Páginas sin categorizar
Abajo se muestran hasta 500 resultados entre el n.º 51 y el n.º 550.
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2021
- 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2022
- 2ª Copa de España Sprint Olímpico 2023
- 2ª Copa de España de Barco Dragón – 200 m DB12 2023
- 2ª Copa de España de Dragón Boat 500 m. 2022
- 2ª Copa de España de Maratón 2018
- 2ª Copa de España de Maratón 2019
- 2ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2018
- 37° Marathon des gorges de l'Ardèche 2021
- 38° Marathon des gorges de l'Ardèche 2022
- 39° Marathon des gorges de l'Ardèche 2023
- 3ª Copa de España de Kayak del Mar
- 3ª Copa de España de Maratón 2018
- 3ª Copa de España de Maratón 2019
- 3ª Copa de España de Maratón para Veteranos 2019
- 44 Descenso Ibérico- V Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora
- 44 Juegos Deportivos Municipales Aguas Tranquilas
- 45 Descenso Ibérico, VI Trofeo Excmo. Ayuntamiento de Zamora
- 46ª 2018 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 47ª 2019 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 49ª 2023 AMSTERDAM WATERLAND MARATHON
- 52 Travesia a L'albufera de Silla 2018.
- 52º Descenso Internacional del Carrión K1-K2
- 52º Descenso Internacional del Miño
- 53 Regata Internacional del Carrión
- 53 Travesia a L'albufera de Silla 2019.
- 53º Descenso Internacional del Pisuerga
- 54 Regata Internacional del Carrión
- 55ª Regata Internacional del Carrión
- 55º Descenso Internacional del Sil
- 56 Regata Internacional "SANABRIA 2018
- 56 Regata internacional del Carrión
- 57º Descenso Internacional del Pisuerga
- 58º Regata Internacional del Carrión
- 59 Regata Internacional Sanabria
- 60ª Regata Internacional de Sanabria 2023
- 81º Descenso Internacional del Sella World Series ICF
- 82º Descenso Internacional del Sella
- 83º Descenso Internacional del Sella
- 84 Descenso Internacional del Sella
- 85º Descenso Internacional del Sella
- Aarón Ojeda Martín
- Abraham Vega Delgado
- Adriana Langreo Ortega
- Adriano González Cerezo
- Adrián Delgado Alonso
- Adrián Gonzálvez Gómez
- Adrián Martín Torres
- Adrián Martínez Torre
- Adrián Miguel Blanco
- Adrián Muñoz Benavente
- Adrián Santos Muñoz
- Adrián del Barrio Sánchez
- Adrián del Río Casarrubios
- Africa Cobos Gómez
- Ainhoa del Río Casarrubios
- Aitana Gastaldo Ariza
- Alba Esteban Ortega
- Alba Huerta Rodríguez
- Alberto Alda Cosano
- Alberto Aragonés Martínez
- Alberto Lumbreras Hortelano
- Alberto Pedrero Lozoya
- Alberto Ruiz Carballo
- Alejandro Colom Taylor
- Alejandro Fontecha Merino
- Alejandro Morcillo Martín-Mora
- Alejandro Moreno Tizón
- Alejandro Sánchez Fernández
- Alexandra Nistor G.
- Alfonso Martínez Torre
- Alfonso Vaquero de Oro
- Alicia Espada Madrid
- Almudena García López
- Alvaro Garrido Velasco
- Alvaro Martínez García- Gasco
- Alvaro Mora Carrasco
- Alvaro Rodríguez Rica
- Alvaro Yubero Martín
- Amparo González Estarlich
- Ana Rosalía Hernández Rodríguez
- Anabel Palma Bravo
- Anca Keppeln
- Andrea Dones Martín
- Andrea Vizcaíno Sánchez
- Angel Esteban Ortega
- Angel García Díaz
- Angel López Cobos
- Angel Madrid Arévalo
- Angel Martin López
- Angela Pérez Benito
- Antonio García Jiménez
- Antonio García Villaseca
- Antonio Pérez López
- Antonio Vera Jiménez
- Araceli Pallero Tubio
- Ariadne Bustos Carrero
- Arturo Aguilar Martín
- Arturo Esteban Martínez
- Arturo Rainero Jiménez
- Asier Cortijo García
- Año 1966
- Año 1968
- Año 1969
- Año 1970
- Año 1971
- Año 1972
- Año 1973
- Año 1974
- Año 1975
- Año 1976
- Año 1977
- Año 1978
- Año 1979
- Año 1980
- Año 1981
- Año 1982
- Año 1983
- Año 1984
- Año 1985
- Año 1986
- Año 1987
- Año 1988
- Año 1989
- Año 1990
- Año 1991
- Año 1992
- Año 1993
- Año 1994
- Año 1995
- Año 1996
- Año 1997
- Año 1998
- Año 1999
- Año 2000
- Año 2001
- Año 2002
- Año 2003
- Año 2004
- Año 2005
- Año 2006
- Año 2007
- Año 2008
- Año 2009
- Año 2010
- Año 2011
- Año 2012
- Año 2013
- Año 2014
- Año 2015
- Año 2016
- Año 2017
- Año 2018
- Año 2019
- Año 2020
- Año 2021
- Año 2022
- Año 2023
- Año 2024
- Beatriz Ortega Roldán
- Benjamín Ramírez Gómez
- Blanca Arroyo Martín
- Borja Rodríguez Bonet
- Bruno Mayoral Burillo
- Bárbara Nádales Orea
- CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE VELOCIDAD 200 m.
- CAMPEONATO DE EUROPA SPRINT JUNIOR-SUB 23
- Campeonato Autonomico de Madrid 2017
- Campeonato Autonómico de velocidad 2019
- Campeonato España Embarcaciones dobles K-2/C-2 para Veteranos 2018
- Campeonato España Embarcaciones dobles K-2/C-2 para Veteranos 2019
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2018
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas.” Cadete e Infantil 2019
- Campeonato España Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete-Infantil 2017
- Campeonato Jóvenes Promesas de Aranjuez-II Fase de Deporte Intantil 2018
- Campeonato de España Master de Invierno 2018,
- Campeonato de España Master de Invierno 2019,
- Campeonato de España Master de Maratón 2018
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2018
- Campeonato de España Master de Sprint 1.000m 2019
- Campeonato de España Máster de Sprint sobre 200 y 1.000 m. 2021
- Campeonato de España Máster de Sprint sobre 200 y 1.000 m. 2023
- Campeonato de España Sprint Jóvenes Promesas por Selecciones Autonómicas
- Campeonato de España de Barco Dragón – 2000 m DB12 2024
- Campeonato de España de Barco Dragón – 200 m DB12 2023
- Campeonato de España de Barco Dragón – 200m DB22 y 500m DB12 - DB22
- Campeonato de España de Maratón Corto 2019
- Campeonato de España de Maratón Corto para Veteranos 2019
- Campeonato de España de Maratón para Veteranos 2021
- Campeonato de España de Ríos y Travesías 2018
- Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2021
- Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2022
- Campeonato de España de Sprint "Jóvenes Promesas” Cadete e Infantil 1000 m. (Mujeres Cadetes y Paracanoe 500 m.) 2023
- Campeonato de Europa de Kayak del Mar 2018
- Campeonato de Invierno (Open) de la VIII Liga del Este
- Campeonato de Invierno Diputación de Palencia
- Campeonato de la Comunidad de Madrid, X Regata del Agua
- Campeonato del Mundo Universitario-Fisu 2018
- Campeonato del Mundo de Sprint Senior.
- Candela Mayoral Burillo
- Carlos Albar Ramírez
- Carlos Alonso Hernández
- Carlos Alonso del Álamo
- Carlos Calero Guerrero
- Carlos Crespo Villalobos
- Carlos Manuel Ortega Malibrán
- Carlos Portillo Luengo
- Carlos Saavedra Núñez
- Carlos Zori García
- Carlota Sabater Nicolás
- Carlota Sánchez Moreno
- Carmen Campos Paches
- Carmen Gargantilla Requesens
- Carolina Massagues Julián
- Christian Alonso Fernández
- Claudia Domínguez Vizcaíno
- Claudia Rodríguez Alda
- Claudia Vaquero Perea
- Concepción Moreno Mora
- Conchi Vizcaíno Vergara
- Control de Agua Autonómico de Invierno Sprint 2023
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2018
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m 2019
- Copa España "Jóvenes Promesas" Cadete 1000 m 2017
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2018
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3.000 m. 2019
- Copa España "Jóvenes Promesas" Infantil 3000 m 2017
- Copa España JJPP Infantiles 3.000 m., Zona Centro Sur 2023
- Copa España Sprint Olímpico 1000 m y 500 m (mujeres) 2017
- Copa España Sprint Olímpico 200 m y 500 m 2017
- Copa España de Maratón 2022
- Copa España de Maratón 2023
- Copa España de Maratón Master 2022
- Copa España de Maratón Master 2023
- Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2021
- Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2022
- Copa de España "Jóvenes Promesas" Cadete 1.000 m. 2023
- Copa de España "Jóvenes Promesas.” Infantil 3.000 m. 2021
- Copa de Europa Master de Maratón
- Cto. Open Interterritorial de Media de Maratón de Piragüismo de Castilla la Mancha 2017
- DOCUMENTOS Y REFERENCIAS
- Daniel Casado Pérez
- Daniel Frutos González
- Daniel Grijalba Guerrero
- Daniel Infantes Casas
- Daniel Langreo Ortega
- Daniel Madrazo Ramos
- Daniel Rodríguez Martínez
- Daniel Ros Lucas
- Daniel Soto López
- Daniel Suárez Muñoz
- Daniel Sánchez García
- Daniel Vega Haro
- Darío Colastra Álvarez
- Darío Martínez Hernández
- Darío Sánchez Izquierdo
- David Carballo Cano
- David Losada Matas
- David Martín Vizcaíno
- David Moreno Tizón
- David Ortiz Molpeceres
- David Rodríguez Dorado
- David Sacristán Martínez
- David Úrsula Luengo
- Diana Montero Borras
- Diego Cabiedas Mascaraque
- Diego Casares Ruiz de la Hermosa
- Diego González Ormazabal
- Diego Muñoz Benavente
- Documentos y referencias
- ECA CANOE MARATHON EUROPEAN CHAMPIONSIPS 2017
- ECA Canoe Marathon European Championship 2019
- ECA Canoe Marathon Master Cup 2019
- ECA Canoe Sprint European Championships 2018
- ECA Canoe Sprint Juniors & U23 European Championships
- ECA Canoe Sprint Juniors & Under23 European Championships 2018
- ECA Marathon European Championships
- EL MEDALLERO
- EL MEDALLERO ACUMULADO POR PALISTAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA Y EN COMPETICIONES INTERNACIONALES
- EL MEDALLERO DE LAS COMPETICIONES INTERNACIONALES EN 2023
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2019
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2021
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2022
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2023
- EL MEDALLERO EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2024
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2017
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2018
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2019
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2020
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2021
- EL MEDALLERO EN COMPETICIONES INTERNACIONALES 2022
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2019
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2021
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2022
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2023
- EL MEDALLERO EN COPAS DE ESPAÑA 2024
- EL MEDALLERO EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2017
- EL MEDALLERO EN COPAS Y CAMPEONATOS DE ESPAÑA 2018
- EL REGIMEN JURIDICO
- Eca Canoe Marathon Master Cup 2017
- Elena Esquinas Dunyushkina
- Elena Soto López
- Elisa Zapata Jenaro
- Emilia Orea Martos
- Enrique Adán Hernández
- Enrique Rodríguez Pérez
- Esperanza Martín Rojo
- Estrella Stegierski Moreno
- European Championship Munich 2022
- European Games 2023- ECA Canoe Sprint European Championships
- Eva Simarro Gómez
- Fernando Beltrán Mariano
- Fernando Bueno López
- Fernando Nádales Rubio
- Fernando Vaquero Asenjo
- Francisco Arquero Olmedo
- Francisco Javier Gómez Santos
- Francisco José Castilla Asensio
- Francisco Manuel Oses Moreno
- Francisco Miguel Valcárcel Robles
- GALERÍA DE IMÁGENES
- GRAN PREMIO INTERNACIONAL DE CASTILLA Y LEÓN-TROFEO K-4 "CIUDAD DE VALLADOLID"
- Gabriel Losada Moreno
- Gabriel Sánchez Fernández
- Gema Fernández García
- Giselle Fittipaldi Moreno
- Gonzalo Pinedo Merino
- Gran Premio Internacional K-4, XXIV Trofeo Ciudad de Valladolid
- Gran Premio de la comunidad de Madrid, Día de la Piragüa de Leganes
- Gregorio López García-Casarrubios
- Guadalupe Losada Moreno
- Guillermo Corbera Muñoz
- Gustavo Ojeda Martín
- Gustavo Pérez Gallardo
- HISTORIA DEL CLUB ESCUELA DE PIRAGÜISMO ARANJUEZ
- Héctor López Cuesta
- ICF Canoe Marathon Master World Cup 2019
- ICF Canoe Marathon Masters World Cup 2018
- ICF Canoe Marathon World Championships 2018
- ICF Canoe Marathon World Cup 2018
- ICF Canoe Sprint & Paracanoe World Championships 2023
- ICF Canoe Sprint And Paracanoe World Cup I 2023
- ICF Canoe Sprint Junior & U23 World Championships 2018
- ICF Canoe Sprint World Cup And Paracanoe World Championship
- ICF Junior And Under23 World Championships 2023
- III Campeonato Autonómico de Velocidad
- III Campeonato de España Embarcaciones dobles K-2/C-2 2017
- III Campeonato de España de Maratón Corto
- III Campeonato de España de Maratón Corto Master
- III Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021
- III Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- III Copa de España de Maratón 2017
- III Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Maratón Corto) 2021
- III Descenso Internacional Ourense Termal 2023
- III Rapel Nacional del Tajo 1974
- III Regata Ciudad de Murcia 2018
- III Trofeo Puente Romano
- II Campeonato Autonómico Jóvenes Promesas, Benjamín, Alevín y Cadetes
- II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.-II Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas Paracanoe.
- II Campeonato España de Fondo en Línea K4-C4
- II Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021
- II Copa de España de Maratón (media maratón) 2017
- II Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España de Rios y Travesias) 2021
- II Juegos Parainclusivos Comunidad de Madrid
- II Open Nacional de Paracanoe Zaragoza 2021
- II Open Nacional de Piragüismo Inclusivo
- II Rapel del Tajo
- II Regata Ciudad de Murcia 2017
- II Regata Interterritorial de Pareja y II Campeonato de Verano de Fondo de CLM
- II Trofeo Adrían Martínez (Raphel Inclusivo)
- II prueba de la Liga de Piragüismo Aguas Tranquilas Comunitat Valenciana 2018
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas.
- IV Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- IV Campeonato Autonómico de Velocidad
- IV Campeonato de España de Maratón Corto
- IV Campeonato de España de Maratón Corto Master
- IV Campeonato de España de Media Maratón Master 2022
- IV Campeonato de España de Medio Maratón
- IV Descenso del Júcar competitivo-popular
- IV Rapel Nacional del Tajo 1975
- IV Regata Ciudad de Murcia 2019
- IV Trofeo Puente Romano
- IX Campeonato Otoño Infantil Alevín de Aguas Tranquilas
- IX Campeonato de Piragüismo- Juan Carlos I
- IX Conmemoración Día Internacional de la diversidad biológica, Regata Paralelo 40
- IX Raphel Nacional del Tajo 1980
- I COPA DEL MUNDO DE PISTA 2017
- I Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas, Benjamín Alevín, Infantil y Cadete.
- I Campeonato Maratón Corto Interterritorial de Castilla-La Mancha
- I Campeonato de España de Fondo en Línea K4-C4
- I Canoe Kayak Cross Aranjuez
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno infantiles y cadetes 2020
- I Control Autonomico de Jóvenes Promesas Aguas Tranquilas de Invierno juveniles, sub-23 y senior 2020
- I Copa Del Mundo de Sprint 2021
- I Copa Nacional Infantiles Zona Centro Sur 2022
- I Copa de España de Maratón (Campeonato de España de Medio Maratón) 2021
- I Copa de España de Maratón (Media Maratón) 2017
- I Copa de España de Maratón (media maratón) 2017
- I Copa de España de Maratón para Veteranos (Campeonato de España Máster de Medio Maratón) 2021
- I Copa de SUP Castilla la Mancha
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno 2024
- I Fase del Campeonato Autonómico de Invierno Jóvenes Promesas 2024
- I Open Nacional de Piragüismo Inclusivo Ciudad de Toledo
- I Rapel del Tajo 1970 cronica de Carlos Manuel Ramos Garcia
- I Regata Pista Eurorrexion Galicia-Norte Portugal 2002
- Ian del Barrio Sánchez
- Ignacio Calvo Moya
- Imanol Martínez González
- Inés Gil Rincón
- Inés Hernández Haro
- Irene Aponte Cabrera
- Irene Garralda Barrio
- Irene Mairena López
- Irene Martín Vizcaíno
- Isidoro Pérez Aparicio
- Israel Gómez López
- Ivo Fabaz
- Iván Martínez García
- Izan Velasco Valiente
- Jaime López de Miguel
- Jaime Rainero Parra
- Janira Cortijo García
- Javier Lobillo Vilela
- Javier Madrid Ruano
- Javier Mateo Cardeña
- Javier Melus López
- Javier Moreno Pinardo
- Javier Navarro Gordo
- Javier Rodríguez Dorado
- Jessica Gonzálvez Gómez
- Jesús Cobos Téllez
- Jesús Gómez Rúa
- Jesús Marcos Sáenz
- Jesús Mª Fernández Bonilla
- Jesús Zamora del Río
- Joan Mayoral Burillo
- Joaquín Álvarez Dorado
- Jonathan Almonacid Albert
- Jorge Ambrona Martínez
- Jorge Cinto Castellano
- Jorge Cinto Humbría
- Jorge Cominero de los Santos
- Jorge Lara Villanueva
- Jorge Navarro Gordo
- Jorge Pérez Huerta
- Jorge Rodríguez Barrena
- Jorge Rodríguez Rodríguez
- Jorge Vélez García
- Jorge Zamora del Río
- José Antonio Alfaro Barragán
- José Antonio Martínez González
- José Antonio Pérez Lazareno
- José Blanco Saavedra
- José Esteban Ortega
- José Javier Vizcaíno Chocano
- José Julián Becerro
- José Luis López Baltasar
- José Manuel Pizarro Lausada
- José Miguel Soto García-Gango
- José Moreno Pérez
- José Suárez Muñoz
- Juan Antonio Gómez Núñez
- Juan Carlos Nieto Castellanos
- Juan Carlos Sánchez-Beato Beltrán
- Juan Gómez Rodríguez
- Juan Gómez de Miguel
- Juan J. Orea Martos
- Juan José Álvarez Escobar
- Juan Luis de Andrés Muguruza
- Juan Manzanares Ruiz
- Juan Miguel Teruel Alonso
- Juan Pedro Castillo Fernández
- Julián Hernández Rodríguez
- Julián Serrano Martínez
- K4 Internacional Valladolid 2018
- LAS INSTALACIONES
- LIGA NACIONAL MÁSTER DE PIRAGÜISMO
- LIII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LIII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LIII Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LIII Descenso Internacional Miño de Ourense 2022
- LII Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LII Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LII Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DEL MUNDO, EUROPA Y COMPETICIONES INTERNACIONALES
- LISTADO DE MEDALLAS EN CAMPEONATOS DE ESPAÑA
- LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 3.000 m. Infantiles
- LIV Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 m. Cadetes
- LIV Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LIV Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LI Campeonato de España "Jóvenes Promesas" 5.000 y 3.000 m. Cadete e Infantil
- LI Campeonato de España de Invierno Sprint Olímpico
- LI Campeonato de España de Sprint Olímpico
- LI Descenso do Rio Sil
- LOS ENTRENADORES Y MONITORES
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES AL CLUB
- LOS RECONOCIMIENTOS OFICIALES A LOS MERITOS DE NUESTROS PALISTAS
- LV Regatas Internacionales de Piragüismo
- LXI Descenso del Xúquer 2023
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).