Páginas nuevas
- 20:21 13 may 2024 VIII Travesía La Ribera (hist) [1157 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « 300px|center| <br> <center><big>'''VIII Travesía La Ribera'''</big><br> celebrada el día 12 de mayo, en Soto Ribera (Ri...»)
- 18:36 12 may 2024 Jorge Zamora del Río (hist) [1563 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE JORG...»)
- 19:42 9 may 2024 2024 ICF Canoe Sprint World Cup Szeged (hist) [4906 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center> <big>'''2024 ICF Canoe Sprint World Cup Szeged'''</big> <br> <big>'''I Copa del Mundo de Sprint'''</big> <br> celebrada en Szeged, (Hungría) del 10 al 12 de mayo...»)
- 09:58 2 may 2024 XII Campeonato España de Travesías (hist) [8060 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «====='''Xº en el XII Campeonato España de Travesías'''===== <br> XXIII TRAVESÍA NACIONAL DE PIRAGÜISMO “ Villa de Colindres ” <br> XXIII MEMORIAL : E.Goribar...»)
- 09:37 2 may 2024 Año 2024 (hist) [145 142 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <br><br> thumb|550px|center | <br><br> ='''MEMORIA DEPORTIVA DEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ DE 2024'''= <br/><br/> =='''TITULOS DEL CL...»)
- 21:37 1 may 2024 XII Campeonato de España de Travesías Master (hist) [4040 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center> 475px|center| <br> <big>'''XII Campeonato España Ríos y Travesías'''</big> <br> XXIII TRAVESÍA...»)
- 11:24 1 may 2024 XXVIII Campeonato de España de Maratón (hist) [0 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center> 475px|center| <br> <big>'''XII Campeonato España Ríos y Travesías'''</big> <br> XXIII TRAVESÍA...»)
- 10:56 1 may 2024 ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship (hist) [857 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center> 275px|center| <br> <big>'''ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship''' <br> European Olympic Qualifier</big>...»)
- 09:27 29 abr 2024 Daniel Vega Haro (hist) [1907 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE DANI...»)
- 12:20 27 abr 2024 LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 3.000 m. Infantiles (hist) [17 284 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center> 275px|center| <br> <big>'''LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 3.000 m. Infantiles''' <br> celebrado...»)
- 08:57 26 abr 2024 María Ascensión Portillo Luengo (hist) [1682 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE MARI...»)
- 08:56 26 abr 2024 Leticia de Gregorio Hernández (hist) [1756 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE LETI...»)
- 08:41 26 abr 2024 Beatriz Ortega Roldán (hist) [1716 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE BEAT...»)
- 10:12 21 abr 2024 Lucía Olmedo Ruíz (hist) [2092 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE LUCI...»)
- 10:10 21 abr 2024 Susana Roldán García (hist) [2085 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE SUSA...»)
- 10:07 21 abr 2024 María Luisa Rodríguez Jiménez (hist) [2093 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE MARI...»)
- 10:02 21 abr 2024 Anca Keppeln (hist) [2085 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE ANCA...»)
- 09:59 21 abr 2024 Alexandra Nistor G. (hist) [2093 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="1" align="center" |- <br> | align="center" colspan="9" style="color: navy; background-color: Yellow" |<br> <br> '''RELACION DE MEDALLAS DE MAR...»)
- 08:02 21 abr 2024 1ª Copa de España de Barco Dragón – 200 m., 2024 (hist) [6860 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br><br> 350px|center| <br> Archivo:II Copa de España de Dragón Boat DB12 equipo.jpg|thumbnail|650px|center| El equipo del...»)
- 20:58 20 abr 2024 XXI Campeonato de España de Media Maratón Master (hist) [7597 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br/> 400px|center| <br> <center><big>'''XXI Campeonato de España de Media Maratón Master'''<br></big>...»)
- 09:49 20 abr 2024 VER MEMORIA DEL AÑO (hist) [2387 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center> '''Tabla de navegación por años de la Historia del Club. <BR>Pulsa en el año correspondiente.''' <BR><BR> <small>Año 1966 (Año 1968)&...»)
- 20:44 18 abr 2024 EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2024 (hist) [22 693 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «==='''EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2024'''=== <br/><br> </center> {| class="sortable" border="3" align="center" |- | align="center" style="background:#00FFFF;"|'''Nº''...»)
- 13:05 17 abr 2024 VI Campeonato de España de Medio Maratón (hist) [26 361 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center><br/> 400px|center| <br> <big>'''VI Campeonato de España de Medio Maratón'''</big> celebrado en Aranjuez (Madrid) del 2...»)
- 11:16 15 abr 2024 Arturo Aguilar Martín (hist) [4361 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br/> {| class="sortable" border="1" align="center" |- | style="background:#f0f0f0;" align="center" colspan="11" | <br> <br>'''MEDALLAS DE ARTURO AGUILAR MARTÍN <br/><br/>...»)
- 09:10 14 abr 2024 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2024 (hist) [39 561 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br/> 400px|center| <br/><br/> <center><big>'''1ª Copa de España Sprint Olímpico 2023'''</big><br>celebrada en Trasona el...»)
- 19:32 10 abr 2024 Primer Selectivo Nacional Sprint Olímpico 2024 (hist) [10 967 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <br> thumbnail|675px|center| <br> <center> <big>'''Primer Selectivo Nacional Sprint Olímpico'''</big> celeb...»)
- 08:24 6 abr 2024 LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 m. Cadetes (hist) [19 117 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center> 275px|center| <br> <big>'''LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 m. Cadetes''' <br> celebrado en...»)
- 08:40 17 mar 2024 44 Juegos Deportivos Municipales Aguas Tranquilas (hist) [6460 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center> <big>'''44 Juegos Deportivos Municipales Aguas Tranquilas'''</big><br> celebrado en Madrid, Parque Juan Carlos I, el 16 de marzo. </center> regata HOMBRE INFA-A C...»)
- 22:04 15 mar 2024 EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2024 (hist) [41 179 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «{| class="sortable" border="4" align="center" |- | align="center" style="color: navy; background-color: lightcyan" |'''Nº''' | align="center" colspan="5" style="color: nav...»)
- 09:11 9 mar 2024 XXI Campeonato de España Master de Invierno 2024 (hist) [18 969 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center><big>'''XXI Campeonato de España Master de Invierno 2024</big> ''' <br>Celebrado en Sevilla el 9 y 10 de Marzo de 2024.</center> <br> Archivo:C. ESPAÑA SEVILLA...»)
- 08:44 9 mar 2024 LIV Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico (hist) [29 518 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br> 300px|center| <br> <center><big>'''LIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE INVIERNO SPRINT OLÍMPIC...»)
- 21:49 4 mar 2024 Campeonato de España de Barco Dragón – 2000 m DB12 2024 (hist) [3203 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br><br> |400px|center| <br> <center> '''<big>Campeonato de España de Barco Dragón –...»)
- 21:52 1 mar 2024 VIII Campeonato Autonómico de Invierno Paracanoe 2024 (hist) [2015 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br><br> 400px|center| <br><br> <center><big>'''VIII CAMPEONATO AUTONÓMICO PARACANOE 2024'''</big><br> Ce...»)
- 21:51 1 mar 2024 IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024 (hist) [9398 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<br> 400px|center| <br><br> <center><big>'''IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024'''...»)
- 20:13 29 feb 2024 XXVIII Campeonato Autonómico de Invierno 2024 (hist) [20 328 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con «<center><big>'''XXVIII Campeonato Autonómico de Invierno 2024'''</big><br> Celebrado en Aranjuez el 24 de febrero del 2024</center> regata HOMBRE JUVENIL K-1 5000 1 5...»)
- 20:06 19 feb 2024 XXXIV Memorial Miguel Ángel Pérez Gutiérrez (hist) [3424 bytes] CRONISTA1 (discusión | contribuciones) (Página creada con « <center><big>'''XXXIV Regata Memorial Miguel Angel Pérez Gutierrez'''</big> <br>celebrada el 18 de febrero de 2024, en Embalse de Trasona. </center> HOMBRE CADETE K-1 4...»)