1000m Clasificatoria 5 29/07/2022 09:40 | ||
+ | |||
+ | 6 373 ERICK GONZALEZ BACIU CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:36.664 +22.477 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 15 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Clasificatoria 2 29/07/2022 10:10 | ||
+ | |||
+ | 4 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.960 +10.720 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 17 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Clasificatoria 4 29/07/2022 10:20 | ||
+ | |||
+ | 3 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:39.858 +6.217 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 21 Mujeres CADETE A K-1 500m Clasificatoria 1 29/07/2022 11:00 | ||
+ | |||
+ | 3 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.908 +2.626 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 27 Mujeres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 11:24 | ||
+ | |||
+ | 7 316 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:15.53 +4.813 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 29 Hombres CADETE A K-1 500m Clasificatoria 2 29/07/2022 11:36 | ||
+ | |||
+ | 4 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:49.711 +1.110 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 32 Hombres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 1 29/07/2022 11:52 | ||
+ | |||
+ | 1 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.170 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 34 Hombres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 3 29/07/2022 12:00 | ||
+ | |||
+ | 3 261 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:54.746 +3.863 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 62 Hombres CADETE K-2 500m Clasificatoria 6 29/07/2022 16:50 | ||
+ | |||
+ | 1 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.410 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 66 Mujeres CADETE K-2 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 17:06 | ||
+ | |||
+ | 4 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:06.502 +4.827 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 70 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 17:22 | ||
+ | |||
+ | 5 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.191 +8.623 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 81 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Clasificatoria 1 29/07/2022 18:20 | ||
+ | |||
+ | 5 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:12.744 +12.220 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 87 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:05 | ||
+ | |||
+ | 6 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.633 +37.827 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 88 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Semi Final 3 30/07/2022 09:10 | ||
+ | |||
+ | 1 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.586 | ||
+ | |||
+ | 2 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:51.252 +1.666 | ||
+ | |||
+ | 3 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:59.439 +9.853 | ||
+ | |||
+ | 6 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:22.359 +32.773 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 89 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Semi Final 1 30/07/2022 09:15 | ||
+ | |||
+ | 4 177 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:25.715 +26.121 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 90 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:20 | ||
+ | |||
+ | 5 187 ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:43.798 +17.914 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 96 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:50 | ||
+ | |||
+ | 9 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:44.484 +23.460 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 97 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Semi Final 3 30/07/2022 09:55 | ||
+ | |||
+ | 7 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.876 +21.013 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 98 Mujeres CADETE A C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:05 | ||
+ | |||
+ | 7 114 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +1:02.627 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 100 Mujeres CADETE B C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:11 | ||
+ | |||
+ | 5 100 CANDELA MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:45.660 +19.006 17 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 103 Mujeres CADETE A K-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:20 | ||
+ | |||
+ | 6 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:11.821 +8.903 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 104 Mujeres CADETE A K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:23 | ||
+ | |||
+ | 3 477 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:05.808 +3.388 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 109 Hombres CADETE A C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:38 | ||
+ | |||
+ | 1 43 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:04.170 | ||
+ | |||
+ | 2 29 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:05.683 +1.513 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 112 Hombres CADETE B C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:47 | ||
+ | |||
+ | 5 69 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:15.187 +5.783 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 113 Hombres CADETE B C-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:50 | ||
+ | |||
+ | 2 71 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.267 +2.814 | ||
+ | |||
+ | 3 62 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:16.257 +4.804 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 114 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:53 | ||
+ | |||
+ | 1 156 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.053 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 115 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:56 | ||
+ | |||
+ | 3 168 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.783 +1.087 | ||
+ | |||
+ | 9 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:54.283 +8.587 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 116 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:59 | ||
+ | |||
+ | 7 152 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:49.896 +4.087 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 117 Hombres CADETE B K-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:02 | ||
+ | |||
+ | 3 239 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:50.613 +0.763 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 119 Hombres CADETE B K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 11:08 | ||
+ | |||
+ | 1 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.574 | ||
+ | |||
+ | 9 245 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:01.581 +13.007 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 120 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:11 | ||
+ | |||
+ | 6 76 ARIADNE BUSTOS CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:00.730 +24.664 | ||
+ | |||
+ | 7 85 PILAR CORTECERO CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:04.026 +27.960 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 121 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 11:15 | ||
+ | |||
+ | 5 89 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:36.624 +9.137 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 123 Mujeres INFANTIL B C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:23 | ||
+ | |||
+ | 1 203 LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:38.340 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 132 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Final B 30/07/2022 12:05 | ||
+ | |||
+ | 5 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:11.183 +11.857 14 | ||
+ | |||
+ | 6 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:12.346 +13.020 13 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 133 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Final B 30/07/2022 12:10 | ||
+ | |||
+ | 1 177 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.152 18 | ||
+ | |||
+ | 3 187 ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:36.479 +15.327 16 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 136 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Final C 30/07/2022 12:25 | ||
+ | |||
+ | 2 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:29.432 +2.037 8 | ||
+ | |||
+ | 3 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:33.252 +5.857 7 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 139 Mujeres CADETE A K-1 500m Final B 30/07/2022 12:38 | ||
+ | |||
+ | 6 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:07.661 +3.864 13 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 143 Hombres CADETE B C-1 500m Final B 30/07/2022 12:50 | ||
+ | |||
+ | 1 69 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.765 18 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 144 Hombres CADETE A K-1 500m Final C 30/07/2022 12:53 | ||
+ | |||
+ | 5 152 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:50.113 +0.757 5 | ||
+ | |||
+ | 7 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.733 +3.377 3 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 146 Hombres CADETE B K-1 500m Final C 30/07/2022 12:59 | ||
+ | |||
+ | 8 245 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.298 +7.503 2 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 148 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Final B 30/07/2022 13:05 | ||
+ | |||
+ | 2 89 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:35.612 +4.643 17 | ||
+ | |||
+ | 5 76 ARIADNE BUSTOS CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:51.862 +20.893 14 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 153 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Final A 30/07/2022 16:00 | ||
+ | |||
+ | 4 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:38.136 +4.564 24 | ||
+ | |||
+ | 6 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:47.749 +14.177 22 | ||
+ | |||
+ | 7 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:48.622 +15.050 21 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 161 Mujeres CADETE A K-1 500m Final A 30/07/2022 16:37 | ||
+ | |||
+ | 9 477 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:07.665 +9.057 19 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 163 Hombres CADETE A C-1 500m Final A 30/07/2022 16:43 | ||
+ | |||
+ | '''3 43 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:01.815 +3.720 26''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 164 Hombres CADETE B C-1 500m Final A 30/07/2022 16:46 | ||
+ | |||
+ | 6 71 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:08.898 +3.196 22 | ||
+ | |||
+ | 8 62 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:20.772 +15.070 20 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 165 Hombres CADETE A K-1 500m Final A 30/07/2022 16:49 | ||
+ | |||
+ | '''1 156 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:42.421 33''' | ||
+ | |||
+ | 8 168 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:47.651 +5.230 20 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 166 Hombres CADETE B K-1 500m Final A 30/07/2022 16:52 | ||
+ | |||
+ | '''3 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:47.813 +0.647 26''' | ||
+ | |||
+ | 9 239 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.436 +5.270 19 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 168 Mujeres INFANTIL B C-1 500m Final A 30/07/2022 16:58 | ||
+ | |||
+ | '''1 203 LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:34.476 33''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 173 Mujeres CADETE C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:18 | ||
+ | |||
+ | 5 664 CANDELA MAYORAL BURILLO/YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +35.070 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 176 Mujeres CADETE K-2 500m Semi Final 3 30/07/2022 17:27 | ||
+ | |||
+ | 9 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:13.896 +18.343 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 177 Mujeres INFANTIL A K-4 500m Semi Final 1 30/07/2022 17:30 | ||
+ | |||
+ | 3 946 AITANA BLAZQUEZ GARCIA/MARIA PANADERO NARVAEZ/ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.061 +4.757 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 180 Hombres CADETE C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:39 | ||
+ | |||
+ | 1 656 ULISES COLASTRA ALVAREZ/DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:58.988 | ||
+ | |||
+ | 7 648 JORGE PEREZ HUERTA/VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:08.061 +9.073 16 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 181 Hombres CADETE K-2 500m Semi Final 1 30/07/2022 17:42 | ||
+ | |||
+ | 1 797 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE/VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:38.302 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 182 Hombres CADETE K-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:45 | ||
+ | |||
+ | 8 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:45.285 +7.516 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 187 Hombres INFANTIL A C-2 1000m Semi Final 1 30/07/2022 18:13 | ||
+ | |||
+ | '''3 636 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:33.392 +7.140''' | ||
+ | |||
+ | 4 628 MARIO MARTINEZ GARCIA/ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:35.298 +9.046 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 190 Mujeres CADETE K-4 500m Semi Final 2 30/07/2022 18:31 | ||
+ | |||
+ | 1 1050 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/PATRICIA ROS LUCAS/CARLOTA SANCHEZ MORENO/CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.658 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 192 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Semi Final 1 30/07/2022 18:37 | ||
+ | |||
+ | 1 624 LUCIA PIZARRO DORADO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:25.496 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 193 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 18:40 | ||
+ | |||
+ | 619 SURI ARROYO LOPEZ/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 196 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Semi Final 3 30/07/2022 18:49 | ||
+ | |||
+ | 5 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:12.675 +11.763 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 200 Hombres CADETE K-4 500m Semi Final 1 30/07/2022 19:01 | ||
+ | |||
+ | 1 1015 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/JUAN GOMEZ DE MIGUEL/DARIO MARTINEZ HERNANDEZ/JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:34.182 | ||
+ | |||
+ | 208 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Semi Final 3 30/07/2022 19:42 | ||
+ | |||
+ | 3 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:08.208 +2.253 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 209 Hombres INFANTIL A C-4 1000m Final A 31/07/2022 09:00 | ||
+ | |||
+ | '''2 681 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO/ANGEL MADRID AREVALO/BRUNO MAYORAL BURILLO/JOAN MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:45.711 +29.516 29''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 214 Mujeres INFANTIL A C-4 500m Final A 31/07/2022 09:28 | ||
+ | |||
+ | 4 1252 SURI ARROYO LOPEZ/ARIADNE BUSTOS CARRERO/PILAR CORTECERO CARRERO/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:32.549 +11.420 24 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 215 Mujeres CADETE K-2 500m Final C 31/07/2022 09:31 | ||
+ | |||
+ | 6 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.464 +7.086 3 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 218 Mujeres INFANTIL A K-4 500m Final A 31/07/2022 09:40 | ||
+ | |||
+ | 7 946 AITANA BLAZQUEZ GARCIA/MARIA PANADERO NARVAEZ/ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:02.887 +8.193 21 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 219 Hombres CADETE C-2 500m Final A 31/07/2022 09:43 | ||
+ | |||
+ | '''3 656 ULISES COLASTRA ALVAREZ/DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:56.229 +4.403 26''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 220 Hombres CADETE K-2 500m Final C 31/07/2022 09:46 | ||
+ | |||
+ | 1 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.963 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 222 Hombres CADETE K-2 500m Final A 31/07/2022 09:52 | ||
+ | |||
+ | 1 797 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE/VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:37.389 33 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 224 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Final A 31/07/2022 09:5 | ||
+ | |||
+ | '''2 624 LUCIA PIZARRO DORADO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:21.942 +1.120 29''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 225 Mujeres INFANTIL B C-2 500m Final A 31/07/2022 10:01 | ||
+ | |||
+ | 4 619 SURI ARROYO LOPEZ/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:46.383 +13.890 24 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 227 Mujeres CADETE K-4 500m Final A 31/07/2022 10:07 | ||
+ | |||
+ | '''2 1050 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/PATRICIA ROS LUCAS/CARLOTA SANCHEZ MORENO/CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.255 +1.170 29''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 230 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Final B 31/07/2022 10:16 | ||
+ | |||
+ | 7 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.099 +7.216 12 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 236 Hombres CADETE K-4 500m Final A 31/07/2022 10:3 | ||
+ | |||
+ | '''3 1015 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/JUAN GOMEZ DE MIGUEL/DARIO MARTINEZ HERNANDEZ/JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:32.910 +0.577 26''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 237 Hombres INFANTIL A C-2 1000m Final A 31/07/2022 10:40 | ||
+ | |||
+ | '''2 636 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:23.315 +2.177 29''' | ||
+ | |||
+ | 7 628 MARIO MARTINEZ GARCIA/ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:36.018 +14.880 21 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 238 Hombres INFANTIL B C-2 1000m Final A 31/07/2022 10:44 | ||
+ | |||
+ | 5 675 BRUNO MAYORAL BURILLO/JOAN MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:12.186 +26.880 23 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 244 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Final A 31/07/2022 11:14 | ||
+ | |||
+ | 5 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:07.142 +9.170 23 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 246 Hombres CADETE C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 11:33 | ||
+ | |||
+ | 5 1243 ULISES COLASTRA ALVAREZ/CANDELA MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:13.140 +6.210 Q | ||
+ | |||
+ | 9 1240 JORGE PEREZ HUERTA/YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:22.634 +15.704 Q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 251 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 4 31/07/2022 11:48 | ||
+ | |||
+ | 1 1078 VICTOR PIZARRO DORADO/PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.616 q | ||
+ | |||
+ | 2 1062 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.730 +2.114 q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 252 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 5 31/07/2022 11:5 | ||
+ | |||
+ | 5 1071 JUAN GOMEZ DE MIGUEL/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:53.415 +3.100 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 253 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 6 31/07/2022 11:54 | ||
+ | |||
+ | 4 1104 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/BEATRIZ ORTEGA ROLDAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:55.559 +9.126 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 256 Hombres INFANTIL A C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 1 31/07/2022 12:03 | ||
+ | |||
+ | 2 1210 ALBERTO RUIZ CARBALLO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.956 +6.283 q | ||
+ | |||
+ | 6 1219 SARA GRIJALBA GUERRERO/ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +32.673 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 257 Hombres INFANTIL A C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 12:06 | ||
+ | |||
+ | 2 1220 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.617 +0.747 q | ||
+ | |||
+ | 5 1211 ARIADNE BUSTOS CARRERO/IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:33.857 +19.987 q | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 260 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 12:15 | ||
+ | |||
+ | 4 1193 GABRIEL LOSADA MORENO/ALEJANDRA PICA RUIZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:12.344 +13.463 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 261 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 3 31/07/2022 12:18 | ||
+ | |||
+ | 6 1185 ERICK GONZALEZ BACIU/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:09.564 +6.794 | ||
Revisión del 19:58 31 jul 2022
Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m.
(Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2022,
celebrado en Verducido (Pontevedra) el 29, 30 y 32 de julio del 2021.
3 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Clasificatoria 3 29/07/2022 09:10
2 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.578 +3.090
4 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:31.298 +12.810
4 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Clasificatoria 4 29/07/2022 09:15
3 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:06.140 +15.750
4 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:11.800 +21.410
5 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:29.980 +39.590
9 Hombres INFANTIL A K-1 1000m Clasificatoria 5 29/07/2022 09:40
6 373 ERICK GONZALEZ BACIU CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:36.664 +22.477
15 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Clasificatoria 2 29/07/2022 10:10
4 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.960 +10.720
17 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Clasificatoria 4 29/07/2022 10:20
3 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:39.858 +6.217
21 Mujeres CADETE A K-1 500m Clasificatoria 1 29/07/2022 11:00
3 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.908 +2.626
27 Mujeres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 11:24
7 316 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:15.53 +4.813
29 Hombres CADETE A K-1 500m Clasificatoria 2 29/07/2022 11:36
4 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:49.711 +1.110
32 Hombres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 1 29/07/2022 11:52
1 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.170
34 Hombres CADETE B K-1 500m Clasificatoria 3 29/07/2022 12:00
3 261 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:54.746 +3.863
62 Hombres CADETE K-2 500m Clasificatoria 6 29/07/2022 16:50
1 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.410
66 Mujeres CADETE K-2 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 17:06
4 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:06.502 +4.827
70 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Clasificatoria 4 29/07/2022 17:22
5 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.191 +8.623
81 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Clasificatoria 1 29/07/2022 18:20
5 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:12.744 +12.220
87 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:05
6 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.633 +37.827
88 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Semi Final 3 30/07/2022 09:10
1 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.586
2 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:51.252 +1.666
3 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:59.439 +9.853
6 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:22.359 +32.773
89 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Semi Final 1 30/07/2022 09:15
4 177 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:25.715 +26.121
90 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:20
5 187 ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:43.798 +17.914
96 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Semi Final 2 30/07/2022 09:50
9 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:44.484 +23.460
97 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Semi Final 3 30/07/2022 09:55
7 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.876 +21.013
98 Mujeres CADETE A C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:05
7 114 YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +1:02.627
100 Mujeres CADETE B C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:11
5 100 CANDELA MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:45.660 +19.006 17
103 Mujeres CADETE A K-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:20
6 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:11.821 +8.903
104 Mujeres CADETE A K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:23
3 477 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:05.808 +3.388
109 Hombres CADETE A C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:38
1 43 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:04.170
2 29 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:05.683 +1.513
112 Hombres CADETE B C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:47
5 69 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:15.187 +5.783
113 Hombres CADETE B C-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:50
2 71 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.267 +2.814
3 62 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:16.257 +4.804
114 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 10:53
1 156 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.053
115 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 10:56
3 168 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.783 +1.087
9 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:54.283 +8.587
116 Hombres CADETE A K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 10:59
7 152 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:49.896 +4.087
117 Hombres CADETE B K-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:02
3 239 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:50.613 +0.763
119 Hombres CADETE B K-1 500m Semi Final 3 30/07/2022 11:08
1 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.574
9 245 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:01.581 +13.007
120 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:11
6 76 ARIADNE BUSTOS CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:00.730 +24.664
7 85 PILAR CORTECERO CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:04.026 +27.960
121 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Semi Final 2 30/07/2022 11:15
5 89 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:36.624 +9.137
123 Mujeres INFANTIL B C-1 500m Semi Final 1 30/07/2022 11:23
1 203 LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:38.340
132 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Final B 30/07/2022 12:05
5 19 MARIO MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:11.183 +11.857 14
6 24 IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:12.346 +13.020 13
133 Hombres INFANTIL B C-1 1000m Final B 30/07/2022 12:10
1 177 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:21.152 18
3 187 ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:36.479 +15.327 16
136 Hombres INFANTIL B K-1 1000m Final C 30/07/2022 12:25
2 554 GABRIEL LOSADA MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:29.432 +2.037 8
3 507 DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:33.252 +5.857 7
139 Mujeres CADETE A K-1 500m Final B 30/07/2022 12:38
6 499 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:07.661 +3.864 13
143 Hombres CADETE B C-1 500m Final B 30/07/2022 12:50
1 69 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.765 18
144 Hombres CADETE A K-1 500m Final C 30/07/2022 12:53
5 152 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:50.113 +0.757 5
7 162 JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.733 +3.377 3
146 Hombres CADETE B K-1 500m Final C 30/07/2022 12:59
8 245 JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.298 +7.503 2
148 Mujeres INFANTIL A C-1 500m Final B 30/07/2022 13:05
2 89 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:35.612 +4.643 17
5 76 ARIADNE BUSTOS CARRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:51.862 +20.893 14
153 Hombres INFANTIL A C-1 1000m Final A 30/07/2022 16:00
4 16 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:38.136 +4.564 24
6 23 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:47.749 +14.177 22
7 28 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:48.622 +15.050 21
161 Mujeres CADETE A K-1 500m Final A 30/07/2022 16:37
9 477 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:07.665 +9.057 19
163 Hombres CADETE A C-1 500m Final A 30/07/2022 16:43
3 43 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:01.815 +3.720 26
164 Hombres CADETE B C-1 500m Final A 30/07/2022 16:46
6 71 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:08.898 +3.196 22
8 62 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:20.772 +15.070 20
165 Hombres CADETE A K-1 500m Final A 30/07/2022 16:49
1 156 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:42.421 33
8 168 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:47.651 +5.230 20
166 Hombres CADETE B K-1 500m Final A 30/07/2022 16:52
3 216 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:47.813 +0.647 26
9 239 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:52.436 +5.270 19
168 Mujeres INFANTIL B C-1 500m Final A 30/07/2022 16:58
1 203 LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:34.476 33
173 Mujeres CADETE C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:18
5 664 CANDELA MAYORAL BURILLO/YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +35.070
176 Mujeres CADETE K-2 500m Semi Final 3 30/07/2022 17:27
9 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:13.896 +18.343
177 Mujeres INFANTIL A K-4 500m Semi Final 1 30/07/2022 17:30
3 946 AITANA BLAZQUEZ GARCIA/MARIA PANADERO NARVAEZ/ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.061 +4.757
180 Hombres CADETE C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:39
1 656 ULISES COLASTRA ALVAREZ/DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:58.988
7 648 JORGE PEREZ HUERTA/VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:08.061 +9.073 16
181 Hombres CADETE K-2 500m Semi Final 1 30/07/2022 17:42
1 797 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE/VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:38.302
182 Hombres CADETE K-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 17:45
8 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:45.285 +7.516
187 Hombres INFANTIL A C-2 1000m Semi Final 1 30/07/2022 18:13
3 636 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:33.392 +7.140
4 628 MARIO MARTINEZ GARCIA/ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:35.298 +9.046
190 Mujeres CADETE K-4 500m Semi Final 2 30/07/2022 18:31
1 1050 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/PATRICIA ROS LUCAS/CARLOTA SANCHEZ MORENO/CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.658
192 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Semi Final 1 30/07/2022 18:37
1 624 LUCIA PIZARRO DORADO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:25.496
193 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Semi Final 2 30/07/2022 18:40
619 SURI ARROYO LOPEZ/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
196 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Semi Final 3 30/07/2022 18:49
5 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:12.675 +11.763
200 Hombres CADETE K-4 500m Semi Final 1 30/07/2022 19:01
1 1015 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/JUAN GOMEZ DE MIGUEL/DARIO MARTINEZ HERNANDEZ/JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:34.182
208 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Semi Final 3 30/07/2022 19:42
3 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:08.208 +2.253
209 Hombres INFANTIL A C-4 1000m Final A 31/07/2022 09:00
2 681 LUCAS DEL POZO SAEZBRAVO/ANGEL MADRID AREVALO/BRUNO MAYORAL BURILLO/JOAN MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:45.711 +29.516 29
214 Mujeres INFANTIL A C-4 500m Final A 31/07/2022 09:28
4 1252 SURI ARROYO LOPEZ/ARIADNE BUSTOS CARRERO/PILAR CORTECERO CARRERO/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:32.549 +11.420 24
215 Mujeres CADETE K-2 500m Final C 31/07/2022 09:31
6 874 BEATRIZ ORTEGA ROLDAN/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:10.464 +7.086 3
218 Mujeres INFANTIL A K-4 500m Final A 31/07/2022 09:40
7 946 AITANA BLAZQUEZ GARCIA/MARIA PANADERO NARVAEZ/ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:02.887 +8.193 21
219 Hombres CADETE C-2 500m Final A 31/07/2022 09:43
3 656 ULISES COLASTRA ALVAREZ/DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:56.229 +4.403 26
220 Hombres CADETE K-2 500m Final C 31/07/2022 09:46
1 822 JAIME LOPEZ DE MIGUEL/JAIME RAINERO PARRA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.963
222 Hombres CADETE K-2 500m Final A 31/07/2022 09:52
1 797 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE/VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:37.389 33
224 Mujeres INFANTIL A C-2 500m Final A 31/07/2022 09:5
2 624 LUCIA PIZARRO DORADO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:21.942 +1.120 29
225 Mujeres INFANTIL B C-2 500m Final A 31/07/2022 10:01
4 619 SURI ARROYO LOPEZ/SARA GRIJALBA GUERRERO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:46.383 +13.890 24
227 Mujeres CADETE K-4 500m Final A 31/07/2022 10:07
2 1050 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/PATRICIA ROS LUCAS/CARLOTA SANCHEZ MORENO/CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:48.255 +1.170 29
230 Mujeres INFANTIL A K-2 500m Final B 31/07/2022 10:16
7 720 ALEJANDRA PICA RUIZ/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.099 +7.216 12
236 Hombres CADETE K-4 500m Final A 31/07/2022 10:3
3 1015 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/JUAN GOMEZ DE MIGUEL/DARIO MARTINEZ HERNANDEZ/JUAN CARLOS SANCHEZBEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:32.910 +0.577 26
237 Hombres INFANTIL A C-2 1000m Final A 31/07/2022 10:40
2 636 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:23.315 +2.177 29
7 628 MARIO MARTINEZ GARCIA/ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:36.018 +14.880 21
238 Hombres INFANTIL B C-2 1000m Final A 31/07/2022 10:44
5 675 BRUNO MAYORAL BURILLO/JOAN MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:12.186 +26.880 23
244 Hombres INFANTIL B K-2 1000m Final A 31/07/2022 11:14
5 1274 GABRIEL LOSADA MORENO/DAVID CARBALLO CANO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:07.142 +9.170 23
246 Hombres CADETE C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 11:33
5 1243 ULISES COLASTRA ALVAREZ/CANDELA MAYORAL BURILLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:13.140 +6.210 Q
9 1240 JORGE PEREZ HUERTA/YASMIN TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:22.634 +15.704 Q
251 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 4 31/07/2022 11:48
1 1078 VICTOR PIZARRO DORADO/PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:44.616 q
2 1062 AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS/DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:46.730 +2.114 q
252 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 5 31/07/2022 11:5
5 1071 JUAN GOMEZ DE MIGUEL/CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:53.415 +3.100
253 Hombres CADETE K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 6 31/07/2022 11:54
4 1104 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ/BEATRIZ ORTEGA ROLDAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:55.559 +9.126
256 Hombres INFANTIL A C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 1 31/07/2022 12:03
2 1210 ALBERTO RUIZ CARBALLO/VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.956 +6.283 q
6 1219 SARA GRIJALBA GUERRERO/ANGEL MADRID AREVALO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ FC +32.673
257 Hombres INFANTIL A C-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 12:06
2 1220 DARIO COLASTRA ALVAREZ/LUCIA PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.617 +0.747 q
5 1211 ARIADNE BUSTOS CARRERO/IVAN MARTINEZ GARCIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:33.857 +19.987 q
260 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 2 31/07/2022 12:15
4 1193 GABRIEL LOSADA MORENO/ALEJANDRA PICA RUIZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:12.344 +13.463
261 Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 500m Clasificatoria 3 31/07/2022 12:18
6 1185 ERICK GONZALEZ BACIU/LAURA TIRADO VIZCAINO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:09.564 +6.794
1º CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 998
2º S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA 786
3º CLUB NAUTICO PONTECESURES 651