Diferencia entre revisiones de «VIII Conmemoración Día Internacional de la Diversidad Biológica. Regata Paralelo 40»
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
<br><br> | <br><br> | ||
[[Archivo:CARTEL.jpg|400px|center|]] | [[Archivo:CARTEL.jpg|400px|center|]] | ||
− | <br><br> | + | <br><br> |
<center>'''VIII Conmemoración Día Internacional de la Diversidad Biológica. <br>Regata Paralelo 40'''</center> | <center>'''VIII Conmemoración Día Internacional de la Diversidad Biológica. <br>Regata Paralelo 40'''</center> | ||
+ | LUGAR Y FECHA: RÍA DEL PARQUE JUAN CARLOS I (MADRID), 23/06/2018 | ||
+ | DISTANCIAS Y CIRCUITO: SALIDAS POR CATEGORIAS: | ||
+ | VET., SENIOR,JUVENIL, CADETE E INFANTIL 3500m : 1 VUELTA AL CIRCUITO GRANDE y 1 VUELTA AL C. PEQUEÑO | ||
+ | ALEVÍN, BENJAMÍN Y PREBENJ, 1000m.: 1 VUELTA AL CIRCUITO PEQUEÑO | ||
+ | 1.000 metros | ||
+ | HOMBRE K-1 BENJAMIN | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium36 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º GABRIEL LOSADA MORENO C.E.P. ARANJUEZ 36 05.31.56 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:6 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º ERICK GONZALEZ BACIU C.E.P. ARANJUEZ 6 05.50.76 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:7 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5º AITOR MULLA HENARES C.E.P. ARANJUEZ 7 06.14.82 5 96 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:11 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 6º LUCAS DEL POZO SAEZ BRAVO C.E.P. ARANJUEZ 11 06.55.26 6 95 | ||
+ | 7º NICOLAS PAGES RAMOS C.E.P. ARANJUEZ 9 07.16.97 7 94 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:3 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 8º ALEJANDRO VERA BERMUDEZ C.E.P. ARANJUEZ 3 07.24.10 8 93 | ||
+ | 9º AQUILES BLONDEAU LEON C.E.P. ARANJUEZ 2 07.57.06 9 92 | ||
+ | 10º SANTIAGO BARRASA LOPEZ C.E.P. ARANJUEZ 5 07.57.06 10 91 | ||
+ | 11º MANUEL ZAMORANO TRIVIÑO C.E.P. ARANJUEZ 4 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | 12º JESUS MORANO GONZALEZ C.E.P. ARANJUEZ 10 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | HOMBRE K-1 ALEVIN A | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:155 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º DIEGO MUÑOZ BENAVENTE C.E.P. ARANJUEZ 155 04.54.21 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:154 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 154 04.58.62 2 105 | ||
+ | 6º VICTOR PIZARRO DORADO C.E.P. ARANJUEZ 156 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE K-1 ALEVIN B | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium204 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:204 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º DARIO MARTINEZ HERNANDEZ C.E.P. ARANJUEZ 204 05.05.17 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:202 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º JUAN GOMEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 202 05.13.85 2 105 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:203 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º JAIME LOPEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 203 05.34.95 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:207 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 4º MIGUEL POZOS TIRADO C.E.P. ARANJUEZ 207 05.38.18 4 97 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:209 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5º JAIME RAINERO PARRA C.E.P. ARANJUEZ 209 06.07.08 5 96 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:205 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 7º LUCAS MANHIQUE NAVARRO C.E.P. ARANJUEZ 205 06.36.44 7 94 | ||
+ | |||
+ | 10º JAIME ZAMORA DEL RIO C.E.P. ARANJUEZ 206 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER K-1 BENJAMIN | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium251 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:251 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2ª CAYETANA NUÑEZ CASTAÑO C.E.P. ARANJUEZ 251 06.06.05 2 105 | ||
+ | |||
+ | 5ª SURI ARROYO LOPEZ C.E.P. ARANJUEZ 255 D.N.S. 5 96 | ||
+ | |||
+ | 6ª LUCIA PIZARRO DORADO C.E.P. ARANJUEZ 256 D.N.S. 6 95 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER K-1 ALEVIN | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium62 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:62 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1ª PATRICIA ROS LUCAS C.E.P. ARANJUEZ 62 04.48.96 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:61 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3ª COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO C.E.P. ARANJUEZ 61 05.08.62 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:60 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 8ª EMMA CEBRIAN SAEZ C.E.P. ARANJUEZ 60 D.N.S. 8 93 | ||
+ | |||
+ | 9ª CLAUDIA VAQUERO PEREA C.E.P. ARANJUEZ 64 D.N.S. 9 92 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE C-1 ALEVIN | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium12 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:12 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º DANIEL MADRAZO RAMOS C.E.P. ARANJUEZ 12 06.35.69 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:212 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º VICTOR RODRIGUEZ ALDA C.E.P. ARANJUEZ 212 07.33.49 2 105 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:232 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º JORGE PEREZ HUERTA C.E.P. ARANJUEZ 232 08.16.80 3 101 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 3.500 METROS | ||
+ | |||
+ | MUJER K-1 INFANTIL A | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium216 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:216 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1ª ALBA ESTEBAN ORTEGA C.E.P. ARANJUEZ 216 17.13.79 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:220 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2ª PAULA RAINERO PARRA C.E.P. ARANJUEZ 220 17.54.59 2 105 | ||
+ | |||
+ | 6ª INES HERNANDEZ HARO C.E.P. ARANJUEZ 217 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | 7ª ESTRELLA STEGIERSKI MORENO C.E.P. ARANJUEZ 218 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | 8ª PAULA DIAZ RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 219 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER K-1 INFANTIL B | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium259 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:259 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1ª TERESA SHEVCHUK C.E.P. ARANJUEZ 259 17.21.94 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:260 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2ª CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA C.E.P. ARANJUEZ 260 18.12.14 2 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER C-1 INFANTIL | ||
+ | |||
+ | 2ª ESTRELLA STEGIERSKI MORENO C.E.P. ARANJUEZ 218 D.N.F. D.N.F. 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE C-1 INFANTIL | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium105 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:105 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º DANIEL GRIJALBA GUERRERO C.E.P. ARANJUEZ 105 18.01.90 2 105 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:110 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º DARIO SANCHEZ IZQUIERDO C.E.P. ARANJUEZ 110 18.21.50 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:109 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5º DANIEL ROS LUCAS C.E.P. ARANJUEZ 109 19.53.42 5 96 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:108 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 6º JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 108 21.58.64 6 95 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:106 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 7º JORGE CAMINERO DE LOS SANTOS C.E.P. ARANJUEZ 106 22.12.96 7 94 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE K-1 INFANTIL A | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:19 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO C.E.P. ARANJUEZ 19 16.58.97 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:21 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 6º PABLO MANZANO CAMACHO C.E.P. ARANJUEZ 21 19.41.60 6 95 | ||
+ | |||
+ | 9º DANIEL LOPEZ VALVERDE C.E.P. ARANJUEZ 20 D.N.S. D.N.S. 0 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE K-1 INFANTIL B | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium67 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:67 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º DAVID GRACIA CAMPOS C.E.P. ARANJUEZ 67 16.36.24 1 110''' | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:70 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ C.E.P. ARANJUEZ 70 17.25.63 2 105 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:73 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º JAIME RUIZ REINO C.E.P. ARANJUEZ 73 17.29.44 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:71 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5º ROBERTO MORTALLA VALERO C.E.P. ARANJUEZ 71 18.55.21 5 96 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:60 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 6º JON ANDER LORCCA C.E.P. ARANJUEZ 60 19.08.70 6 95 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:69 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 7º DANIEL LANGREO ORTEGA C.E.P. ARANJUEZ 69 20.23.92 7 94 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:68 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 9º MATEO GOMEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 68 20.46.06 9 92 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:72 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 10º IVAN OSUNA VALVERDE C.E.P. ARANJUEZ 72 23.41.67 F.C. 5 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | MUJER K-1 CADETE | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium32 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2ª LUCIA LIU WANG C.E.P. ARANJUEZ 32 16.49.71 2 105 | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE K-1 CADETE A | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium161 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º DAVID GARCIA POZOS C.E.P. ARANJUEZ 161 15.35.73 1 110''' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | HOMBRE K-1 CADETE B | ||
+ | |||
+ | 5º JAVIER PALLERO TUBIO C.E.P. ARANJUEZ 226 20.08.85 5 96 | ||
− | |||
− | + | HOMBRE C-1 CADETE | |
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium272 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|500px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:272 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 2º ANGEL LOPEZ COBOS C.E.P. ARANJUEZ 272 17.47.28 2 105 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:271 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 3º DANIEL FRUTOS GONZALEZ C.E.P. ARANJUEZ 271 18.13.96 3 101 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:268 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 4º IVO FABAZ C.E.P. ARANJUEZ 268 18.34.60 4 97 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:270 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 5º RAFAEL UBAGO CALCEDO C.E.P. ARANJUEZ 270 18.52.63 5 96 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:269 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 8º VICTOR RUIZ PEREZ C.E.P. ARANJUEZ 269 20.23.53 8 93 | ||
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:286 Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|400px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | 9º RUBEN GUARDIOLA HIGUERAS C.E.P. ARANJUEZ 286 21.49.44 9 92 | ||
− | + | '''CLASIFICACIÓN POR CLUBES VIII CONM. DÍA INTERNACIONAL DE LA DIVERSIDAD BIOLÓGICA. REGATA PARALELO 40''' | |
+ | <br><br> | ||
+ | [[Archivo:podium Regata Paralelo 40-2018.jpg|thumbnail|600px|center|]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | '''1º C.E.P. ARANJUEZ 803 1815 1437 877 4932''' | ||
− | Fotografías: [https://www.flickr.com/photos/club_escuela_piraguismo_aranjuez/sets/72157697830439724/page1] | + | Resultados: [http://www.piraguamadrid.com/archivos/competiciones/2018/2018.06.23-InterYouthDay/2018.06.23%20Resultados%20C.%20DI%20Div.%20Biolog.pdf] |
+ | Fotografías: del Club:[https://www.flickr.com/photos/club_escuela_piraguismo_aranjuez/sets/72157697830439724/page1] |
Revisión actual del 18:37 26 jun 2018
Regata Paralelo 40
LUGAR Y FECHA: RÍA DEL PARQUE JUAN CARLOS I (MADRID), 23/06/2018
DISTANCIAS Y CIRCUITO: SALIDAS POR CATEGORIAS:
VET., SENIOR,JUVENIL, CADETE E INFANTIL 3500m : 1 VUELTA AL CIRCUITO GRANDE y 1 VUELTA AL C. PEQUEÑO
ALEVÍN, BENJAMÍN Y PREBENJ, 1000m.: 1 VUELTA AL CIRCUITO PEQUEÑO
1.000 metros
HOMBRE K-1 BENJAMIN
1º GABRIEL LOSADA MORENO C.E.P. ARANJUEZ 36 05.31.56 1 110
3º ERICK GONZALEZ BACIU C.E.P. ARANJUEZ 6 05.50.76 3 101
5º AITOR MULLA HENARES C.E.P. ARANJUEZ 7 06.14.82 5 96
6º LUCAS DEL POZO SAEZ BRAVO C.E.P. ARANJUEZ 11 06.55.26 6 95
7º NICOLAS PAGES RAMOS C.E.P. ARANJUEZ 9 07.16.97 7 94
8º ALEJANDRO VERA BERMUDEZ C.E.P. ARANJUEZ 3 07.24.10 8 93
9º AQUILES BLONDEAU LEON C.E.P. ARANJUEZ 2 07.57.06 9 92
10º SANTIAGO BARRASA LOPEZ C.E.P. ARANJUEZ 5 07.57.06 10 91
11º MANUEL ZAMORANO TRIVIÑO C.E.P. ARANJUEZ 4 D.N.S. D.N.S. 0
12º JESUS MORANO GONZALEZ C.E.P. ARANJUEZ 10 D.N.S. D.N.S. 0
HOMBRE K-1 ALEVIN A
1º DIEGO MUÑOZ BENAVENTE C.E.P. ARANJUEZ 155 04.54.21 1 110
2º RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 154 04.58.62 2 105
6º VICTOR PIZARRO DORADO C.E.P. ARANJUEZ 156 D.N.S. D.N.S. 0
HOMBRE K-1 ALEVIN B
1º DARIO MARTINEZ HERNANDEZ C.E.P. ARANJUEZ 204 05.05.17 1 110
2º JUAN GOMEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 202 05.13.85 2 105
3º JAIME LOPEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 203 05.34.95 3 101
4º MIGUEL POZOS TIRADO C.E.P. ARANJUEZ 207 05.38.18 4 97
5º JAIME RAINERO PARRA C.E.P. ARANJUEZ 209 06.07.08 5 96
7º LUCAS MANHIQUE NAVARRO C.E.P. ARANJUEZ 205 06.36.44 7 94
10º JAIME ZAMORA DEL RIO C.E.P. ARANJUEZ 206 D.N.S. D.N.S. 0
MUJER K-1 BENJAMIN
2ª CAYETANA NUÑEZ CASTAÑO C.E.P. ARANJUEZ 251 06.06.05 2 105
5ª SURI ARROYO LOPEZ C.E.P. ARANJUEZ 255 D.N.S. 5 96
6ª LUCIA PIZARRO DORADO C.E.P. ARANJUEZ 256 D.N.S. 6 95
MUJER K-1 ALEVIN
1ª PATRICIA ROS LUCAS C.E.P. ARANJUEZ 62 04.48.96 1 110
3ª COVADONGA NUÑEZ CASTAÑO C.E.P. ARANJUEZ 61 05.08.62 3 101
8ª EMMA CEBRIAN SAEZ C.E.P. ARANJUEZ 60 D.N.S. 8 93
9ª CLAUDIA VAQUERO PEREA C.E.P. ARANJUEZ 64 D.N.S. 9 92
HOMBRE C-1 ALEVIN
1º DANIEL MADRAZO RAMOS C.E.P. ARANJUEZ 12 06.35.69 1 110
2º VICTOR RODRIGUEZ ALDA C.E.P. ARANJUEZ 212 07.33.49 2 105
3º JORGE PEREZ HUERTA C.E.P. ARANJUEZ 232 08.16.80 3 101
3.500 METROS
MUJER K-1 INFANTIL A
1ª ALBA ESTEBAN ORTEGA C.E.P. ARANJUEZ 216 17.13.79 1 110
2ª PAULA RAINERO PARRA C.E.P. ARANJUEZ 220 17.54.59 2 105
6ª INES HERNANDEZ HARO C.E.P. ARANJUEZ 217 D.N.S. D.N.S. 0
7ª ESTRELLA STEGIERSKI MORENO C.E.P. ARANJUEZ 218 D.N.S. D.N.S. 0
8ª PAULA DIAZ RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 219 D.N.S. D.N.S. 0
MUJER K-1 INFANTIL B
1ª TERESA SHEVCHUK C.E.P. ARANJUEZ 259 17.21.94 1 110
2ª CLAUDIA RODRIGUEZ ALDA C.E.P. ARANJUEZ 260 18.12.14 2 105
MUJER C-1 INFANTIL
2ª ESTRELLA STEGIERSKI MORENO C.E.P. ARANJUEZ 218 D.N.F. D.N.F. 0
HOMBRE C-1 INFANTIL
2º DANIEL GRIJALBA GUERRERO C.E.P. ARANJUEZ 105 18.01.90 2 105
3º DARIO SANCHEZ IZQUIERDO C.E.P. ARANJUEZ 110 18.21.50 3 101
5º DANIEL ROS LUCAS C.E.P. ARANJUEZ 109 19.53.42 5 96
6º JULIAN ANTONIO HERNANDEZ RODRIGUEZ C.E.P. ARANJUEZ 108 21.58.64 6 95
7º JORGE CAMINERO DE LOS SANTOS C.E.P. ARANJUEZ 106 22.12.96 7 94
HOMBRE K-1 INFANTIL A
3º EDUARDO DOMINGUEZ VIZCAINO C.E.P. ARANJUEZ 19 16.58.97 3 101
6º PABLO MANZANO CAMACHO C.E.P. ARANJUEZ 21 19.41.60 6 95
9º DANIEL LOPEZ VALVERDE C.E.P. ARANJUEZ 20 D.N.S. D.N.S. 0
HOMBRE K-1 INFANTIL B
1º DAVID GRACIA CAMPOS C.E.P. ARANJUEZ 67 16.36.24 1 110
2º FELIPE MARTINEZ HERNANDEZ C.E.P. ARANJUEZ 70 17.25.63 2 105
3º JAIME RUIZ REINO C.E.P. ARANJUEZ 73 17.29.44 3 101
5º ROBERTO MORTALLA VALERO C.E.P. ARANJUEZ 71 18.55.21 5 96
6º JON ANDER LORCCA C.E.P. ARANJUEZ 60 19.08.70 6 95
7º DANIEL LANGREO ORTEGA C.E.P. ARANJUEZ 69 20.23.92 7 94
9º MATEO GOMEZ DE MIGUEL C.E.P. ARANJUEZ 68 20.46.06 9 92
10º IVAN OSUNA VALVERDE C.E.P. ARANJUEZ 72 23.41.67 F.C. 5
MUJER K-1 CADETE
2ª LUCIA LIU WANG C.E.P. ARANJUEZ 32 16.49.71 2 105
HOMBRE K-1 CADETE A
1º DAVID GARCIA POZOS C.E.P. ARANJUEZ 161 15.35.73 1 110
HOMBRE K-1 CADETE B
5º JAVIER PALLERO TUBIO C.E.P. ARANJUEZ 226 20.08.85 5 96
HOMBRE C-1 CADETE
2º ANGEL LOPEZ COBOS C.E.P. ARANJUEZ 272 17.47.28 2 105
3º DANIEL FRUTOS GONZALEZ C.E.P. ARANJUEZ 271 18.13.96 3 101
4º IVO FABAZ C.E.P. ARANJUEZ 268 18.34.60 4 97
5º RAFAEL UBAGO CALCEDO C.E.P. ARANJUEZ 270 18.52.63 5 96
8º VICTOR RUIZ PEREZ C.E.P. ARANJUEZ 269 20.23.53 8 93
9º RUBEN GUARDIOLA HIGUERAS C.E.P. ARANJUEZ 286 21.49.44 9 92
CLASIFICACIÓN POR CLUBES VIII CONM. DÍA INTERNACIONAL DE LA DIVERSIDAD BIOLÓGICA. REGATA PARALELO 40
1º C.E.P. ARANJUEZ 803 1815 1437 877 4932