Diferencia entre revisiones de «PRUEBAS»
De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
| Línea 12: | Línea 12: | ||
! K1 !! K2 !! K1 !! K2 !! K1 !! K2 | ! K1 !! K2 !! K1 !! K2 !! K1 !! K2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Abel García Cimentada || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Alberto Campos Villarino || || 1 || || 1 || 1 || 1 || 1 || 3 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Alberto Llera Blanco (Bertín) || 3 || 1 || 1 || 3 || || 1 || 4 || 5 || 9 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Alberto Llera Serrano || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Alberto Plaza Sagredo || 1 || || 1 || || 1 || 1 || 3 || 1 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Alexander Shaparenko || 1 || || || || || 1 || 1 || 1 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Álvaro Fernández Fiuza || || 8 || 1 || 2 || || || 1 || 10 || 11 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ángel Villar Varela || || 1 || || 2 || || 2 || || 5 || 5 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Anthony Scott || 1 || || || || 1 || || 2 || || 2 | | {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Anthony Scott || 1 || || || || 1 || || 2 || || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Antonio Soto Zaragoza (Tom) || || 3 || 1 || 1 || 1 || 2 || 2 || 6 || 8 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Borja Estomba Nieto || 1 || || 2 || || || || 3 || || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Carlos Herrador Leal || 1 || || || || 1 || || 2 || || 2 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Bélgica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Chris Greeff || 1 || || || || || || 1 || || 1 | | {{Bandera|Bélgica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Chris Greeff || 1 || || || || || || 1 || || 1 | ||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
| {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Daniel Conradie || || 1 || || || || 2 || || 3 || 3 | | {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Daniel Conradie || || 1 || || || || 2 || || 3 || 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Eduardo González Alonso (Lalo) || 1 || || 1 || || || 1 || 2 || 1 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Emilio Llamedo Álvarez (Milín) || || 2 || || 2 || || 2 || || 6 || 6 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Emilio Merchán Alonso || || 4 || || 4 || || 1 || || 9 || 9 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Enrique López Sanz || || 2 || || || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Federico Vega Suárez (Kiko) || 4 || || 7 || || 4 || || 15 || || 15 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Fleming Anderssen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Fleming Anderssen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Guillermo Fidalgo León || 1 || || || || 1 || || 2 || || 2 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Hans Pape || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Hans Pape || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
| Línea 58: | Línea 58: | ||
| {{Bandera|Alemania}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Herman Chalupsky || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 | | {{Bandera|Alemania}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Herman Chalupsky || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Herminio Menéndez Rodríguez || 1 || 2 || || 2 || || || 3 || 4 || 7 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Irlanda}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Iam Pringle || 1 || || || || || || 1 || || 1 | | {{Bandera|Irlanda}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Iam Pringle || 1 || || || || || || 1 || || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Javier Hernanz Agüería || || 1 || || 1 || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Javier López González || 1 || || 1 || || || 1 || 2 || 1 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Javier Sánchez García || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Javier Sanz Celma || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Francia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jeremy Candy || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | | {{Bandera|Francia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jeremy Candy || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | ||
| Línea 74: | Línea 74: | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jerome Trurán || || 2 || || || || || || 2 || 2 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jerome Trurán || || 2 || || || || || || 2 || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jesús Martínez Villaverde || || 1 || || 2 || || 1 || || 4 || 4 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | João Gomes || || 1 || || 3 || || || || 4 || 4 | | {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | João Gomes || || 1 || || 3 || || || || 4 || 4 | ||
| Línea 82: | Línea 82: | ||
| {{Bandera|Australia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | John Jacoby || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Australia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | John Jacoby || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jorge Alonso González || || 1 || || 1 || || 4 || || 6 || 6 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jorge Díaz || || 1 || || 1 || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José A. Fernández Marsán || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José da Silva || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José da Silva || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Julián Becerro || 2 || 1 || 2 || 2 || || 2 || 4 || 5 || 9 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Leonel Figueiredo Araújo Ramalho || 1 || || || 1 || || 1 || 1 || 2 || 3 | | {{Bandera|Portugal}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Leonel Figueiredo Araújo Ramalho || 1 || || || 1 || || 1 || 1 || 2 || 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Luis García García (Pilis) || 1 || 1 || || || || 1 || 1 || 2 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José María Esteban Celorrio || || 2 || || || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Ramón Álvarez || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Ramón Corral Bustabad (Monchu) || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Ramón González Álvarez (Monotos) || 3 || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 || 5 || 3 || 8 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Ramón López Díaz-Flor || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Ricardo Soto Zaragoza (Calo) || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Toribio Fernández || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Juan Carlos López Villalobos || || 1 || 1 || || || 1 || 1 || 2 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Juan Carlos Posada Rubio || 1 || || || || 1 || || 2 || || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Juan José Román Mangas || || 1 || 1 || || || 1 || 1 || 2 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Julio Martínez Gómez || || 11 || 2 || 7 || || 3 || 2 || 21 || 23 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | K. Smith || 1 || || || || || || 1 || || 1 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | K. Smith || 1 || || || || || || 1 || || 1 | ||
| Línea 122: | Línea 122: | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | L. Greeff || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | L. Greeff || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Amado Pérez González || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Angel Pérez (Suso) || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Gregorio Ramos Misioné || 1 || 3 || || 2 || || 1 || 1 || 6 || 7 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Medrano Miguel || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Mads Brandt Pedersen || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 | | {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Mads Brandt Pedersen || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Manuel Busto Fernández || 7 || 1 || || 3 || || 2 || 7 || 6 || 13 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Suiza}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Mark Perrow || || 1 || 1 || || || 1 || 1 || 2 || 3 | | {{Bandera|Suiza}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Mark Perrow || || 1 || 1 || || || 1 || 1 || 2 || 3 | ||
| Línea 138: | Línea 138: | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Matt Carlisle || || 1 || || 1 || || || || 2 || 2 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Matt Carlisle || || 1 || || 1 || || || || 2 || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Máximo Llamedo Álvarez || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Michael Ellis || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Michael Ellis || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Miguel Ángel Varela Peña || || 1 || || 1 || 1 || 1 || 1 || 3 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Miguel Fernández Castañón || || 2 || || 1 || || 2 || || 5 || 5 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Moray Wilson || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | | {{Bandera|Sudáfrica}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Moray Wilson || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | ||
| Línea 154: | Línea 154: | ||
| {{Bandera|Alemania}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Oscar Chalupsky || || 1 || || 1 || || 2 || || 4 || 4 | | {{Bandera|Alemania}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Oscar Chalupsky || || 1 || || 1 || || 2 || || 4 || 4 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Pedro Alegre Arrizabalaga || || 2 || || || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Pedro Campo Lezama || 1 || 1 || || || || || 2 || 1 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Pedro Vázquez Llenín || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Francia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Quentin Urban || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | | {{Bandera|Francia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Quentin Urban || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Rafael Hernanz Pandiella (Falu) || || 2 || || 1 || 1 || 1 || 1 || 4 || 5 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Rafael Quevedo Torrientes || || 4 || || || 1 || 2 || 1 || 6 || 7 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Cerra Prieto (Monchu) || 1 || 1 || || 3 || || || 1 || 4 || 5 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Australia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Deán Anderson || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Australia}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Deán Anderson || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Roberto Martínez Villaverde || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Santiago Guerrero Arroyo || || 1 || || 1 || || 3 || || 5 || 5 |
|- | |- | ||
| {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Sten Lund Hansen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | {{Bandera|Dinamarca}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Sten Lund Hansen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
| Línea 182: | Línea 182: | ||
| {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Tim Cornish || 4 || || 1 || || || || 5 || || 5 | | {{Bandera|Reino Unido}} || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Tim Cornish || 4 || || 1 || || || || 5 || || 5 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Walter Bouzán Sánchez || 3 || 9 || 1 || 6 || 1 || || 5 || 15 || 20 |
|- | |- | ||
! TOTAL !! style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | || 54 || 108 || 27 || 62 || 15 || 53 || 96 || 223 || 319 | ! TOTAL !! style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | || 54 || 108 || 27 || 62 || 15 || 53 || 96 || 223 || 319 | ||
|} | |} | ||
Revisión del 17:18 12 dic 2025
| País | Palista | |
|
|
Total K1 |
Total K2 |
Suman | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K1 | K2 | K1 | K2 | K1 | K2 | |||||
| |
Abel García Cimentada | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Alberto Campos Villarino | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | ||
| |
Alberto Llera Blanco (Bertín) | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 9 | |
| |
Alberto Llera Serrano | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Alberto Plaza Sagredo | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | ||
| |
Alexander Shaparenko | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||
| |
Álvaro Fernández Fiuza | 8 | 1 | 2 | 1 | 10 | 11 | |||
| |
Ángel Villar Varela | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | ||||
| Plantilla:Bandera | Anthony Scott | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Antonio Soto Zaragoza (Tom) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
| |
Borja Estomba Nieto | 1 | 2 | 3 | 3 | |||||
| |
Carlos Herrador Leal | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | Chris Greeff | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Daniel Conradie | 1 | 2 | 3 | 3 | |||||
| |
Eduardo González Alonso (Lalo) | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | |||
| |
Emilio Llamedo Álvarez (Milín) | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | ||||
| |
Emilio Merchán Alonso | 4 | 4 | 1 | 9 | 9 | ||||
| |
Enrique López Sanz | 2 | 2 | 2 | ||||||
| |
Federico Vega Suárez (Kiko) | 4 | 7 | 4 | 15 | 15 | ||||
| Plantilla:Bandera | Fleming Anderssen | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Guillermo Fidalgo León | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | Hans Pape | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Herman Chalupsky | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||||
| |
Herminio Menéndez Rodríguez | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | |||
| Plantilla:Bandera | Iam Pringle | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Javier Hernanz Agüería | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Javier López González | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | |||
| |
Javier Sánchez García | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Javier Sanz Celma | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Jeremy Candy | 3 | 1 | 4 | 4 | |||||
| Plantilla:Bandera | Jerome Trurán | 2 | 2 | 2 | ||||||
| |
Jesús Martínez Villaverde | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | ||||
| Plantilla:Bandera | João Gomes | 1 | 3 | 4 | 4 | |||||
| Plantilla:Bandera | John Fowler | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | John Jacoby | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Jorge Alonso González | 1 | 1 | 4 | 6 | 6 | ||||
| |
Jorge Díaz | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
José A. Fernández Marsán | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | José da Silva | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
José Julián Becerro | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 9 | |
| Plantilla:Bandera | José Leonel Figueiredo Araújo Ramalho | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
| |
José Luis García García (Pilis) | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
| |
José María Esteban Celorrio | 2 | 2 | 2 | ||||||
| |
José Ramón Álvarez | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
José Ramón Corral Bustabad (Monchu) | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
José Ramón González Álvarez (Monotos) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 8 |
| |
José Ramón López Díaz-Flor | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
José Ricardo Soto Zaragoza (Calo) | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
José Toribio Fernández | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||||
| |
Juan Carlos López Villalobos | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
| |
Juan Carlos Posada Rubio | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Juan José Román Mangas | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
| |
Julio Martínez Gómez | 11 | 2 | 7 | 3 | 2 | 21 | 23 | ||
| Plantilla:Bandera | K. Smith | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | L. Greeff | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Luis Amado Pérez González | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Luis Angel Pérez (Suso) | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||||
| |
Luis Gregorio Ramos Misioné | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | ||
| |
Luis Medrano Miguel | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | Mads Brandt Pedersen | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Manuel Busto Fernández | 7 | 1 | 3 | 2 | 7 | 6 | 13 | ||
| Plantilla:Bandera | Mark Perrow | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |||
| Plantilla:Bandera | Matt Carlisle | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Máximo Llamedo Álvarez | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Michael Ellis | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| |
Miguel Ángel Varela Peña | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | ||
| |
Miguel Fernández Castañón | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | ||||
| Plantilla:Bandera | Moray Wilson | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | Neil Evens | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Nick Tatham | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Oscar Chalupsky | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||||
| |
Pedro Alegre Arrizabalaga | 2 | 2 | 2 | ||||||
| |
Pedro Campo Lezama | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | ||||
| |
Pedro Vázquez Llenín | 1 | 1 | 2 | 2 | |||||
| Plantilla:Bandera | Quentin Urban | 3 | 1 | 4 | 4 | |||||
| |
Rafael Hernanz Pandiella (Falu) | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | ||
| |
Rafael Quevedo Torrientes | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | |||
| |
Ramón Cerra Prieto (Monchu) | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | |||
| Plantilla:Bandera | Ramón Deán Anderson | 1 | 1 | 1 | ||||||
| |
Roberto Martínez Villaverde | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||||
| |
Santiago Guerrero Arroyo | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | ||||
| Plantilla:Bandera | Sten Lund Hansen | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Steve Brown | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Svening Jörgenssen | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Plantilla:Bandera | Tim Cornish | 4 | 1 | 5 | 5 | |||||
| |
Walter Bouzán Sánchez | 3 | 9 | 1 | 6 | 1 | 5 | 15 | 20 | |
| TOTAL | 54 | 108 | 27 | 62 | 15 | 53 | 96 | 223 | 319 | |