Todas las páginas
Página anterior (1ª Copa de España Sprint Olímpico 2023) | Página siguiente (Selectivo Campeonato de Europa y Campeonato del Mundo Junior y Sub23)
- Elena Soto López
- Elisa Zapata Jenaro
- Emilia Orea Martos
- Enrique Adán Hernández
- Enrique Rodríguez Pérez
- Esperanza Martín Rojo
- Estrella Stegierski Moreno
- European Championship Munich 2022
- European Games 2023- ECA Canoe Sprint European Championships
- Eva Simarro Gómez
- Fernando Beltrán Mariano
- Fernando Bueno López
- Fernando Nádales Rubio
- Fernando Vaquero Asenjo
- Francisco Arquero Olmedo
- Francisco Javier Gómez Santos
- Francisco José Castilla Asensio
- Francisco Manuel Oses Moreno
- Francisco Miguel Valcárcel Robles
- GALERÍA DE IMÁGENES
- GRAN PREMIO INTERNACIONAL DE CASTILLA Y LEÓN-TROFEO K-4 "CIUDAD DE VALLADOLID"
- Gabriel Losada Moreno
- Gabriel Sánchez Fernández
- Gema Fernández García
- Giselle Fittipaldi Moreno
- Gonzalo Pinedo Merino
- Gran Premio Internacional K-4, XXIV Trofeo Ciudad de Valladolid
- Gran Premio de la comunidad de Madrid, Día de la Piragüa de Leganes
- Gregorio López García-Casarrubios
- Guadalupe Losada Moreno
- Guillermo Corbera Muñoz
- Gustavo Ojeda Martín
- Gustavo Pérez Gallardo
- HISTORIA DEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ
- Héctor López Cuesta
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019
- ICF Canoe Marathon Masters World Cup 2018
- ICF Canoe Marathon World Championships 2018
- ICF Canoe Marathon World Cup 2018
- ICF Canoe Sprint & Paracanoe World Championships 2023
- ICF Canoe Sprint And Paracanoe World Cup I 2023
- ICF Canoe Sprint Junior & U23 World Championships 2018
- ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship
- ICF Junior And Under23 World Championships 2023
- III Campeonato Autonómico de Velocidad
- III Campeonato de España Embarcaciones dobles K-2/C-2 2017
- III Campeonato de España de Maratón Corto
- III Campeonato de España de Maratón Corto Master
- III Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021
- III Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- III Copa de España de Maratón 2017
- III Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021
- III Descenso Internacional Ourense Termal 2023
- III Rapel Nacional del Tajo 1974
- III Regata Ciudad de Murcia 2018
- III Trofeo Puente Romano
- II Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, Benjamín, Alevín y Cadetes
- II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.-II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas Paracanoe.
- II Campeonato España de Fondo en Línea K4-C4
- II Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021
- II Copa de España de Maratón (media maratón) 2017
- II Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021
- II Juegos Parainclusivos Comunidad de Madrid
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021
- II Open Nacional de Piragüismo Inclusivo
- II Rapel del Tajo
- II Regata Ciudad de Murcia 2017
- II Regata Interterritorial de Pareja y II Campeonato de Verano de Fondo de CLM
- II Trofeo Adrían Martínez (Raphel Inclusivo)
- II prueba de la Liga de Piragüismo Aguas Tranquilas Comunitat Valenciana 2018
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas.
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- IV Campeonato Autonómico de Velocidad
- IV Campeonato de España de Maratón Corto
- IV Campeonato de España de Maratón Corto Master
- IV Campeonato de España de Media Maratón Master 2022
- IV Campeonato de España de Medio Maratón
- IV Descenso del Júcar competitivo-popular
- IV Rapel Nacional del Tajo 1975
- IV Regata Ciudad de Murcia 2019
- IV Trofeo Puente Romano
- IX Campeonato Otoño Infantil Alevín de Aguas Tranquilas
- IX Campeonato de Piragüismo- Juan Carlos I
- IX Conmemoración Día Internacional de la diversidad biológica, Regata Paralelo 40
- IX Raphel Nacional del Tajo 1980
- I COPA DEL MUNDO DE PISTA 2017
- I Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.
- I Campeonato Maratón Corto Interterritorial de Castilla-La Mancha
- I Campeonato de España de Fondo en Línea K4-C4
- I Canoe Kayak Cross Aranjuez
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020
- I Copa Del Mundo de Sprint 2021
- I Copa Nacional Infantiles Zona Centro Sur 2022
- I Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Medio Maratón) 2021
- I Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- I Copa de España de Maratón (media maratón) 2017
- I Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España Máster de Medio Maratón) 2021
- I Copa de SUP Castilla la Mancha
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno 2024
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- I Open Nacional de Piragüismo Inclusivo Ciudad de Toledo
- I Rapel del Tajo 1970 cronica de Carlos Manuel Ramos Garcia
- I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2002
- Ian del Barrio Sánchez
- Ignacio Calvo Moya
- Imanol Martínez González
- Inés Gil Rincón
- Inés Hernández Haro
- Irene Aponte Cabrera
- Irene Garralda Barrio
- Irene Mairena López
- Irene Martín Vizcaíno
- Isidoro Pérez Aparicio
- Israel Gómez López
- Ivo Fabaz
- Iván Martínez García
- Izan Velasco Valiente
- Jaime López de Miguel
- Jaime Rainero Parra
- Janira Cortijo García
- Javier Lobillo Vilela
- Javier Madrid Ruano
- Javier Mateo Cardeña
- Javier Melus López
- Javier Moreno Pinardo
- Javier Navarro Gordo
- Javier Rodríguez Dorado
- Jessica Gonzálvez Gómez
- Jesús Cobos Téllez
- Jesús Gómez Rúa
- Jesús Marcos Sáenz
- Jesús Mª Fernández Bonilla
- Jesús Zamora del Río
- Joan Mayoral Burillo
- Joaquín Álvarez Dorado
- Jonathan Almonacid Albert
- Jorge Ambrona Martínez
- Jorge Cinto Castellano
- Jorge Cinto Humbría
- Jorge Cominero de los Santos
- Jorge Lara Villanueva
- Jorge Navarro Gordo
- Jorge Pérez Huerta
- Jorge Rodríguez Barrena
- Jorge Rodríguez Rodríguez
- Jorge Vélez García
- José Antonio Alfaro Barragán
- José Antonio Martínez González
- José Antonio Pérez Lazareno
- José Blanco Saavedra
- José Esteban Ortega
- José Javier Vizcaíno Chocano
- José Julián Becerro
- José Luis López Baltasar
- José Manuel Pizarro Lausada
- José Miguel Soto García-Gango
- José Moreno Pérez
- José Suárez Muñoz
- Juan Antonio Gómez Núñez
- Juan Carlos Nieto Castellanos
- Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán
- Juan Gómez Rodríguez
- Juan Gómez de Miguel
- Juan J. Orea Martos
- Juan José Álvarez Escobar
- Juan Luis de Andrés Muguruza
- Juan Manzanares Ruiz
- Juan Miguel Teruel Alonso
- Juan Pedro Castillo Fernández
- Julián Hernández Rodríguez
- Julián Serrano Martínez
- K4 Internacional Valladolid 2018
- LAS INSTALACIONES
- LIGA NACIONAL MÁSTER DE PIRAGÜISMO
- LIII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LIII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LIII Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
- LII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LII Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DEL MUNDO, EUROPA Y COMPETICIONES INTERNACIONALES
- LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA
- LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 3.000 m. Infantiles
- LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 m. Cadetes
- LIV Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LIV Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LI Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LI Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LI Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LI Descenso do Rio Sil
- LOS ENTRENADORES Y MONITORES
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES AL CLUB
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES A LOS MERITOS DE NUESTROS PALISTAS
- LV Regatas Internacionales de Piragüismo
- LXI Descenso del Xúquer 2023
- L Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- L Campeonato de España de Invierno,
- L Campeonato de España de Sprint Olímpico
- L Descenso Internacional del Rio Miño de Tui
- L Raphel Nacional del Tajo 2023
- Laura María Olaya Lasso
- Leticia de Gregorio Hernández
- León Sáez Ayora
- León Villalba Muñoz
- Liya Mihaylova Bozhilova
- Lorenzo Alonso Borrego
- Los Carteles del Raphel
- Los Raphel del Tajo
- Los vencedores
- Lucas Infantes Casas
- Lucas del Pozo Sáez-Bravo
- Lucía Arquero Olmedo
- Lucía Liu Wang
- Lucía Olmedo Ruíz
- Lucía Pizarro Dorado
- Lucía Rojo Campazas
- Lucía Solera García
- Lucía Soto Gómez-Cuenca
- Lucía Videgaín Díaz
- Lucía Zamora del Río
- Lucía de la Hoz Marañón
- Luis Antonio García Torrijos
- MUNDIAL DE LOS JUEGOS OLÍMPICOS DE LA JUVENTUD 2018
- Manuel Campos Rodríguez
- Manuel González Aranda
- Manuel Hoyuela Rojas
- Manuel Viedma Nieto
- Marathon International des Gorges de l'Ardèche 2019
- Marc Emilio Pokora Alfaro
- Marcos Climent Queremón
- Marcos López Cobos
- Marina Rodríguez Cano
- Mario Gómez Geisler
- Mario Martínez García
- Mario Martínez Sánchez-Ríos
- Mario Robles Román
- Marta Garrido Velasco
- Marta Parejo Arroyo
- Martina Isequilla Marco
- Martín Erpen Arquerons
- María Ascensión Portillo Luengo
- María Corbera Muñoz
- María Elizabeth Cristofoli
- María Hernández Haro
- María Laura Ramírez Sánchez
- María Luisa Rodríguez Jiménez
- María Martín Guzmán
- María Martín Rojo
- María Mercedes Camaño Herrera
- María Ramal García
- María del Mar García López
- María del Pilar Tirado Vizcaíno
- María del Pilar Villar Miranda
- María Ángeles Benavente Ruiz
- Mercedes Cobos Téllez
- Mercedes Zapata Jenaro
- Miguel A. Hernández Rodríguez
- Miguel González Ormazabal
- Miguel Ruiz Andrés
- Miguel Ángel Castellanos Durán
- Miguel Ángel Rodríguez Aricapa
- Mihail Mihailov Bozhilov
- Miriam González Oro
- Moncho Peche Villarejo
- Multimedia Los Raphels
- Multimedia Videos
- NOTICIAS DEL AÑO 2017
- NUESTROS VEHÍCULOS
- Naiara Blanch Garralda
- Natalia Calvo Moya
- Natalia Sánchez Izquierdo
- Nerea Nieto Santos
- Nicolás Barreiro Brun
- OTROS
- Olivia Saiz Muñoz
- Olmo Vizan de Gracia
- Open Interterritorial de Invierno 2018 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Invierno 2019 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha
- Open Interterritorial de Piragüismo de Castilla – La Mancha y de Madrid 2017
- Open Paracanoe Zaragoza 2019
- Open de España-Selectivo SUP Canoa
- Oscar Ortega Malibrán
- Oscar Perea Marín
- PALMARES DEL CLUB
- PREMIO SIETE ESTRELLAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID 2019
- PRUEBAS
- Pablo Aguado Fernández
- Pablo Alonso Bartolomé
- Pablo Díaz Vara
- Pablo Martínez Terol
- Pablo Rodríguez Torre
- Pablo Simarro Gómez
- Paloma Cinto Humbria
- Patricia Ros Lucas
- Paula Rainero Parra
- Pedro Areal Abreu
- Pilar Cortecero Carrero
- Primer Selectivo Nacional Sprint Olímpico 2024
- Página principal
- Rafael Pérez Iglesias
- Rafael Ubago Calcedo
- Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019.
- Raphel Jovenes Promesas, Trofeo Aliance Vending y XXI Trofeo Villa de Aranjuez
- Raphel Jovenes Promesas-XXIII Trofeo Villa de Aranjuez
- Raphel Jovenes Promesas-XXII Trofeo Villa de Aranjuez
- Raphel Jovénes Promesas
- Raphel Jóvenes Promesas-XXIVTrofeo Villa de Aranjuez
- Raúl de la Peña Valtueña
- Regata Final Judex de Travesia
- Regata Final Judex de Travesía
- Regata Jovenes Promesas K1/C1 Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete, 200 m.,
- Ricardo López García-Casarrubios
- Roberto Bustos Gutiérrez
- Roberto Vizcaíno Chocano
- Rodolfo Turón López
- Rodrigo Blanco Martín
- Rodrigo Losada Moreno
- Rodrigo Serrano Martínez
- Román Shevchuk
- Rubén Castilla Rodríguez
- Rubén Guardiola Higueras
- Rubén José Gómez Cebrián
- Rubén Paz Dobarro
- Río Cobos Gómez
- SELECCIÓN DE PALISTAS PARA LA FORMACIÓN DEL EQUIPO NACIONAL DE SPRINT 2018 DE HOMBRES SENIOR KAYAK
- Salomé Gijorro Delgado
- Samuel Alcalde del Santo
- Samuel Saavedra Bonet
- Samuel Saiz Retama
- Sandra Iballa Royo Rubio
- Sandra Ortega Carrascosa
- Santiago Salazar Mamian
- Santiago Simón Fernández
- Sara Grijalba Guerrero
- Sara Martín Guzmán
- Selectivo 1. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2018
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019
- Selectivo 2 de Maratón 2019
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2018
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2019