Páginas más antiguas
Abajo se muestran hasta 100 resultados entre el n.º 101 y el n.º 200.
Ver (100 anteriores | siguientes 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- Campeonato de España de Ríos y Travesías 2018 (19:56 24 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2018 (20:11 24 sep 2019)
- 1ª Copa de España de Maratón (Media Maratón) para Veteranos 2018 (20:19 24 sep 2019)
- 2ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2018 (20:25 24 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Maratón 2018 (20:36 24 sep 2019)
- Copa España Sprint Olímpico 1000 m y 500 m (mujeres) 2017 (08:54 28 sep 2019)
- Copa España Sprint Olímpico 200 m y 500 m 2017 (08:59 28 sep 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3000 m 2017 (12:07 28 sep 2019)
- I Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017 (17:25 28 sep 2019)
- III Campeonato de España Embarcaciones dobles K-2/C-2 2017 (18:08 28 sep 2019)
- 1ª Copa España Sprint Olímpico 2019 (14:42 30 sep 2019)
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías (Master) (15:22 30 sep 2019)
- L Campeonato de España de Invierno, (20:22 3 oct 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2019 (20:31 3 oct 2019)
- II Juegos Parainclusivos Comunidad de Madrid (12:35 5 oct 2019)
- Open Paracanoe Zaragoza 2019 (13:02 5 oct 2019)
- VI Regata San Saturio-Celtykayak (13:27 5 oct 2019)
- Turin Kayak Canoe Marathon 2019 (10:16 6 oct 2019)
- ECA Canoe Marathon Master Cup 2019 (10:28 6 oct 2019)
- 2019 ICF Canoe Sprint World Championships (10:36 6 oct 2019)
- VIII Raphel Adaptado-Trofeo Adrián Martínez (15:36 7 oct 2019)
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019 (08:50 16 oct 2019)
- Trofeo Puente Romano 2019 (16:13 21 oct 2019)
- I Canoe Kayak Cross Aranjuez (18:54 21 oct 2019)
- Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019. (19:27 21 oct 2019)
- 2ª Copa España Sprint Olímpico 2018 (19:29 23 oct 2019)
- 2019 ICF Canoe Marathon Master World Championships (16:32 28 oct 2019)
- XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” (20:09 30 oct 2019)
- XXVI Trofeo "Esteban Celorrio" (20:09 30 oct 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2019 (20:28 30 oct 2019)
- I Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete. (20:36 30 oct 2019)
- Open Interterritorial de Invierno 2019 de Castilla la Mancha (20:40 30 oct 2019)
- 3ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2019 (21:12 30 oct 2019)
- XXIV Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y VI Campeonato Autonomico de Paracanoe (21:39 30 oct 2019)
- Marathon International des Gorges de l'Ardèche 2019 (12:26 10 nov 2019)
- 3ª Copa de España de Maratón 2019 (12:56 27 nov 2019)
- XXIII Campeonato de España Maratón (12:59 27 nov 2019)
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020 (18:19 27 ene 2020)
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020 (21:34 18 feb 2020)
- Selectivo Copa del Mundo Szeged 2020. (09:37 16 sep 2020)
- 2020 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP (12:37 29 sep 2020)
- Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha (11:54 2 ene 2021)
- Selectivo Campeonato de Europa y Campeonato del Mundo Junior y Sub23 (12:18 22 may 2021)
- Open de España-Selectivo SUP Canoa (17:34 8 jun 2021)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018 (20:39 29 jun 2021)
- 2021 Eca Canoe Sprint & Paracanoe European Championships (20:43 30 jun 2021)
- XXIII Trofeo Jóvenes Promesas Villa de Aranjuez (06:57 18 jul 2021)
- Miguel Ruiz Andrés (20:43 31 ago 2021)
- 55ª Regata Internacional del Carrión (09:28 6 sep 2021)
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías 2019 (22:07 12 sep 2021)
- I Copa de SUP Castilla la Mancha (20:49 15 sep 2021)
- XX Trofeo Puente a Puente (20:53 15 sep 2021)
- 2021 ICF Masters Canoe Marathon World Championships (08:07 29 sep 2021)
- 2021 ICF Canoe Marathon World Championships (06:52 2 oct 2021)
- Juan José Álvarez Escobar (07:16 3 oct 2021)
- Claudia Domínguez Vizcaíno (19:06 3 oct 2021)
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021 (10:01 12 oct 2021)
- XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación (10:18 12 oct 2021)
- XXVII Trofeo "Esteban Celorrio" (12:17 12 oct 2021)
- XLV Descenso “Piloña – Sella” (13:10 12 oct 2021)
- Alberto Aragonés Martínez (19:44 16 oct 2021)
- EL MEDALLERO (08:26 17 oct 2021)
- Francisco José Castilla Asensio (09:03 20 oct 2021)
- Lucía Soto Gómez-Cuenca (20:11 31 oct 2021)
- Lucía Rojo Campazas (20:23 31 oct 2021)
- Santiago Salazar Mamian (20:28 31 oct 2021)
- XXII Campeonato de España Maratón (21:56 4 nov 2021)
- Gabriel Sánchez Fernández (22:26 4 nov 2021)
- Guadalupe Losada Moreno (11:34 6 nov 2021)
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete-Infantil 2017 (14:17 6 nov 2021)
- David Sacristán Martínez (11:05 7 nov 2021)
- Jorge Cominero de los Santos (11:56 7 nov 2021)
- Julián Hernández Rodríguez (12:09 7 nov 2021)
- Teresa Shevchuk Shevchuk (12:13 7 nov 2021)
- Rubén Guardiola Higueras (20:00 7 nov 2021)
- Lucía Liu Wang (20:10 7 nov 2021)
- Inés Hernández Haro (20:11 7 nov 2021)
- Lorenzo Alonso Borrego (21:21 7 nov 2021)
- LAS INSTALACIONES (13:37 10 nov 2021)
- 37° Marathon des gorges de l'Ardèche 2021 (11:41 14 nov 2021)
- Bárbara Nádales Orea (22:01 24 nov 2021)
- VI Campeonato de España de Ríos y Travesías (12:09 5 dic 2021)
- Año 1986 (12:38 5 dic 2021)
- Año 1988 (12:40 5 dic 2021)
- Año 1989 (12:41 5 dic 2021)
- Año 1997 (12:50 5 dic 2021)
- Año 2000 (12:53 5 dic 2021)
- Juan Carlos Nieto Castellanos (19:50 5 dic 2021)
- Francisco Javier Gómez Santos (19:50 5 dic 2021)
- José Blanco Saavedra (19:52 5 dic 2021)
- Arturo Rainero Jiménez (20:21 5 dic 2021)
- Roberto Vizcaíno Chocano (20:24 5 dic 2021)
- Rubén José Gómez Cebrián (20:25 5 dic 2021)
- Thomas J. Pérez Fernández (20:34 5 dic 2021)
- José Antonio Pérez Lazareno (20:39 5 dic 2021)
- Manuel Campos Rodríguez (20:40 5 dic 2021)
- José Antonio Martínez González (20:41 5 dic 2021)
- Santiago Simón Fernández (20:42 5 dic 2021)
- Vicente J. Pérez Gallardo (20:43 5 dic 2021)
- Alberto Alda Cosano (21:05 5 dic 2021)
Ver (100 anteriores | siguientes 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).