Páginas más antiguas
Abajo se muestran hasta 500 resultados entre el n.º 51 y el n.º 550.
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- ICF Canoe Sprint Junior & U23 World Championships 2018 (20:01 31 jul 2018)
- XIII Trofeo Minisella (20:17 3 ago 2018)
- Campeonato del Mundo Universitario-Fisu 2018 (20:33 13 ago 2018)
- 82º Descenso Internacional del Sella (11:05 14 ago 2018)
- XXIII Regata Nacional Ciudad de Miranda (09:27 19 ago 2018)
- Selectivo Nacional 2ª Maratón 2018 (10:15 19 ago 2018)
- XLVII Descenso Miño de Tui-Grupo 1 (10:06 23 ago 2018)
- Campeonato del Mundo de Sprint Senior. (08:59 29 ago 2018)
- 53º Descenso Internacional del Pisuerga (08:00 9 sep 2018)
- XII Campeonato de España de Kayak Mar (19:22 17 sep 2018)
- LI Descenso do Rio Sil (20:20 17 sep 2018)
- XXI Trofeo Fiestas del Motín (19:38 18 sep 2018)
- 52 Travesia a L'albufera de Silla 2018. (20:04 9 oct 2018)
- XXXIII Trofeo "Ciudad de Zaragoza " (15:56 10 oct 2018)
- Campeonato de Europa de Kayak del Mar 2018 (10:31 13 oct 2018)
- XXIX Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera-XIII Trofeo Diputación (12:09 13 oct 2018)
- Gran Premio de la comunidad de Madrid, Día de la Piragüa de Leganes (19:53 15 oct 2018)
- Trofeo Puente Romano 2018 (10:11 27 oct 2018)
- 3ª Copa de España de Kayak del Mar (11:07 31 mar 2019)
- Selectivo 1. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019 (09:04 6 abr 2019)
- 47ª 2019 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON (11:23 14 abr 2019)
- Regata Jovenes Promesas K1/C1 Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete, 200 m., (12:30 14 may 2019)
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2019 (16:46 17 may 2019)
- XII Trofeo de Piragüismo Diputación de Cuenca (16:35 28 may 2019)
- 2019 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP II (18:12 3 jun 2019)
- IX Conmemoración Día Internacional de la diversidad biológica, Regata Paralelo 40 (16:00 19 jun 2019)
- VI Descenso del Jucar- IV Trofeo gestion5 (16:22 19 jun 2019)
- Selectivo Nacional Maratón 2019 (13:27 25 jun 2019)
- Selectivo 3. Modalidades olímpicas Senior, Sprint 2019 (17:46 20 jul 2019)
- I COPA DEL MUNDO DE PISTA 2017 (12:06 6 ago 2019)
- 1ª Copa de España de Kayak de Mar 2019 (19:03 6 ago 2019)
- XIV Trofeo Minisella (10:45 7 ago 2019)
- Campeonato Autonómico de velocidad 2019 (10:25 21 ago 2019)
- 2ª Copa de España de Maratón 2019 (10:58 21 ago 2019)
- Selectivo 2 de Maratón 2019 (10:52 23 ago 2019)
- 83º Descenso Internacional del Sella (15:07 6 sep 2019)
- XVIII Competición Puente a Puente (19:49 14 sep 2019)
- 2019 Championnat du Monde Océan Racing Paracanoë (20:45 14 sep 2019)
- XXI Descenso Internacional del Cinca (19:30 16 sep 2019)
- XXII Descenso Internacional del Cinca (20:15 16 sep 2019)
- 54 Regata Internacional del Carrión (20:19 16 sep 2019)
- XIX Competición Puente a Puente (09:06 18 sep 2019)
- 2ª Copa España Sprint Olímpico 2019 (11:56 23 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Invierno 2019, (13:18 23 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2019 (13:21 23 sep 2019)
- 53 Travesia a L'albufera de Silla 2019. (15:26 23 sep 2019)
- XLIX Campeonato de España de Invierno, (09:34 24 sep 2019)
- 1ª Copa España Sprint Olímpico 2018 (09:42 24 sep 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2018 (19:34 24 sep 2019)
- 2ª Copa de España de Maratón 2018 (19:50 24 sep 2019)
- Campeonato de España de Ríos y Travesías 2018 (19:56 24 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2018 (20:11 24 sep 2019)
- 1ª Copa de España de Maratón (Media Maratón) para Veteranos 2018 (20:19 24 sep 2019)
- 2ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2018 (20:25 24 sep 2019)
- Campeonato de España Master de Maratón 2018 (20:36 24 sep 2019)
- Copa España Sprint Olímpico 1000 m y 500 m (mujeres) 2017 (08:54 28 sep 2019)
- Copa España Sprint Olímpico 200 m y 500 m 2017 (08:59 28 sep 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3000 m 2017 (12:07 28 sep 2019)
- I Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017 (17:25 28 sep 2019)
- III Campeonato de España Embarcaciones dobles K-2/C-2 2017 (18:08 28 sep 2019)
- 1ª Copa España Sprint Olímpico 2019 (14:42 30 sep 2019)
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías (Master) (15:22 30 sep 2019)
- L Campeonato de España de Invierno, (20:22 3 oct 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2019 (20:31 3 oct 2019)
- II Juegos Parainclusivos Comunidad de Madrid (12:35 5 oct 2019)
- Open Paracanoe Zaragoza 2019 (13:02 5 oct 2019)
- VI Regata San Saturio-Celtykayak (13:27 5 oct 2019)
- Turin Kayak Canoe Marathon 2019 (10:16 6 oct 2019)
- ECA Canoe Marathon Master Cup 2019 (10:28 6 oct 2019)
- 2019 ICF Canoe Sprint World Championships (10:36 6 oct 2019)
- VIII Raphel Adaptado-Trofeo Adrián Martínez (15:36 7 oct 2019)
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019 (08:50 16 oct 2019)
- Trofeo Puente Romano 2019 (16:13 21 oct 2019)
- I Canoe Kayak Cross Aranjuez (18:54 21 oct 2019)
- Ranking individuales de los jovenes promesas de la FMP 2019. (19:27 21 oct 2019)
- 2ª Copa España Sprint Olímpico 2018 (19:29 23 oct 2019)
- 2019 ICF Canoe Marathon Master World Championships (16:32 28 oct 2019)
- XXXIV Trofeo IBERCAJA “Ciudad de Zaragoza” (20:09 30 oct 2019)
- XXVI Trofeo "Esteban Celorrio" (20:09 30 oct 2019)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2019 (20:28 30 oct 2019)
- I Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete. (20:36 30 oct 2019)
- Open Interterritorial de Invierno 2019 de Castilla la Mancha (20:40 30 oct 2019)
- 3ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2019 (21:12 30 oct 2019)
- XXIV Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y VI Campeonato Autonomico de Paracanoe (21:39 30 oct 2019)
- Marathon International des Gorges de l'Ardèche 2019 (12:26 10 nov 2019)
- 3ª Copa de España de Maratón 2019 (12:56 27 nov 2019)
- XXIII Campeonato de España Maratón (12:59 27 nov 2019)
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020 (18:19 27 ene 2020)
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020 (21:34 18 feb 2020)
- Selectivo Copa del Mundo Szeged 2020. (09:37 16 sep 2020)
- 2020 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP (12:37 29 sep 2020)
- Open Interterritorial de Invierno 2020 de Castilla la Mancha (11:54 2 ene 2021)
- Selectivo Campeonato de Europa y Campeonato del Mundo Junior y Sub23 (12:18 22 may 2021)
- Open de España-Selectivo SUP Canoa (17:34 8 jun 2021)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018 (20:39 29 jun 2021)
- 2021 Eca Canoe Sprint & Paracanoe European Championships (20:43 30 jun 2021)
- XXIII Trofeo Jóvenes Promesas Villa de Aranjuez (06:57 18 jul 2021)
- Miguel Ruiz Andrés (20:43 31 ago 2021)
- 55ª Regata Internacional del Carrión (09:28 6 sep 2021)
- VII Campeonato de España de Ríos y Travesías 2019 (22:07 12 sep 2021)
- I Copa de SUP Castilla la Mancha (20:49 15 sep 2021)
- XX Trofeo Puente a Puente (20:53 15 sep 2021)
- 2021 ICF Masters Canoe Marathon World Championships (08:07 29 sep 2021)
- 2021 ICF Canoe Marathon World Championships (06:52 2 oct 2021)
- Juan José Álvarez Escobar (07:16 3 oct 2021)
- Claudia Domínguez Vizcaíno (19:06 3 oct 2021)
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021 (10:01 12 oct 2021)
- XXXI Trofeo de Ferias Ciudad de Talavera. XV Trofeo Diputación (10:18 12 oct 2021)
- XXVII Trofeo "Esteban Celorrio" (12:17 12 oct 2021)
- XLV Descenso “Piloña – Sella” (13:10 12 oct 2021)
- Alberto Aragonés Martínez (19:44 16 oct 2021)
- EL MEDALLERO (08:26 17 oct 2021)
- Francisco José Castilla Asensio (09:03 20 oct 2021)
- Lucía Soto Gómez-Cuenca (20:11 31 oct 2021)
- Lucía Rojo Campazas (20:23 31 oct 2021)
- Santiago Salazar Mamian (20:28 31 oct 2021)
- XXII Campeonato de España Maratón (21:56 4 nov 2021)
- Gabriel Sánchez Fernández (22:26 4 nov 2021)
- Guadalupe Losada Moreno (11:34 6 nov 2021)
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete-Infantil 2017 (14:17 6 nov 2021)
- David Sacristán Martínez (11:05 7 nov 2021)
- Jorge Cominero de los Santos (11:56 7 nov 2021)
- Julián Hernández Rodríguez (12:09 7 nov 2021)
- Teresa Shevchuk Shevchuk (12:13 7 nov 2021)
- Rubén Guardiola Higueras (20:00 7 nov 2021)
- Lucía Liu Wang (20:10 7 nov 2021)
- Inés Hernández Haro (20:11 7 nov 2021)
- Lorenzo Alonso Borrego (21:21 7 nov 2021)
- LAS INSTALACIONES (13:37 10 nov 2021)
- 37° Marathon des gorges de l'Ardèche 2021 (11:41 14 nov 2021)
- Bárbara Nádales Orea (22:01 24 nov 2021)
- VI Campeonato de España de Ríos y Travesías (12:09 5 dic 2021)
- Año 1986 (12:38 5 dic 2021)
- Año 1988 (12:40 5 dic 2021)
- Año 1989 (12:41 5 dic 2021)
- Año 1997 (12:50 5 dic 2021)
- Año 2000 (12:53 5 dic 2021)
- Juan Carlos Nieto Castellanos (19:50 5 dic 2021)
- Francisco Javier Gómez Santos (19:50 5 dic 2021)
- José Blanco Saavedra (19:52 5 dic 2021)
- Arturo Rainero Jiménez (20:21 5 dic 2021)
- Roberto Vizcaíno Chocano (20:24 5 dic 2021)
- Rubén José Gómez Cebrián (20:25 5 dic 2021)
- Thomas J. Pérez Fernández (20:34 5 dic 2021)
- José Antonio Pérez Lazareno (20:39 5 dic 2021)
- Manuel Campos Rodríguez (20:40 5 dic 2021)
- José Antonio Martínez González (20:41 5 dic 2021)
- Santiago Simón Fernández (20:42 5 dic 2021)
- Vicente J. Pérez Gallardo (20:43 5 dic 2021)
- Alberto Alda Cosano (21:05 5 dic 2021)
- Jorge Ambrona Martínez (21:08 5 dic 2021)
- María Mercedes Camaño Herrera (21:11 5 dic 2021)
- Fernando Nádales Rubio (21:14 5 dic 2021)
- Carlos Crespo Villalobos (21:16 5 dic 2021)
- Carlos Saavedra Núñez (21:18 5 dic 2021)
- Adrián Delgado Alonso (21:19 5 dic 2021)
- Juan Pedro Castillo Fernández (21:19 5 dic 2021)
- Jesús Zamora del Río (21:29 5 dic 2021)
- Christian Alonso Fernández (09:25 6 dic 2021)
- María del Pilar Tirado Vizcaíno (09:36 6 dic 2021)
- Antonio García Jiménez (09:37 6 dic 2021)
- Daniel Soto López (09:39 6 dic 2021)
- Alejandro Fontecha Merino (09:40 6 dic 2021)
- Alvaro Mora Carrasco (09:42 6 dic 2021)
- Alvaro Rodríguez Rica (09:46 6 dic 2021)
- Antonio García Villaseca (09:47 6 dic 2021)
- Guillermo Corbera Muñoz (09:52 6 dic 2021)
- Daniel Rodríguez Martínez (09:53 6 dic 2021)
- Juan Miguel Teruel Alonso (09:54 6 dic 2021)
- Miguel Ángel Castellanos Durán (09:55 6 dic 2021)
- Israel Gómez López (09:56 6 dic 2021)
- Rodrigo Serrano Martínez (10:03 6 dic 2021)
- Jesús Mª Fernández Bonilla (10:13 6 dic 2021)
- Moncho Peche Villarejo (10:14 6 dic 2021)
- Francisco Miguel Valcárcel Robles (10:15 6 dic 2021)
- León Sáez Ayora (10:16 6 dic 2021)
- Javier Moreno Pinardo (10:17 6 dic 2021)
- Daniel Suárez Muñoz (10:21 6 dic 2021)
- Benjamín Ramírez Gómez (10:27 6 dic 2021)
- José Moreno Pérez (10:28 6 dic 2021)
- Rodrigo Blanco Martín (10:35 6 dic 2021)
- Andrea Dones Martín (10:36 6 dic 2021)
- Aarón Ojeda Martín (10:37 6 dic 2021)
- Elena Soto López (10:38 6 dic 2021)
- Giselle Fittipaldi Moreno (10:41 6 dic 2021)
- Irene Aponte Cabrera (10:44 6 dic 2021)
- Mihail Mihailov Bozhilov (11:02 6 dic 2021)
- Roberto Bustos Gutiérrez (11:02 6 dic 2021)
- Mario Gómez Geisler (11:26 6 dic 2021)
- Carlos Zori García (11:26 6 dic 2021)
- Adrián Santos Muñoz (11:27 6 dic 2021)
- Joaquín Álvarez Dorado (12:31 6 dic 2021)
- Pablo Martínez Terol (12:31 6 dic 2021)
- Gustavo Ojeda Martín (13:07 6 dic 2021)
- Jonathan Almonacid Albert (13:14 6 dic 2021)
- Marcos López Cobos (19:30 6 dic 2021)
- José Suárez Muñoz (19:31 6 dic 2021)
- Borja Rodríguez Bonet (19:32 6 dic 2021)
- Fernando Beltrán Mariano (19:34 6 dic 2021)
- Víctor Zori García (19:34 6 dic 2021)
- Adrián Miguel Blanco (19:35 6 dic 2021)
- Río Cobos Gómez (19:50 6 dic 2021)
- Rodolfo Turón López (19:51 6 dic 2021)
- Alejandro Colom Taylor (20:08 6 dic 2021)
- Yelco Vidal Ruiz (20:09 6 dic 2021)
- Paloma Cinto Humbria (20:09 6 dic 2021)
- Carlos Alonso del Álamo (20:42 6 dic 2021)
- Javier Mateo Cardeña (20:46 6 dic 2021)
- Olivia Saiz Muñoz (08:29 7 dic 2021)
- Txema López Edo (08:29 7 dic 2021)
- Carlos Portillo Luengo (08:30 7 dic 2021)
- Naiara Blanch Garralda (08:31 7 dic 2021)
- Enrique Rodríguez Pérez (08:32 7 dic 2021)
- Sofía Viedma Nieto (08:52 7 dic 2021)
- Ana Rosalía Hernández Rodríguez (08:55 7 dic 2021)
- María Hernández Haro (08:56 7 dic 2021)
- Román Shevchuk (09:01 7 dic 2021)
- Natalia Calvo Moya (09:02 7 dic 2021)
- Liya Mihaylova Bozhilova (09:03 7 dic 2021)
- Andrea Vizcaíno Sánchez (09:03 7 dic 2021)
- Mario Robles Román (09:04 7 dic 2021)
- Jorge Cinto Castellano (09:05 7 dic 2021)
- Isidoro Pérez Aparicio (09:06 7 dic 2021)
- Martín Erpen Arquerons (11:28 7 dic 2021)
- Luis Antonio García Torrijos (11:41 7 dic 2021)
- Araceli Pallero Tubio (11:42 7 dic 2021)
- Samuel Saiz Retama (11:43 7 dic 2021)
- Victoria Sánchez Fernández (11:44 7 dic 2021)
- Alvaro Yubero Martín (11:45 7 dic 2021)
- Jorge Navarro Gordo (11:48 7 dic 2021)
- Antonio Pérez López (11:49 7 dic 2021)
- Sara Martín Guzmán (11:50 7 dic 2021)
- Jorge Rodríguez Barrena (11:51 7 dic 2021)
- José Esteban Ortega (12:14 7 dic 2021)
- Olmo Vizan de Gracia (12:23 7 dic 2021)
- Carmen Gargantilla Requesens (12:28 7 dic 2021)
- Marta Garrido Velasco (12:29 7 dic 2021)
- Fernando Bueno López (12:32 7 dic 2021)
- Pablo Aguado Fernández (12:36 7 dic 2021)
- Silvia Elvira López (12:37 7 dic 2021)
- Sergio López González (12:47 7 dic 2021)
- XXIII Descenso Internacional del Cinca (14:12 7 dic 2021)
- I Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España Máster de Medio Maratón) 2021 (15:09 7 dic 2021)
- Selectivo 2. Modalidades olímpicas Senior y Junior, Sprint 2018 (15:47 7 dic 2021)
- José Miguel Soto García-Gango (19:31 7 dic 2021)
- Gregorio López García-Casarrubios (19:57 7 dic 2021)
- Diana Montero Borras (10:30 8 dic 2021)
- ECA Canoe Sprint Juniors & Under23 European Championships 2018 (10:34 8 dic 2021)
- L Campeonato de España de Sprint Olímpico (10:47 8 dic 2021)
- ECA Canoe Marathon European Championship 2019 (11:58 8 dic 2021)
- 2019 ICF Canoe Marathon World Championships (11:59 8 dic 2021)
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2019 (12:23 8 dic 2021)
- ECA Marathon European Championships (12:51 8 dic 2021)
- 2019 ECA Junior&U23 Canoe Sprint European Championships (18:17 8 dic 2021)
- 2021 ICF Canoe Sprint Junior And Under 23 World Championships (18:31 8 dic 2021)
- Campeonato de España Máster de Sprint sobre 200 y 1.000 m. 2021 (18:35 8 dic 2021)
- Rafael Ubago Calcedo (18:37 8 dic 2021)
- 2019 ICF CANOE SPRINT WORLD CUP 1 (19:01 8 dic 2021)
- L Descenso Internacional del Rio Miño de Tui (19:12 8 dic 2021)
- 2019 ICF Junior & U23 Canoe Sprint World Championships (19:54 8 dic 2021)
- Angel García Díaz (19:56 8 dic 2021)
- Campeonato de España Master de Invierno 2018, (20:20 8 dic 2021)
- Antonio Vera Jiménez (20:41 8 dic 2021)
- 2021 ICF Canoe Sprint World Championships (20:48 8 dic 2021)
- Alicia Espada Madrid (20:53 8 dic 2021)
- I Copa Del Mundo de Sprint 2021 (21:30 8 dic 2021)
- Daniel Frutos González (21:40 8 dic 2021)
- LI Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico (22:44 9 dic 2021)
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1000 m 2017 (10:44 11 dic 2021)
- Daniel Sánchez García (10:45 11 dic 2021)
- ECA Canoe Sprint Juniors & U23 European Championships (10:46 11 dic 2021)
- Francisco Arquero Olmedo (11:16 11 dic 2021)
- Javier Rodríguez Dorado (11:38 11 dic 2021)
- Alejandro Sánchez Fernández (11:50 11 dic 2021)
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2018 (11:51 11 dic 2021)
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019 (11:51 11 dic 2021)
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2019 (11:52 11 dic 2021)
- Nerea Nieto Santos (12:20 11 dic 2021)
- Lucía de la Hoz Marañón (12:22 11 dic 2021)
- Sergio Díez Sanz (12:36 13 dic 2021)
- Miguel A. Hernández Rodríguez (12:44 13 dic 2021)
- Alvaro Martínez García- Gasco (12:45 13 dic 2021)
- LI Campeonato de España de Sprint Olímpico (21:17 13 dic 2021)
- Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021 (20:37 14 dic 2021)
- 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2021 (20:42 14 dic 2021)
- Copa de España "Jóvenes Promesas.” Infantil 3.000 m. 2021 (20:56 14 dic 2021)
- Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021 (21:11 14 dic 2021)
- XXV Campeonato de España de Maratón 2021 (21:35 23 dic 2021)
- III Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021 (21:45 23 dic 2021)
- II Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021 (21:51 23 dic 2021)
- XVIII Campeonato de España Master de Invierno 2021 (21:55 23 dic 2021)
- III Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021 (22:04 23 dic 2021)
- Selectivo Sprint 2021 (09:20 24 dic 2021)
- Selectivo Nacional Campeonato Europa Maratón Corto (09:21 24 dic 2021)
- XIV Campeonato Promesas de CLM (10:27 24 dic 2021)
- II Trofeo Adrían Martínez (Raphel Inclusivo) (19:24 25 dic 2021)
- Raphel Jovenes Promesas-XXII Trofeo Villa de Aranjuez (19:35 25 dic 2021)
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES A LOS MERITOS DE NUESTROS PALISTAS (10:06 26 dic 2021)
- 53 Regata Internacional del Carrión (14:03 26 dic 2021)
- XVI Minisella (19:19 26 dic 2021)
- 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2021 (09:09 31 dic 2021)
- II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.-II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas Paracanoe. (11:29 2 ene 2022)
- Trofeo Fiestas del Motín (cat. Inferiores) (11:26 15 ene 2022)
- Raphel Jovénes Promesas (11:46 15 ene 2022)
- XVII Competición Puente a Puente (11:53 15 ene 2022)
- XV Día de la piragua de Leganés 2017 (12:16 15 ene 2022)
- V Campeonato Jóvenes Promesa, Rio Tajo (14:06 15 ene 2022)
- XLVIII Campeonato de España de Invierno Master (15:13 15 ene 2022)
- Año 1976 (10:19 15 feb 2022)
- XXXII Regata Memorial Miguel Angel Pérez Gutierrez (14:02 28 feb 2022)
- XVII Campeonato Open Interterritorial de Invierno de CLM (22:20 28 feb 2022)
- XXVI Campeonato Autonómico de Invierno de Aguas Tranquilas (abierto), Senior, Junior y Veteranos (15:50 16 mar 2022)
- XXV Campeonato Autonomico de Aguas Tranquilas (Abierto) y VII Campeonato Autonomico de Paracanoe (14:09 26 mar 2022)
- II Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021 (20:12 9 abr 2022)
- I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2002 (09:22 13 abr 2022)
- ICF Canoe Marathon Masters World Cup 2018 (11:20 20 abr 2022)
- III Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017 (13:53 20 abr 2022)
- XXII Campeonato de España de Maratón Master (14:01 20 abr 2022)
- David Ortiz Molpeceres (19:33 22 abr 2022)
- LII Campeonato de España de Sprint Olímpico (20:15 24 abr 2022)
- Año 1990 (10:53 1 may 2022)
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2021 (18:44 12 may 2022)
- Adrián Martínez Torre (18:40 13 may 2022)
- Alfonso Martínez Torre (21:26 16 may 2022)
- VI Campeonato Autonómico de Velocidad (12:34 19 may 2022)
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2021 (12:36 19 may 2022)
- Campeonato de Invierno (Open) de la VIII Liga del Este (12:38 19 may 2022)
- Tomás Lara García (09:20 21 may 2022)
- Año 1983 (12:24 21 may 2022)
- Juan J. Orea Martos (21:28 21 may 2022)
- Año 1982 (21:53 21 may 2022)
- I Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Medio Maratón) 2021 (12:25 29 may 2022)
- 2022 ICF World Cup Pozan (17:28 31 may 2022)
- XXIV Campeonato de España Maratón (20:39 4 jun 2022)
- Año 1984 (18:29 5 jun 2022)
- Año 1996 (19:09 5 jun 2022)
- Yasmin Tirado Vizcaíno (18:37 7 jun 2022)
- LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022 (21:36 12 jun 2022)
- Año 2004 (12:23 18 jun 2022)
- Año 1968 (12:47 18 jun 2022)
- Campeonato de Invierno Diputación de Palencia (18:51 18 jun 2022)
- XXV Trofeo "Esteban Celorrio" (19:02 18 jun 2022)
- VIII Trofeo "Martín Martín" (19:02 18 jun 2022)
- Selectivo de Maratón Corto (11:17 20 jun 2022)
- Marcos Climent Queremón (12:23 20 jun 2022)
- 2ª Copa de España de Dragón Boat 500 m. 2022 (20:40 29 jun 2022)
- 2022 ECA Junior and U23 Canoe Sprint European Championships (07:58 2 jul 2022)
- XXIV Trofeo Villa de Aranjuez Jóvenes Promesas (17:55 7 jul 2022)
- Selectivo III Sprint (18:43 19 jul 2022)
- Selectivo Nacional SUP (12:20 24 jul 2022)
- Selectivo II de SUP Canoa (12:29 24 jul 2022)
- Adriano González Cerezo (19:23 25 jul 2022)
- María Ramal García (17:17 31 jul 2022)
- Miguel Ángel Rodríguez Aricapa (17:27 31 jul 2022)
- Tomás Agustín Escobar Mongelós (18:03 31 jul 2022)
- 2022 ECA Canoe Marathon European Championships (18:12 2 ago 2022)
- Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2022 (18:34 2 ago 2022)
- Carlos Calero Guerrero (19:33 2 ago 2022)
- XX Campeonato de España de Sprint Master (18:32 4 ago 2022)
- Claudia Vaquero Perea (09:37 5 ago 2022)
- Año 2002 (11:35 19 ago 2022)
- 2022 ICF Canoe-Kayak Sprint & Paracanoe World Championships (12:49 22 ago 2022)
- I Campeonato Maratón Corto Interterritorial de Castilla-La Mancha (09:19 23 ago 2022)
- Año 1994 (14:57 23 ago 2022)
- 81º Descenso Internacional del Sella World Series ICF (18:15 23 ago 2022)
- Anabel Palma Bravo (20:03 23 ago 2022)
- Irene Martín Vizcaíno (09:33 24 ago 2022)
- Imanol Martínez González (09:52 24 ago 2022)
- Juan Manzanares Ruiz (09:57 24 ago 2022)
- 2022 ICF Canoe Sprint Super Cup (08:24 28 ago 2022)
- III Campeonato de España de Maratón Corto (19:50 29 ago 2022)
- XXVI Campeonato de España de Maratón Master (10:34 5 sep 2022)
- XV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE KAYAK DE MAR (13:03 5 sep 2022)
- Año 1998 (08:00 6 sep 2022)
- 2022 ICF Junior and U23 Canoe Sprint World Championships (09:20 10 sep 2022)
- 2022 ICF Canoe Sprint World Cup I (21:04 10 sep 2022)
- Selectivo II Sprint 2022 (21:08 10 sep 2022)
- LII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico (21:41 10 sep 2022)
- ICF Canoe Marathon World Championships 2018 (21:50 10 sep 2022)
- ECA Canoe Sprint European Championships 2018 (22:07 10 sep 2022)
- ECA CANOE MARATHON EUROPEAN CHAMPIONSIPS 2017 (12:47 11 sep 2022)
- CAMPEONATO DE EUROPA SPRINT JUNIOR-SUB 23 (12:49 11 sep 2022)
- VII Campeonato Autonómico de Velocidad y I Campeonato de Velocidad Liga Centro (20:09 11 sep 2022)
- X Campeonato de España de Ríos y Travesías (10:17 15 sep 2022)
- X Campeonato de España de Ríos y Travesías Master (10:33 15 sep 2022)
- Ainhoa del Río Casarrubios (09:04 17 sep 2022)
- Natalia Sánchez Izquierdo (09:24 17 sep 2022)
- Oscar Ortega Malibrán (10:27 17 sep 2022)
- 2022 FISU World University Championship Canoe Sprint (20:01 21 sep 2022)
- 2022 ICF Canoe Marathon World Championships (12:26 6 oct 2022)
- XV Campeonato Interterritorial de Jóvenes Promesas de CLM (08:41 9 oct 2022)
- 56 Regata internacional del Carrión (18:43 9 oct 2022)
- IX Campeonato Otoño Infantil Alevín de Aguas Tranquilas (19:51 12 oct 2022)
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES AL CLUB (19:14 15 oct 2022)
- I Open Nacional de Piragüismo Inclusivo Ciudad de Toledo (11:00 23 oct 2022)
- PREMIO SIETE ESTRELLAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID 2019 (18:09 28 oct 2022)
- XXXVI Trofeo Ibercaja Ciudad de Zaragoza (15:26 1 nov 2022)
- XI Trofeo Puente a Puente (19:14 1 nov 2022)
- LOS ENTRENADORES Y MONITORES (09:39 4 nov 2022)
- Raphel Jovenes Promesas-XXIII Trofeo Villa de Aranjuez (20:31 4 nov 2022)
- IV Trofeo Puente Romano (20:59 4 nov 2022)
- III Trofeo Puente Romano (21:04 4 nov 2022)
- II Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, Benjamín, Alevín y Cadetes (21:30 4 nov 2022)
- 2017 ICF CANOE MARATHON WORLD CHAMPIONSHIP (11:26 5 nov 2022)
- Alvaro Garrido Velasco (07:15 8 nov 2022)
- Angel Esteban Ortega (21:25 9 nov 2022)
- Asier Cortijo García (21:29 9 nov 2022)
- Carlos Alonso Hernández (21:49 9 nov 2022)
- Samuel Saavedra Bonet (21:54 9 nov 2022)
- Juan Gómez Rodríguez (06:48 10 nov 2022)
- David Moreno Tizón (07:14 10 nov 2022)
- Jorge Vélez García (20:33 11 nov 2022)
- Marc Emilio Pokora Alfaro (20:36 11 nov 2022)
- Laura María Olaya Lasso (20:48 11 nov 2022)
- León Villalba Muñoz (21:01 11 nov 2022)
- Manuel Hoyuela Rojas (21:10 11 nov 2022)
- Pablo Díaz Vara (21:36 11 nov 2022)
- Sergio Santiago Henares (09:45 12 nov 2022)
- 38° Marathon des gorges de l'Ardèche 2022 (08:46 20 nov 2022)
- European Championship Munich 2022 (11:08 4 dic 2022)
- I Copa Nacional Infantiles Zona Centro Sur 2022 (20:23 14 dic 2022)
- VII Campeonato Autonómico de Velocidad y I Campeonato de Velocidad Liga Centro de la II Liga Centro (20:35 14 dic 2022)
- NUESTROS VEHÍCULOS (13:42 27 dic 2022)
- XLIV Ascenso-Descenso del Carrión (21:08 7 ene 2023)
- 84 Descenso Internacional del Sella (21:36 7 ene 2023)
- XVII Campeonato Open Interterritorial de Invierno de Castilla-LM (21:41 8 ene 2023)
- Año 1969 (13:01 29 ene 2023)
- Campeonato de España de Maratón Corto 2019 (11:46 31 ene 2023)
- Multimedia Videos (19:56 10 feb 2023)
- XL Raphel Nacional del Tajo 2012 (19:58 10 feb 2023)
- XLVII Raphel Nacional del Tajo 2019 (20:01 10 feb 2023)
- Año 1999 (00:47 17 feb 2023)
- Año 1985 (21:19 17 feb 2023)
- HISTORIA DEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ (21:37 17 feb 2023)
- XXVII Campeonato Autonómico de Invierno A.T. (21:03 7 mar 2023)
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas. (20:07 9 mar 2023)
- EL REGIMEN JURIDICO (21:56 12 mar 2023)
- Año 1970 (09:02 13 mar 2023)
- Año 1971 (09:07 13 mar 2023)
- Año 1972 (09:10 13 mar 2023)
- XIX Campeonato de España Master de Invierno 2022 (12:18 19 mar 2023)
- LII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (19:37 29 mar 2023)
- LI Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (19:44 29 mar 2023)
- L Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil (19:52 29 mar 2023)
- XLIX Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil (20:01 29 mar 2023)
- XLVIII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m Cadete e Infantil (20:11 29 mar 2023)
- Lucía Zamora del Río (07:43 30 mar 2023)
- 1ª Copa de Asturias Sprint (19:44 1 abr 2023)
- Manuel González Aranda (20:13 1 abr 2023)
- XXVI Campeonato de España de Maratón (10:38 5 abr 2023)
- I Campeonato de España de Fondo en Línea K4-C4 (08:32 7 abr 2023)
- LIII Campeonato de España de Sprint Olímpico (10:12 8 abr 2023)
- Copa España de Maratón 2022 (10:31 8 abr 2023)
- Adrián Gonzálvez Gómez (20:34 9 abr 2023)
- David Úrsula Luengo (20:36 9 abr 2023)
- José Luis López Baltasar (20:45 9 abr 2023)
- Africa Cobos Gómez (20:49 9 abr 2023)
- Irene Mairena López (20:51 9 abr 2023)
- María Martín Guzmán (20:51 9 abr 2023)
- Amparo González Estarlich (21:01 9 abr 2023)
- Angela Pérez Benito (21:01 9 abr 2023)
- Jessica Gonzálvez Gómez (21:02 9 abr 2023)
- Salomé Gijorro Delgado (21:03 9 abr 2023)
- David Martín Vizcaíno (21:08 9 abr 2023)
- Javier Navarro Gordo (21:09 9 abr 2023)
- Manuel Viedma Nieto (21:10 9 abr 2023)
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas (18:39 13 abr 2023)
- Control de Agua Autonómico de Invierno Sprint 2023 (18:47 13 abr 2023)
- 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2022 (17:56 19 abr 2023)
- Selectivo Senior I – Trials Olímpicos (18:21 19 abr 2023)
- Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2022 (20:50 20 abr 2023)
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2022 (08:55 21 abr 2023)
- Adrián Muñoz Benavente (08:51 26 abr 2023)
- IV Campeonato de España de Medio Maratón (18:40 26 abr 2023)
- 49ª 2023 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON (20:32 26 abr 2023)
- 2022 ICF Master Canoe Marathon World Championships (13:04 28 abr 2023)
- V Campeonato de España de Media Maratón Master (21:32 3 may 2023)
- VII Campeonato de España Master de Maratón 2019 (23:18 4 may 2023)
- Los Carteles del Raphel (12:08 5 may 2023)
- Año 2019 (12:16 6 may 2023)
- II Copa de España de Maratón (media maratón) 2017 (20:07 7 may 2023)
- I Copa de España de Maratón (media maratón) 2017 (20:18 7 may 2023)
- V Rapel Nacional del Tajo 1976 (11:09 8 may 2023)
- VII Rapel Nacional del Tajo 1978 (11:10 8 may 2023)
- VI Rapel Nacional del Tajo 1977 (11:10 8 may 2023)
- III Rapel Nacional del Tajo 1974 (11:22 8 may 2023)
- VIII Rapel Nacional del Tajo 1979 (11:24 8 may 2023)
- IX Raphel Nacional del Tajo 1980 (11:25 8 may 2023)
- X Raphel Nacional del Tajo 1981 (11:26 8 may 2023)
- XI Raphel Nacional del Tajo 1982 (11:28 8 may 2023)
- XII Raphel Nacional del Tajo 1983 (11:34 8 may 2023)
- XIII Rapel Nacional del Tajo 1985 (11:35 8 may 2023)
- XIV Raphel Nacional del Tajo 1986 (11:37 8 may 2023)
- XV Raphel Nacional del Tajo 1987 (11:37 8 may 2023)
- XVI Raphel Nacional del Tajo 1988 (11:40 8 may 2023)
- XVII Raphel Nacional del Tajo 1989 (11:45 8 may 2023)
- XVIII Raphel Nacional del Tajo 1990 (11:47 8 may 2023)
- XIX Raphel Nacional del Tajo 1991 (11:50 8 may 2023)
- XX Raphel Nacional del Tajo 1992 (11:52 8 may 2023)
- XXI Raphel Nacional del Tajo 1993 (11:53 8 may 2023)
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).