Diferencia entre revisiones de «Ainhoa del Río Casarrubios»

De Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez
Saltar a: navegación, buscar
 
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario)
Línea 3: Línea 3:
 
|-
 
|-
 
<br>  
 
<br>  
| align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS''' <br>EN<br> '''COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA'''<br><br>
+
| align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS <br>EN<br> COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA'''<br><br>
 
[[Archivo:IMG 8575.JPG|thumb|600px|center| '''Ainhoa del Río Casarrubios''' del Club Escuela de Piragüismo Aranjuez 1ª en la categoría mujer K-1 1.000 m, prebenjamin del XVII TROFEO VILLA DE ARANJUEZ celebrado en Aranjuez el domingo 22 de junio del 2014.]]
 
[[Archivo:IMG 8575.JPG|thumb|600px|center| '''Ainhoa del Río Casarrubios''' del Club Escuela de Piragüismo Aranjuez 1ª en la categoría mujer K-1 1.000 m, prebenjamin del XVII TROFEO VILLA DE ARANJUEZ celebrado en Aranjuez el domingo 22 de junio del 2014.]]
 
<br><br>
 
<br><br>
Línea 11: Línea 11:
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Fecha'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Fecha'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Lugar'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Lugar'''
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Categoría'''
+
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Categ.'''
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" |''' Distancia'''
+
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Con'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Foto'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Foto'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Med'''
 
| align="center" style="color: navy; background-color: Yellow" | '''Med'''
Línea 18: Línea 18:
 
|- style="height:70px"
 
|- style="height:70px"
 
| align='center'| '''1ª'''
 
| align='center'| '''1ª'''
| align='center' | '''[[Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021]]'''
+
| align='center' | '''[[Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021]]'''<br><br>[[Archivo:Cartel Copa de E. J.P. 2021A.png|160px|center| ]]<br>
 
| align='center' | 30 de mayo de 2021
 
| align='center' | 30 de mayo de 2021
 
| align='center' | Trasona
 
| align='center' | Trasona
| align='center' | Cadete K4, 1.000 m.
+
| align='center' | 1.000 m. Cadete K4
| align='center' | con [[Claudia Rodríguez Alda]], [[Patricia Ros Lucas]] y [[Yasmin Tirado Vizcaíno]]
+
| align='center' | con [[Claudia Rodríguez Alda]], <br>[[Patricia Ros Lucas]] <br>y <br>[[Yasmin Tirado Vizcaíno]]
| align='center' | [[Archivo:COPA E. J.P. CADETE 2021 G.jpg|250px|center|]]
+
| align='center' | [[Archivo:COPA E. J.P. CADETE 2021 G.jpg|250px|center|]][[Archivo:CADETE K4 DAMAS AINHOA ETC.jpg|250px|center|]]
| align='center' | [[Image:Bronce.png|45px|Bronce]]
+
| align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce]]
 
| align='center' | '''21-38ª'''  
 
| align='center' | '''21-38ª'''  
 +
|- style="background:#DDDDDD;height:70px"
 +
| align='center' |'''2ª'''
 +
| align='center' | '''[[Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021]]'''<br><br>[[Archivo:CARTEL C.E. JOV. PROM 2021.jpg|160px|center| ]]
 +
| align='center' | 25 de julio de 2021.
 +
| align='center' | Trasona (Asturias)
 +
| align='center' | 500 m. C4 Cadete
 +
| align='center' | con [[Claudia Rodríguez Alda]], <br>[[Patricia Ros Lucas]] <br>y <br>[[Yasmin Tirado Vizcaíno]]
 +
| align='center' |[[Archivo:XI Campeonato de España de Sprint 2021 M4DAMAS.jpg|250px|center|]][[Archivo:XI Campeonato de España de Sprint 2021 DAMASK-4CLAUDIA.jpg|250px|center|]]
 +
| align='center' | [[Image:Bronce.png|35px|Bronce]]
 +
| align='center' |'''960ª<br>Esp.'''
 +
|- style="height:70px"
 +
| align='center'| '''3ª'''
 +
| align='center' | '''[[II Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021]]'''<br><br>[[Archivo:VIII Campeonato de España de Rios y Travesias copa.jpg|160px|center| ]]
 +
| align='center' | 11 de septiembre del 2021.
 +
| align='center' | Villaviciosa
 +
| align='center' | 8 Km. Cadete Mixta, K2
 +
| align='center' | Con [[Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán]]
 +
| align='center' | [[Archivo:VIII Campeonato de España de Rios y Travesias H MIXTA.jpg|250px|center|]][[Archivo:VIII Campeonato de España de Rios y Travesias 301.jpg|250px|center|]]
 +
| align='center' | [[Image:Plata.png|35px|Plata]]
 +
| align='center' | '''1037ª Esp.'''
 
|- style="background:#DDDDDD;height:70px"
 
|- style="background:#DDDDDD;height:70px"
 
|}
 
|}

Revisión actual del 18:11 16 sep 2021




RELACION DE MEDALLAS DE AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS
EN
COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA


Ainhoa del Río Casarrubios del Club Escuela de Piragüismo Aranjuez 1ª en la categoría mujer K-1 1.000 m, prebenjamin del XVII TROFEO VILLA DE ARANJUEZ celebrado en Aranjuez el domingo 22 de junio del 2014.



Competición Fecha Lugar Categ. Con Foto Med Nº Club
Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021

Cartel Copa de E. J.P. 2021A.png

30 de mayo de 2021 Trasona 1.000 m. Cadete K4 con Claudia Rodríguez Alda,
Patricia Ros Lucas
y
Yasmin Tirado Vizcaíno
COPA E. J.P. CADETE 2021 G.jpg
CADETE K4 DAMAS AINHOA ETC.jpg
Bronce 21-38ª
Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021

CARTEL C.E. JOV. PROM 2021.jpg
25 de julio de 2021. Trasona (Asturias) 500 m. C4 Cadete con Claudia Rodríguez Alda,
Patricia Ros Lucas
y
Yasmin Tirado Vizcaíno
XI Campeonato de España de Sprint 2021 M4DAMAS.jpg
XI Campeonato de España de Sprint 2021 DAMASK-4CLAUDIA.jpg
Bronce 960ª
Esp.
II Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021

VIII Campeonato de España de Rios y Travesias copa.jpg
11 de septiembre del 2021. Villaviciosa 8 Km. Cadete Mixta, K2 Con Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán
VIII Campeonato de España de Rios y Travesias H MIXTA.jpg
VIII Campeonato de España de Rios y Travesias 301.jpg
Plata 1037ª Esp.