Diferencia entre revisiones de «Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021»
Línea 9: | Línea 9: | ||
+ | 2 HOMBRES CADETE A K-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:04 | ||
+ | 3º 140 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:13.120 +11.56 | ||
+ | 6 HOMBRES CADETE B K-1 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:20 | ||
+ | 2º 257 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:14.968 +1.16 | ||
+ | 8 HOMBRES CADETE B K-1 1000M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:28 | ||
+ | 3º 250 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:10.540 +4.92 | ||
+ | 10 HOMBRES CADETE A C-1 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:36 | ||
+ | 1º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:53.080 | ||
+ | 8º 58 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:20.697 +27.61 | ||
+ | 11 HOMBRES CADETE A C-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:40 | ||
+ | 6º 45 ADRIANO GONZALEZ CEREZO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:56.686 +2.84 | ||
+ | 20 HOMBRES INFANTIL B K-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 17:16 | ||
+ | 5º 506 ERICK GONZALEZ BACIU CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:51.526 +19.26 | ||
+ | 25 MUJERES CADETE A K-1 500M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 17:48 | ||
+ | 4ª 285 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:19.867 +9.36 | ||
+ | 30 MUJERES INFANTIL A K-1 500M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:05 | ||
+ | 3ª 381 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:24.745 +9.12 | ||
+ | 32 MUJERES INFANTIL A K-1 500M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:11 | ||
+ | 1ª 396 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.792 | ||
+ | 37 HOMBRES INFANTIL B K-2 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:33 | ||
+ | 7º 894 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ ERICK GONZALEZ BACIU AITOR MULLA HENARES 4:55.196 +22.39 | ||
+ | 41 HOMBRES CADETE K-2 1000M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:53 | ||
+ | 2º 796 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE 3:52.108 +1.81 | ||
+ | 4º 749 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ MATEO GOMEZ DE MIGUEL HECTOR LOPEZ CUESTA 4:01.109 +10.81 | ||
+ | 45 HOMBRES CADETE K-2 1000M CLASIFICATORIA 7ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:09 | ||
+ | |||
+ | 1º 763 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL LANGREO ORTEGA VICTOR PIZARRO DORADO 3:44.578 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 49 HOMBRES INFANTIL A K-2 1000M CLASIFICATORIA 4ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:25 | ||
+ | |||
+ | 718 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO MARTINEZ HERNANDEZ JAIME RAINERO PARRA | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 53 MUJERES CADETE K-2 500M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:51 | ||
+ | |||
+ | 5ª 816 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS YASMIN TIRADO VIZCAÍNO 2:11.790 +9.74 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 24 Julio | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 63 HOMBRES CADETE A K-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:34 | ||
+ | |||
+ | 5º 153 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:58.944 +4.49 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 65 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:42 | ||
+ | |||
+ | 8º 250 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:09.191 +7.66 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 66 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:46 | ||
+ | |||
+ | 3º 242 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:04.247 +2.77 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 67 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:50 | ||
+ | |||
+ | 1º 244 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:02.590 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 68 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:54 | ||
+ | |||
+ | 8º 60 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:02.392 +25.97 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 69 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:58 | ||
+ | |||
+ | 2º 43 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.354 +0.59 | ||
+ | |||
+ | 3º 41 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:35.654 +1.89 | ||
+ | |||
+ | 4º 34 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.710 +3.94 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 70 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:02 | ||
+ | |||
+ | 1º 28 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.201 | ||
+ | |||
+ | 6º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.583 +15.38 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 73 HOMBRES CADETE B C-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:14 | ||
+ | |||
+ | 2º 64 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:42.287 +2.91 | ||
+ | |||
+ | 3º 76 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:47.055 +7.68 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 74 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:18 | ||
+ | |||
+ | 6º 322 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:22.523 +7.51 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 76 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:26 | ||
+ | |||
+ | 2º 353 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:19.122 +3.23 | ||
+ | |||
+ | 6º 332 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:20.692 +4.80 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 80 HOMBRES INFANTIL A C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:42 | ||
+ | |||
+ | 2º 2 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:27.928 +10.47 | ||
+ | |||
+ | 3º 14 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:38.115 +20.65 | ||
+ | |||
+ | 4º 20 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:44.708 +27.25 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 83 HOMBRES INFANTIL B C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:54 | ||
+ | |||
+ | 5º 187 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 6:12.835 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 84 HOMBRES INFANTIL B C-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:58 | ||
+ | |||
+ | 2º 181 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:59.771 +26.59 | ||
+ | |||
+ | 3º 176 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 6:02.083 +28.90 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 88 MUJERES CADETE A K-1 500M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:23 | ||
+ | |||
+ | 9ª 285 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:26.530 +14.70 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 91 MUJERES CADETE B K-1 500M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:35 | ||
+ | |||
+ | 4ª 427 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.473 +4.16 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 95 MUJERES INFANTIL A K-1 500M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:51 | ||
+ | |||
+ | 4ª 396 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0 2:18.52 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 101 MUJERES INFANTIL B C-1 500M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 11:15 | ||
+ | |||
+ | 194 SOFIA CANCA SALDAÑA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:20.224 | ||
+ | |||
+ | 199 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 102 HOMBRES CADETE A K-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:30 | ||
+ | |||
+ | 3º 153 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:59.743 +1.99 20 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 104 HOMBRES CADETE A C-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:38 | ||
+ | |||
+ | 1º 34 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.512 24 | ||
+ | |||
+ | 7º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:06.306 +16.79 15 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 106 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:46 | ||
+ | |||
+ | 2º 332 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:22.612 +2.45 22 | ||
+ | |||
+ | 6º 322 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:28.931 +8.77 16 | ||
Revisión del 12:07 24 jul 2021
celebrado en Trasona (Asturias) el 23, 24 y 25 de julio del 2021.
23 Julio
2 HOMBRES CADETE A K-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:04
3º 140 DAVID GARCIA CAMPOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:13.120 +11.56
6 HOMBRES CADETE B K-1 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:20
2º 257 JUAN CARLOS SANCHEZ-BEATO BELTRAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:14.968 +1.16
8 HOMBRES CADETE B K-1 1000M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:28
3º 250 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:10.540 +4.92
10 HOMBRES CADETE A C-1 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:36
1º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:53.080
8º 58 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ARICAPA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:20.697 +27.61
11 HOMBRES CADETE A C-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 16:40
6º 45 ADRIANO GONZALEZ CEREZO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:56.686 +2.84
20 HOMBRES INFANTIL B K-1 1000M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 17:16
5º 506 ERICK GONZALEZ BACIU CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:51.526 +19.26
25 MUJERES CADETE A K-1 500M CLASIFICATORIA 2ª OFICIAL 23/07/2021 - 17:48
4ª 285 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:19.867 +9.36
30 MUJERES INFANTIL A K-1 500M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:05
3ª 381 CARLOTA SANCHEZ MORENO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:24.745 +9.12
32 MUJERES INFANTIL A K-1 500M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:11
1ª 396 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:18.792
37 HOMBRES INFANTIL B K-2 1000M CLASIFICATORIA 1ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:33
7º 894 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ ERICK GONZALEZ BACIU AITOR MULLA HENARES 4:55.196 +22.39
41 HOMBRES CADETE K-2 1000M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 18:53
2º 796 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ DIEGO MUÑOZ BENAVENTE 3:52.108 +1.81
4º 749 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ MATEO GOMEZ DE MIGUEL HECTOR LOPEZ CUESTA 4:01.109 +10.81
45 HOMBRES CADETE K-2 1000M CLASIFICATORIA 7ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:09
1º 763 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ DANIEL LANGREO ORTEGA VICTOR PIZARRO DORADO 3:44.578
49 HOMBRES INFANTIL A K-2 1000M CLASIFICATORIA 4ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:25
718 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ DARIO MARTINEZ HERNANDEZ JAIME RAINERO PARRA
53 MUJERES CADETE K-2 500M CLASIFICATORIA 3ª OFICIAL 23/07/2021 - 19:51
5ª 816 CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ AINHOA DEL RIO CASARRUBIOS YASMIN TIRADO VIZCAÍNO 2:11.790 +9.74
24 Julio
63 HOMBRES CADETE A K-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:34
5º 153 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:58.944 +4.49
65 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:42
8º 250 RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:09.191 +7.66
66 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:46
3º 242 DIEGO MUÑOZ BENAVENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:04.247 +2.77
67 HOMBRES CADETE B K-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:50
1º 244 VICTOR PIZARRO DORADO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:02.590
68 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:54
8º 60 MIGUEL RUIZ ANDRES CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:02.392 +25.97
69 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 08:58
2º 43 IZAN VELASCO VALIENTE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.354 +0.59
3º 41 DANIEL INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:35.654 +1.89
4º 34 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:37.710 +3.94
70 HOMBRES CADETE A C-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:02
1º 28 DANIEL ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:34.201
6º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.583 +15.38
73 HOMBRES CADETE B C-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:14
2º 64 ULISES COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:42.287 +2.91
3º 76 DANIEL MADRAZO RAMOS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:47.055 +7.68
74 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:18
6º 322 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:22.523 +7.51
76 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:26
2º 353 JAIME LOPEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:19.122 +3.23
6º 332 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:20.692 +4.80
80 HOMBRES INFANTIL A C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:42
2º 2 JORGE PEREZ HUERTA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:27.928 +10.47
3º 14 JORGE ZAMORA DEL RIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:38.115 +20.65
4º 20 VICTOR RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:44.708 +27.25
83 HOMBRES INFANTIL B C-1 1000M SEMI FINAL 1ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:54
5º 187 ALBERTO RUIZ CARBALLO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 6:12.835
84 HOMBRES INFANTIL B C-1 1000M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 09:58
2º 181 DARIO COLASTRA ALVAREZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:59.771 +26.59
3º 176 LUCAS INFANTES CASAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 6:02.083 +28.90
88 MUJERES CADETE A K-1 500M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:23
9ª 285 CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:26.530 +14.70
91 MUJERES CADETE B K-1 500M SEMI FINAL 3ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:35
4ª 427 PATRICIA ROS LUCAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 2:14.473 +4.16
95 MUJERES INFANTIL A K-1 500M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 10:51
4ª 396 CLAUDIA VAQUERO PEREA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 0 2:18.52
101 MUJERES INFANTIL B C-1 500M SEMI FINAL 2ª OFICIAL 24/07/2021 - 11:15
194 SOFIA CANCA SALDAÑA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:20.224
199 VIOLETA VERDUGO ABERTURAS CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ
102 HOMBRES CADETE A K-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:30
3º 153 DANIEL LANGREO ORTEGA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:59.743 +1.99 20
104 HOMBRES CADETE A C-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:38
1º 34 DARIO SANCHEZ IZQUIERDO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:49.512 24
7º 30 ADRIAN DEL BARRIO SANCHEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 5:06.306 +16.79 15
106 HOMBRES INFANTIL A K-1 1000M FINAL B OFICIAL 24/07/2021 - 11:46
2º 332 JUAN GOMEZ DE MIGUEL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:22.612 +2.45 22
6º 322 DARIO MARTINEZ HERNANDEZ CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:28.931 +8.77 16
MEDALLA DE BRONCE (número 881 del medallero en Campeonatos de España).
Resultados completos Campeonato de España de Sprint JJPP 2019:[1]
Podium Campeonato de España de Sprint JJPP 2019:[2]
Clasificación por clubes Campeonato de España de Sprint JJPP 2019:[3]