Diferencia entre revisiones de «Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2018»
(Página creada con « <center>'''Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2018'''</center> 3ª SemiFinal 1 HOMBRE SENIOR C-1 1000 M 5º 2 *MARTINEZ GONZALEZ IMANOL CLUB...») |
|||
Línea 71: | Línea 71: | ||
7º 7 MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:48.063 7.572 | 7º 7 MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:48.063 7.572 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 22 SemiFinal 3 HOMBRE SUB-23 K-1 500 M | ||
+ | |||
+ | 1º 5 ADAN HERNANDEZ ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:43.069 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 24 SemiFinal 2 MUJER SENIOR K-1 500 M | ||
+ | |||
+ | 6ª 8 *ZAPATA JENARO ELISA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.623 5.268 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
Revisión del 12:27 4 may 2018
3ª SemiFinal 1 HOMBRE SENIOR C-1 1000 M
5º 2 *MARTINEZ GONZALEZ IMANOL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:32.693 20.248
4º SemiFinal 2 HOMBRE SENIOR C-1 1000 M
3º 3 *CALVO MOYA IGNACIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:14.563 2.520
5º 2 *PEDRERO LOZOYA HUGO ALBERTO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:25.655 13.612
6ª SemiFinal 1 HOMBRE JUNIOR K-1 1000 M
3º 3 MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:51.005 0.860
8º 1 *MORENO TIZON ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:01.925 11.780
9ª SemiFinal 2 HOMBRE SENIOR K-1 200 M
3º 4 *ADAN HERNANDEZ ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 37.496 0.800
10ª SemiFinal 1 MUJER SENIOR K-1 200 M
5ª 8 *ZAPATA JENARO ELISA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43.956 1.240
12ª Final MUJER JUNIOR C-1 200 M
3ª 3 *OLAYA LASSO LAURA MARIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 54.124 2.032
13ª Final MUJER SENIOR C-1 200 M
4ª 2 CORBERA MUÑOZ MARIA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 51.550 1.276
14ª Final A HOMBRE SENIOR K-1 200 M
9º 2 *ADAN HERNANDEZ ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 39.535 5.048
15ª Final A MUJER SENIOR K-1 200 M
9ª 9 *ZAPATA JENARO ELISA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 43.828 3.776
16ª Final B HOMBRE SENIOR C-1 1000 M
6º 2 *MARTINEZ GONZALEZ IMANOL CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:18.316 8.880
17ª Final A HOMBRE SENIOR C-1 1000 M
9º 83 *CALVO MOYA IGNACIO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 4:10.568 14.212
18ª Final B HOMBRE JUNIOR K-1 1000 M
6º 2 *MORENO TIZON ALEJANDRO CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:58.012 7.864
19º Final A HOMBRE JUNIOR K-1 1000 M
7º 7 MUÑOZ BENAVENTE ADRIAN CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 3:48.063 7.572
22 SemiFinal 3 HOMBRE SUB-23 K-1 500 M
1º 5 ADAN HERNANDEZ ENRIQUE CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:43.069
24 SemiFinal 2 MUJER SENIOR K-1 500 M
6ª 8 *ZAPATA JENARO ELISA CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ 1:59.623 5.268
Bases:[1]
Resultados:[2]
Fotografías: