Diferencia entre revisiones de «PRUEBAS»
De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
| Línea 72: | Línea 72: | ||
| [[ARCHIVO:FRANCIA.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jeremy Candy || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | | [[ARCHIVO:FRANCIA.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jeremy Candy || || 3 || || 1 || || || || 4 || 4 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jerome Trurán || || 2 || || || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jesús Martínez Villaverde || || 1 || || 2 || || 1 || || 4 || 4 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jesús Martínez Villaverde || || 1 || || 2 || || 1 || || 4 || 4 | ||
| Línea 78: | Línea 78: | ||
| [[ARCHIVO:PORTUGAL.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | João Gomes || || 1 || || 3 || || || || 4 || 4 | | [[ARCHIVO:PORTUGAL.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | João Gomes || || 1 || || 3 || || || || 4 || 4 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | John Fowler || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:AUSTRALIA.png|50px| center]] ||style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | John Jacoby || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jorge Alonso González || || 1 || || 1 || || 4 || || 6 || 6 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Jorge Alonso González || || 1 || || 1 || || 4 || || 6 || 6 | ||
| Línea 88: | Línea 88: | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José A. Fernández Marsán || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José A. Fernández Marsán || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:PORTUGAL.png|50px|center| ]] ||style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José da Silva || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Julián Becerro || 2 || 1 || 2 || 2 || || 2 || 4 || 5 || 9 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | José Julián Becerro || 2 || 1 || 2 || 2 || || 2 || 4 || 5 || 9 | ||
| Línea 118: | Línea 118: | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Julio Martínez Gómez || || 11 || 2 || 7 || || 3 || 2 || 21 || 23 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Julio Martínez Gómez || || 11 || 2 || 7 || || 3 || 2 || 21 || 23 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | K. Smith || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | L. Greeff || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Amado Pérez González || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Luis Amado Pérez González || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
| Línea 134: | Línea 134: | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Manuel Busto Fernández || 7 || 1 || || 3 || || 2 || 7 || 6 || 13 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Manuel Busto Fernández || 7 || 1 || || 3 || || 2 || 7 || 6 || 13 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:SUIZAA.jpeg|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Mark Perrow || || 1 || 1 || || || 1 || 1 || 2 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Matt Carlisle || || 1 || || 1 || || || || 2 || 2 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Máximo Llamedo Álvarez || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Máximo Llamedo Álvarez || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Michael Ellis || 1 || || 1 || || || || 2 || || 2 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Miguel Ángel Varela Peña || || 1 || || 1 || 1 || 1 || 1 || 3 || 4 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Miguel Ángel Varela Peña || || 1 || || 1 || 1 || 1 || 1 || 3 || 4 | ||
| Línea 148: | Línea 148: | ||
| [[ARCHIVO:SUDAFRICA.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Moray Wilson || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | | [[ARCHIVO:SUDAFRICA.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Moray Wilson || || 1 || || || || 1 || || 2 || 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:SUIZAA.jpeg|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Neil Evens || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Nick Tatham || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:ALEMANIA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Oscar Chalupsky || || 1 || || 1 || || 2 || || 4 || 4 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Pedro Alegre Arrizabalaga || || 2 || || || || || || 2 || 2 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Pedro Alegre Arrizabalaga || || 2 || || || || || || 2 || 2 | ||
| Línea 168: | Línea 168: | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Cerra Prieto (Monchu) || 1 || 1 || || 3 || || || 1 || 4 || 5 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Cerra Prieto (Monchu) || 1 || 1 || || 3 || || || 1 || 4 || 5 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:AUSTRALIA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Ramón Deán Anderson || || 1 || || || || || || 1 || 1 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Roberto Martínez Villaverde || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Roberto Martínez Villaverde || || 1 || || 1 || || 1 || || 3 || 3 | ||
| Línea 176: | Línea 176: | ||
| [[ARCHIVO:DINAMARCA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Sten Lund Hansen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | [[ARCHIVO:DINAMARCA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Sten Lund Hansen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Steve Brown || 1 || || || || || || 1 || || 1 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:DINAMARCA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Svening Jörgenssen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | | [[ARCHIVO:DINAMARCA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Svening Jörgenssen || || 1 || || || || || || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ARCHIVO:REINO UNIDO.png|50px|center| ]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Tim Cornish || 4 || || 1 || || || || 5 || || 5 |
|- | |- | ||
| [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Walter Bouzán Sánchez || 3 || 9 || 1 || 6 || 1 || || 5 || 15 || 20 | | [[ARCHIVO:ESPAÑA.png|50px| center]] || style="background:#ffff99; text-align:left; padding-left:0.2em;" | Walter Bouzán Sánchez || 3 || 9 || 1 || 6 || 1 || || 5 || 15 || 20 | ||