Páginas con el menor número de revisiones
Abajo se muestran hasta 250 resultados entre el n.º 1 y el n.º 250.
Ver (250 anteriores | siguientes 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- XLIX Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil (1 revisión)
- 57º Descenso Internacional del Pisuerga (1 revisión)
- III Descenso Internacional Ourense Termal 2023 (1 revisión)
- XXVII Trofeo "Esteban Celorrio" (1 revisión)
- Carlota Sabater Nicolás (1 revisión)
- Daniel Casado Pérez (1 revisión)
- Lucía Solera García (1 revisión)
- Open Paracanoe Zaragoza 2019 (1 revisión)
- XIX Campeonato de España Master de Invierno 2022 (1 revisión)
- Leticia de Gregorio Hernández (1 revisión)
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas (1 revisión)
- Año 1997 (1 revisión)
- LI Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (1 revisión)
- Mario Martínez Sánchez-Ríos (1 revisión)
- Bárbara Nádales Orea (1 revisión)
- Selectivo II de SUP Canoa (1 revisión)
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024 (1 revisión)
- XXIII Regata Nacional Ciudad de Miranda (1 revisión)
- Oscar Perea Marín (1 revisión)
- XX travesía Nacional “Villa de Colindres”, Memorial Ernesto Goribar & III Campeonato Regional de Travesías para K2” (1 revisión)
- XLVIII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil (1 revisión)
- Año 2000 (1 revisión)
- Ian del Barrio Sánchez (1 revisión)
- 52º Descenso Internacional del Carrión K1-K2 (1 revisión)
- ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship (1 revisión)
- María Ángeles Benavente Ruiz (1 revisión)
- PREMIO SIETE ESTRELLAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID 2019 (1 revisión)
- Selectivo Nacional 2ª Maratón 2018 (1 revisión)
- Año 1986 (1 revisión)
- Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019. (1 revisión)
- Angel Martin López (1 revisión)
- XXV Descenso Adaptado del Sella 2018 (1 revisión)
- Diego Cabiedas Mascaraque (1 revisión)
- Año 1988 (1 revisión)
- María Ascensión Portillo Luengo (1 revisión)
- Pablo Alonso Bartolomé (1 revisión)
- Concepción Moreno Mora (1 revisión)
- Jesús Marcos Sáenz (1 revisión)
- LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022 (1 revisión)
- LII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (1 revisión)
- Año 1989 (1 revisión)
- 54 Regata Internacional del Carrión (1 revisión)
- Adriana Langreo Ortega (1 revisión)
- VII Campeonato Autonómico de Velocidad y I Campeonato de Velocidad Liga Centro (1 revisión)
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021 (1 revisión)
- Elena Esquinas Dunyushkina (1 revisión)
- L Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (1 revisión)
- 2018 ICF Canoe Sprint Master World Championship (1 revisión)
- 2019 Championnat du Monde Océan Racing Paracanoë (1 revisión)
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2018 (1 revisión)
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2019 (1 revisión)
- 44 Descenso Ibérico- V Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora (1 revisión)
- XIV Raphel Nacional del Tajo 1986 (2 revisiones)
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019 (2 revisiones)
- L Descenso Internacional del Rio Miño de Tui (2 revisiones)
- II Regata Interterritorial de Pareja y II Campeonato de Verano de Fondo de CLM (2 revisiones)
- XV Raphel Nacional del Tajo 1987 (2 revisiones)
- XXIV Descenso del Sella Adaptado (2 revisiones)
- XXVII Raphel Nacional del Tajo 1999 (2 revisiones)
- XXXIII Trofeo de Ferias-XVII Trofeo Diputación «Ciudad de Talavera» (2 revisiones)
- Selectivo Campeonato de Europa y Campeonato del Mundo Junior y Sub23 (2 revisiones)
- David Carballo Cano (2 revisiones)
- GALERÍA DE IMÁGENES (2 revisiones)
- Lucía Rojo Campazas (2 revisiones)
- Turin Kayak Canoe Marathon 2019 (2 revisiones)
- Arturo Esteban Martínez (2 revisiones)
- IX Raphel Nacional del Tajo 1980 (2 revisiones)
- Multimedia Los Raphels (2 revisiones)
- Selectivo III Sprint (2 revisiones)
- Alejandro Morcillo Martín-Mora (2 revisiones)
- Julián Hernández Rodríguez (2 revisiones)
- XX Raphel Nacional del Tajo 1992 (2 revisiones)
- XVIII Raphel Nacional del Tajo 1990 (2 revisiones)
- Lucía Videgaín Díaz (2 revisiones)
- XXIII Raphel Nacional del Tajo 1995 (2 revisiones)
- VER MEMORIA DEL AÑO (2 revisiones)
- VI Descenso del Jucar- IV Trofeo gestion5 (2 revisiones)
- 52 Travesia a L'albufera de Silla 2018. (2 revisiones)
- Víctor Ruiz Pérez (2 revisiones)
- XXIII Trofeo Esteban Celorrio. (2 revisiones)
- I Campeonato de España de Fondo en Línea K4-C4 (2 revisiones)
- LI Descenso do Rio Sil (2 revisiones)
- Año 1969 (2 revisiones)
- Lorenzo Alonso Borrego (2 revisiones)
- Año 1985 (2 revisiones)
- Campeonato de España de Barco Dragón – 2000 m DB12 2024 (2 revisiones)
- VI Trofeo Martín Martín. (2 revisiones)
- XIII Rapel Nacional del Tajo 1985 (2 revisiones)
- XXI Raphel Nacional del Tajo 1993 (2 revisiones)
- Selectivo Nacional Campeonato Europa Maratón Corto (2 revisiones)
- Susana Roldán García (2 revisiones)
- VIII Raphel Adaptado-Trofeo Adrián Martínez (2 revisiones)
- XIII Trofeo Minisella (2 revisiones)
- Gregorio López García-Casarrubios (2 revisiones)
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020 (2 revisiones)
- X Raphel Nacional del Tajo 1981 (2 revisiones)
- Selectivo Nacional Maratón 2019 (2 revisiones)
- 53 Travesia a L'albufera de Silla 2019. (2 revisiones)
- XLVII Descenso Miño de Tui-Grupo 1 (2 revisiones)
- Año 2020 (2 revisiones)
- Inés Hernández Haro (2 revisiones)
- X Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenta. Campeonato abierto de JJPP de Castilla la Mancha (2 revisiones)
- 53º Descenso Internacional del Pisuerga (2 revisiones)
- Alba Huerta Rodríguez (2 revisiones)
- Fernando Vaquero Asenjo (2 revisiones)
- XII Campeonato de España de Kayak Mar (2 revisiones)
- Año 1973 (2 revisiones)
- XXVIII Campeonato de España de Maratón (2 revisiones)
- 3ª Copa de España de Kayak del Mar (2 revisiones)
- Eca Canoe Marathon Master Cup 2017 (2 revisiones)
- XLII REGATA INTERNACIONAL RIO NEGRO (2 revisiones)
- III Campeonato de España de Maratón Corto Master (2 revisiones)
- XLVII Raphel Nacional del Tajo 2019 (2 revisiones)
- Año 1990 (2 revisiones)
- Miguel Ruiz Andrés (2 revisiones)
- 2023 ICF World Cup Pozan (2 revisiones)
- Daniel Vega Haro (2 revisiones)
- V Rapel Nacional del Tajo 1976 (2 revisiones)
- XII Trofeo Promoción Mini Sella (2 revisiones)
- Año 1991 (2 revisiones)
- XXXIII Raphel Nacional del Tajo 2005 (2 revisiones)
- Juan José Álvarez Escobar (2 revisiones)
- Año 1976 (2 revisiones)
- XLV Descenso “Piloña – Sella” (2 revisiones)
- XXXIII Regata Memorial Miguel Angel Pérez Gutierrez (2 revisiones)
- 56 Regata Internacional "SANABRIA 2018 (2 revisiones)
- Lucía Olmedo Ruíz (2 revisiones)
- María Luisa Rodríguez Jiménez (2 revisiones)
- Beatriz Ortega Roldán (2 revisiones)
- Isidoro Pérez Aparicio (2 revisiones)
- XXX Regata Fiestas del Pilar, Trofeo "Ibercaja ciudad de Zaragoza" (2 revisiones)
- Regata Final Judex de Travesia (2 revisiones)
- SELECCIÓN DE PALISTAS PARA LA FORMACIÓN DEL EQUIPO NACIONAL DE SPRINT 2018 DE HOMBRES SENIOR KAYAK (2 revisiones)
- Sergio Díez Sanz (2 revisiones)
- Regata Final Judex de Travesía (3 revisiones)
- 44 Juegos Deportivos Municipales Aguas Tranquilas (3 revisiones)
- Jorge Ambrona Martínez (3 revisiones)
- VII Rapel Nacional del Tajo 1978 (3 revisiones)
- Ana Rosalía Hernández Rodríguez (3 revisiones)
- Arturo Aguilar Martín (3 revisiones)
- XXXII Raphel Nacional del Tajo 2004 (3 revisiones)
- Selectivo Copa del Mundo Szeged 2020. (3 revisiones)
- 45 Descenso Ibérico, VI Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora (3 revisiones)
- Año 1980 (3 revisiones)
- Mario Gómez Geisler (3 revisiones)
- María Mercedes Camaño Herrera (3 revisiones)
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024 (3 revisiones)
- Borja Rodríguez Bonet (3 revisiones)
- Anca Keppeln (3 revisiones)
- Lucía Soto Gómez-Cuenca (3 revisiones)
- Jorge Cominero de los Santos (3 revisiones)
- Roberto Vizcaíno Chocano (3 revisiones)
- Andrea Vizcaíno Sánchez (3 revisiones)
- XIX Raphel Nacional del Tajo 1991 (3 revisiones)
- Año 1966 (3 revisiones)
- Año 1999 (3 revisiones)
- María del Pilar Tirado Vizcaíno (3 revisiones)
- XXVI Raphel Nacional del Tajo 1998 (3 revisiones)
- XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” (3 revisiones)
- Rodolfo Turón López (3 revisiones)
- Selectivo Junior y Sub-23 (3 revisiones)
- VIII Campeonato Autonómico de Invierno Paracanoe 2024 (3 revisiones)
- VI Rapel Nacional del Tajo 1977 (3 revisiones)
- Año 1968 (3 revisiones)
- Liya Mihaylova Bozhilova (3 revisiones)
- Rodrigo Blanco Martín (3 revisiones)
- Santiago Salazar Mamian (3 revisiones)
- Selectivo Maratón Corto (3 revisiones)
- David Sacristán Martínez (3 revisiones)
- Santiago Simón Fernández (3 revisiones)
- VIII Rapel Nacional del Tajo 1979 (3 revisiones)
- Gran Premio de la comunidad de Madrid, Día de la Piragüa de Leganes (3 revisiones)
- Año 1970 (3 revisiones)
- XVII Raphel Nacional del Tajo 1989 (3 revisiones)
- 53 Regata Internacional del Carrión (3 revisiones)
- V Campeonato Jóvenes Promesa, Rio Tajo (3 revisiones)
- Juan Carlos Nieto Castellanos (3 revisiones)
- Manuel Campos Rodríguez (3 revisiones)
- Claudia Vaquero Perea (3 revisiones)
- Daniel Soto López (3 revisiones)
- VIII Travesía La Ribera (3 revisiones)
- Fernando Nádales Rubio (3 revisiones)
- Año 2004 (3 revisiones)
- Selectivo 1. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019 (3 revisiones)
- 39° Marathon des gorges de l'Ardèche 2023 (3 revisiones)
- Selectivo Nacional SUP (3 revisiones)
- Thomas J. Pérez Fernández (3 revisiones)
- Jorge Zamora del Río (3 revisiones)
- Guillermo Corbera Muñoz (3 revisiones)
- XVI Raphel Nacional del Tajo 1988 (3 revisiones)
- XXXVI Raphel Nacional del Tajo 2008 (3 revisiones)
- 2021 ICF Masters Canoe Marathon World Championships (3 revisiones)
- Rubén Guardiola Higueras (3 revisiones)
- Iván Martínez García (3 revisiones)
- Gustavo Ojeda Martín (3 revisiones)
- Antonio García Villaseca (3 revisiones)
- XXII Raphel Nacional del Tajo 1994 (3 revisiones)
- Carlos Crespo Villalobos (3 revisiones)
- Rubén José Gómez Cebrián (3 revisiones)
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019 (3 revisiones)
- Jesús Zamora del Río (3 revisiones)
- Alberto Aragonés Martínez (3 revisiones)
- Francisco Javier Gómez Santos (3 revisiones)
- Antonio Pérez López (3 revisiones)
- II Open Nacional de Piragüismo Inclusivo (3 revisiones)
- XXII Regata Nacional Ciudad de Miranda (3 revisiones)
- María Hernández Haro (3 revisiones)
- XXVIII Trofeo Abierto Nacional de Ferias Ciudad de Talavera (3 revisiones)
- Yelco Vidal Ruiz (3 revisiones)
- Selectivo 2 de Maratón 2019 (3 revisiones)
- 55º Descenso Internacional del Sil (3 revisiones)
- Trofeo Ayuntamiento de Villaviciosa Memorial Nino (3 revisiones)
- José Antonio Pérez Lazareno (3 revisiones)
- Francisco José Castilla Asensio (3 revisiones)
- Alvaro Rodríguez Rica (3 revisiones)
- XLIV Ascenso-Descenso del Carrión (3 revisiones)
- Año 1992 (3 revisiones)
- Miguel Ángel Rodríguez Aricapa (3 revisiones)
- Río Cobos Gómez (3 revisiones)
- Joaquín Álvarez Dorado (3 revisiones)
- José Blanco Saavedra (3 revisiones)
- XIV Campeonato Promesas de CLM (3 revisiones)
- Marcos Climent Queremón (3 revisiones)
- IX Campeonato Otoño Infantil Alevín de Aguas Tranquilas (3 revisiones)
- Mihail Mihailov Bozhilov (3 revisiones)
- Paloma Cinto Humbria (3 revisiones)
- Cto. Open Interterritorial de Media de Maratón de Piragüismo de Castilla la Mancha 2017 (3 revisiones)
- Jonathan Almonacid Albert (3 revisiones)
- Vicente J. Pérez Gallardo (3 revisiones)
- XL Raphel Nacional del Tajo 2012 (4 revisiones)
- Marcos López Cobos (4 revisiones)
- María Martín Guzmán (4 revisiones)
- Israel Gómez López (4 revisiones)
- 1ª Copa de Asturias Sprint (4 revisiones)
- Sergio López González (4 revisiones)
- ECA Canoe Marathon Master Cup 2019 (4 revisiones)
- Trofeo Puente Romano 2019 (4 revisiones)
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2020 (4 revisiones)
- Victoria Sánchez Fernández (4 revisiones)
- Marina Rodríguez Cano (4 revisiones)
- XXIV Raphel Nacional del Tajo 1996 (4 revisiones)
- Moncho Peche Villarejo (4 revisiones)
- 2019 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP II (4 revisiones)
- 58º Regata Internacional del Carrión (4 revisiones)
- Jorge Cinto Castellano (4 revisiones)
- Enrique Rodríguez Pérez (4 revisiones)
- Juan Pedro Castillo Fernández (4 revisiones)
- III Rapel Nacional del Tajo 1974 (4 revisiones)
- Año 1996 (4 revisiones)
- XXVI Campeonato Autonómico de Invierno de Aguas Tranquilas (abierto), Senior, Junior y Veteranos (4 revisiones)
Ver (250 anteriores | siguientes 250) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).