Páginas sin salida
Las siguientes páginas no enlazan a otras páginas de Historia del Club Escuela de Piraguismo Aranjuez.
Abajo se muestran hasta 250 resultados entre el n.º 1 y el n.º 250.
Ver (250 anteriores | siguientes 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- 1ª Copa España Sprint Olímpico 2018
- 1ª Copa España Sprint Olímpico 2019
- 1ª Copa de Asturias Sprint
- 1ª Copa de España de Kayak de Mar 2019
- 1ª Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2018
- 2017 ICF CANOE MARATHON MASTERS WORLD CUP
- 2017 ICF CANOE MARATHON WORLD CHAMPIONSHIP
- 2017 ICF CANOE SPRINT JUNIOR AND U23 WORLD CHAMPIONSHIPS
- 2018 ICF Canoe Sprint Master World Championship
- 2019 Championnat du Monde Océan Racing Paracanoë
- 2019 ICF Canoe Marathon Master World Championships
- 2020 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP
- 2ª Copa España Sprint Olímpico 2019
- 2ª Copa de España de Maratón 2018
- 2ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2018
- 37° Marathon des gorges de l'Ardèche 2021
- 39° Marathon des gorges de l'Ardèche 2023
- 3ª Copa de España de Kayak del Mar
- 3ª Copa de España de Maratón 2018
- 3ª Copa de España de Maratón 2019
- 3ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2019
- 44 Descenso Ibérico- V Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora
- 44 Juegos Deportivos Municipales Aguas Tranquilas
- 45 Descenso Ibérico, VI Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora
- 46ª 2018 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 47ª 2019 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 49ª 2023 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 52 Travesia a L'albufera de Silla 2018.
- 52º Descenso Internacional del Carrión K1-K2
- 53 Travesia a L'albufera de Silla 2019.
- 53º Descenso Internacional del Pisuerga
- 54 Regata Internacional del Carrión
- 55º Descenso Internacional del Sil
- 56 Regata Internacional "SANABRIA 2018
- 56 Regata internacional del Carrión
- 57º Descenso Internacional del Pisuerga
- 58º Regata Internacional del Carrión
- 59 Regata Internacional Sanabria
- 81º Descenso Internacional del Sella World Series ICF
- 82º Descenso Internacional del Sella
- 83º Descenso Internacional del Sella
- 84 Descenso Internacional del Sella
- Bárbara Nádales Orea
- CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE VELOCIDAD 200 m.
- CAMPEONATO DE EUROPA SPRINT JUNIOR-SUB 23
- Campeonato Autonomico de Madrid 2017
- Campeonato Autonómico de velocidad 2019
- Campeonato España Embarcaciones dobles K-2/C-2 para Veteranos 2018
- Campeonato España Embarcaciones dobles K-2/C-2 para Veteranos 2019
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete-Infantil 2017
- Campeonato Jóvenes Promesas de Aranjuez-II Fase de Deporte Intantil 2018
- Campeonato de España Master de Invierno 2019,
- Campeonato de España Master de Maratón 2018
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2018
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2019
- Campeonato de España de Barco Dragón – 2000 m DB12 2024
- Campeonato de España de Barco Dragón – 200 m DB12 2023
- Campeonato de España de Barco Dragón – 200m DB22 y 500m DB12 - DB22
- Campeonato de España de Maratón Corto 2019
- Campeonato de España de Ríos y Travesías 2018
- Campeonato de Europa de Kayak del Mar 2018
- Campeonato de Invierno Diputación de Palencia
- Campeonato de la Comunidad de Madrid, X Regata del Agua
- Campeonato del Mundo Universitario-Fisu 2018
- Campeonato del Mundo de Sprint Senior.
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2018
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2019
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2019
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3000 m 2017
- Copa España Sprint Olímpico 1000 m y 500 m (mujeres) 2017
- Copa España Sprint Olímpico 200 m y 500 m 2017
- Copa de Europa Master de Maratón
- Cto. Open Interterritorial de Media de Maratón de Piragüismo de Castilla la Mancha 2017
- ECA CANOE MARATHON EUROPEAN CHAMPIONSIPS 2017
- ECA Canoe Sprint European Championships 2018
- Eca Canoe Marathon Master Cup 2017
- Fernando Vaquero Asenjo
- GRAN PREMIO INTERNACIONAL DE CASTILLA Y LEÓN-TROFEO K-4 "CIUDAD DE VALLADOLID"
- Gran Premio de la comunidad de Madrid, Día de la Piragüa de Leganes
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019
- ICF Canoe Marathon Masters World Cup 2018
- ICF Canoe Marathon World Championships 2018
- ICF Canoe Marathon World Cup 2018
- ICF Canoe Sprint Junior & U23 World Championships 2018
- ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship
- III Campeonato Autonómico de Velocidad
- III Campeonato de España Embarcaciones dobles K-2/C-2 2017
- III Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- III Copa de España de Maratón 2017
- III Descenso Internacional Ourense Termal 2023
- III Regata Ciudad de Murcia 2018
- III Trofeo Puente Romano
- II Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, Benjamín, Alevín y Cadetes
- II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.-II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas Paracanoe.
- II Copa de España de Maratón (media maratón) 2017
- II Juegos Parainclusivos Comunidad de Madrid
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021
- II Regata Ciudad de Murcia 2017
- II Regata Interterritorial de Pareja y II Campeonato de Verano de Fondo de CLM
- II Trofeo Adrían Martínez (Raphel Inclusivo)
- II prueba de la Liga de Piragüismo Aguas Tranquilas Comunitat Valenciana 2018
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- IV Campeonato Autonómico de Velocidad
- IV Descenso del Júcar competitivo-popular
- IV Regata Ciudad de Murcia 2019
- IV Trofeo Puente Romano
- IX Campeonato Otoño Infantil Alevín de Aguas Tranquilas
- IX Campeonato de Piragüismo- Juan Carlos I
- IX Conmemoración Día Internacional de la diversidad biológica, Regata Paralelo 40
- I COPA DEL MUNDO DE PISTA 2017
- I Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.
- I Campeonato Maratón Corto Interterritorial de Castilla-La Mancha
- I Canoe Kayak Cross Aranjuez
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020
- I Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- I Copa de SUP Castilla la Mancha
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno 2024
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- I Open Nacional de Piragüismo Inclusivo Ciudad de Toledo
- I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2002
- K4 Internacional Valladolid 2018
- LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
- LI Descenso do Rio Sil
- LV Regatas Internacionales de Piragüismo
- LXI Descenso del Xúquer 2023
- L Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- Los Carteles del Raphel
- MUNDIAL DE LOS JUEGOS OLÍMPICOS DE LA JUVENTUD 2018
- Marathon International des Gorges de l'Ardèche 2019
- Multimedia Los Raphels
- Open Interterritorial de Invierno 2018 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Invierno 2019 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Piragüismo de Castilla – La Mancha y de Madrid 2017
- Open Paracanoe Zaragoza 2019
- Open de España-Selectivo SUP Canoa
- Primer Selectivo Nacional Sprint Olímpico 2024
- Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019.
- Raphel Jovenes Promesas, Trofeo Aliance Vending y XXI Trofeo Villa de Aranjuez
- Raphel Jovenes Promesas-XXII Trofeo Villa de Aranjuez
- Raphel Jovénes Promesas
- Raphel Jóvenes Promesas-XXIVTrofeo Villa de Aranjuez
- Regata Final Judex de Travesia
- Regata Final Judex de Travesía
- Regata Jovenes Promesas K1/C1 Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete, 200 m.,
- SELECCIÓN DE PALISTAS PARA LA FORMACIÓN DEL EQUIPO NACIONAL DE SPRINT 2018 DE HOMBRES SENIOR KAYAK
- Selectivo 1. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019
- Selectivo 2 de Maratón 2019
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2018
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2019
- Selectivo Campeonato de Europa y Campeonato del Mundo Junior y Sub23
- Selectivo Copa del Mundo Szeged 2020.
- Selectivo II Sprint 2022
- Selectivo II de SUP Canoa
- Selectivo Junior y Sub-23
- Selectivo Maratón Corto
- Selectivo Nacional 2ª Maratón 2018
- Selectivo Nacional Campeonato Europa Maratón Corto
- Selectivo Nacional Maratón 2019
- Selectivo Nacional SUP
- Selectivo Senior II – Trials Olímpicos
- Selectivo Sprint 2021
- Selectivo de Maratón Corto
- Trofeo Fiestas del Motín (cat. Inferiores)
- Trofeo Puente Romano 2018
- Trofeo Puente Romano 2019
- Turin Kayak Canoe Marathon 2019
- VIII Conmemoración Día Internacional de la Diversidad Biológica. Regata Paralelo 40
- VIII Raphel Adaptado-Trofeo Adrián Martínez
- VIII Trofeo "Martín Martín"
- VII Campeonato Autonómico de Velocidad y I Campeonato de Velocidad Liga Centro
- VII Campeonato de España Master de Maratón 2019
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías (Master)
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías 2019
- VI Campeonato de España de Ríos y Travesías
- VI Descenso del Jucar- IV Trofeo gestion5
- VI Regata San Saturio-Celtykayak
- VI Trofeo Martín Martín.
- V Campeonato Jóvenes Promesa, Rio Tajo
- V Descenso del Jucar- III Trofeo gestion5
- V Trofeo Puente Romano
- Viana Masters Cup 2018
- XIII Trofeo Minisella
- XII Campeonato de España de Kayak Mar
- XII Campeonato de España de Travesías Master
- XII Trofeo Promoción Mini Sella
- XII Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenca
- XIV Campeonato Promesas de CLM
- XIV Trofeo Minisella
- XIX Competición Puente a Puente
- XI Campeonato Infantil de Aguas Tranquilas, Juan Carlos I
- XI Raphel Adaptado IV Trofeo Adrián Martínez
- XI Trofeo Puente a Puente
- XI Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenca
- XLII REGATA INTERNACIONAL RIO NEGRO
- XLIV Ascenso-Descenso del Carrión
- XLIX Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil
- XLIX Campeonato de España de Invierno,
- XLIX Campeonato de España de Sprint Master
- XLIX Campeonato de España de Sprint Olímpico
- XLVIII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil
- XLVIII Campeonato de España de Invierno Master
- XLVII Descenso Miño de Tui-Grupo 1
- XLVII Raphel Nacional del Tajo- Short Race
- XLV Descenso “Piloña – Sella”
- XVIII Competición Puente a Puente
- XVII Campeonato Open Interterritorial de Invierno de CLM
- XVII Campeonato Open Interterritorial de Invierno de Castilla-LM
- XVII Competición Puente a Puente
- XVI Campeonato de España de Kayak de Mar
- XVI Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenca y XVI Campeonato Interterritorial Promesas de CLM
- XV Campeonato Interterritorial de Jóvenes Promesas de CLM
- XV Día de la piragua de Leganés 2017
- XXIII Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y V Campeonato Autonomico de Paracanoe
- XXIII Campeonato de España Maratón
- XXIII Regata Nacional Ciudad de Miranda
- XXIII Trofeo Esteban Celorrio.
- XXIII Trofeo Internacional K4 Valladolid
- XXIII Trofeo Jóvenes Promesas Villa de Aranjuez
- XXII Campeonato de España Maratón
- XXII Campeonato de España de Maratón Master
- XXII Descenso Internacional del Cinca
- XXII Regata Nacional Ciudad de Miranda
- XXIV Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y VI Campeonato Autonomico de Paracanoe
- XXIV Descenso del Sella Adaptado
- XXIV Trofeo Villa de Aranjuez Jóvenes Promesas
- XXIX Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera-XIII Trofeo Diputación
- XXI Descenso Internacional del Cinca
- XXI Trofeo Fiestas del Motín
- XXVIII Campeonato de España de Maratón
- XXVIII Trofeo Abierto Nacional de Ferias Ciudad de Talavera
- XXVII Trofeo "Esteban Celorrio"
- XXVI Campeonato Autonómico de Invierno de Aguas Tranquilas (abierto), Senior, Junior y Veteranos
- XXVI Trofeo "Esteban Celorrio"
- XXV Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y VII Campeonato Autonomico de Paracanoe
- XXV Descenso Adaptado del Sella 2018
- XXV Trofeo "Esteban Celorrio"
- XXV Trofeo Promesas, Fiestas del Motin
- XXXIII Regata Memorial Miguel Angel Pérez Gutierrez
- XXXIII Trofeo "Ciudad de Zaragoza "
- XXXIII Trofeo de Ferias-XVII Trofeo Diputación «Ciudad de Talavera»
- XXXII Regata Memorial Miguel Angel Pérez Gutierrez
- XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza”
- XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación
- XXX Regata Fiestas del Pilar, Trofeo "Ibercaja ciudad de Zaragoza"
- XX Trofeo Puente a Puente
Ver (250 anteriores | siguientes 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).