Páginas largas
Abajo se muestran hasta 100 resultados entre el n.º 1 y el n.º 100.
Ver (100 anteriores | siguientes 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- (hist) LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA [1 017 726 bytes]
- (hist) PALMARES DEL CLUB [546 581 bytes]
- (hist) Año 2015 [406 710 bytes]
- (hist) Año 2016 [384 908 bytes]
- (hist) Año 2013 [374 323 bytes]
- (hist) Año 2014 [330 681 bytes]
- (hist) Año 2012 [327 908 bytes]
- (hist) Año 2011 [279 468 bytes]
- (hist) Año 2009 [229 021 bytes]
- (hist) Año 2010 [224 598 bytes]
- (hist) LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DEL MUNDO, EUROPA Y COMPETICIONES INTERNACIONALES [214 808 bytes]
- (hist) María Corbera Muñoz [195 222 bytes]
- (hist) Año 2008 [193 695 bytes]
- (hist) Año 2023 [173 428 bytes]
- (hist) Mercedes Cobos Téllez [160 432 bytes]
- (hist) Documentos y referencias [158 000 bytes]
- (hist) Lucía Arquero Olmedo [145 083 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2022 [144 673 bytes]
- (hist) Año 2024 [144 400 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2018 [144 037 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2023 [141 579 bytes]
- (hist) Año 2022 [139 101 bytes]
- (hist) LIII Campeonato de España de Sprint Olímpico [134 596 bytes]
- (hist) Año 2006 [131 758 bytes]
- (hist) LII Campeonato de España de Sprint Olímpico [124 004 bytes]
- (hist) Año 2007 [121 221 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2021 [107 530 bytes]
- (hist) Ignacio Calvo Moya [106 207 bytes]
- (hist) Año 2005 [101 745 bytes]
- (hist) L Raphel Nacional del Tajo 2023 [92 909 bytes]
- (hist) XLIV Raphel Nacional del Tajo 2016 [89 739 bytes]
- (hist) Blanca Arroyo Martín [88 248 bytes]
- (hist) Año 2021 [86 821 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2019 [86 107 bytes]
- (hist) LIV Campeonato de España de Sprint Olímpico [82 640 bytes]
- (hist) HISTORIA DEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ [82 077 bytes]
- (hist) Manuel González Aranda [80 606 bytes]
- (hist) Jesús Cobos Téllez [79 882 bytes]
- (hist) XL Raphel Nacional del Tajo 2012 [78 015 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2017 [76 270 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2023 [76 039 bytes]
- (hist) XLIII Raphel Nacional del Tajo 2015 [75 534 bytes]
- (hist) Año 2019 [74 711 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO ACUMULADO POR PALISTAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA Y EN COMPETICIONES INTERNACIONALES [74 522 bytes]
- (hist) Año 2018 [74 182 bytes]
- (hist) Enrique Adán Hernández [71 732 bytes]
- (hist) Alberto Pedrero Lozoya [69 972 bytes]
- (hist) XLII Raphel Nacional del Tajo 2014 [69 533 bytes]
- (hist) Angel Esteban Ortega [66 326 bytes]
- (hist) Gustavo Pérez Gallardo [64 615 bytes]
- (hist) Año 2004 [62 020 bytes]
- (hist) 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2023 [61 325 bytes]
- (hist) Javier Madrid Ruano [59 684 bytes]
- (hist) XLI Raphel Nacional del Tajo 2013 [59 613 bytes]
- (hist) LIII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico [59 211 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2022 [58 471 bytes]
- (hist) XXXIX Raphel Nacional del Tajo 2011 [56 400 bytes]
- (hist) Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2023 [53 283 bytes]
- (hist) Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021 [53 194 bytes]
- (hist) Alvaro Garrido Velasco [50 990 bytes]
- (hist) Juan Luis de Andrés Muguruza [50 129 bytes]
- (hist) Multimedia Los Raphels [49 265 bytes]
- (hist) 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2022 [48 632 bytes]
- (hist) Año 2017 [48 498 bytes]
- (hist) Adrián del Río Casarrubios [47 551 bytes]
- (hist) Año 1996 [47 127 bytes]
- (hist) Año 1975 [47 014 bytes]
- (hist) Año 1978 [46 775 bytes]
- (hist) Samuel Saavedra Bonet [46 493 bytes]
- (hist) Ricardo López García-Casarrubios [45 795 bytes]
- (hist) Julián Serrano Martínez [45 619 bytes]
- (hist) Adrián Martín Torres [45 412 bytes]
- (hist) Jorge Cinto Humbría [45 219 bytes]
- (hist) Año 1979 [44 143 bytes]
- (hist) LAS INSTALACIONES [43 142 bytes]
- (hist) Año 1995 [43 136 bytes]
- (hist) Diego González Ormazabal [42 842 bytes]
- (hist) 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2022 [42 616 bytes]
- (hist) Elisa Zapata Jenaro [42 078 bytes]
- (hist) Daniel Grijalba Guerrero [41 853 bytes]
- (hist) LI Campeonato de España de Sprint Olímpico [41 752 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2024 [41 179 bytes]
- (hist) 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2021 [40 850 bytes]
- (hist) David Rodríguez Dorado [40 430 bytes]
- (hist) Año 1980 [40 355 bytes]
- (hist) XXXVIII Raphel Nacional del Tajo 2010 [40 199 bytes]
- (hist) LIGA NACIONAL MÁSTER DE PIRAGÜISMO [40 168 bytes]
- (hist) Año 1981 [39 589 bytes]
- (hist) 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2024 [39 561 bytes]
- (hist) 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2023 [39 367 bytes]
- (hist) Año 1994 [39 193 bytes]
- (hist) Año 1977 [38 673 bytes]
- (hist) XXV Campeonato de España de Maratón 2021 [38 655 bytes]
- (hist) Año 1993 [38 197 bytes]
- (hist) Año 1992 [37 339 bytes]
- (hist) Año 1976 [36 674 bytes]
- (hist) 1ª Copa de España Sprint Olímpico 2021 [36 524 bytes]
- (hist) EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2019 [36 351 bytes]
- (hist) Año 1986 [36 347 bytes]
- (hist) Año 2003 [36 259 bytes]
Ver (100 anteriores | siguientes 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).