PRUEBAS
26-COPAS SENIOR (DE S. M. EL REY Y LA REINA), JUNIOR, CADETES E INFANTILES “División de Honor”
................................................ Año 2013 ................................................
1 *Terceros de la Copa S. M. el Rey, Sénior. [1]
2 *Subcampeones de la Copa Júnior. [2]
................................................ Año 2014 ................................................
3 *Subcampeones de la Copa S. M. el Rey, Sénior. [3]
4 *Subcampeones de la Copa Júnior [4]
................................................ Año 2015 ................................................
5 *Terceros de la Copa S. M. el Rey, Sénior "Masculina" [5]
6 *Subcampeones de la Copa Júnior "Masculina" [6]
................................................ Año 2016 ................................................
7 * Sucampeonas de la Copa Cadete Femenina de Sprint 2016: [7]
8 *Subcampeones de la Copa Infantil Masculina de Sprint 2016: [8]
................................................ Año 2017 ................................................
9 *Subcampeones de la Copa de S. M. el Rey, Sénior "Masculina" [9]
10 *Campeones de la Copa Júnior "Masculina" [10]
11 *Subcampeonas de la Copa de S. M. la Reyna, Sénior "Femenina" [11]
................................................ Año 2018 ................................................
12 *Campeones de la Copa de S. M. el Rey, Sénior "Masculina" [12]
13 *Subcampeones de la Copa Júnior "Masculina" [13]
14 *Campeonas de la Copa de S. M. la Reyna, Sénior "Femenina" [14]
15 *Campeonas de la Copa Júnior "Femenina" [15]
16 *Campeones de la Copa Cadete Masculina de Sprint 2018 [16]
17 *Campeones de la Copa Infantil Masculina de Sprint 2018 [17]
................................................ Año 2019 ................................................
18 *Subcampeones de la Copa de S. M. el Rey, Sénior "Masculina" [18]
19 *Campeones de la Copa Júnior "Masculina" [19]
20 *Campeonas de la Copa de S. M. la Reyna, Sénior "Femenina" [20]
21 *Campeonas de la Copa Júnior "Femenina" [21]
22 *Campeones de la Copa Infantil Masculina de Sprint 2019 [22]
23 *Terceros de la Copa Cadete Masculina de Sprint 2019 [23]
................................................ Año 2020 no se celebraron competiciones.................................
................................................ Año 2021 ................................................
24 *Campeones de la Copa Cadete Masculina de Sprint 2021 [24]
25 *Campeones de la Copa Infantil Masculina de Sprint 2021 [25]
................................................ Año 2022 ................................................
26 *Campeones de la Copa Cadete Masculina de Sprint 2022 [26]
27 *Subcampeones de la Copa Infantil Masculina de Sprint 2022 [27]
28 *Subcampeonas de la Copa Infantil Femenina de Sprint 2022 [28]
................................................ Año 2023 ................................................